Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 115 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onto_log Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что напилинг у русских в крови , но вообще-то от весьма дорогой вещи хотелось бы иметь готовое к использованию устройство. Если выясняется, что заплатив 105 тр за сами уши надо будет еще потратить порядка 20 тр на рекабелинг и другие амбушюры (АЧХ может поплыть) то лично меня такие расклады начинают напрягать.
    Но ведь производитель наушников не виноват ни в увлечении шнурковщиной за безумные бабки, ни в том, что у Вас уши как у Чебурашки.
    Без обид
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (26.01.2016), sonyBMG (29.01.2016), Юрий В. (25.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onto_log Посмотреть сообщение
    Звук мне не понравился ни у HD 800, ни у Fostex 900. У 800 сильные перекосы в АЧХ (провален бас, задрана верхняя середина), у Fostex многовато баса, хорошая середина и неестественные ВЧ (песочат). Хочется чтоб и эргономика была хорошей и звук хотя бы тонально ровный, про искажения даже и не заикаюсь.
    HD800s. Ну ещё подумайте насчёт AKG K812.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    onto_log (25.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Но ведь производитель наушников не виноват ни в увлечении шнурковщиной за безумные бабки, ни в том, что у Вас уши как у Чебурашки.
    Хардкоист признавал, что комплектный шнур там не идеальный и желающие могут его заменить. Всегда же хочется максимум выжать из того, что есть. И это еще не безумные бабки за хороший кабель, минимум 10 тр точно будет стоить. Производителя никто не обвиняет, но у европейцев в отличии от китайцев размер ушных раковин в среднем больше и мне не хочется ухо запихивать в амбушюру, где оно будет потеть и испытывать раздражение от касания. Я по этой причине почти не использую Sennheiser HD 650 - там овальная дырка размером примерно 70 на 50 мм, ушная раковина там все равно деформированной оказывается, но материал мягкий и раздражение не сильное (но потение все равно есть). Не думаю, что я один с такими крупными ушами.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    HD800s. Ну ещё подумайте насчёт AKG K812.
    У HD 800S вроде как исправили косяки с перекошенной АЧХ, но пока послушать негде. 812 не слушал - а как там с размером дырки под ухо?
    Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)
    Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak)
    Мобильный комплект: Questyle QP1R->AKG K812 (Mod,Hybrid X1 Cable) , Philips NC1(Hybrid X1 Cable), iLoud.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    У HD800s все очень хорошо с АЧХ. В 812 "дырка" довольно большая, см 7 точно будет. К тому же, у них амбушки пустые внутри. Фотки посмотрите.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    onto_log (25.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onto_log Посмотреть сообщение
    Хардкоист признавал, что комплектный шнур там не идеальный и желающие могут его заменить. Всегда же хочется максимум выжать из того, что есть. И это еще не безумные бабки за хороший кабель, минимум 10 тр точно будет стоить. Производителя никто не обвиняет, но у европейцев в отличии от китайцев размер ушных раковин в среднем больше и мне не хочется ухо запихивать в амбушюру, где оно будет потеть и испытывать раздражение от касания. Я по этой причине почти не использую Sennheiser HD 650 - там овальная дырка размером примерно 70 на 50 мм, ушная раковина там все равно деформированной оказывается, но материал мягкий и раздражение не сильное (но потение все равно есть). Не думаю, что я один с такими крупными ушами.
    Почему минимум 10, а не 5, не 50 или не 100 тысяч, например? Кусок провода и пара разъемов, чему там стоить хотя бы 10 тыс непонятно. Довольно странно выглядит это на фоне предыдущих Ваших рассуждений о себестоимости куда более сложного устройства - наушников.
    Конечно, не один с такими крупными ушами, ну так сложилось, что поделать, думаю люди ростом 2+ метра или 150+ кг тоже от многих конструкций в окружающем мире не в восторге.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    sonyBMG (29.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Кусок провода и пара разъемов, чему там стоить хотя бы 10 тыс непонятно. Довольно странно выглядит это на фоне предыдущих Ваших рассуждений о себестоимости куда более сложного устройства - наушников.
    Я бы и рад найти дешевле, но один литцендрат 250 жил будет стоить 4 по 1,5 м=10000 руб. + коннекторы недешевые и это по-минимуму. Если кабель - узкое место, то какой смысл в супер-пупер технологиях самих наушников?

    Почему тогда другие производители делают для своих топов большие чашки, если нас таких большеухих мало?
    Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)
    Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak)
    Мобильный комплект: Questyle QP1R->AKG K812 (Mod,Hybrid X1 Cable) , Philips NC1(Hybrid X1 Cable), iLoud.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от onto_log Посмотреть сообщение
    Я бы и рад найти дешевле, но один литцендрат 250 жил будет стоить 4 по 1,5 м=10000 руб. + коннекторы недешевые и это по-минимуму. Если кабель - узкое место, то какой смысл в супер-пупер технологиях самих наушников?

    Почему тогда другие производители делают для своих топов большие чашки, если нас таких большеухих мало?
    Это наверное из закромов Рейха кабель, который лично Адольф слушал. На авiто что-то другие вообще цены. Да и непонятно чем он может быть лучше обычного провода.
    Чет эта тема не туда куда-то зашла, все последние страницы что угодно обсуждается кроме впечатлений от прослушки этих наушников. Предлагаю господам модераторам потереть весь этот флуд.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Любые наушники - это сочетание оголовья, крепления, чаш, драйверов, демпферов и амбушюр. Плюс кабель, разъемы.
    Продаются наушники такими, какими их придумал и реализовал изготовитель, и этот изготовитель даёт гарантию на все характеристики.
    Тестовые промеры тоже делаются в стоке, без каких либо изменений в конструкции.

    Смена амбушюр это всегда лотерея, и заранее предсказать результат практически невозможно.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BBB. (27.01.2016), sonyBMG (29.01.2016), Vladsoldier (25.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    большие уши это хорошо, наверняка слышите больше остальных диаметр то больше..с басами наверняка все в поряде))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Смена амбушюр это всегда лотерея, и заранее предсказать результат практически невозможно.
    Если бы это было так, то контор типа Лаутона не существовало бы. Впрочем ладно, пора вернуться к самим Одинам, тем более, что про них много можно интересного написать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Если бы это было так, то контор типа Лаутона не существовало бы. Впрочем ладно, пора вернуться к самим Одинам, тем более, что про них много можно интересного написать.
    При чем тут Lawton? У них есть одна задача - моддинг денонов и фостексов.
    Соответственно их амбушюры - это не черт те что с горы, а готовый законченный продукт, полученный методом проб и ошибок
    А не "были круглые, куплю квадратные - и всё будет ништячком"
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Да, но у практически всех наушников, которым меняют амбушюры и о которых пишут, это модели массовые, вокруг которых уже сформировано комьюнити и полно инфы. Одины - товар штучный, их хозяева купили их и наслаждаются, и я уверен, что никто не собирается их модить.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    sonyBMG (29.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    Амбушки кстати пробовал от Абиссов к Одинам пристроить, результата интересного не получил и больше пока не экспериментировал т.к. по звуку нет к ним особых претензий. Разве что помягче могли бы быть )
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо L7 за полезный пост

    Vladsoldier (26.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7 Посмотреть сообщение
    Амбушки кстати пробовал от Абиссов к Одинам пристроить, результата интересного не получил и больше пока не экспериментировал т.к. по звуку нет к ним особых претензий. Разве что помягче могли бы быть )
    Амбы от Абисс? Понимаю от Audeze там... Но от Abyss - они же ад неудобные+ неплотно прилегают.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Амбы от Абисс? Понимаю от Audeze там... Но от Abyss - они же ад неудобные+ неплотно прилегают.
    Меня интересовало не повышение удобства, а возможность приближения почерка Одинов к Абиссам. В приближении почерка Одинов к ЛСД для себя не вижу смысла.

    Вчера Одины вернулись из очередных и последних на продолжительное время гостей (после покупки дома по-моему они провели меньше времени чем в гостях...). Планирую их просто слушать невзирая на кабели и добить отзывы на метале и джазе, думаю уже готов сделать их относительно объективными.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (30.01.2016), sonyBMG (30.01.2016), Vladsoldier (29.01.2016), Юрий В. (29.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Хотелось бы сделать небольшое дополнение к своему отзыву об Одинах. Дело в том, что Павел любезно дал мне их послушать дома на некоторое количество дней. Соответственно, мнение расширилось, а кое где и поменялось.

    Звук.
    Начну, традиционно, с АЧХ.
    В первый раз Одины показались мне наушниками без сильных перекосов, хотя фактически они имеют некоторый подъем баса и нижней СЧ. Возможно, это связано с особенностями тракта. Определенно, неровность АЧХ идет на пользу звучанию, так как оно воспринимается полновесным и объемным. Также отмечу маленький спуск ВЧ, который спасает мозги от пилежки на тяжелых жанрах и ярких записях. Однако, наушники не кажутся темными (как LCD3, например) они просто комфортные. В общем и целом, АЧХ считаю весьма удачной, особенно при использовании Одинов на современных трактах, в частности цапов на ESS Sabre.
    Сцена, как я уже писал ранее, весьма крупная для данного класса устройств, правда главным образом в ширину. В отличии от HD800, Одины не пытаются отодвинуть звуки от слушателя, а просто подают их очень объемными, за счет чего достигается большой масштаб и хорошая плотность. Нет никакого намека на пресловутую «сверхдетальность»: наушники играют собранно и обращают внимание именно на общую картину, а не пытаются разделить звуки на кусочки. Локализация довольно своеобразная: во-первых, точность не очень большая, а во-вторых слушатель всегда находится в самом центре событий. К примеру, T1 строят сцену главным образом спереди, и в строгом соответствии с привычной условностью расположения инструментов. Или возьмем HD800, с их киношной эффектностью проработки пространства. Вспомним еще TH900, где расстояние и месторасположение можно измерять чуть ли со штангенциркулем. У Одинов такого нет, зато они позволяют слушателю почувствовать себя играющим вместе с музыкантами; вовлеченность у них на высоте.
    Разрешение одно из самых высоких в классе. Оно не сразу бросается в глаза, что связано с достаточно мягкой подачей, но через некоторое время начинаешь понимать, что знакомые звуки подаются иначе: лучше дифференцированность по громкости (назовем это высоким динамическим диапазоном), слышно много нюансов, а музыкальные образы кажутся богатыми и подробно проработанными. В целом, высокая информативность – сильная сторона Одинов.
    Музыкальная подача мягкая и динамичная одновременно. Звуки появляются и исчезают довольно плавно, без резких обрывов и «пробивания тишины», что нередко бывает на динамических наушниках. Послушал бинауральные записи джаза в «хай-рез»: комфортный, музыкальный и проникновенный звук. Напрашивается некоторая аналогия с Audeze LCD-3. Они, конечно, певучее Одинов, зато последние играют свободнее, шире и, имхо, техничнее. На мой взгляд, именно такими должны были быть Audeze LCD-X, но увы, не сложилось.
    На метале ситуация немного менятся: ударные выдвигаются вперед, они отлично передают ритм, а в тяжелых композициях, условно выражаясь, «перемалывают» слушателя. Панча, имхо, предостаточно. Тарелки хорошо отслеживаются, но мозги не выносят. Гитары находятся подальше, они играют мягко и «жирно», как будто с ламповым перегрузом, что очень любят обладатели сих инструментов. Звучание собранное и слитное, но при этом хорошо слышны сами риффы и, соответственно, мелодии, а не только сплошное жужжание. Гитарным соло чуть не хватает остроты, но это не критично; слух быстро адаптируется и не устает при длительном прослушивании. Вокал богатый и впечатляющий. Правда, многовато нижних и грудных обертонов, но это придает некоторую «теплоту» и «душевность» на джазе, а на метале – утробность и мощь. Впечатляющая разборчивость и свобода даже на техничном и брутальном дэте. Отмечу хорошую энергичность и напор.
    Рок тоже исполняется на высоком уровне. Хотя Баеры Т1 играют его интеллигентнее.
    На классике и оркестровой музыке все не так однозначно. Вальсы и энергичные мелодии звучат неплохо, особенно там, где оркестр играет «массой». Здорово играют марши, например, «Прощание Славянки». Интересны мужские (бас) хоры. А вот скрипичные произведения (Никколо Паганини) звучат недостаточно утонченно. В целом, на этом жанре Одины проявляют себя на среднем уровне: солидно, технично, музыкально, но не очень эстетично. Определенно, для такой музыки можно найти более подходящие наушники.
    Эмбиент и электроника, имхо, у HD800 и HE-6 гораздо лучше получаются, так как Одины не умеют правильно играть синтетический звук; он у них получается похожим на садистски искаженный аналоговый. Кроме того, им не хватает легкости, что выражается в некоторой деградации атмосферы на эмбиенте. Про остальные жанры мне сказать нечего.

    Прочее
    Эргономика мне очень понравилась, удобно и крепко сидят наушники. Даже большой вес не так ощущается, так как он грамотно распределен.
    По поводу трактов: настоятельно рекомендую использовать именно современную технику, чтобы получить от наушников максимальную отдачу. К примеру, усилитель по схеме Beta22, цап Chord и т.п. В таком случае достигается высокий ДД (одна из главных фишек изодинамики), отличный панч при глубоком и объемном басе, огромная скорость и разрешение. Одины не очень требовательны к мощности усилителя за счет большой чувствительности, но само качество тракта для них имеет серьезное значение. Одины можно слушать и на телефоне (они даже будут играть), но на солидной системе они способны на многое, как и HE-6, собственно.
    Удалось послушать кастомные кабели, но расписывать подробно не буду. Качественный шнурок может улучшить разрешение, добавить воздуха, улучшить тональный баланс, но не исключены и противоположные изменения, если провод не лучшего качества. Поэтому покупать оный рекомендую только обладателям серьезных трактов и твердо установившихся звуковых предпочтений.

    В общих чертах Kennerton Odin воспринимаются как своеобразный гибрид LCD-2 и HE-6, правда достаточно самобытный. Если кратко, то они такие же техничные, как Hifiman, но в остальном больше похоже на Audeze.
    Лично для меня в списке наушников для метала у Одинов второе место после Abyss. Наушники очень понравились. Надеюсь, они появятся в магазинах, чтобы их могли послушать все желающие.
    P.S. В дальнейшем, если вспомню, могу еще что-нибудь добавить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.02.2016), achospbru (30.01.2016), Ar1hur (13.04.2018), BBB. (30.01.2016), bruno093 (30.01.2016), cleg (30.01.2016), Drakkard (04.02.2016), Freki (01.02.2016), Frizel (30.01.2018), Hardcorist (01.02.2016), Kilmister (30.01.2016), kosyakman (01.02.2016), L7 (30.01.2016), Melsig (03.02.2016), Mesterolon (31.01.2016), sonyBMG (30.01.2016), Valaev71 (30.01.2016), Vladsoldier (02.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Черт возьми, сколько же положительных отзывов! Очень нужно место в Москве, где можно сие чудо послушать, потрогать, и обменять на денежные знаки без лишних заморочек!
    стационар: PC -> Gustard U12 -> Metrum Octave mkII -> Beta22(2ch)/Metrum Aurix - >Kennerton Odin ( Silver X8 ), Audeze LCD-2(fazor), ZMF Master V2 (Fostex T50RP mod, Insane CL), HD650 (Silver+Gold), DT990, DT1990
    отдыхает/было: OCU1866 v.2, Violectric HPA V200, HD800
    портатив: 601MMDX + AA AM4 (Silver-plated copper)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Freki за полезный пост

    sonyBMG (01.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Это питерский эксклюзив на зависть другим
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    achospbru, не очень-то и завидно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Это питерский эксклюзив на зависть другим
    Разве в Питере можно сейчас "послушать, потрогать, и обменять на денежные знаки"? ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 115 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения