Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 14 из 1001 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Добрался до эдифиров, ну что тут скажешь. Очень неплохие наушники. Темные они, это да, но относительно вкладышей, я скорее бассхэд. Пилящей середины я не заметил, а вот проблемы с посадкой для меня небольшие имеются. Точнее даже не проблемы, а при продолжительном прослушивании некий дискомфорт. Мне вот кстати интересно, неужели необходимо делать модели с намеком на топовость (я юины имею ввиду), что бы корпуса удобными был?) Но вообще наушники понравились очень, причем даже так, что на недельку все остальное отложил и на них пересел))
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Пилящей середины я не заметил
    Это значит плеер весьма подходит к наушникам (Эдифирам).

    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    (я юины имею ввиду),
    Корпуса юинов, как писали на Майкрофте - эргономичны, т.е. немного прииплюснуты, для неглубокой ушной раковины- идеальны. И мне тоже. Если совсем никак, пересаживайте драйвера в корпуса юинов, мне такие 4 шт. обошлись в 80 руб., до падения.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Корпуса юинов, как писали на Майкрофте - эргономичны, т.е. немного прииплюснуты, для неглубокой ушной раковины- идеальны. И мне тоже. Если совсем никак, пересаживайте драйвера в корпуса юинов, мне такие 4 шт. обошлись в 80 руб., до падения.
    Есть у меня такие корпуса, но подозреваю что вся крутость эдифиров в их балансе компонентов, которая случайно получилась у друзей китайцев и любое внедрение в их чуткий внутренний мир убьет всю вкусность, ибо не думаю, что там каке нибудь особенные драйвера) Да и не так все плохо с тинго похуже дела обстоят)
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    pparker, эти две модели очень близки. У тинго лучше качество исполнения, а эдифайеры более плотно и гладко звучат. В итоге: паритет за близкую цену. И те и те по качество\цена заруливают практически все что можно придумать. Единственная беда обоих - утомительные узкие выбросы на верхних СЧ. Меня (и taltgreen, как оказалось) это сильно напрягает, может кто-то более устойчив к этому и, соответственно, не замечает сути претензий. В очередной раз хочу напомнить, что IEM и supraaural наушники очень критичны к обьективной оценке,поскольку результат зависит от анатомических особенностей очень и очень сильно.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Вот тут мое мнение о VSD1S. Кто сказал что я их рекомендую как референсные?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (20.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    pparker, эти две модели очень близки. У тинго лучше качество исполнения, а эдифайеры более плотно и гладко звучат. В итоге: паритет за близкую цену. И те и те по качество\цена заруливают практически все что можно придумать. Единственная беда обоих - утомительные узкие выбросы на верхних СЧ. Меня (и taltgreen, как оказалось) это сильно напрягает, может кто-то более устойчив к этому и, соответственно, не замечает сути претензий. В очередной раз хочу напомнить, что IEM и supraaural наушники очень критичны к обьективной оценке,поскольку результат зависит от анатомических особенностей очень и очень сильно.
    Ну тык по тем моделям, которые вы обозревали, могу сделать вывод, что я выпяченную верхнюю середину чуть больше вас обычно боюсь)) А вообще вы правы, наверное анатомические особенности
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вот тут мое мнение о VSD1S. Кто сказал что я их рекомендую как референсные?

    Теория! Если пишете о чьем то "своем родном", для кого то это без балды- референс! Если..., до чего можно докапатся - как же так... как же так... вы нас "обманываете"!
    Кто то здесь умеет читать чужое мнение и сравнивать на точно таком же источнике и материале, или критика - ради критики!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    я лишь высказал своё мнение . я слушал я всд на том же клипе и ковоне и ковон плю усилок топпинг и прикупил х5 ну и стационар. в общем то за исключением всех составляющих сделал вывод о наушниках. о чем и написал. с ма9 да еще и модом увы не слушал . но с теми источниками что есть картина мало меняеться. как я уже писал всоники это потолок для сансы с заушным ношением для пробежек когда качество в принципе не слышно да и не особо надо . более менее качественно играют да и ладно. а учитывая отвратительное качество ( в большенстве случаев ) рекомендовать к покупке я бы никогда не стал

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    не читал обзор ))) тут я с вами согласен. видимо мои требования к наушникам завышены. либо я просто невнимателен.просто даже с сансой я слышу колосальную разницу в пользу тех же юинов рк3 или едифиров. и как убого звучат всоники , не говоря уже о боле серьезных источниках.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    KZ вкладыши, второй динамик который 6мм насколько я понял используется как пассивный излучатель. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=5#detail
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    KZ вкладыши, второй динамик который 6мм насколько я понял используется как пассивный излучатель. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=5#detail
    Довольно любопытно. Не заказывал ли кто-нибудь?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Есть такие.Вложение 100477
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    ILIA555 (24.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    KZ вкладыши, второй динамик который 6мм насколько я понял используется как пассивный излучатель. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=5#detail
    Второго динамика там нет, только мембрана. Сомневаюсь, что она как-то влияет на звук, в корпусе снизу ещё отверстие есть. Звучат из коробки отвратительно, но кто-то писал, что после прогрева прям всё хорошо
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо -WERT- за полезный пост

    ILIA555 (24.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    oleg333, можно хотя бы пару слов о них?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Из коробки звучат вполне нормально.Хорошее качество сборки,вполне приличный бас и хорошая детализация,ну может звучат немного плоско в плане того,что называют сценой.В сравнении с Yuin PK-3 и EDIFIER H180 немного уступают в качестве звука,хотя если отбросить всякую аудиофильскую чепуху,нормальные наушники для прослушивания музыки обычным пользователем,впрочем как и вся продукция KZ,плюс доступны по цене.По поводу второго динамика-я их не разбирал,но сквозь сетку на торце видна мембрана.Прослушивал на Ibasso DX50,смарт HTC ONE M7, Sony D-150.Заказывал на Али из интереса.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (24.12.2014), taltgreen (24.12.2014), Tuningoman (24.12.2014)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Парни, нужна помощь.
    Edifier H180 - плохо держатся в ушах, надел две амбюшуры, стало чуть лучше, но все равно не ахти.
    Что-нибудь можно сделать в этом случае?
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Смотрю вот на Ivery IS-5, ну прям вылитые мои akg-k312p, китайцы сперли прессформу у акгшек? На вид, форма прям точь в точь.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Парни, нужна помощь.
    Edifier H180 - плохо держатся в ушах, надел две амбюшуры, стало чуть лучше, но все равно не ахти.
    Что-нибудь можно сделать в этом случае?
    http://player.ru/showthread.php?t=58...=1#post1553196
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    max-UA (24.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    oleg333, можно хотя бы пару слов о них?
    Я писал что прогрев изумительно их меняет.
    Из под рокбокса от Gemza на Sansa Clip+ отменно звучат при повышении напряжения.
    А вчера получил Vivo XShot и прямо-таки вау эффект от них словил - и сцена и разделение инструментов появилось. Их видимо с путным усилителем слушать надо - вот тогда они покаажут себя во всей красе.
    Их кстати на уровне Edifier H180 оценили - 9.5 баллов из 10 - я выше ссылку давал на Малазийский блог.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bine за полезный пост

    Tuningoman (24.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    А попроще вариантов нет?
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    А попроще вариантов нет?
    У юинов, как по мне, корпус самый удобный, не вываливается, но тогда слушать нужно только юины, а Эдифиры в отставку.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Алексей, так Юины и стоят не 400р
    Мне нужно как-то решить вопрос с Эдифаерами.
    Может есть в продаже более удобные амбюшуры? Потолще там, или строением поэргономичнее?
     

Closed Thread
Страница 14 из 1001 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения