Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 115 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Алексеев, кстати, рекомендую послушать M2Tech Young DSD, если не слышали, как мне показалось крайне мягкий звук. Тот что давали мне на прослушку был еще и с аккумуляторным питанием, не знаю насколько оно влияет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Алексеев (27.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    psys,
    У меня сейчас Teac UD-503. Отличный музыкальный аппарат.
    Ладно. Хорош оффтопить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Если кто может послушать Одины на Marantz HD-DAC1 и описать впечатления, буду весьма сильно признателен. В МСК его найти не проблема. Например в Аудиомании. В Питере в доступности для прослушивания я его не нашел.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Cкопировал сюда обзор с доктора от Rutger ,так как ссылка не встает

    Kennerton Odin vs LCD-3

    Введение:

    Мысли о приобретении Kennerton Odin появились достаточно давно, как о вполне логичном продолжении/дополнении к LCD-3. С предварительным прослушиванием как-то не срослось. Да и при наличии своих трешек (под которые тракт строился изначально и подгонялся достаточно скрупулезно, чтобы по максимуму "выжать" звук из 3-шек), хотелось все же спокойно отслушать данные наушники именно в своей системе, причем с прямым сравнением с LCD. То, что после покупки Одины почти сразу же стали появляться на вторичке, нисколько не смущало, а даже, в какой то степени, подогревало интерес. В итоге наушники были приобретены на вторичке, у Евгения (Jonh-1).

    Спецификация:

    Приведу спецификацию наушников, просто для информации:

    Тип наушников: Открытые
    Материал корпуса: Дерево
    Оголовье: Металл/Кожа
    Частотный диапазон: 15 Гц — 50 кГц
    Сопротивление: 40 Ом ± 5%
    Чувствительность: 104 дБ / 1 мВт
    Размер драйвера: 80 мм
    Тип драйвера: Изодинамический
    Диафрагма: металлизированная полиимидная @ 8 мкм
    Магнитная система: Симметричная
    Материал магнита: NdFeB
    Длина кабеля: 2 м (двухсторонний)
    Тип кабеля: Съемный (TRS / XLR mini)
    Вес: 670 г (без кабеля)
    Вид древесины: Khaya; Sapele; Walnut.

    Также прикладываю график АЧХ своего экземпляра. На самом деле, не являюсь любителем "читать" по АЧХ и больше доверяю своим ушам, тем не менее, если есть возможность заиметь АЧХ конкретного имеющегося экземпляра, то почему бы и нет.

    Комплектация, внешний вид:

    Наушники поставляются в большом, достаточно тяжелом и красивом деревянном кейсе, который к тому же может использоваться и как подставка под наушники. В кейсе - сами наушники, круглая жестяная коробка с кабелем (jack 3.5 - 2XLR mini) и переходником на 6.3, небольшая брошюра с кратким описанием продукции фирмы, пластиковая карточка с серийным номером, гарантийный талон.

    Внешне наушники выглядят "брутально", но все же более лаконично, нежели LCD-3. Видно, что сборка надежная и прочная. Все материалы (кожа, дерево, металл) выглядят качественными и хорошо подогнанными. Амбушюры с перфорацией, как с внутренней, так и внешней стороны, более жесткие по сравнению с LCD-3, но на уши не давят. Несмотря на большой вес (670 грамм + кабель), наушники сидят на голове очень органично, надежно и крепко. Вес распределяется равномерно, нигде ничего не давит (после правильной регулировки). Хотя после длительного сидения в наушниках вес все же начинает ощущается. Регулировка креплений позволяет отрегулировать не только высоту оголовья, но и угол поворота чашек. Внешне данная регулировка немного массивно выглядит и не совсем неудобна на первый взгляд, но зафиксировав один раз про нее можно забыть.

    В целом, все выглядит достаточно шикарно. Но вот при ближайшем рассмотрении выяснились следующие недостатки и нюансы:

    Да, сразу скажу, что никаких претензий именно к Евгению в этом плане нет.

    1. На кейсе-подставке, в местах, где крышка открывается/закрывается, видны небольшие сколы дерева с обеих сторон. Сейчас уже не важно, где и в какой момент эти сколы появились, но видно, что места крепления крышки к основанию кейса немного хлипковаты и использовать кейс именно как подставку следует с осторожностью. Кстати, учитывая немалые размеры основания данной подставки, не у всех найдется и место для нее. Также, наушники с оголовьем, уже отрегулированным для размеры головы, будут немного выпирать из ниши в подставке. В общем, решение не для всех. Но внешне выглядит красиво и необычно!

    2. У стокового кабеля слабый 3.5 jack (в моем варианте был замотан изолентой, по причине плохого контакта кабеля и джека). Причем проблема не единичная. Да и использовать наушники через переходник 6.3 при прослушивании со стационара, тоже "не камильфо". Хотя для новых партий Одинов, кабель уже изначально комплектуются 6.3 джеком. Кому-то возможно не будет хватать и 2-х метровой длины кабеля.

    3. В комплекте (в моем варианте) отсутствовала деревянная крышка (поверх металлической) на коробку для кабеля. Как было объяснено, из-за большого веса посылки, эта деревянная крышка отходит от металлического основания и может повредить внешний вид наушников при транспортировке. По мне, так не совсем убедительно. Можно как хорошо приклеить крышку спец. клеем, так и проложить дополнительно пароллоном/пленкой, а если крышка и отойдет в процессе перевозки, то пользователь уже сам ее без проблем приклеит.

    4. Некоторые винты-шестигранники, которые фиксируют чашки с вилками, выглядят как-бы немного "покореженно". Как объяснили, эти шестигранники выполнены из латуни и покрыты краской. А учитывая свойства этого материала, естественный цвет латуни со временем проявляется. Сделано, как некий "закос под винтаж", но если присматриваться, то внешне выглядит не совсем красиво. Хотя на самом деле, взгляд на этом не сильно акцентируется.

    5. На наушниках нет никаких обозначений Left/Right. Как подключать кабель и надевать наушники в целом то понятно (разъемами вперед, как и LCD). Но по большому счету, данные обозначения не помешали бы в любом случае.

    6. С внешней стороны чашек, между металлическим черным оформлением и черной сеткой, в некоторых местах видны небольшие следы клея. Совсем не критично и заметно только при близком рассмотрении. Сам заметил случайно.

    7. В комплекте отсутствует график АЧХ конкретного экземпляра. Учитывая, что процедура снятия АЧХ не сложная и быстрая, то сделать распечатку и приложить к наушникам было бы вполне логично. Мелочь, но приятно. А для тех, кто любит читать по АЧХ, даже необходимо.

    На самом деле, кроме проблемного стокового кабеля (который большинство по любому заменит на кастом), на остальные пункты можно в целом, и не обращать внимания. Многие моменты или не играют большого значения или вообще не заметны на первый взгляд. Да и на качество звука это точно не влияет.

    Да, к слову сказать, проблемы с дополнительными винтами-шестигранниками, графиком АЧХ, деревянной крышкой-накладкой на коробку для кабеля и самим сменным кабелем, были успешно решены в офисе компании.

    Звучание:

    Здесь вначале написал много текста, но получилось немного мутновато, с "растеканием по древу". Поэтому решил все описать просто по пунктам, выделив основные моменты и детали, а также с сопоставлением с LCD-3.
    Сразу хочу сказать, что многие описанные недостатки (в частности, LCD-3) слышны только в прямом сравнении с Одинами. Слушая же только LCD-3, на многие из них даже не обращаешь внимания.
    Тестировалось все изначально со стоковым кабелем, для большей достоверности.
    Материал для прослушивания: Barclay James Harvest, Creedence Clearwater Revival, Pink Floyd, Lacrimosa, Cream, Led Zeppelin, Judas Priest, Electric Light Orchestra, The Moody Blues, итальянский прог-рок.

    Детальность: Первое, на что обращаешь внимание, одевая Одины, это конечно же огромная детальность по всему диапазону, что слышно с первых же секунд прослушивания на любых записях. LCD-3 здесь никак не конкурент, и послушав Одины хотя бы минут 30, после чего надевая трешки, сразу хочется вернуться обратно к Одинам. Это наверное самый главный параметр, что сразу же склонил меня в сторону Одинов, по сравнению с трешками.

    Сцена: Сцена у Одинов сосредоточена полностью вокруг слушателя и много шире и глубже, нежели у LCD-3, разрешение в пространстве очень высокое. Вся музыка подается очень слитно и объемно, без каких либо "артефактов". С другой стороны такой интимности, так у трешек, и уж тем более "атмосферы прокуренного джаз-клуба" здесь не наблюдается. А иногда, под настроение хочется именно этого...

    НЧ диапазон: Низкие частоты собранные, полновесные, глубокие и хорошо структурированные. На записях с хорошо выраженной НЧ составляющей все звучит замечательно и претензий не возникает. Но на некоторых записях все же чувствовалось, что вот еще бы "пару миллиметров баса", и будет в самый раз. Кое-где хлесткости и панча не всегда хватало. Но опять же, сложно сказать со 100% вероятностью, что это проблема именно самих наушников, а не, скажем, кабеля для них/самих записей/моего тракта. Константин, вот предположил, что проблема может быть и в лампах. Вполне возможно (у меня этих ламп где только нет).
    В LCD-3 нижней составляющей ощущается для меня немного больше, но она и более мягкая и "размазанная", хлесткости и "удара" как в Одинах не наблюдается (не в целом, а именно по сравнению с Одинами).

    СЧ диапазон: Средние частоты у Одинов более нейтральные и более достоверные и "честные", нежели у LCD-3. Выдающимися их назвать не могу, но и каких-либо претензий предъявить тоже. Хотя "медовой середины" LCD-3 здесь явно не наблюдается.

    ВЧ диапазон: Высокие частоты чистые, везде, где нужно, присутствуют, но на некоторых записях было ощущение, что еще немного, и появятся сибилянты.

    Вокал: Немного выдается вперед, но чистый, натуральный и проникновенный. Хорошо слышна тембральная составляющая вокалиста. У LCD-3 - более мягкий, чуть глуховатый (из-за меньшей детальности).

    Жанровая универсальность: Хеви-металл и хард-рок наушники отыгрывают на ура. Особенно быстрые и "драйвовые" композиции. А вот легкий рок и прогрессив, чуть хуже, что особенно слышно на медленных композициях. Также, драйв Одинов здесь не совсем уместен. LCD-3 же напротив, медленные композиции отыгрывают более спокойно и проникновенно. Хотя это все же довольно субъективный момент.

    Музыкальность: Сложный вопрос. Очень многое зависит от конкретных исполнителей и от настроения в момент прослушивания. Первое место все же отдам LCD-3 у которых "вовлекатор" на самом высшем уровне. Но и Одины не сильно отстают. Проводя аналогию, можно так сказать, что если трешки играют более "винтажно", то Одины - более современно. Хотя если говорить о цельности передачи музыкального материала, то все замечательно у обеих пар (исключая вопросы детальности). Особенно есть просто слушать музыку и не вдаваться в нюансы, выше описанные.

    Заключение:

    Если смотреть на Одины в целом, то все почти что хорошо и замечательно, но все же не на отлично (тут же сам и добавлю, на отлично есть Abyss). Да, есть определенные небольшие недостатки, как по внешнему виду и комплектации, так и по звуку. Хотя, если сознательно искать недостатки, то их можно найти всегда и везде. Главное здесь, четко понять являются ли они существенными или нет именно для себя. Если же просто слушать музыку, без каких то поисков недостатков, то многие моменты реально кажутся не такими существенными, как описаны.
    Но данный продукт получился на самом деле очень удачным и по результатам проведенного сравнения еще одни LCD-3 скоро окажутся на вторичке, хотя все же и с некоторым сожалением. Но иметь в наличии обе пары, учитывая достоинства Одинов, не вижу большого смысла.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (29.12.2016), Curiouser (21.12.2016), Hardcorist (21.12.2016), L7 (25.12.2016), virpillog (20.12.2016), клиф (20.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Я так понимаю у вас есть аббисы, зачем вам трешки и одины если есть короли?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    клиф,
    Обзор не мой
    А у меня много чего есть кроме того что в подписи (сюда в связи с ограничением в количестве знаков не просто запихнуть), два тракта в разных местах,и в разных топах нравится свое
    (LCD-3 кстати нет)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас есть аббисы, зачем вам трешки и одины если есть короли?)
    Наверное, затем, что обзор писал другой человек? О чем в самом начале упомянуто "Cкопировал сюда обзор с доктора от Rutger"

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Первое, на что обращаешь внимание, одевая Одины, это конечно же огромная детальность по всему диапазону
    У меня вот такого ощущения не возникло. Как по мне это классическая тема когда у одних наушников больше верхней середины и вч, а у других меньше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    chontvari (20.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Хороший обзор Отвечу на критику немного.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    1. На кейсе-подставке, в местах, где крышка открывается/закрывается, видны небольшие сколы дерева с обеих сторон.
    В дальней перспективе коробка будет другая, более простая внешне, но более качественно сделанная, из натуральной сосны, а не МДФ. Думаю стоит ждать ближе к концу весны, или лету.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    2. У стокового кабеля слабый 3.5 jack (в моем варианте был замотан изолентой, по причине плохого контакта кабеля и джека). Причем проблема не единичная.
    С недавних пор все стоковые кабели оснащаются надежным 6.3мм разъемом проф.стандарта.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    3. В комплекте (в моем варианте) отсутствовала деревянная крышка (поверх металлической) на коробку для кабеля.
    На самом деле были комплектации как с крышкой, так и без нее. Но на деле и правда деревянная нахлобучка плохо держится на жестяной основе по причине того, что жестянка с лаковым покрытием, к которому плохо пристают любые клеи.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    4. Некоторые винты-шестигранники, которые фиксируют чашки с вилками, выглядят как-бы немного "покореженно". Как объяснили, эти шестигранники выполнены из латуни и покрыты краской.
    Оксидированная сталь.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    5. На наушниках нет никаких обозначений Left/Right. Как подключать кабель и надевать наушники в целом то понятно (разъемами вперед, как и LCD).
    В принципе да, но мне кажется это и так настолько логично, что дополнительных подписей не требуется. У Вас же ботинки не подписаны "правый/левый"

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    6. С внешней стороны чашек, между металлическим черным оформлением и черной сеткой, в некоторых местах видны небольшие следы клея. Совсем не критично и заметно только при близком рассмотрении. Сам заметил случайно.
    Без малого год назад ушли от клея в сторону более технологичных стикеров из самоклеящихся листов 3М, вырезаемых на лазерном станке по форме сеточки.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    7. В комплекте отсутствует график АЧХ конкретного экземпляра.
    У нас как у Роллс Ройса - "мощность достаточная"))))))) На самом деле никогда этого не делали. Понимаю, что кому-то было бы приятно увидеть, но 99% покупателей было это совершенно не нужно. Если спрос в будущем появится, то будем делать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (21.12.2016), Andronak (24.12.2016), andyDiamond (21.12.2016), Ar1hur (09.04.2018), chontvari (21.12.2016), Curiouser (21.12.2016), Vladsoldier (21.12.2016), Wladislav26 (21.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Народ! У кого в Москве кроме Крапоткина есть еще Одины? Хочется мне их еще разок отслушать и сравнить с Vali
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Gold,
    у Levap-а были... я слушал его экземпляр
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Gold,
    у Levap-а были... я слушал его экземпляр
    Он не хочет ко мне ехать....:( Много раз приглашал, видимо, занят.
    Круто было б посидеть ещё с кем то из единомышленников, сетап свой показал бы.)))
    Может кто и откликнется.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Народ! У кого в Москве кроме Крапоткина есть еще Одины? Хочется мне их еще разок отслушать и сравнить с Vali
    Леха, наверно, я к тебе приеду ) Если все же сложится с покупкой )

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Hardcorist, а группа вконтакте еще жива, туда есть смысл писать по поводу заказа?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mebius_ag за полезный пост

    Gold (28.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mebius_ag Посмотреть сообщение
    Леха, наверно, я к тебе приеду ) Если все же сложится с покупкой )

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Hardcorist, а группа вконтакте еще жива, туда есть смысл писать по поводу заказа?
    Конечно сложится!)) Рад, что ты наконец "созрел". Думаю, что среди наших знакомых еще люди будут океннертониваться.))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mebius_ag Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а группа вконтакте еще жива, туда есть смысл писать по поводу заказа?
    Туда никто ничего не писал уже несколько месяцев. Я и бросил проверять. Особо она никому оказалась не нужна.
    Проще написать мне в личку.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Туда никто ничего не писал уже несколько месяцев. Я и бросил проверять. Особо она никому оказалась не нужна.
    Проще написать мне в личку.
    И группу забросил в целом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Туда никто ничего не писал уже несколько месяцев. Я и бросил проверять. Особо она никому оказалась не нужна.
    Проще написать мне в личку.
    Я позавчера написал в теме https://vk.com/topic-125839471_34112856
    Если не сложно, можете вконтакте мне в личку написать? На этом форуме мне ЛС пока не доступны, не могу написать. Вконтакте тоже не могу ЛС написать, видимо, они у вас закрыты (

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Конечно сложится!)) Рад, что ты наконец "созрел". Думаю, что среди наших знакомых еще люди будут океннертониваться.))
    Да я все хотел послушать их предварительно, но так и не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mebius_ag Посмотреть сообщение
    Я позавчера написал в теме https://vk.com/topic-125839471_34112856
    Если не сложно, можете вконтакте мне в личку написать? На этом форуме мне ЛС пока не доступны, не могу написать. Вконтакте тоже не могу ЛС написать, видимо, они у вас закрыты (

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------


    Да я все хотел послушать их предварительно, но так и не получилось.
    Дома послушаешь и уже свои.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    И группу забросил в целом?
    Ну она работает, но я туда заглядываю раз в месяц. За все время там только двое подтвердили заказ. Так что группа оказалась в целом не нужна людям.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    mebius_ag, ок, буду у компьютера - свяжемся.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну она работает, но я туда заглядываю раз в месяц. За все время там только двое подтвердили заказ. Так что группа оказалась в целом не нужна людям.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    mebius_ag, ок, буду у компьютера - свяжемся.
    Да, товар то по сути дела штучный, народа мало. Хотя идея неплохая, я даже думал создать аналогичную о Vali. Но потом подумал, а с кем там общаться, с самим собой?)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Он не хочет ко мне ехать....:( Много раз приглашал, видимо, занят.
    Круто было б посидеть ещё с кем то из единомышленников, сетап свой показал бы.)))
    Может кто и откликнется.
    Да, конец года тяжелый выдался. Будем надеяться в следующем будет проще ) Доехать в гости не отчаиваюсь и предложения поменяться на время не отменяю, если с визитом не сложится (дальше лучше в личке, здесь или на ДХ).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 115 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения