Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 136 из 1001 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    golov17, давно у вас k319?, как звук в сравнении с monk?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    golov17, давно у вас k319?, как звук в сравнении с monk?
    Эт уже третии, сын регулярно убивает. AKG не так универсальны, как Monk, но они имеют несомненное достоинство - хорошее разрешение СЧ, с посадкой не так однозначно, спорный дизайн, но из всех AKG 317,318 они имеют самое сбалансированное звучание, имхо
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bine (05.01.2016), ILIA555 (05.01.2016), INUTERO (11.01.2016), kibergod (05.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Все правильно, так и есть, зачем убеждать массу пользователей в том, что они не правы и слушают плохие наушники? Это же глупо, не так ли?
    а вы точно читаете то что я пишу, или кто-то вам мои посты пересказывает своими словами?
    где я кого-то убеждал что Монк — плохие наушники? я просто высказал свое первое краткое мнение о наушниках
    да, оно не такое восторженное как тут принято, но это мое мнение. и оно, кстати, весьма далеко от "плохо"

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    На мой прямой вопрос об альтернативе, вы ответили, что это еарподс. Ну простите, что я с вами не согласен (думаю я не одинок в этом плане).
    там же где я писал про ту альтернативу — я 100500 раз написал, что это сугубо мое мнение и сугубо на мой слух. куда уж больше расшаркаться-то?
    я не требую от вас согласия, у вас свой слух и свое мнение
    но я же не начинаю пытаться додумывать какую-то ерунду, чтоб выставить вас в плохом свете

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Да уж какие тут ценители, мы просто любим хороший звук. Но я не говорил, что "топы" круче, напротив говорил, что Монк и аудиофилия это вещи не совсем совместимые
    ну так я то же самое говорю, абсолютно. но вы же постоянно пытаетесь мое мнение нивелировать и по тем или иным причинам обязательно доказать мою неправоту, хотя это — всего лишь субъективное мнение, и по большому счету тут не может быть однозначно правых и не правых
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (05.01.2016), hpx90 (06.01.2016), taltgreen (06.01.2016), никс (07.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    golov17, кажется, как раз вы хорошо отзывались об е100, хотелось бы побольше о них узнать. Что понравилось, что нет и в сравнении с другим вашими наушниками: монками, н180 и тд?
    Хочу немного продолжить холивары за монахов - в этом контексте было бы интересно разобраться за счет чего получился интересный звук в н180 и монках. Мне кажется, такой звук в н180(5) получился из-за очень тонкой мембраны. Отсюда плюсы - детальность и отыгрывание богатого спектра обертонов и тд, и минусы - мягкий, плохо контролируемый, размазанный бас. Звучание и объем монков создается за счет резонанса с корпусом, сама же мембрана достаточно грубая и жесткая, поэтому хорошо отыгрывает бас, но не в состоянии воспроизвести мелкие детали и нюансы. Объемность же сцены формируется резонансом с корпусом и переотраженными волнами, задержки в приходе звука мозг и воспринимает, как широкую сцену. Но этот же резонанс добавляет и лишних шумов и искажений в звучание. Возможно, если слушать музыку громко, то восприимчивость слухового аппарата заглушается и этого не слышно. Но я слушаю музыку очень тихо и отзвуки самих наушников мешают. В свое время этим и впечатлили титаны - это были первые наушники, в которых я слышал только музыку и не слышал сами наушники. Все это мои домыслы и спекуляции на тему, но если их интерполировать дальше, то можно представить возможность дальнейшего улучшения звучания монков и предположить, что в дзене и асуре Ли как раз сделал драйверы более тонко реагирующими, из-за чего и воспроизводится намного больше деталей на всем диапазоне, о чем и писал taltgreen. За счет этого дзен и асура могут отыгрывать музыку намного богаче. Но все это пока лишь мои домыслы, без прослушивания я наверное не решусь взять дзен.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Когда в наушниках пропадают самые тихие октавы, терятся бэквокал, а быстрая насыщенная инструментами музыка не отыгрывается четко - все же говорит о в целом низком уровне звучания.
    Согласен полностью. Но это вовсе не означает, что большинству этого уровня не будет достаточно. Многих, я думаю, устроит. Более того, критично это становится именно на насыщенной инструментальной музыке. Для многих жанров потеря тихих октав и обертонов вообще не критична. Ну, или как здесь уже высказывали мнение - "к музыке это не относится и является просто мусором" )

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    ЗЫ; кстати, был интересный отзыв, что монахи шикарно спелись с моджо. Возможно, хороший мощный усилитель в состоянии прокачать эту грубость в восприятии монков и выжать из них намного больше. Это тоже не правах фантазий на тему.
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (06.01.2016), INUTERO (11.01.2016), kibergod (05.01.2016), Maxius (05.01.2016), taltgreen (06.01.2016), wheelwarrior (06.01.2016), никс (07.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а вы точно читаете то что я пишу, или кто-то вам мои посты пересказывает своими словами?
    где я кого-то убеждал что Монк — плохие наушники? я просто высказал свое первое краткое мнение о наушниках
    да, оно не такое восторженное как тут принято, но это мое мнение. и оно, кстати, весьма далеко от "плохо"
    cleg, да не, то с чем я был не согласен, я изложил много постов назад, нет смысла к этому возвращаться. А если Ваше взвешенное мнение далеко от "плохого", то я этому обстоятельству только рад.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но я же не начинаю пытаться додумывать какую-то ерунду, чтоб выставить вас в плохом свете
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но вы же постоянно пытаетесь мое мнение нивелировать и по тем или иным причинам обязательно доказать мою неправоту
    Павел - тезка, я не стараюсь выставить Вас в плохом свете, поверьте. Я честно говоря вообще побаиваюсь писать лишнего, после Вашего карательного удара в мою карму, в ответ на шуточный в целом пост.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    cleg (05.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    1stern, я тоже на них поглядываю. http://www.head-fi.org/products/baldoor-earbell-e100 читали? Вроде более менее понятно с ними.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    1stern, эт уже философские вопросы, Mrice не Zen и вполне доступен по цене, грубый треугольный кабель и неудобный корпус без ножки, может обломать весь кайф от хорошего звучания, так что..
    Главное, не купите Baldoor, там настройка другая, много хуже, чем Mrice
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ujifff (23.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Я честно говоря вообще побаиваюсь писать лишнего, после Вашего карательного удара в мою карму, в ответ на шуточный в целом пост.
    эко вам это запомнилось. придется мне теперь для компенсации вам ставить "спасибо" чтоб вернуть на доударный уровень
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил тут, а ведь Снори веников не вяжет.

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вкладыши VE на 600 рублей удивили.
    У них конечно, как и всех такого рода вкладышей, мало что есть ниже 80 Гц. Но при этом ровная и отличная серединка и приятно окрашены ВЧ. Очень аккуратно выпилена зона сибилянтов. Звучание очень комфортное, детальное.
    Такого не ожидаешь, когда в руки берешь наушники, выглядящие как обычные копеечные китайские вкладыши.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    mps3 (07.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    cleg, да не, это лишнее, я на самом деле не обидчивый, да и за виртуальными левелами стараюсь не гнаться, на кой они...

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Возможно, хороший мощный усилитель в состоянии прокачать эту грубость в восприятии монков и выжать из них намного больше.
    Очень похоже на то. Слишком большая разница между устройствами с разным уровнем усиления.

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Многих, я думаю, устроит. Более того, критично это становится именно на насыщенной инструментальной музыке. Для многих жанров потеря тихих октав и обертонов вообще не критична. Ну, или как здесь уже высказывали мнение - "к музыке это не относится и является просто мусором"
    Спасибо, что цитируете меня . Я данной фразой обращался именно к звуку ex1, имея ввиду, факт того, что в месте с детализацией, при этом нехило задраной искусственно, на поврхность выплывает вся грязь, которая присутствует на очень многих записях. Просто я имею представление как звучат хорошие стационарные аудиосистемы, и у них такого звука нет. По этому я считаю Монк более близким к естественной звукопередаче.

    Я на самом деле считаю, что Монк дает музыку целостно, аналогово если хотите, большими кусками, почти по всему спектру слышимых частот, при этом подача очень эмоциональная и просто музыкальная. Конечно вы не услышите тончайших октав и обертонов как на титанах.

    Очень приблизительно, можно сравнить с просмотром фильма в кинотеатре, так в кинозале вы же не всматриваетесь в пуговицы на одежде главного героя или подошву его обуви. Хотя дома на 4к мониторе вы можете поставить блюрэй запись на паузу и рассмотреть текстуру его кожи. Но в кинотеатре, лично мне, все равно фильм смотреть интереснее.
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (07.01.2016), taltgreen (06.01.2016), ujifff (23.01.2016), wheelwarrior (06.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    cleg мне просто нравится дискутировать с вами
    +1!!! Ну конечно же. С умным и знающим человеком, в этом вся прелесть, а пластмассовые игрушки дело десятое. Монк просто случайно "подвернулся", даже можно НАМ купить/ пропиарить и поспорить о другой марке/ модели, и вздымить ее продажи "до небес". Осталось найти предмет спора. cleg, берегите нервную систему, Вы нам дороги! Не принимайте спор слишком близко. На "личность" мы конечно не переходим, просто иногда комментарий сформулируется криво, ...считайте "как моя безграмотность". МИР!

    По теме, кто то усиленно искал в и-магазинах РФ пропиаренные Эдифиры, вот:
    Edifier H180 Black
    Edifier H180 White
    Edifier H185P синий
    Надеюсь они как те ранешние по звуку, не брал. На я-маркете кстати 180 не отображаются.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 06.01.2016 в 08:19.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    GooD22 (06.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А что скажете про вот эти вкладыши? И как вообще Сенхи мх500-е по звуку..были?)) Клянутся, что фостеровский оем.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А что скажете про вот эти вкладыши? И как вообще Сенхи мх500-е по звуку..были?)) Клянутся, что фостеровский оем.
    Этот корпус, вообще-то, патент на него, принадлежит Foster, а не Sennheiser.
    S60106-170020-001.jpg
    http://www.head-fi.org/t/441400/earb...pril-25th-2015
    Последний раз редактировалось golov17; 06.01.2016 в 15:02.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (11.01.2016), wheelwarrior (06.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Интересно все же, какая вероятность, что это действительно фостеровский оем? Была б бесплатная доставка, заказал бы. А так, все же 10 баксов.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Этот корпус, вообще-то, патент на него, принадлежит Foster, а не Sennheiser.
    Дык, наверно, фостер и делал их (мх500) для сенхов
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Вероятность 50/50, или норм или нет
    На Ali $15
    S60106-192129.jpg
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    По теме, кто то усиленно искал в и-магазинах РФ пропиаренные Эдифиры, вот:.
    Если верить нашей ветке, то белые Н180 по ссылке уже "китайские", так как надпись Edifier, на купленных год назад в олди надпись EDIFIER, что на белых что на черных. Может кто и купит, отпишется, как на самом деле.
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    andlo, Ну вы блин даете,- как говорил "генерал"! За 300 руб. я бы рискнул, если б таких у меня не было... И еще, если заказать сменный провод для втычек с Тао, то как раз за те же 300 руб. получается! Т.е. вкладыши продаются по цене рем. провода, который у черных вполне даже не плохой. Свои я купил за 209 р., когда еще была поставка за 35р./долл. По всем подсчетам- ушки "даром".

    ПС: сегодня заказал втычки за чуть больше 150 руб.- верю, что тоже будут "разрыв шаблонов"/ снос крыши и бест за их цену, т.к. мне их конструктив знаком, и отзывы однозначно подтверждают. Более не скажу, ибо могут перекупить, и мне не доедут!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    И я бы рискнул, не будь у меня двух Н180 в загашнике. Раньше хотел Н185 к телефону взять, потом они исчезли, а сейчас с телефонной музыкой отлично qian 39 справляются. Вобщем ждем естествоиспытателя)
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    andlo, Ну вы блин даете,- как говорил "генерал"! За 300 руб. я бы рискнул, если б таких у меня не было... И еще, если заказать сменный провод для втычек с Тао, то как раз за те же 300 руб. получается! Т.е. вкладыши продаются по цене рем. провода, который у черных вполне даже не плохой. Свои я купил за 209 р., когда еще была поставка за 35р./долл. По всем подсчетам- ушки "даром".

    ПС: сегодня заказал втычки за чуть больше 150 руб.- верю, что тоже будут "разрыв шаблонов"/ снос крыши и бест за их цену, т.к. мне их конструктив знаком, и отзывы однозначно подтверждают. Более не скажу, ибо могут перекупить, и мне не доедут!
    Ждём подробностей
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Из последних недорогих эти норм, (био-целлюлоза) Coms® Korean DIY
    P60105-170908-001.jpg
    Брал на eBay
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    taltgreen (06.01.2016)

Closed Thread
Страница 136 из 1001 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения