Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 115 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Господа сведущие, подскажите, когда была внесена корректировка в мембраны, уменьшающая вероятность отказа оных?
    После первых 30 наушников.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (13.04.2018), Vladsoldier (13.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krapotkin Посмотреть сообщение
    На мой взгляд даже сравнивать нечего. Просто разный уровень. Одины играют в лиге выше чем LCD-3 )). Snorry заметно проще.
    P.S. К самому мастеру отношусь с Уважением, У Снорри есть неплохие моды ТДС, очень неплохие, хотя тугие и звучат с клемм интегральников.
    Все можно сравнивать, отбрасывая предвзятости к ценовому диапазону. Мне довелось слушать Одины, какую-то версию LCD-2 и ТДС-15 Snorry. Самым слабым звеном оказались Одины: вялый неоформленный и несколько грязноватый звук. Я, конечно, допускаю, что мог попасться "плохой" экземпляр и прочее в этом духе. Но вот честно, я не услышал в них даже намек на изодинамический звук.
    Второе место за LCD-2. Крупный слегка притемнённый звук с хорошими тембрами, но несколько "неповоротливый". Чувствуется проглатывания некоторых деталей. Впрочем, кто не слушает метал - те и не заметят этого, скорее всего. По удобству тоже оказались несколько лучше, хоть аналогично Одинам, для моей шеи тяжеловаты.
    Мод ТДС-15 оказался лучшим в этой тройке. Отличная прозрачность, разборчивость на тяжелых жанрах и отменная локализация. Но вот перкуссию они отыгрывают окрашено, теряя немного в натуральности. Заметно на чайнах, сплешах, стеках и тому подобных тарелках. По весу почти не ощущаются в сравнении с оппонентами.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Неужели всерьез кто-то собирается сравнивать изделие за 3000$ и за 500$?
    Сергей, а почему нет? Кто сказал, что работа из под Вашего пера не может участвовать в сравнении "лучших" (самых дорогих?) образцов, представленных на рынке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (27.04.2018), Tsorff (04.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Max731, "вялый неоформленный и грязный " это явно не про Одины. Даже не знаю что за экземпляр у вас был. Впрочем на моей памяти наушники из первой партии играли не так как все последующие. А уж новые и подавно интереснее.
    Впрочем чего гадать?
    Если вы в Москве - приходите на выставку в Крокус. Будут и Одины и Троры. Понятно что условия там не идеальные, но тем не менее ))
    Последний раз редактировалось Krapotkin; 13.04.2018 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Послушал Kennerton Tror и Kennerton Odin с драйверами версии mkIII.

    Kennerton Odin (mkIII), или light-Tror (хотя мне больше нравится extended-Odin) - версия с мембранами от Tror, но рамкой и магнитами от Odin.
    Заодно и с ребятами приятно пообщался по различным связанным вопросам.

    Прослушивание велось на связке Violectric DAC V850 + Violectric HPA V281, также, заодно прихватил и свои Kennerton Odin (mkI) для отправной точки в сравнении.
    Во всех вариантах использовался авторский балансный кабель для наушников из литцендрата.

    Kennerton Tror

    По внешнему виду и эргономике: уменьшение веса на 200 грамм сразу чувствуется. Посадка стала намного удобнее и комфортнее. Даже не смотря на то, что особенности юстировки для подгона наушников на голове остались прежними, какого-либо неудобства и дискомфорта уже не наблюдается, по сравнению с Одинами. Новое, более мягкое оголовье, мягче и приятнее на ощупь амбушюры, более округлой формы, другой рисунок на декоративных решетках по бокам.
    Фото не делал, по конструктиву все 3 пары похожи, ну и плюс разные породы дерева в оформлении чашек.

    По звуку:

    Значительно более светлый тональный баланс, нежели у Одинов mkI версии
    Увеличение детальности и общей разрешающей способности
    Увеличение сцены как в ширину, так и в глубину
    Чуть меньше НЧ частот по их количеству, к качеству не то, чтобы нет претензий, но по мне, так все же не хватает хлесткости и ударности в данной области
    Более протяженные, нейтральные и светлые СЧ
    Более чистые ВЧ
    Меньше драйва и "мясистости" звучания
    Присутствует некая общая разреженность звучания с одной стороны, хотя большая воздушность и "правдивость" звука, с другой
    Еще можно сказать, что звук у Tror более нейтральный и достоверный, нежели у mkI версии Одинов, хотя и немного "легковесный"
    Если смотреть по жанрам, то Троры более универсальные, нежели Одины (в частности, классика и джаз на них могут быть вполне интересными). Хотя хеви-метал больше все же в Одинах понравился.

    Kennerton Odin версии mkIII

    Тональный баланс чуть светлее нежели у mkI версии, но темнее, нежели у Tror. Если Троры - светлые наушники, то Одины 3-й версии - темные (но немного светлее первой версии)
    Детальность и общая разрешающая способность - выше, чем у mkI, и не намного ниже, нежели у Tror
    Большая отдача в области НЧ по сравнению как mkI, так и Tror !!!
    Больше драйва, напора и задора, особенно на динамичных хард-роковых композициях
    По СЧ и ВЧ не скажу, что заметил какие-то принципиальные отличия от Tror
    Но звук в целом чувствуется, что более сбалансированный, более цельный и динамичный, нежели у Трор

    В плане общего позиционирования и итогов, сложилась примерно следующая картина:

    1. Если слева расположить LCD-3, а справа Abyss 1266, то Kennerton Odin (mk1) будут ближе к LCD-3, а Kennerton Tror уже ближе к Abyss (ближе, значит что общим характером звука очень похожи, но технически Tror все же уступает Abyss). Kennerton Odin (mkIII) где-то посередине.
    2. Если брать в рассмотрение только продукцию Kennerton, то Tror - это явный шаг в сторону от архетипа звука, заложенного изначально Одинами, а вот mkIII версия - очень интересный шаг вперед. Жаль, что Одины версии mkII не доводилось слушать.
    3. На мой взгляд, наиболее интересный скачек с точки зрения звука получился при переходе к версии mkIII, нежели к Tror.
    4. Большого желания заменить Одины на именно на Троры, честно говоря, не появилось, а вот вариант апгрейда на mkIII версию - очень даже.

    Примерно такие вот выводы сложились за 30-40 минут прослушивания. Конечно, послушать бы обе пары недельку-другую, да на своем тракте, погонять вдоль и поперек на разных жанрах в неторопливой обстановке - нюансов и особенностей появилось бы намного больше.

    Ребятам из компании, больше спасибо за возможность ознакомится с наушниками и за интересную беседу!
    Последний раз редактировалось Rutger; 13.04.2018 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Acoustic (13.04.2018), Andronak (16.04.2018), Ar1hur (13.04.2018), bruno093 (13.04.2018), chontvari (13.04.2018), Curiouser (14.04.2018), Era in Ear (21.04.2018), Frizel (13.07.2018), Hardcorist (13.04.2018), kL1M (06.06.2018), L7 (13.04.2018), romanrex (14.04.2018), sergeyby (14.04.2018), Tsorff (04.05.2018), van1969 (21.04.2018), Vladsoldier (16.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Rutger, спасибо за подобный "инсайд". Достаточно неожиданные, интересные выводы. Кажется, логичнее было бы получить диаметрально-противоположные результаты. мк3 - иной звук, относительно мк1. Трор - ступенька выше))
    Сроки, даты и цены неизвестны на МКIII?
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Rutger, спасибо за подобный "инсайд". Достаточно неожиданные, интересные выводы. Кажется, логичнее было бы получить диаметрально-противоположные результаты. мк3 - иной звук, относительно мк1. Трор - ступенька выше))
    Сроки, даты и цены неизвестны на МКIII?
    Мк3 действительно лучше. И тут не нужно вводить себя в заблуждения ))
    По срокам пишите Максу Хардкористу в личку. Цена уверен такая же останется ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Rutger, спасибо за подобный "инсайд". Достаточно неожиданные, интересные выводы. Кажется, логичнее было бы получить диаметрально-противоположные результаты. мк3 - иной звук, относительно мк1. Трор - ступенька выше))
    Сроки, даты и цены неизвестны на МКIII?
    Для меня тоже результаты явилось некоторой неожиданностью по сравнению с ожиданиями. Но, что есть, то есть, особенно в прямом сравнении.
    А что касается mkIII, думаю право за Hardcorist отвечать на данные вопросы
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    На соседнем форуме появился еще один отзыв интересный. Вот он (надеюсь, автор не будет возражать):

    Ну и я тоже внесу свою скромную лепту впечатлений, поскольку я присоединился к данному вчерашнему мероприятию.
    К моему величайшему сожалению, времени на прослушку досталось совсем ничего - считанные минуты - 10 или может 15.
    Для начала по эргономики. При длительном ношении наверно будут ощущаться улучшения. Но снимая и надевая туда-сюда три пары наушников резких отличий я не ощутил. Впрочем, Троры сидели нежнее. Но и только. А вот новая порода дерева смотрится обалденно роскошно! Прямо таки, произведение искусства.

    Троры по стилю звучания ничего общего со старичками Одинами не имеют. Это семимильный шаг, даже не шаг, а прыжок к стилю Абиссов. А вот насколько вплотную они рядом оказались - тут надо сравнивать лоб в лоб и желательно на своём, читай, знакомом тракте.
    Первое, на что я сразу обратил внимание - это густой и жирный чёрный фон на котором звучит музыка Троров. Прямо-таки - сажа, тропическая тьма, на которой блистает россыпь звёзд чистых и точных высокочастотных звуков соответствующих металлических инструментов.
    По тональному баллансу - это мониторный беспристрастный звук. Хоть я и не поклонник мониторного звучания, но мёртвым он мне всё же не показался. И это радует.
    Старые Одины тёплые и мягкие, Троры прохладные и стерильные. По темпераменту, скорости и динамике все три пары примерно одинаковы, на первый взгляд.
    Детальность... эээ... кажется что у Троров выше, но возможно это обманчиво. Действительно, если у Одинов есть приподнятость на мидбасе, которая делает звучание тёплым и басистым на протяжении всего времени звучания. То именно сей факт может создавать эффект большей детальности у Троров и большую басовитость и драйвовость у Одинов.

    На мой взгляд, старые Одины прекрасное дополнение к LCD-3. А новинка Троры - полноценный конкурент Абиссам за меньшие деньги (Абиссы для бедных, если хотите )
    Одины с мембраной от Троров ("Одины нью", назовём) могут оказаться золотой серединой, объединяющие лучшее от тех и других, не сильно жертвуя ничем остальным.
    И вот, как это не парадоксально, именно "Одины-нью" я бы назвал совершенно самостоятельными и самодостаточными ушами. Ни кому не подражающими и самоценными. Равноудалённые от обеих крайностей в парадигме звучания, между красивой но кривой музыкальностью и бездушной мониторностью.
    Попробую предсказать, что именно они станут настоящей "бомбой" и хитом продаж.
    Вот, опять же, больше баса или меньше - очень трудно оценивать объективно. В старых Одинах он присутствует почти постоянно и он тёплый и мягкий. В новых Одинах этого нет. Нет постоянного присутствия, нет теплоты и мягкости. Бас появляется периодически и он увесистый и убедительный в эти моменты. В общем это два разных не похожих друг на друга баса. Как в Абиссах - слушаешь, слушаешь - кажется что баса нет, и вдруг он возникает вдруг - "как чёрт из табакерки".

    Я бы не спешил думать что Троры всего лишь слабое подражание Абиссам. Слишком долго Абиссы стояли на вершине в одиночестве и недосягаемы. Не пора ли их потеснить? Абиссы слишком перехвалены и кое чего мне в них нехватает. Вдруг именно этого в Трорах найдётся...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    Hardcorist (15.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Эх, обидно! Так я и не выбрался на эту выставку.
    Может быть есть какая-то возможность оставить наушники на прослушивание в Москве на пару недель? Где-нибудь, у кого-нибудь...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Эх, обидно! Так я и не выбрался на эту выставку.
    Может быть есть какая-то возможность оставить наушники на прослушивание в Москве на пару недель? Где-нибудь, у кого-нибудь...
    У меня в гостях можно послушать. Пиши, звони ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    К сожалению оставить Троры возможности пока не будет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krapotkin Посмотреть сообщение
    У меня в гостях можно послушать. Пиши, звони ))
    В хозяйстве появились новые Одины? Даже Троры?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Кто нибудь знает, Одины МК 1 и МК 3 одинаковы в раскачке? Дело в том что про Мк 1 говорили что они играют вообще от чего угодно. Верно ли данное утверждение для МК3?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да, мк3 такие же по чуствительности, как и старые мк1.

    Что еще хотелось уточнить насчет Троров, Одинов мк3, и соотношения НЧ этих наушников.
    По замерам АЧХ уровни НЧ у них у всех одинаковые. Вот как пример мк1 и мк3:

    FR.png

    Но разница в восприятии все-таки есть. И обусловлена она временными характеристиками. Если у Одинов мк1 бас более вальяжный, импульс успокаивается дольше, то и на слух он воспринимается как более жирный. Бас новинок более быстрый, с лучшим контролем. Поэтому и на слух он кажется посуше. Ну и новые ушки обладают немного лучшими переходными характеристиками. Меандр чуть покрасивее и почище:

    Слева старые, справа новые
    300HZ Odin.png 300HZ новые.png
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (16.04.2018), Rutger (16.04.2018), ssnorry (16.04.2018), Vladsoldier (16.04.2018), wanderer256 (16.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,Максим, подскажите, какой кабель рекомендуете к Одинам?
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    какой кабель рекомендуете к Одинам?
    Когда в свое время исследовал данный вопрос, то остановился на кабеле от Ильи - Cu(6/4)/Ag(2).

    Изначально для себя немного поисследовал вопрос подбора кабелей для данных наушников:

    1. Стоковый кабель для Odin - на самом деле, не так уж и сильно плох. По крайней мере, намного лучше, чем, скажем стоковые кабеля для LCD2/3 и первое время спокойно можно на нем "жить". Но все же, желательно со временем заменить, для корректировки недостатков стока и в зависимости от подачи звука в своем тракте.
    2. Кабеля от Sergst - лучше стока, но по большому счету, до ALO все же не дотягивают.
    3. Кабеля от ALO: Reference 8, Reference 16 (можно сказать, что нейтрален, но с небольшим акцентом на ВЧ), LUX-FEP (небольшой акцент на СЧ области) - очень хорошие варианты, по крайней мере для LCD. Для Одинов также, но все же не идеальны.
    4. Кабеля от Ильи - 12-ти или 16-жильные в хлопке, гибрид - медь/серебро.
    5. Серебро - здесь вариантов много - X8 series от Plussound, Ахтунг, RAL, Неотек. Все на различный вкус, цвет и цену. Серебро многими считается наилучшим вариантом для Одинов. Но я серебро немного недолюбливаю. Хотя это все очень индивидуально.


    Хотя тот кабель, с которым слушал Троры в офисе, тоже интересен. Правда фамилию мастера не запомнил (типа "Бочаев")...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rutger за полезный пост

    Ar1hur (16.04.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Hardcorist,Максим, подскажите, какой кабель рекомендуете к Одинам?
    Цитата Сообщение от Rutger Посмотреть сообщение
    Хотя тот кабель, с которым слушал Троры в офисе, тоже интересен. Правда фамилию мастера не запомнил (типа "Бочаев")...
    Как по мне, так лучше всего наши кабели
    Нет, серьезно. Мы перепробовали кучу вариантов и мне больше всего понравились кабели с медным литцендратом советского производства в шелковой изоляции. Правда даже кабели одинаковой конструкции звучат по-разному. Пришлось сделать пару десятков экземпляров из литца разной марки, чтобы остановиться на чем-то одном. Но идеал найден, его и рекомендуем.
    А делает для нас эти кабели Сергей Бочнев. И делает просто великолепно. Пока что это лучшее исполнение, которое мне встречалось.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (17.04.2018), Ar1hur (16.04.2018), maxi_funy (11.05.2018), Rutger (16.04.2018), Vladsoldier (16.04.2018), zaalse (17.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Мы перепробовали кучу вариантов и мне больше всего понравились кабели с медным литцендратом советского производства в шелковой изоляции. Правда даже кабели одинаковой конструкции звучат по-разному. Пришлось сделать пару десятков экземпляров из литца разной марки, чтобы остановиться на чем-то одном. Но идеал найден, его и рекомендуем.
    А какой конкретно кабель Сергея Б. использовался с Трорами - тип/марка/точное название? Хочу его и в своей системе опробовать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rutger Посмотреть сообщение
    А какой конкретно кабель Сергея Б. использовался с Трорами - тип/марка/точное название?
    Повторюсь - наш кабель нашей совместной разработки. Название у него тоже наше фирменное - никакое)))
    https://kennerton.com/headphones-cab...tom-litz-cable
    У самого Сергея таких кабелей вроде как нет. Он их только для нас делает.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Rutger (17.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Троры и вправду аналитичнее и ровнее: 3 и 7 кГц в сравнении больше выделены. Из-за этого и импульс более гладкий, и скорости больше. Из того, что удалось наванговать по разнице в АЧХ.
    http://reference-audio-analyzer.pro/...n-odin-mk3.php
    http://reference-audio-analyzer.pro/...rton-thror.php
    Чуйка и вправду впечатляет, при такой-то высокой равномерности на спектрах затуханий. Обычно таким могут похвастаться тугие наушники вроде he-6 и ТДС-7.
    Последний раз редактировалось romario92; 17.04.2018 в 12:06.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 115 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения