Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 15 из 1001 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    так Юины и стоят не 400р
    Паш, если россыпью купить с ТБ, то в 400- 500р. можно уложится легко, хоть пк3, хоть пк2! А самый дорогой пункт это будет рем. кабель для наушников.

    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Может есть в продаже более удобные амбюшуры? Потолще
    Чтоб было потолще, можно надеть 2 амбушюры. Или еще аудиофильнее вначале оденьте амбушюру с дырочкой, потом поверх цельную. Будет потолще.
    А про эргономичнее, это типа насадки, которые я искал и описывал здесь:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1512528
    В продаже не встречаются, с ТБ тянуть будет дороговато, порядка 300р и более. Проще поискать какие нибудь доноры- наушники с насадками, типа таких:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3504&hid=90555
    или http://market.yandex.ru/model.xml?mo...555&track=alts
    Последний раз редактировалось taltgreen; 25.12.2014 в 07:39.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    nordis (25.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Я себе покупал на али вот такие, размер у них между малыми, средними и большими заметно отличается, малые мне не подошли, они совсем маленькие, средние в самый раз, большие если долго в ухе держать начинают давить, в плоть до болевых ощущений, но большие за счет того что одеваются туго, обеспечивают более плотное прилегание "звуковода" с слуховым отверстием, впрочем это всё зависит от личной анатомии уха. Сами насадки, судя по размеру, для обычных вкладышей не предназначены, они меньше, но за счет того, что они резиновые, легко одеваются на те вкладыши которые у меня есть. Что касается звука, то он становится другим, по моему мнению хуже, похоже что резина смягчает звуки, нет четкости, вроде остается и бас и середина и высокие, но звук в общем, какой то тускловатый.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    nordis (27.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Парни, нужна помощь.
    Edifier H180 - плохо держатся в ушах, надел две амбюшуры, стало чуть лучше, но все равно не ахти.
    Что-нибудь можно сделать в этом случае?
    Иногда полезно намотать на кромку наушника тонкую полоску ленты ФУМ, определенной полезной толщины. Можно использовать без поролоновых амбушюр, поскольку сильно возрастает коэффициент трения и наушники не будут выскальзывать.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (25.12.2014), taltgreen (25.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    да уж 180ые звучат круто. но рк3 лучше. у трешек звук более осзаемый что ли его прям чувствуешь а 180 просто слышишь . деликатнее всё звучит пародистей. и их можно слушать весь день а вот от 180 я устал уже через час. они конечно круто звучат но как то грубовато и как мне показалось серединка выпирает. баса зато побольше чем в рк3 . но за эти деньги супер.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    заказывал tingo tg-38s у этого продавца
    20 дней не было информации о треке, открыл Спор. продавец на следующий день сделал возврат, деньги пока в пути. в последний месяц не раз сталкиваюсь с доставкой на Али странными компаниями Yanwen.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Reinehande (04.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Nom,
    Yanwen - не странная компания, просто ее треки почтой России не отслеживаются, только на территории Китая. В декабре обе посылки были доставлены ею в Москву дней за 10 .
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    у них есть свой сайт для отслеживания. так же пару посылок через них дошло без проблем.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    у меня трек не отслеживался на yanwen
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Nom,
    Когда вы получите заказ, продавец в любом случае об этом не узнает.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Nom,
    Когда вы получите заказ, продавец в любом случае об этом не узнает.
    может я неясно написал что-бы подозревать меня в скряжничестве... трек номер выданный продавцом не пробивался нигде и никогда.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Правдами и неправдами – точнее, путём неравноценного бартера – добыла на послушать Эдифиры. Отмечусь со своим единственно верным мнением.
    Во-первых – вотэтабас! И не скажешь, что вкладыши. Уходит далеко и глубоко, другой разговор – имхо, излишне навязчив. Мол, вот тебе ритмическая секция в диппёпловском Black night – вот её и слушай.
    Очевидные всплески на верхней середине и приподнятые ВЧ. Из-за наличия, как описано выше, ещё и уверенного баса субъективно кажется, что нижняя середина/середина чуть менее информативны, чем хотелось бы. Набор артефактов звучания по совокупности перечисленного:
    - вокал приобретает кричаще-гнусавые нотки, теряя часть интонационных нюансов (да, я поняла, что Гиллан в вышеназванной композиции выполняет чисто декоративную функцию );
    - «жестяной» призвук ближе к ВЧ;
    - красота затуханий фортепианных партий, гитарных переборов – это вам не сюда (вероятно, я многого хочу с точки зрения микродинамики от ушек за 300 рублей, но чо есть ).
    Грешным делом подумала, что япончеги делали – похожий по расстановке акцентов звук слышала в восьмых ортофонах (с учётом поправок на форм-фактор, технологию изготовления, класс, стоимость и т.д.). Радостное всё такое, праздничное. Возможно, им нужен источник с сильно обрезанными ВЧ, я вот из имеющихся под рукой вариантов предпочту уйти в закат с PK3.
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (02.01.2015), kak2z (27.01.2015), ORV (02.01.2015), taltgreen (02.01.2015), tapirr (01.01.2015), Tuningoman (01.01.2015), Zowie (20.01.2015), Эдгар Каксис (01.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем и с праздником!
    Если кто знает, бросьте пожалуйста ссылку, где можно прищепки для наушников прикупить на Али, не могу найти.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Уходит далеко и глубоко
    Ну, в такие-то далекие дали он там не уходит, как мне показалось - мидбас и верхний приподняты, а вот на донышке никаких остатков сладких нема Что для вкладышей распространено и нормально. А в остальном - очень схожие ощущения. =)
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Прогревал наушники 10 часов. Что имею в итоге: нехватка мидбаса, небольшой пик на средних, суховатый звук. Слушать рок без эквалайзера сложно. В общем, картина почти на 100% такая же, как и с Ritmix rh-508 (даже пресет эквалайзера практически полностью подходит), только там офигенная объемность звука и средние частоты не грязные.
    Этой ночью буду прогревать не музыкой, а треком TaraLabs. Надеюсь, подправит ситуацию.

    Больше всего напрягает кашеобразность звука (слушать метал невозможно).
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    А мне вот, например, ритмиксы 508 не нравятся совсем. Н180 на голову переигрывают их
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня есть несколько, могу продать .
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем и с праздником!
    Если кто знает, бросьте пожалуйста ссылку, где можно прищепки для наушников прикупить на Али, не могу найти.
    На али поисковая система совсем с ума сошла, по запросу "earphone cable clip" выдаёт всякую фигню, вот один лот нашел, но на ебей он дешевле, да и поиском находит кучу вариантов
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    nordis (02.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    да уж ритмиксы та ещё какашка. даже своих денег не стоят
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, у Edifier H180, действительно, <макро> больше чем <микро> и не слишком большая энергетика звучания. Вы на чем слушали? На своем IHIFI960? Или все же купили AP100?

    p.s. ... купил по дешевке AIWA HP-V161. Эти вкладыши/таблетки из 90-х, точнее 1999г. Диаметр драйвера 13,5мм., если кому интересно... небольшие, такие. Габаритные размеры и внешний вид синенький и не очень серьезный. Самое интересное... слегка пузатые силиконовые амбушюры, как покрышки на колесе авто, пружинят. Другими словами - в центральной части они жестко и герметично защемлены (не съемные), а по кругу просто одеты с натягом (можно их вывернуть как чулок). Силиконовые насадки мягкие и упругие как мячики. Получается просто невесомая и вместе с тем, герметичная посадка, как у затычек. Звучание тоже, кстати, упругое и четкое и динамика неплохая... жаль, что старые и умные технологии совсем не используются теперь.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 02.01.2015 в 19:14. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Блин, на второй день прослушивания эдифаеров на улице, отлетела одна из подушечек. Психонул, заказал на Али сразу 100 подушечек.
    Все правильно сделал?

    P.S: Заплатил 70р. Ссылка ниже.
    http://ru.aliexpress.com/item/No-Tra...mmendVersion=1
    Последний раз редактировалось dikiss; 02.01.2015 в 20:44.
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
     

Closed Thread
Страница 15 из 1001 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения