Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 115 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ... мне плевать какие будут измерения. Они умеют не просто звучать, а петь, увлекать звучанием, дарить жизнь и кайф. И в этом плане мне не нужно ничье мнение, в том числе и Тилля, и всех, кто будет смотреть на его графики. Уж извините за суровую правду.
    Жестко Вы с потенциальными клиентами. Такое впечатление, что это самоделка для одного человека, а не коммерческий проект. А как же "клиент всегда прав?" Делов то, хотите графики, отзывы - пожалуйста... Вообще, не помешало бы несколько вариантов демпфирования типа потемнее, ярче, нейтральнее; рекомендации по подбору кабеля и т.д.
    Прочитав Ваши строки, прихожу к выводу, что всем на тебя н****ть, причем за твои же деньги... Или может сделать самому? или обратиться к мастеру, который сделает как тебе надо и не будет ржать над твоими вкусовыми предпочтениями
    P.S. Давайте жить дружно! Не отбивайте у меня желания копить на Один!
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    То есть вы продавать будете от себя только для СПБ здесь, а в Москву отправлять не хотите даже если будет 100% оплата.?
    Предварительное решение было не отправлять вообще и продавать только из рук в руки. Т.к. наушники поставляются в большой деревянной коробке, которая еще и подставка для хранения и вообще стоит немерянно, то общий вес приближается к 4кг (вроде бы) и никакой гарантии что Почта не расхерачит посылку стоимостью в 80 тыщ рублей... Либо отправка той службой, которую выберет сам клиент и под его ответственность (разумеется посылка будет застрахована).



    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    по этому у хардкориста нет права на ошибку и по этому он сам их и собирает.
    Истинно так.

    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    думаю они очень удобные. осталось узнать как звучат.
    Они на крупную голову и весьма тяжелые. Но если подошли, будут очень удобными.

    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    хотя наверно мне и не продадут.
    Вай нот))

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    алексеев, я боюсь, что Вам могут Одины и не продать
    А чем он отличается от других клиентов? Разве что вопрос с доставкой придется обсудить (см. первый абзац)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А чем он отличается от других клиентов?
    Ну, вдруг ему Одины не понравятся чем это кончается мы уже имели удовольствие лицезреть )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (30.06.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vladsoldier (02.08.2015), Vovan_vn (27.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    А как же "клиент всегда прав?"
    верный путь к разорению. клиенту надо создать видимость что он прав, а продать то, что нужно тебе
    ну и плюс — клиент этот тот, кто пришел в салон фишеров с деньгами в руках. думаю там он будет всегда прав и получит обслуживание по высшему разряду
    а тут — форум, на котором все примерно равны, и никто никому ничего не должен, как бы не хотелось обратного
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    клиент этот тот, кто пришел в салон фишеров с деньгами в руках. думаю там он будет всегда прав и получит обслуживание по высшему разряду
    Золотые слова!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Ну кстати божески. Спасибо. Есть повод навестить друзей в Питере.
    Остаётся дождаться отзывов по усилению.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну, вдруг ему Одины не понравятся
    самое интересное что у меня из затычек которые я слушаю осталась только продукция моих заклятых друзей. тандемы и подаренные джимо.
    так что война войной но звук пока никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ...клиент этот тот, кто пришел в салон фишеров с деньгами в руках. думаю там он будет всегда прав и получит обслуживание по высшему разряду...
    Дык все меньше ходят, и будут еще меньше ходить...
    Львиная доля решений о покупке принимается, сидя за компом. Причем динамика не в пользу хождений по салонам.

    Уж извините за мое занудство, но...
    Большинство потенциальных клиентов в интернете сидят, и узнаете вы о них, только когда они уже приняли решение и уже к вам обратились.
    Известность Тилля именно потому появилась, что очень многие люди ориентируются на мнение, основанное на каких-либо сопоставимых объективных измерениях.
    Техническая "подкованность" очень многих покупателей недешевых наушников, усилителей, цапов - довольно высока.
    Имхо более выигрышная линия поведения была бы в виде выдачи пояснений - что и как в этих измерениях проявляется на слух. И подобного рода покупатели ожидают, что им дадут такие достаточно квалифицированные пояснения, если задать соответствующий вопрос.
    В противном случае - принимают решение, делая вывод, что продавец просто некомпетентен.
    Я описал в том числе и свою линию поведения при покупке сколь-нибудь технически сложных товаров.
    Но меня уже лет 15 как не задевают эмоциональные эпитеты, да и с таким занудой обычно предпочитают не связываться. Но есть люди и более восприимчивые, которых вы потом считаете "неадекватными".
    Примите, пожалуйста, это к сведению. Это чисто из симпатии к делу, которым вы занимаетесь, жаль будет, если получится очередной эпик-фейл.

    И раз уж у вас и вашего шефа образное мышление, то вот вам тоже притча:

    "Сидит чукча на суку и его пилит у основания. Мимо идет геолог:
    — Свалишься!
    — Неа!
    — Ну как знаешь.
    Допилил чукча сук, свалился. Подумал:
    — Шаман, однако!"
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alfik (27.06.2015), Drakkard (27.06.2015), keydy (14.12.2015), Kilmister (27.06.2015), kosyakman (27.06.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vovan_vn (27.06.2015), Xaiiro (29.06.2015), Zubastik (28.06.2015), Алексеев (27.06.2015), Эдгар Каксис (27.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Тьфу блин... Уже два раза написали что Тиллю отправим, только позже
    А что и как на графиках проявляется на слух - это я на данном форуме уже 7 лет пытаюсь разъяснить. Бесполезно.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Уж такова ваша доля...
    Иные 2000 лет разъясняют "не убий , не укради", что более очевидно. )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Vladsoldier (02.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Рассуждения в продолжение прошлого поста:
    ...Бесполезно. Ни интерпретации графиков, ни особенностей восприятия тех, или иных (отображаемых на графиках) характеристик мозгом человека, 99% здешней публики не знает и знать не хочет. Причем они даже попытаться узнать не хотят, а лишь внимают, что им скажет очередной "признанный гуру", вроде того же Тилля. А что если обзорщику дать бабла за отзыв? Ах да, Тилль же не продается... Ну Тилль не продается, так кто-то другой продается, не менее авторитетный. Да и вообще, продаются все. Вопрос лишь в цене. Конечно Фишер не сможет купить благосклонность крупного авторитета от аудио, но у других, более крупных производителей, денег хватит. Это относится ко всем обзорщикам. Каждый из них, разумеется, не менее честен, чем наш Фростик. Тоже "работает на энтузиазме и денег не берет". Это по-началу. Это нормальный бизнес.
    Один такой англичанин даже приторговывал нашими наушниками, полученными бесплатно на обзор, выставляя их на барахолке за полцены. Очень честный и довольно популярный обзорщик, да.

    Это я все к чему... Не понимаю создавшегося вайна по теме "хардкорист никого не уважает" (хотя конечно был готов к нему). Я лишь заявляю, что лично мне плевать на графики и для меня Тилль не авторитет (перечитайте пост). При этом я уже неоднократно заявил (и Драккард подтвердил), что наушники ему будут отправлены в любом случае. Никого из потенциальных клиентов я этим не отпугиваю, кроме троллей. Так что весь вайн со стороны недовольных - он исключительно ради "потрындеть", а не по существу. Клиенты уже приходят к нам в салон, и имеют возможность и пообщаться и спросить что угодно по технической стороне вопроса, и послушать что угодно. Последний клиент у нас 3 часа провел, переслушал весь магазин, задержал закрытие на час, и все ради наушников за 2 тысячи рублей. Нет у нас предубеждений ни к кому. И клиент, перешагнувший порог магазина, для нас - святой. А уж если он придет послушать Одины...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (23.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Ну это же нормально.
    Человек по своему происхождению существо социальное, с ориентацией на мнение доминирующих особей. Однако если мнение большинства будет не совпадать с мнением альфа-самца, недолго ему таковым быть.
    Поэтому адекватный лидер с мозгами себе такого не позволяет.

    И если уж вы сами предпочитаете "честность", то вот еще вам для размышления.
    Последний ваш пост указывает еще на один нехороший риск, создаваемый вашему бизнесу.
    Если вы позволяете себе высказывания типа того, что написали про "довольно популярного обзорщика", очень скоро в такой модели бизнеса никто не захочет иметь дело с вами.
    Поскольку вроде как вам доверились и по сути заключили с вами "психологический контракт", ожидая, что кое-какие аспекты отношений останутся только между вами. По мнению такого партнера (реального или потенциального) - вы поступили "нечестно".
    Такое не прощают. Появляется репутация такого "ненадежного партнера".
    Ну и в случае реальных разбирательств - будет ситуация "его слово против вашего".
    Его репутация будет конечно подмочена. Но в силу еще пока сохранившегося авторитета - ваша пострадает еще больше.
    Что сделано - то сделано. Но, в-общем, не стоит этого делать в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alfik (27.06.2015), Drakkard (27.06.2015), GMSputnik (28.06.2015), keydy (14.12.2015), kosyakman (27.06.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vovan_vn (27.06.2015), Xaiiro (29.06.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Ух ты, прикольные цифирки:
    Вложение 117996
    "911 и 880 365 дней в году"
    Даже жаль, что я не поклонник ни баеров, ни нумерологии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.06.2015), Kilmister (27.06.2015), лордок (20.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Я иногда читаю или смотрю на ютубе обзорщиков, но чисто для фана, мне их мнения абсолютно до звезды. В графиках я ничего не понимаю и понимать не собираюсь, мне это не нужно. Я либо слушаю и покупаю, либо покупаю вслепую и цена для меня роли не играет, она играет роль только для купленного товара, в зависимости от нее товар ждет разная участь.
    Я думаю, что основные покупатели такого уровня цен техники, это не форумные графикозадроты, которые годами копят на такие наушники, а люди просто зашедшие в хай-фай салон, послушившие их и в зависимости от "понравилось-непонравилось" купившие их или нет.
    PS: до недавних пор были гневные высказывание в адрес Роллс-Ройса, что они не предоставляют технические характеристики, а им "по барабану" на эти высказывания, потому как их клиентам на эти характеристики плевать. Если Фишерам пофиг, что их наушники не купят 10 местных троллей, это их решение, зачем их учить бизнесу?


    Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (27.06.2015), Hardcorist (27.06.2015), Kilmister (27.06.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Я иногда читаю или смотрю на ютубе обзорщиков, но чисто для фана, мне их мнения абсолютно до звезды. В графиках я ничего не понимаю и понимать не собираюсь, мне это не нужно. Я либо слушаю и покупаю, либо покупаю вслепую и цена для меня роли не играет, она играет роль только для купленного товара, в зависимости от нее товар ждет разная участь.
    Я думаю, что основные покупатели такого уровня цен техники, это не форумные графикозадроты, которые годами копят на такие наушники, а люди просто зашедшие в хай-фай салон, послушившие их и в зависимости от "понравилось-непонравилось" купившие их или нет.
    PS: до недавних пор были гневные высказывание в адрес Роллс-Ройса, что они не предоставляют технические характеристики, а им "по барабану" на эти высказывания, потому как их клиентам на эти характеристики плевать. Если Фишерам пофиг, что их наушники не купят 10 местных троллей, это их решение, зачем их учить бизнесу?


    Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery
    Эта точка зрения тоже имеет право на жизнь, но она не единственная. Да и фишеро-кеннэто-одины - не роллс-ройс какбэ. Цена на их продукт далеко не заоблачная и "супер премиальная", поэтому я не стал бы сбрасывать со счетов "графикодрочеров-любителей", копящих по полгода на наушники. Они, кмк, немалая часть аудитории, под которую делаются одины, и рискну предложить даже, что превалирующая над толстосумчатыми дядями с мотивацией к покупке из серии "шёл мимо аптеки - касторки купить что ли?"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.06.2015), GMSputnik (28.06.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vovan_vn (27.06.2015), Xaiiro (29.06.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    PS: до недавних пор были гневные высказывание в адрес Роллс-Ройса, что они не предоставляют технические характеристики, а им "по барабану" на эти высказывания, потому как их клиентам на эти характеристики плевать.
    Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery

    их давно VW купил за гроши, что как бы на эффективность бизнеса намекает.

    что касается одинов, вместо рассказок о том сколько недель наемные рабы полируют чашки, лучше бы дали возможность в Москве в любое удобное для покупателя время зайти и послушать наушники . Больше пользы было бы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    Frizel (30.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Дадим позднее. Когда экземпляров станет больше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ivanpolonets (27.06.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    И если уж вы сами предпочитаете "честность", то вот еще вам для размышления.
    Последний ваш пост указывает еще на один нехороший риск, создаваемый вашему бизнесу.
    Удивляюсь способности Хардкориста в одном посте мазнуть говном сразу трёх человек, которые в общем-то слова плохого про сабж не сказали и вообще ничего плохого не имели ввиду. Удивительной чистоты души человек.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (27.06.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vovan_vn (27.06.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Я к чему это все написал. Если бы я делал единичные уникальные наушники и мой канал их распространения был бы узкоспециальные форумы это один разговор. А я более чем уверен, что большинство будующих покупателей Одинов даже не подозревают о каких-то там форумах.


    Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Я к чему это все написал. Если бы я делал единичные уникальные наушники и мой канал их распространения был бы узкоспециальные форумы это один разговор. А я более чем уверен, что большинство будующих покупателей Одинов даже не подозревают о каких-то там форумах.
    Если в таком же духе будет продолжение - они действительно останутся уникальными-единичными.
    Такие вещи не продаются в магазинах практически. О них узнают сейчас из интернета. Первая ссылка яндекса ведет на это форум.
    В гугле первая ссылка уже проплачена, чтобы висеть в топе, на сайт кенертона, дальше идет ссылка на хедфай. Ссылка на форум в плеере - тоже в первой десятке.
    Факты таковы: любой заинтересовавшийся, начав искать инфу, попадет на форумы. А там уже найдутся "добрые люди", которые напишут то, что напишут...
    Так что не стоит форумы недооценивать.
    К тому же в силу начинает входить поколение, которое вообще из интернета не вылазит.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (27.06.2015), keydy (14.12.2015), sonyBMG (27.06.2015), Vladsoldier (23.10.2015), Vovan_vn (27.06.2015), Xaiiro (29.06.2015)

Reply To Thread
Страница 10 из 115 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения