Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 115 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Это будет дороже а не дешевле) Новый молдинг на чашки, новый молдинг на дуги, и несколько баксов экономия на проводе
    Ну еще можно было бы заменить крутую решетку из унобтаниума на просто мелкую сетку, как в 650-х сенхах)
    Наверняка же, если изначально все эти изменения внести, то можно было бы скинуть цену баксов на 500. Все равно от деревяшек здесь пользы практически нет, правда, может в такой маленькой серии дешевле точить каждую отдельную чашку, чем заказывать у китайцев серию из пластмассы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Все равно от деревяшек здесь пользы практически нет, правда, может в такой маленькой серии дешевле точить каждую отдельную чашку, чем заказывать у китайцев серию из пластмассы.
    Цель была сделать хорошо, чтоб не стыдно было, а не максимально дешего.
    В нашей серии делать чашку из пластика смысла нет. А сетки и так недорого стоят)
    Удешевить можно будет наладив все процессы. В лоб сейчас сильно дешевле сделать не выйдет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    А не будет версии для тех, кто "копит по полгода"?) Без крутой коробочки, с заменой чашек на пластмассовые и дешевым кабелем?) Можно еще без этих огромных надписей на дугах)
    И без изодинамических драйверов внутри, да? Таких моделей у нас много - выбирайте

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    Вы как-то негативно настроены. Никто вам и не предлагает отправлять за ваш счет. Доставка делается за счет клиента. Можно все разумно согласовать и перенять опыт западных коллег.
    Откуда вы знаете как я настроен?

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    *зануда mode on* Мда, я еще и лайк за свое сообщение словил... а имел-то в виду другое. Человек с цитатой, изобличающей склоки форумных спорщиков, в итоге высмеивает сам себя занимаясь ровно тем же самым - взаимными препираниями на форуме. В этом контексте подпись выглядит, гхм, иронично, зато самокритично)) Хардкорист, нисколько не собираюсь указывать и т.п., просто бросилось в глаза. Такой, блин, статус - и аватарка! вообще обязывают сохранять полный дзен, "никогда ни с кем не спорить и никому ничего не доказывать" (вот я уже сам доказываю, лол), ибо это все недостойная внимания суета, а только наслаждаться спокойствием и тишиной в голове, превышающим уровень -144 децибела


    А кейс офигевший, элсидишки удавятся. Хорошо если наушники будут в него помещаться без необходимости вынимать кабель, как у последних.
    Знаете такое слово "самоирония"? Мне важно только чтоб по работе косяков не было, чтоб наушники звучали и выглядели на отлично. А остальное, как говорится... Вокруг шум - пусть так. Не кипишуй, всё ништяк)

    Насчёт кабеля я писал уже ДВАЖДЫ. Он будет помещён в отдельный бокс.
    При эксплуатации его можно будет не снимать, т.к. разъёмы направлены немного вперёд и упираться не будут. Это хорошо видно на фото.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    можно на измерения отправить Сергею Snorry. на русскоязычных форумах у него авторитета побольше будет чем у Тилля. и с таможней связываться не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    алексеев,
    Спасибо, не надо.
    У меня нет желания вступать в подобные отношения ни с каким производителем.
    Только если кто-то из владельцев захочет свой личный экземпляр затестить.
    Иначе нарушается чистота эксперимента. Качественно сделать и отстроить один отдельно взятый экземпляр вполне можно.
    А вот обеспечить стабильность качества в серии - это надо постараться.
    Из того, что мне известно о конструкции - решения там заложены правильные. Потенциал у конструкции очень даже конкурентоспособный. Сочетание параметров изделия и свойств материалов позволяет утверждать, что это самостоятельная конструкция, в которой учтен и чужой опыт, и свои наработки. Свое "лицо" у конструкции есть, причем не только по внешнему виду.
    А вот технологическая реализация в партии - это вопрос уже отдельный.
    Некоторые вещи очень даже сильно зависят от подрядчиков и их культуры производства.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cleg (30.06.2015), DragonOwen (30.06.2015), frimen412 (01.07.2015), GMSputnik (04.07.2015), Hardcorist (30.06.2015), Kilmister (30.06.2015), kosyakman (01.07.2015), malaki (10.07.2015), Veenrok (01.07.2015), Vladsoldier (10.10.2015), Volonter (09.07.2015), Xaiiro (30.06.2015), Алексеев (30.06.2015), Эдгар Каксис (30.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу проблем с доставкой, о которых писал Хардкор. Я вот, интереса ради сделал расчет в Деловых линиях.

    ДЛ.jpg

    Итого: из МСК в СПБ за пару дней 650 рублей. Вес сознательно указал поболе (8 кг).

    В эту цену входит, правда, не доставка от двери до двери, а самостоятельная сдача груза в офис, и забор груза получателем из офиса.

    Но! В цену также входит бесплатная (т.е. без доп. сбора за неё) страховка на 80 000 руб. от риска утраты или повреждения. Если хочется застраховать на большую сумму, то, к примеру страховка на 100 000 рублей дополнительно обойдется в 170 рублей (сбор). Плюс в цену входит упаковка в пупырышки, а за относительно небольшие деньги компания может запаковать груз в картонную (а для особо параноидальных граждан - даже в жёсткую деревянную) коробку и обмотать стрейч-пленкой.

    Поэтому проблема транспортировки всё же несколько гипертрофирована, на мой взгляд, тем более учитывая тот факт сколько нынче альтернативных коммерческих перевозчиков помимо "Порчи Раисы" с их ЕМС-ом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (01.07.2015), Rom2307 (01.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я не говорил, что проблема не решаема. Я говорил что решим когда будет нужно
    За наводку спасибо. Я примерно в ту сторону и поглядывал.

    PS: доставка в столицу ИМХО не актуальна. Уж придумаем как обеспечить физическое присутствие наушников в МСК. Намного актуальнее доставка куда-нибудь за Урал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    За Урал примерно то же самое, скажем, до Новосибирска в пределах 1000 рублей. В крупных городах все известные перевозчики имеют офисы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    За Урал примерно то же самое, скажем, до Новосибирска в пределах 1000 рублей. В крупных городах все известные перевозчики имеют офисы.
    +1, я МСК-СПб просто как пример взял. Там цены не на порядок будут отличаться. Подороже, конечно, но суть в том, что при покупке товара за 80 тыс. руб. это не та сумма, из-за которой надо убиваться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Drakkard (01.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и хорошо

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Рассказали только что наши. В 2008 году при доставке из СПБ в МСК "деловыми линиями", у Фишера было потеряно/украдено груза на 170 тысяч рублей (в то время Фишер занимался в основном дешевкой до тысячи - представляете объем груза?). Никакой компенсации не было получено, ни на какие жалобы они не отвечали. До этого были частые косяки со сроками и частичной утерей груза. Поэтому Фишер с 2008 года не работает с "деловыми линиями".
    Ищем дальше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Деловые линии не пустышка ведь, у неё активы есть. Как можно было не просудить и не взыскать такую задолженность, я не понимаю.

    Наши вроде с ними работают, нареканий нет. Как бы то ни было, не они, так другие, выбор есть. Ты же понял, что это был просто пример в пользу довода "было бы желание"

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Xaiiro (02.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    алексеев,
    Спасибо, не надо.
    У меня нет желания вступать в подобные отношения ни с каким производителем.
    Только если кто-то из владельцев захочет свой личный экземпляр затестить.
    Иначе нарушается чистота эксперимента. Качественно сделать и отстроить один отдельно взятый экземпляр вполне можно.
    А вот обеспечить стабильность качества в серии - это надо постараться.
    Из того, что мне известно о конструкции - решения там заложены правильные. Потенциал у конструкции очень даже конкурентоспособный. Сочетание параметров изделия и свойств материалов позволяет утверждать, что это самостоятельная конструкция, в которой учтен и чужой опыт, и свои наработки. Свое "лицо" у конструкции есть, причем не только по внешнему виду.
    А вот технологическая реализация в партии - это вопрос уже отдельный.
    Некоторые вещи очень даже сильно зависят от подрядчиков и их культуры производства.
    Вот сразу бы так... Это внушает оптимизма, и веру в то, что и измерения могут быть вполне благоприятными и на слух все отлично.

    В конце 2014 года, в Москве, был лоухед. Но вероятно тогда еще не был готов образец. Если вдруг в предстоящем году будет организовано что-то подобное, уж будьте добры, договоритесь в ДХ, чтобы представить образец Одинов на выставке!
    Ведь ехать специально в Питер, ради того чтобы послушать наушники, думаю никто не стал бы... (до ДХ то раз в пол года доезжаю, и то там как правило нифига ничего интересного нету).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    В конце 2014 года, в Москве, был лоухед. Но вероятно тогда еще не был готов образец.
    Был готов... Как вы думаете, если первые три образца были представлены еще в сентябре 2014-го в Берлине (и два из них так и остались в Германии)???

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    Если вдруг в предстоящем году будет организовано что-то подобное, уж будьте добры, договоритесь в ДХ, чтобы представить образец Одинов на выставке!
    ДХ не получит от нас ничего, тем более самый дорогой наш товар. Они уже два года не платят долги по поставкам и находятся в нашем "черном списке недобросовестных партнеров". А вы думаете травля Фишера и Кеннертона на форуме ДХ - это просто так, от безделья?))))
    В МСК скорее всего Одины появятся в Ноте+ и Allcables. Может быть в Аудиомании еще. Но не скоро. Сегодня только первая посылка уходит во Францию, и предоплачено еще несколько штук. Наверное до конца лета будем только европейские предзаказы удовлетворять. По России только если кто в полную стоимость купит непосредственно от нас, тогда получит сразу, не взирая на очередь европейских предзаказов. А для рассылки по отечественным дистрибьюторам и магазинам у нас пока нет свободных экземпляров. К счастью, на данный момент спрос превышает предложение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Volonter (09.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Hardcorist, ясно. Радует, что вы хотя бы открыто (прямо-таки в наглую) говорите о проблемах и планах. Хотя бы с этим все прозрачно.

    Жил бы в Питере - обязательно приехал бы заценить ушки. Почему-то я верю в то, что они и правда хорошо и музыкально звучат.

    Кто будет их слушать, по-возможности, сравните их с самым "музыкальным" (на мой взгляд) новоделом - HE560. Да и по цене это конкуренты.
    То, что одины лучше, чем HE500 - не удивительно. Последние мне тоже показались посредственными (в плане класса звука - режут послезвучия, строят плоскую сцену), и в плане музыкальности - тембры излишне формализованными, скучными.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    То, что одины лучше, чем HE500 - не удивительно. Последние мне тоже показались посредственными (в плане класса звука - режут послезвучия, строят плоскую сцену), и в плане музыкальности - тембры излишне формализованными, скучными.
    ИМХО Одины надо в прямую сравнивать с LCD-X, HE-6 (с учетом того что будет нормально качающий 6-ки усь на прослушке, к тому же подходящий им по "подчерку"), LCD-3 (с ними ИМХО сложно будет, разве что по разрешению на СЧ интересно как Одины будут на фоне 3-ек "смотреться") и топовыми динамами (TH900, HD800, ...), т.е. сравнение с 500-ми по мне не слишком уместно ввиду того что Одины классом выше по качеству звучания... Вот 560 не слышал, не знаю каков их уровень, так что не могу комментировать их возможное противопоставление Одинам Ну и с Абиссами Одины конечно интересно сравнить, но мне кажется Абиссы уверенно лучше будут, что собственно с учётом разницы в цене по мне каким то очень значимым минусом для Одинов не является Ну и повторюсь, из того что слышал, если искать Одинам конкурента не только по качеству звучания, но и по концепции звучания, то ИМХО таковыми могут быть LCD-X...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (29.09.2015), kosyakman (09.07.2015), Vladsoldier (23.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    DragonOwen, а ты же их слушал? расскажи хоть в кратце - на что они похожи по характеру звука, по балансу частот, из извесных моделей (любых, хоть динамических).

    LCD-x на мой слух не выше уровнем, чем HE560, а по вкусовым моментам - последние оставили куда более положительное впечатление. Мне их звук ближе (что не означает, что у других будет так же). Так что нужно слушать и сравнивать каждый сам для себя, но не в коем случае не списывать со счетов 560е, тем более за более демократичную (в сравнении) цену.

    П.С. из всех аудезов единственные наушники, которые меня сильно цепляли - это LCD-3. Считаю их апогеем в фирменной концепции звучания аудезов. А весь новодел - отклонение в сторону усредненно-всеядного звука. Та прелесть (магия), свойственная старым моделям растерялась (имхо). Но и до HE-6 не дотянули по нейтральности и прозрачности. Получилось ни то ни се. А 560е - необычные "HE", у них на удивление певучая, светлая СЧ, почти как у закрытых АТ. Что делает их особо интересными на джазе, и прочей инструментальной музыке.
    Последний раз редактировалось Volonter; 09.07.2015 в 16:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Volonter за полезный пост

    Tralfamadorin (10.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У нас тут в нашем Аудио-Клубе сходочка позавчера образовалась между мной, pathologSPB, Mota-Boy и slavalun. Слушали Одины в частности с модифицированных DX50, DX90, DX100, MA-9 (последний особенно хорош), и с нашего сетапа из винтажного винила, уся на германиевых транзисторах и лампового фонокорректора. Пришли к общему мнению, что хоть по громкости Одины раскачиваются легко всем подряд вплоть до айфона, но именно по масштабности звучания, сравнимой с полноразмерными колонками, по макродинамике их не качает никакой портативный топ из вышеперечисленных. Для полного раскрытия Одинов нужен хороший стационарный усилитель с высоким выходным напряжением. Хотя когда я слушал их с МА-9, прямо-таки и снимать не хотелось. И никакой темноты в звучании не было и в помине. Очень прозрачно все и позитивно. Вот Орро РМ-3, которые приносил Mota-Boy, звучат по-настоящему темно и даже гулко (хотя Drakkard сказал что на его вкус там все ок). Они буквально навязывали свой излишне плотный и басовитый саунд на любой музыке. Мне это не кажется правильным. Вот Одины басят дай боже, но только там, где это нужно.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    DragonOwen, кстати тебе бы их переслушать заново. Я не уверен, изменилось ли что с прогревом, или подобрался подходящий тракт, или просто я уже привык, но звучание сейчас совсем не кажется темным.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    PS: Ну... Первый пошел Посылка во Францию отправлена.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    весь новодел - отклонение в сторону усредненно-всеядного звука. Но та прелесть (магия) уже растерялась, имхо.
    Правильное мнение. Именно эту самую магию "Золотого Века Аудио" мы и попытались воскресить в Одинах. В этой модели мелодичность звучания и его комфортность поставлены превыше формальных технических показателей.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vladsoldier (08.08.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот Орро РМ-3, которые приносил Mota-Boy, звучат по-настоящему темно и даже гулко (хотя Drakkard сказал что на его вкус там все ок).
    Я их не с портатива слушал только, что там с плеерами не знаю. Может они тоже нормально не качаются..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Может они тоже нормально не качаются..
    Тогда это косяк, т.к. модель заявлена как портативная для улицы. Хотя я сразу недоумевал, как можно делать портативную изодинамику. Ведь она всегда была требовательна к напряжению сигнала.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Правильное мнение. Именно эту самую магию "Золотого Века Аудио" мы и попытались воскресить в Одинах. В этой модели мелодичность звучания и его комфортность поставлены превыше формальных технических показателей.
    Это означает, что наушники в ту или иную сторону красят СЧ. В какую сторону, на ваш взгляд уходит этот окрас - в сторону высветления СЧ (верхняя ее часть, типа как у Градо) или наоборот, окрас уходит в темную, мягкую сторону, загущая ее, типа как у LCD-2-3? Опишите в сравнении, как слышите, потому что слова "музыкальность", "эмоциональность" в себе никакой информации по сути не несет. У каждого они свои.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 115 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения