Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 115 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Народ. Тут сейчас писал товарищу mebius_ag в Вконтакте по поводу покупки Одинов и решил предложить такой вариант, который зреет у меня давно.

    Поскольку в СПБ покупателей на Одины маловато, а основная масса отечественного покупателя из МСК, то есть смысл просто собирать предзаказы и например раз в месяц (или как появится от 2-х заказов и более) гонять к вам в столицу привозить их лично в руки. Так и с оплатой будет проще и с доставкой, да и пообщаемся. В принципе весной так уже делали, когда я, параллельно с выставкой, привозил наушники для Павла L7 и Анатолия Крапоткина. Просто привез, передал, получил взамен ништячки)))

    Если такой вариант прямых продаж интересен, обращайтесь.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (29.12.2016), Frizel (03.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Я бы съездил курьером за счёт фирмы-производителя
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Народ. Тут сейчас писал товарищу mebius_ag в Вконтакте по поводу покупки Одинов и решил предложить такой вариант, который зреет у меня давно.

    Поскольку в СПБ покупателей на Одины маловато, а основная масса отечественного покупателя из МСК, то есть смысл просто собирать предзаказы и например раз в месяц (или как появится от 2-х заказов и более) гонять к вам в столицу привозить их лично в руки. Так и с оплатой будет проще и с доставкой, да и пообщаемся. В принципе весной так уже делали, когда я, параллельно с выставкой, привозил наушники для Павла L7 и Анатолия Крапоткина. Просто привез, передал, получил взамен ништячки)))

    Если такой вариант прямых продаж интересен, обращайтесь.
    Супер! Поболтаем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Cкопировал сюда обзор с доктора от Rutger ,так как ссылка не встает
    Да, к слову сказать, проблемы с дополнительными винтами-шестигранниками, графиком АЧХ, деревянной крышкой-накладкой на коробку для кабеля и самим сменным кабелем, были успешно решены в офисе компании.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________
    По данному пункту, хотелось бы сказать отдельное Спасибо ребятам в офисе компании, в частности Василию, с которым общался.

    1. 4 дополнительных винта-шестигранника было выделено без проблем. Один поменял, остальные про запас. Надеюсь, что не пригодятся.
    2. Деревянную крышку-накладку также нашли. Приклеил "жидкими гвоздями" к жестяной крышке, держится как влитая и с ней коробка приобрела совсем другой вид, под стать самому кейсу.
    3. Кабель поменяли на рабочий, и уже с 6.3 jack
    4. АЧХ также сняли в офисе компании в течении 10 минут.

    Так что еще раз спасибо!

    С уважением,
    Павел
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (09.04.2018), Drakkard (30.12.2016), Hardcorist (30.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    есть смысл просто собирать предзаказы и например раз в месяц (или как появится от 2-х заказов и более) гонять к вам в столицу
    Это, конечно, хорошая идея. Однако хотелось бы послушать их где-нибудь перед заказом, вдруг не подойдут. Но, как я понимаю, в Москве послушать их просто негде?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Ребят а выж вроде хотели в дх их продовать? , знаю что были терки с ними но насколько я помню кем то было это сказанно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят а выж вроде хотели в дх их продовать? , знаю что были терки с ними но насколько я помню кем то было это сказанно.
    У Вас с памятью что-то. .
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Gold (31.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Это, конечно, хорошая идея. Однако хотелось бы послушать их где-нибудь перед заказом, вдруг не подойдут. Но, как я понимаю, в Москве послушать их просто негде?
    Ну в МСК наибольшее кол-во владельцев. Я полагаю послушать нынче никак не проблема, было бы желание.
    И есть планы таки поставить несколько штук в HiEnd салоны. Дай бог до Ноты+ доберемся тоже. Они давно ждут.

    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят а выж вроде хотели в дх их продовать?
    В ДХ мы никогда ничего не будем поставлять. Даже если это будет последний магазин на планете.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Понял, значит я чета путаю. Ну и ладно) со всеми случается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    сделал видео

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (11.01.2017), Drakkard (11.01.2017), Hardcorist (11.01.2017), KOV (12.01.2017), mr_hatred (14.01.2017), romanrex (12.01.2017), Адам (11.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Но, как я понимаю, в Москве послушать их просто негде?
    И это хорошо, на самом деле. Обычно когда есть где послушать продукт перестает быть интересным
    Вот когда его никто не может ни послушать ни сравнить - тогда это хит
    Это я не в обиду одинам, просто отметил этот интересный факт. Что плеера, что наушники, что усилы - всем интересны ДО того как будут доступны. Потом уже интерес резко угасает
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот когда его никто не может ни послушать ни сравнить - тогда это хит
    Обычно ветку только читаю и с уважением отношусь к Кеннертонам. Тут не удержался написал как я их послушал.
    Удивительно но я сам был так заинтригован цитатами Вау... эффекта от Одинов что отчаянно захотел их послушать. И не мог это сделать в России, видать проще оказалось для меня послушать их только в Бристол в Англии
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Тут не удержался написал как я их послушал.
    это где?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Я пару месяцев тому назад писал в ветке Izo-Орты когда брал Ортофоны под Архипова DAC 63 и Zen усилитель, но червяк сомнения точил что не послушав Одины для нового сетапа загород взял Орты. В Москве так нигде не удалось послушать Одины. Затем я уехал в наш офис в Англии, где меня английские коллеги решили удивить тем что они откуда то привезли ещё одни крутые русские ушки. Принесли -оказалось это Одины Так я их послушал в Англии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (13.03.2018), Gold (11.01.2017), Rom2307 (11.01.2017), Zowie (12.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И это хорошо, на самом деле. Обычно когда есть где послушать продукт перестает быть интересным
    Вот когда его никто не может ни послушать ни сравнить - тогда это хит
    Это я не в обиду одинам, просто отметил этот интересный факт. Что плеера, что наушники, что усилы - всем интересны ДО того как будут доступны. Потом уже интерес резко угасает
    точно подмечено, так с IzoPhone 30, например, получилось. после того как они попали на киевскую сходу — сразу интерес как ножом отрезало. больше полугода лежали в центре Киева в самом крупном магазине портатива, интереса ноль
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    psys (11.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    cleg, вот и у меня - чего только народ не спрашивает пока анонсы идут. Просто мозг выносят. А как на прилавок принесешь, положишь, так еще заставь послушать. Я уже не говорю о том, что некоторые начитаются обзоров от авторитетов и приходя за волшебством. А потом плюются уходят, и не понимают, отчего такой диссонанс написанного с реальностью?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (11.01.2017), Drakkard (11.01.2017), Zowie (12.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сделал видео
    Спойлер: 
    Даже несмотря на то, что формально это допускается, "с дорогой ценой" звучит отвратительно. Это как говорить "ихний" или "поехай", как "ложить" вместо "класть". Акцент как бы ладно, ясно, понятно, с гэканьем ничего не поделать если все с кем общаешься гэкают и кажется, что наоборот необычно когда этого не делают. Но вот интонации какие-то трагичные, как будто сильно обижен или чем-то дико недоволен. Если обзоры связаны с профессиональной деятельностью, а не снимается чисто для себя, можно хотя бы попробовать немного "поставить" голос что ли, говорить четче и бодрей, заморочиться с минимальной обработкой - компрессор покрутить, допустим, в Адоб Аудишине. В целом неплохо бы делать как-то более лаконично и по существу, половину слов из этого обзора можно выкинуть без всякого ущерба для смысла и восприятия.
    Такие дела. Ничего личного.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    оффтопик даже под спойлером является оффтопиком. на форуме вообще-то есть великолепно налаженная система личных сообщений, рекомендую

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Акцент как бы ладно, ясно, понятно, с гэканьем ничего не поделать если все с кем общаешься гэкают и кажется, что наоборот необычно когда этого не делают
    да как бы — ноль проблем использовать не фрикативную г. это сильно проще чем те же заударные долготы. я просто не хочу этого делать. я говорю так, как говорю в жизни, не пишу сценарий для видео и снимаю чаще всего с одного дубля с минимальным монтажом

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Если обзоры связаны с профессиональной деятельностью, а не снимается чисто для себя, можно хотя бы попробовать немного "поставить" голос что ли, говорить четче и бодрей, заморочиться с минимальной обработкой - компрессор покрутить, допустим, в Адоб Аудишине
    видео снимаются чисто для себя, поэтому вообще ничем заморачиваться я не хочу (или наоборот, не хочу ничем заморачиваться, поэтому обзоры не связанны с профессиональной деятельностью)
    для меня это просто фан и попытка поделиться ощущениями, просто как повседневное общение. общаясь с друзьями им никто грамматику и произношение не исправляет
    на счёт "бодрей" — да, это постараюсь учесть, спасибо

    если уж на то пошло, то и текстовые обзоры у меня не профессиональная деятельность, но письменная речь все-таки более формальна, поэтому приходится чуть усложнять себе жизнь

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    В целом неплохо бы делать как-то более лаконично и по существу, половину слов из этого обзора можно выкинуть без всякого ущерба для смысла и восприятия
    когда я делал видео короче — была куча каментов из серии "слишком коротко". так что "идя на встречу пожеланиям трудящихся..."

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Такие дела
    что, кто-то умер? соболезную

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    да, забыл добавить — спасибо за фидбек
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (19.01.2017), Drakkard (11.01.2017), Era in Ear (11.01.2017), Karpoval (12.01.2017), Krapotkin (13.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Не делай добра - не получишь зла
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (12.01.2017), Karpoval (12.01.2017), Krapotkin (13.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    cleg, поздравляю наконец то
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо KOV за полезный пост

    cleg (12.01.2017)

Reply To Thread
Страница 85 из 115 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения