Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 115 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Буквально в пятницу слышал отзыв об этом сравнении. Но не буду показывать пальцем. Пусть человек сам выступит
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Есть тут форумчане, которые сравнивали Odin с Snorry Isodynamic?
    Сейчас у меня на прослушивании находятся Snorry Isodynamic под манибэк и у меня сомнения: оставлять ли их, или сразу нацеливаться на Odin?)
    На мой взгляд даже сравнивать нечего. Просто разный уровень. Одины играют в лиге выше чем LCD-3 )). Snorry заметно проще.
    P.S. К самому мастеру отношусь с Уважением, У Снорри есть неплохие моды ТДС, очень неплохие, хотя тугие и звучат с клемм интегральников. Но даже сравнивая ТДС-15 мод с Одинами и я и хозяин мода отдали предпочтение Одинам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Krapotkin за полезный пост

    Ar1hur (02.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krapotkin Посмотреть сообщение
    На мой взгляд даже сравнивать нечего. Просто разный уровень. Одины играют в лиге выше чем LCD-3 )). Snorry заметно проще.
    P.S. К самому мастеру отношусь с Уважением, У Снорри есть неплохие моды ТДС, очень неплохие, хотя тугие и звучат с клемм интегральников. Но даже сравнивая ТДС-15 мод с Одинами и я и хозяин мода отдали предпочтение Одинам.
    Спасибо! Предпочтение касается только митола или оно повсеместно?
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Спасибо! Предпочтение касается только митола или оно повсеместно?
    Митол я давно не слушаю )) вырос из него.
    Джаз, рок, прогрессив, авангард.
    Но и знакомые мои металлисты Одины высоко ставят как очень панчевые наушники. Драйва в них под завязку !
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Krapotkin за полезный пост

    Ar1hur (09.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    К слову сказать...вчера был в магазине хайфай в Монреале. Продавцы очень лестно отзывались о имеющихся у них в наличии Кеннертонах, добавив доброе слово не только о звуке, но и о качестве. Сам не слушал никогда, поэтому ничего от себя не добавлю, просто было приятно о отечественном производителе послушать
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.04.2018), sonyBMG (05.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Стараемся
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Есть тут форумчане, которые сравнивали Odin с Snorry Isodynamic?
    Сейчас у меня на прослушивании находятся Snorry Isodynamic под манибэк и у меня сомнения: оставлять ли их, или сразу нацеливаться на Odin?)
    На ДХ делал подробный обзор изодинамики от Снорри, LCD-3 с одной стороны и Kennerton Odin - с другой.
    Спойлер: 
    Ознакомился с наушниками от Snorry.
    Изодинамика, мембраны полностью собственной разработки Сергея (Snorry), открытые, сопротивление - 60 Ом. Большей информацией не владею.

    Наушники не сильно громоздкие по размерам, в отличии от LCD-2/3 или Одинов, качество сборки на высоте, очень аккуратное и надежное внешне. Чашки и крепления душек к оголовью деревянные. Душки чашек стальные. Амбушюры изготовлены из очень мягкой натуральной кожи и сами по себе достаточно мягкие. Оголовье внешне выглядит немного "куцо" и не особо изящно, но с точки зрения эргономики нареканий не вызывает. Очень комфортная и удобная посадка на голове, на макушку не давят. Прижим к ушам плотный. Достаточно широкий внутренний диаметр амбушюр, чтобы закрывать уши полностью. Сравнительно небольшой вес. Наушники имеют 10 позиций регулировки оголовья по высоте с каждой стороны, регулировка тугая, до щелчка. Разъемы стандартные для изодинамики - 4-х контактные mini-xlr, надежные крепления разъемов.

    Одины, по сравнению с наушниками от Snorry, выглядят конечно основательнее, как по сборке, так и по внешнему виду, но с одной стороны, они ощутимо тяжелее по весу, так и менее эргономичны по посадке (даже с отрегулированным под себя оголовьем по высоте и углом наклона чашек, на голове временами ощущается некий дискомфорт).

    Наушники очень интересные по звуку, но и неоднозначные...

    НЧ - с одной стороны, четкие, хорошо структурированы и основательно проработанные. Но с другой, слишком ровные по всему НЧ диапазону, не хватает самой нижней подложки. У Одинов, в этом плане, удары чуть более хлесткие и панчевые в НЧ области.

    СЧ - очень сочные и очень хорошо проработанные, с явным акцентом в данной области. У Одинов в этом плане СЧ диапазон немного суше и возможно чуть проще, а также темнее.

    ВЧ - детальные, ровные, протяженные, с небольшим затемнением на самых верхах.

    Тональный баланс притемненный, но не сильно, с достаточно натуральной передачей тембров, но, ощущается некая слабая "глуховатость" в подаче звукового материала (этого момента, честно говоря, до конца не понял), немного не хватает естественности и раскрепощенности.

    Наушники быстрые, атаки и спады передаются без искажений, с технически сложными композициями справляются замечательно.

    Сцена скромная, не широкая, не глубокая и немного вынесенная из головы, со строго очерченными границами, за счет чего звук воспринимается немного неоднозначно.

    У наушников потрясающая детальность, на любой громкости, даже на минимальной, слышны абсолютно все инструменты, причем без потери слитности и музыкальности. В этом плане их детальность явно выше, чем у LCD-3, и даже немного выше, нежели у Одинов, но здесь разница минимальна.

    В плане усиления наушники достаточно тугие, на лампе раскрываются на уровне 14-15 часов, что для моего лампового усилителя достаточно значительная громкость. На транзисторном Шокере звучат лучше, нежели на лампе - более детально, более масштабно и основательно, хотя и немного жестче.

    Наушники хорошо реагируют на смену кабеля. В стоке был какой-то "специальный" (медный) кабель от Snorry, но кабель от Ильи (Cu(6/4)/Ag(2)) очень хорошо выравнивает протяженность сцены и ее локализацию, а также дает ощутимую прибавку к "воздушности".

    Наушники справляются с любыми жанрами роковой направленности. И рок, и металл, и дум, и джаз, прогрессив, не нашел каких-то особых преимуществ одних жанров перед другими. Скорее качество самих записей здесь играет бОльшую роль.

    К слову сказать, сравнивать Одины и наушники от Snorry немного тяжеловато. Из-за разной чувствительности приходится постоянно уменьшать или увеличивать громкость для выравнивания звука, и даже при незначительной разнице в уровне громкости, получаются возможно немного смазанные впечатления об одних и тех же моментах.

    Основными "недостатками" данных наушников (подчеркну, чистое ИМХО, со стороны моих ушей, моего тракта, моих музыкальных жанров и записей) - странно локализованная и слишком очерченная сцена, ощущение некой "глуховатости" звука, немного "крикливая" середина. Как чистый субъективизм - более темный тональный баланс дал бы дополнительный плюс к "породистости". Думаю, индивидуальная настройка АЧХ под конкретного слушателя сможет нивелировать эти моменты. Также на забываем про кабельную обвязку и особенности каждого индивидуального тракта.

    Лично мне, по результатам сравнения, Одины по звуку все же более интересны, как более гармоничные и мелодичные по звуку. Хотя правильнее будет сказать, что желания менять Одины на изодинамику от Снорри не появилось.

    Тем не менее, не имея в наличии изодинамики, но желая к ней приобщиться, наушники от Snorry будут одним из идеальных вариантов (наряду с различными модами ТДС- 7/15).
    Владея LCD-3 (или даже LCD-2), обязательно прямое сравнение, так как несмотря на замечательную техничность и детальность, "магии" LCD-3 в них все же нет. В частности, несмотря на очень хорошо проработанную середину, "медовости" LCD-3 в них не наблюдается, да и интимной "атмосферности" дофазорных LCD-3, несмотря на небольшую сцену - тоже.
    Но здесь скорее от личного архетипа вкуса все больше зависит и от личных предпочтений.
    Для искушенного изодинамикой аудиофила, в частности, для владельцев Одинов, изодинамика от Snorry будет, наверное, больше шагом в сторону, нежели вперед. Хотя опять же, все очень индивидуально.

    Да, говоря об изодинамике от Snorry нужно учитывать еще 2 очень немаловажных момента:
    - несмотря на то, что статистики еще особо нет, тем не менее с большой долей вероятности можно предположить, что надежность мембран от Snorry должна быть очень высокой, учитывая мастерство и опыт мастера в данной области (в отличии от LCD), а это весомый повод задуматься именно об авторской изодинамике.
    - если смотреть на стоимость изодинамики от Snorry, то по соотношению цена-качество-звук, это просто баргин
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (05.04.2018), chontvari (05.04.2018), Drakkard (10.04.2018), isa (04.05.2018), sergeyby (14.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Rutger, послушай у Кеннертоновцев текущие версии Одинов. Интересно сравнение с твоими из ранних партий.

    По изодинамике Снорри я честно говоря удивлён ))
    Может у мастера так экземпляры отличаются?
    У меня на прослушке были наушники с серым блеклым невыразительным звуком и обрезанными ВВЧ и ННЧ. Да ровные, да детальность присутствует, но вуаль все затянула. Даже LCD-2 интереснее по звуку, живее, приятнее. Миша Прод со мной согласился по всем пунктам .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Krapotkin, Да, послушаю в ближайшее время вместе с Трорами.
    Ну а что касается Снорри - возможно мы слушали разные экземпляры. Хотя небольшая нехватка самых нижних частот все же наблюдалась, как и общая "глуховатость" звука.
    И еще, на мой слух не было общей "гармоничности" звука в данных наушниках. Возможно "шлифовка" - подгон АЧХ под конкретного слушателя улучшило бы ситуацию.
    Но если выбирать между Одинами и Снорри, то Одины явно выше по уровню.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rutger за полезный пост

    Krapotkin (05.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rutger Посмотреть сообщение
    На ДХ делал подробный обзор изодинамики от Снорри, LCD-3 с одной стороны и Kennerton Odin - с другой.
    Спойлер: 
    Ознакомился с наушниками от Snorry.
    Изодинамика, мембраны полностью собственной разработки Сергея (Snorry), открытые, сопротивление - 60 Ом. Большей информацией не владею.

    Наушники не сильно громоздкие по размерам, в отличии от LCD-2/3 или Одинов, качество сборки на высоте, очень аккуратное и надежное внешне. Чашки и крепления душек к оголовью деревянные. Душки чашек стальные. Амбушюры изготовлены из очень мягкой натуральной кожи и сами по себе достаточно мягкие. Оголовье внешне выглядит немного "куцо" и не особо изящно, но с точки зрения эргономики нареканий не вызывает. Очень комфортная и удобная посадка на голове, на макушку не давят. Прижим к ушам плотный. Достаточно широкий внутренний диаметр амбушюр, чтобы закрывать уши полностью. Сравнительно небольшой вес. Наушники имеют 10 позиций регулировки оголовья по высоте с каждой стороны, регулировка тугая, до щелчка. Разъемы стандартные для изодинамики - 4-х контактные mini-xlr, надежные крепления разъемов.

    Одины, по сравнению с наушниками от Snorry, выглядят конечно основательнее, как по сборке, так и по внешнему виду, но с одной стороны, они ощутимо тяжелее по весу, так и менее эргономичны по посадке (даже с отрегулированным под себя оголовьем по высоте и углом наклона чашек, на голове временами ощущается некий дискомфорт).

    Наушники очень интересные по звуку, но и неоднозначные...

    НЧ - с одной стороны, четкие, хорошо структурированы и основательно проработанные. Но с другой, слишком ровные по всему НЧ диапазону, не хватает самой нижней подложки. У Одинов, в этом плане, удары чуть более хлесткие и панчевые в НЧ области.

    СЧ - очень сочные и очень хорошо проработанные, с явным акцентом в данной области. У Одинов в этом плане СЧ диапазон немного суше и возможно чуть проще, а также темнее.

    ВЧ - детальные, ровные, протяженные, с небольшим затемнением на самых верхах.

    Тональный баланс притемненный, но не сильно, с достаточно натуральной передачей тембров, но, ощущается некая слабая "глуховатость" в подаче звукового материала (этого момента, честно говоря, до конца не понял), немного не хватает естественности и раскрепощенности.

    Наушники быстрые, атаки и спады передаются без искажений, с технически сложными композициями справляются замечательно.

    Сцена скромная, не широкая, не глубокая и немного вынесенная из головы, со строго очерченными границами, за счет чего звук воспринимается немного неоднозначно.

    У наушников потрясающая детальность, на любой громкости, даже на минимальной, слышны абсолютно все инструменты, причем без потери слитности и музыкальности. В этом плане их детальность явно выше, чем у LCD-3, и даже немного выше, нежели у Одинов, но здесь разница минимальна.

    В плане усиления наушники достаточно тугие, на лампе раскрываются на уровне 14-15 часов, что для моего лампового усилителя достаточно значительная громкость. На транзисторном Шокере звучат лучше, нежели на лампе - более детально, более масштабно и основательно, хотя и немного жестче.

    Наушники хорошо реагируют на смену кабеля. В стоке был какой-то "специальный" (медный) кабель от Snorry, но кабель от Ильи (Cu(6/4)/Ag(2)) очень хорошо выравнивает протяженность сцены и ее локализацию, а также дает ощутимую прибавку к "воздушности".

    Наушники справляются с любыми жанрами роковой направленности. И рок, и металл, и дум, и джаз, прогрессив, не нашел каких-то особых преимуществ одних жанров перед другими. Скорее качество самих записей здесь играет бОльшую роль.

    К слову сказать, сравнивать Одины и наушники от Snorry немного тяжеловато. Из-за разной чувствительности приходится постоянно уменьшать или увеличивать громкость для выравнивания звука, и даже при незначительной разнице в уровне громкости, получаются возможно немного смазанные впечатления об одних и тех же моментах.

    Основными "недостатками" данных наушников (подчеркну, чистое ИМХО, со стороны моих ушей, моего тракта, моих музыкальных жанров и записей) - странно локализованная и слишком очерченная сцена, ощущение некой "глуховатости" звука, немного "крикливая" середина. Как чистый субъективизм - более темный тональный баланс дал бы дополнительный плюс к "породистости". Думаю, индивидуальная настройка АЧХ под конкретного слушателя сможет нивелировать эти моменты. Также на забываем про кабельную обвязку и особенности каждого индивидуального тракта.

    Лично мне, по результатам сравнения, Одины по звуку все же более интересны, как более гармоничные и мелодичные по звуку. Хотя правильнее будет сказать, что желания менять Одины на изодинамику от Снорри не появилось.

    Тем не менее, не имея в наличии изодинамики, но желая к ней приобщиться, наушники от Snorry будут одним из идеальных вариантов (наряду с различными модами ТДС- 7/15).
    Владея LCD-3 (или даже LCD-2), обязательно прямое сравнение, так как несмотря на замечательную техничность и детальность, "магии" LCD-3 в них все же нет. В частности, несмотря на очень хорошо проработанную середину, "медовости" LCD-3 в них не наблюдается, да и интимной "атмосферности" дофазорных LCD-3, несмотря на небольшую сцену - тоже.
    Но здесь скорее от личного архетипа вкуса все больше зависит и от личных предпочтений.
    Для искушенного изодинамикой аудиофила, в частности, для владельцев Одинов, изодинамика от Snorry будет, наверное, больше шагом в сторону, нежели вперед. Хотя опять же, все очень индивидуально.

    Да, говоря об изодинамике от Snorry нужно учитывать еще 2 очень немаловажных момента:
    - несмотря на то, что статистики еще особо нет, тем не менее с большой долей вероятности можно предположить, что надежность мембран от Snorry должна быть очень высокой, учитывая мастерство и опыт мастера в данной области (в отличии от LCD), а это весомый повод задуматься именно об авторской изодинамике.
    - если смотреть на стоимость изодинамики от Snorry, то по соотношению цена-качество-звук, это просто баргин
    Rutger, Вы слушали именно версию на 60 Ом (с велюром во внутренней части амбушюр)?
    Так получилось, что мне довелось сравнить лоб-в-лоб 2 версии SI, на 40 Ом и на 60 Ом, ну и супермод ТДС-15. Так вот версия на 40 Ом показалась гораздо интереснее и по НЧ и по ясности и детальности СЧ, нежели 60-ти омная.
    Если 40омная версия могла тягаться с ТДС-15 (сравнивал более недели), то 60омную я не осилил отслушать и 5 часов - очень глухой, невыразительный звук. Возможно, субъективная особенность неприятия подобного звучания.
    Владея ТДС-15, я могу обозначить их предпочтительные жанры, а вот в SI так и не понял, в каком же жанре проявляется их конек. В итоге ТДС-15 оказались предпочтительнее.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    На офф сайте обнаружил предзаказ на новую модель Thror ($3,150.00):https://kennerton.com/headphones?product_id=141
    thror-6-900x900.jpg
    Скоро выпуск?)
    Последний раз редактировалось Ar1hur; 09.04.2018 в 15:45.
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Скоро выпуск?)
    Ну заявленная дата - 2 июня. Но чтобы успеть, нужны определенные средства, ради чего и открыт предзаказ.
    Для российских предзаказчиков ценник по традиции будет ниже.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Rutger, Вы слушали именно версию на 60 Ом (с велюром во внутренней части амбушюр)?
    Так получилось, что мне довелось сравнить лоб-в-лоб 2 версии SI, на 40 Ом и на 60 Ом, ну и супермод ТДС-15. Так вот версия на 40 Ом показалась гораздо интереснее и по НЧ и по ясности и детальности СЧ, нежели 60-ти омная.
    Если 40омная версия могла тягаться с ТДС-15 (сравнивал более недели), то 60омную я не осилил отслушать и 5 часов - очень глухой, невыразительный звук. Возможно, субъективная особенность неприятия подобного звучания.
    Владея ТДС-15, я могу обозначить их предпочтительные жанры, а вот в SI так и не понял, в каком же жанре проявляется их конек. В итоге ТДС-15 оказались предпочтительнее.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    На офф сайте обнаружил предзаказ на новую модель Thror ($3,150.00):https://kennerton.com/headphones?product_id=141
    Вложение 227173
    Скоро выпуск?)
    Я слушал на 60 Ом с кожаными амбушюрами.

    s10_1200x675.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Раз уж тут меня упомянули, то не пройду мимо, а дам комментарий.
    Речь идет об одном из нескольких пробных экземпляров, которые были с разным звуком и которые отправлялись с целью получить отзывы по звучанию для дальнейшей корректировки и внесения изменений в конструкцию.
    Работа, кстати, еще не вполне завершена, поэтому все экземпляры делаются с возможным манибэком и с возможным апгрейдом.
    Мои извинения за офтоп.

    И у меня легкое недоумение. Неужели всерьез кто-то собирается сравнивать изделие за 3000$ и за 500$?

    Ребятам из Кеннетрон-Фишер - мои поздравления с новой моделью.
    Дизайн, кстати, гораздо интересней со стилизованной буквой Т. Мне нравится больше, чем предыдущий вариант.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 09.04.2018 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.04.2018), Ar1hur (10.04.2018), chontvari (09.04.2018), Ghost Dog (10.04.2018), Max731 (09.04.2018), Rutger (09.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    С большой долей вероятности я смогу попасть с Трорами и обновлёнными Одинами на хай-энд шоу в МСК в эти выходные. Крокус вроде, как всегда. Даже предложили скромное место в фойе, совершенно по-дружески. Так что если кто желает отведать новое блюдо - велкам. Источник возьму наиболее транспортабельный - комплект ЦАП и усь от Виолектрик. Полный баланс. Комплект весьма стерильный, без отсебятины. Лампу от Аурис точно не потащу. Тем более она без баланса, и в стерео-варианте вчистую проигрывает балансу от Виолектрика.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (09.04.2018), Rutger (09.04.2018), sonyBMG (10.04.2018), Vladsoldier (09.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности я смогу попасть с Трорами и обновлёнными Одинами на хай-энд шоу в МСК в эти выходные. Крокус вроде, как всегда. Даже предложили скромное место в фойе, совершенно по-дружески.
    Будет только Трор или еще Один для сравнения будет доступен?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение

    И у меня легкое недоумение. Неужели всерьез кто-то собирается сравнивать изделие за 3000$ и за 500$?
    Зная Ваш опыт и мастерство - Конечно!)
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Будет только Трор или еще Один для сравнения будет доступен?
    Планирую так же привезти облегченные Одины (условно мк3) с новыми мембранами (как у Троров). Ну и может захвачу стоковые Одины для сравнения звука и оценки разницы в весе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Curiouser (10.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, информированные звсегдатаи "звуковых" выставок.
    Можно ли на выставки приносить свои устройства (те же наушники, плееры, например) для сравнения? Или там можно слушать только представленные экспонаты?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, информированные звсегдатаи "звуковых" выставок.
    Можно ли на выставки приносить свои устройства (те же наушники, плееры, например) для сравнения? Или там можно слушать только представленные экспонаты?
    Конечно можно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Господа сведущие, подскажите, когда была внесена корректировка в мембраны, уменьшающая вероятность отказа оных?
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 115 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения