Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 115 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Наверное так же как и в другом городе, акуратно надев из на голову))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (09.10.2016), kosyakman (08.10.2016), psys (09.10.2016), Vladsoldier (09.10.2016), Эдгар Каксис (08.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Продолжение тестирования трех замечательных кабелей для Одинов

    На WinServer 2012 АО c его более сглаженными НЧ, становится ясно, что RLS-63 не проигрывает WE по мид-басу, у него просто совсем другая подача на фоне остального частного диапазона. На WinServer 2012 АО безусловный победитель RLS-63, однако, СЧ-ВЧ жесткость менее выражена, но все же никуда не делась .

    Кабель Ильи – Dire Straits 1991 On Every Street: «Fade to Black» — «You and Your Friend» «Planet of New Orleans» невозможно оторваться, прекрасная подача все прозрачно воздушно и легко, атмосферно, очень натурально звучит железо, СЧ идеально, включается вовлекатор, сцена несколько уже по сравнению с RLS-63 и подача более расслабленная, предполагает не анализ, а прослушивание для удовольствия, хотя можно напрячься и начать искать какие нюансы. Для металла не хватает глубины и плотности НЧ, высокие частоты ярковаты, не совсем критично, но факт, хорошая детальность, СЧ не выпирают как у RLS-63, очень спокойные. Dying Fetus - 1996 - Purification Through Violence (Reissue 2011) – Scum тест пройден, но хочется большей отдачи по НЧ. Dark Fortress - Ylem (2010) - Osiris красиво, но НЧ не хватает, но сама подача очень нравится. Death - Symbolic (1995) - Zero Tolerance – великолепно, сижу весь в мурашках, нейтральность и прозрачность для музыки Чака важна больше, чем отдача по НЧ, ВЧ очень красивые. Slayer - 2015 – Repentless хорошо, бешеная динамика, но чего то не хватает. Nile никак, просто материал для анализа, тоже и Amorphis - 2015 - White Night.
    Заключение по кабелю Ильи – в целом нейтральный кабель, с красивыми ВЧ, мягкой серединой и не форсированными НЧ. Для металла ограниченно годен, но для остальной музыки будет очень и очень интересен. Имеет склонность к проярчению ВЧ, но не яркий это точно во всяком случае на Одинах, на более ярких наушниках возможно и заярчит. Вообще очень положительные впечатления о его непринужденной подаче.

    ИТОГ Если совсем заманьячится я бы имел у себя все три кабеля, каждый из них по-своему интересен. Но если выбрать только один, то пока не знаю, вопрос открыт...но все же считаю RLS-63 заслуживает наибольшего внимания, небольшая коррекция может превратить его в идеальный вариант для Одинов
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Адам за полезный пост

    jonh-1 (27.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Наверное так же как и в другом городе, акуратно надев из на голову))
    Ха-Ха.
    До этого не сложно догадаться. Вот бы еще найти в городе заведение, что-то вроде точки продаж, где могут их для этого выдать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Я сам с уфы у нас до сих пор тока филипсы..
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо клиф за полезный пост

    Vladsoldier (09.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Коротко о моем окончательном выборе кабеля для Одинов. Однозначным победителем для меня оказался RLS-63 от мастера sergst. Кабель сочетает в себе глубокий!!! и панчевый низ, открытую очень информативную середину и четкий ВЧ диапазон, мне кажется вытягивает весь потенциал Одинов. Кабель нужно обязательно прогревать, мой экземпляр меняется до сих пор в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Адам за полезный пост

    Drakkard (17.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Обзор подвезли. Нас хвалят Нам приятно!

    http://www.head-fi.org/products/kenn.../reviews/17108
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (19.10.2016), Era in Ear (19.10.2016), Gold (20.10.2016), sonyBMG (27.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял, там всех хвалят
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (20.10.2016), kosyakman (20.10.2016), Max731 (05.11.2016), psys (20.10.2016), sonyBMG (27.10.2016), Дмитрий Сакович (29.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, там всех хвалят
    от этого менее приятно не становится
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    То ли дело пахлава на плiiр.ру, от неё гораздо слаще, чем от иноземной, на сахарозаменителе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    psys (26.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Внесу свои 5 копеек, давно нужно было.
    Вот уже с весны я владелец данных прекрасных во всех отношениях наушников.
    Так же с весны я неумолимо и достаточно продуктивно развиваю и повышаю уровень своего аудио тракта. И каждый раз Одины на ура отыгрывают разницу. Не перестаю удивляться им честное слово, насколько велик их потенциал.
    Пишу здесь крайне мало, но поверьте, поминаю добрым словом разработчиков, каждый раз, одевая до боли полюбившееся наушники вновь и вновь.
    Спасибо вам!

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Продолжение тестирования трех замечательных кабелей для Одинов

    На WinServer 2012 АО c его более сглаженными НЧ, становится ясно, что RLS-63 не проигрывает WE по мид-басу, у него просто совсем другая подача на фоне остального частного диапазона. На WinServer 2012 АО безусловный победитель RLS-63, однако, СЧ-ВЧ жесткость менее выражена, но все же никуда не делась .

    Кабель Ильи – Dire Straits 1991 On Every Street: «Fade to Black» — «You and Your Friend» «Planet of New Orleans» невозможно оторваться, прекрасная подача все прозрачно воздушно и легко, атмосферно, очень натурально звучит железо, СЧ идеально, включается вовлекатор, сцена несколько уже по сравнению с RLS-63 и подача более расслабленная, предполагает не анализ, а прослушивание для удовольствия, хотя можно напрячься и начать искать какие нюансы. Для металла не хватает глубины и плотности НЧ, высокие частоты ярковаты, не совсем критично, но факт, хорошая детальность, СЧ не выпирают как у RLS-63, очень спокойные. Dying Fetus - 1996 - Purification Through Violence (Reissue 2011) – Scum тест пройден, но хочется большей отдачи по НЧ. Dark Fortress - Ylem (2010) - Osiris красиво, но НЧ не хватает, но сама подача очень нравится. Death - Symbolic (1995) - Zero Tolerance – великолепно, сижу весь в мурашках, нейтральность и прозрачность для музыки Чака важна больше, чем отдача по НЧ, ВЧ очень красивые. Slayer - 2015 – Repentless хорошо, бешеная динамика, но чего то не хватает. Nile никак, просто материал для анализа, тоже и Amorphis - 2015 - White Night.
    Заключение по кабелю Ильи – в целом нейтральный кабель, с красивыми ВЧ, мягкой серединой и не форсированными НЧ. Для металла ограниченно годен, но для остальной музыки будет очень и очень интересен. Имеет склонность к проярчению ВЧ, но не яркий это точно во всяком случае на Одинах, на более ярких наушниках возможно и заярчит. Вообще очень положительные впечатления о его непринужденной подаче.

    ИТОГ Если совсем заманьячится я бы имел у себя все три кабеля, каждый из них по-своему интересен. Но если выбрать только один, то пока не знаю, вопрос открыт...но все же считаю RLS-63 заслуживает наибольшего внимания, небольшая коррекция может превратить его в идеальный вариант для Одинов
    И да, кстати мне тоже делают усовершенствованную версию гибрида RLS-63 с более спокойным нравом и без пика на верхней середине, но с сохранением всех вышеописанных достоинств. Если получится так, то данный кабель будет просто показан всем владельцам Одинов, хотя бы для прослушки)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (26.10.2016), Vladsoldier (26.10.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Exclamation
    А почему бы вам не хвалить самопальные кабели на форуме докторголовы, где и окопался, собственно, их изготовитель?
    Половина темы про Одины - кабельный самопал докторголовцев.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (27.10.2016), bracsa (05.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не хвалить самопальные кабели на форуме докторголовы, где и окопался, собственно, их изготовитель?
    Половина темы про Одины - кабельный самопал докторголовцев.
    А потому, что там они уже мало кому нужны.)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    sonyBMG (30.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не хвалить самопальные кабели на форуме докторголовы, где и окопался, собственно, их изготовитель?
    Половина темы про Одины - кабельный самопал докторголовцев.
    А чем вам не понравился пост Адама? Он не является флудом в данной теме и выполнет две функции - оживляет ее и добавляет полезную информацию по специально спроектированным кабелям для сабжа. Сам в свое время искал похожую информацию, коей не так много. Уверен, что есть люди, которые считаю подобную информацию полезной.
    Ну а что касаемо самопальных/не самопальных, по мне главное, что есть результат и он стоит своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    отойдем от шнуровщины))
    ----
    заметил, что на хэдфае и на хоумсинема одины делят (условно) на mk1 и mk2, как я понял, у них разные драйверы и внутр. разводка, это верно? можно ли определить как-то по серийнику?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да нет никаких mk2. Это они сами так придумали. Ну заменили разводку от драйвера до разъема на литц, ну внесли невидимые внешне изменения в сборку драйвера, в процессе борьбы с браком. ИМХО не тянет это на mk2. Вот когда что-то в мембране поменяем, вот тогда будет действительно mk2.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (30.10.2016), ilya-s (30.10.2016), sonyBMG (30.10.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Планирую обзавестись сабжем, уточнить хочу: родной шнур идет уже с балансными разъемами или с 3.5?
    Тракт: Berkeley Audio Design Alpha USB => Berkeley Audio Design DAC Series 2 => Headamp GS-X MKII #059 => Fostex TH900
    Портатив: Cayin i5 => Noble Kaiser 10C, TDK BA200
    В продаже: ТДС-15 Snorry Supermod, Audio-Technica AT-HA2002
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    3.5
    Но под заказ можно сразу сделать годный кабель той конфигурации, которая Вам нужна.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Новое забугорное чтиво

    http://theaudiophileman.com/odin/
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    7 по 5 бальной...не плоха не плохо))
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    7 по 5 бальной...не плоха не плохо))
    вообще то 10 бальной, у 800с - 8

    Плохо видите? А может и слышите))?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 115 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения