Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 115 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    А сверху чаш лак? А то на фотках выглядит как будто его сшоркали.
    Да, выглядят они действительно как старые, но к сожалению неухоженные. Как бы воска сверху не хватает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex ubuntoid Посмотреть сообщение
    А сверху чаш лак? А то на фотках выглядит как будто его сшоркали.
    Да, выглядят они действительно как старые, но к сожалению неухоженные. Как бы воска сверху не хватает...
    Не обращайте внимание, это старые наушники, хозяин их просто не бережет и думает, что типа круто.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну на самом деле я тоже не понимаю фишки надрачивать на вещи и оборачивать их в целлофан. Даже если это не "так задумано", а хозяин их просто ухайдокал, это его личное дело.
    Техника должна служить людям, а не люди технике! А пыль сдувать с каждого девайса это, по-моему, смешно )

    Единственная причина, по которой оправдан такой "уход" - это возможность сбагрить подороже ) А если для себя, то пофиг-нафиг)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    На самом деле я тоже люблю действительно старинные вещи, из натуральных материалов типа кожи, дерева, латуни, потому что после их реставрацию они обретают дополнительную ценность.
    Следы эксплутации говорят что вещью часто пользовались и вещь всегда выполняла свою главную функцию без осечек.
    В этом случае можно добавить потертости на кожаных элементах (амбушках и оголовье), также царапинки и мелкие вмятины на металлических частях, но это тоже нужно хорошо уметь и иметь опыт.

    Для меня если знаешь что добились этого старения искусственно, внутренне ощущаешь самообман, может быть это только у меня так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex ubuntoid за полезный пост

    KOV (31.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле я тоже не понимаю фишки надрачивать на вещи и оборачивать их в целлофан.
    Спойлер: 
    Я конечно извиняюсь, но в жизни могут быть разные обстоятельства, допустим связанные со здоровьем близких и собственным. Равно как и другие жизненные повороты, когда могут понадобиться деньги. А дорогая аппаратура это все таки некий капитал, продажа которого может помочь решить некоторые проблемы.
    А так конечно дело каждого, сдувать пылинки или нет. Но умения поставить себя на место другого никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    Gold (31.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да что вы спорите. Такие состаренные наушники существуют в единственном экземпляре, были сделаны по индивидуальному заказу. Клиент сам настоял на таком исполнении, хотя, честное слово, я до последнего был против (зная, что он будет возить их по выставкам и показывать людям). Больше такие наушники не делаются и никому не предлагаются. Какой смысл обсуждать маркетинговый смысл их существования, если его нет? Там еще именная гравировка на оголовье Может вы и ее обсудите в свете массовых продаж?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А что, нам нельзя здесь ничего обсуждать, у тебя монополия на эту ветку чтоле? Ты же частное лицо, нам не указ!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Я конечно извиняюсь, но в жизни могут быть разные обстоятельства, допустим связанные со здоровьем близких и собственным. Равно как и другие жизненные повороты, когда могут понадобиться деньги. А дорогая аппаратура это все таки некий капитал, продажа которого может помочь решить некоторые проблемы.
    А так конечно дело каждого, сдувать пылинки или нет. Но умения поставить себя на место другого никто не отменял.
    А у меня другой подход. Люблю пылинки сдувать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Xaiiro (23.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, да не, мне то что. Просто вы обсуждаете чьи-то личные наушники в том виде, в котором он сам их хочет видеть, но в том ключе, как если бы мы, как производители, впаривали бы такое массово. Уже и кожу состаренную вам подавай и металл царапанный. Нет, это был единичный заказ, можно сказать "по дружбе". Более такие наушники не производятся и к продаже не предлагаются. А что там с ними делает клиент - его дело. Хочет - царапает, хочет - х** маркером рисует.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    kosyakman (31.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А мне такой дизайн очень даже нравится! Как минимум это оригинально и у других производителей такого не найдешь. Хотя новая партия из корельской берёзы еще круче

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да вроде нет никакой новой партии из карельской березы Их так и осталось два экземпляра.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Там, где для эстета "антиквариат", для быдла - "старый хлам".
    Вопрос исключительно в культурном развитии.
    Так один знакомый экран у своего C4 Pro разбил в трещины и решил не менять, ибо еще винтажнее плеер стал
    Последний раз редактировалось romanrex; 31.08.2016 в 15:14.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Так один знакомый экран у C4 Pro разбил в трещины и решил не менять, ибо еще винтажнее плеер стал
    Сникерхедством не увлекаешься? А то у Reebok Classic даже есть специальный сорт кожи, которая не вываривается в красителе, а красится снаружи какой-то краской, которая ложится на кожу гладким слоем как пленка. И при носке, на этом покрытии по местам сгибов проявляются трещинки-морщинки. Так это у них считается особым винтажным шиком Считается, что у Рибоков кожа стареет особенно красиво, не как у других брендов)))
    Правда я этого, на своих белых BXR, чот не оценил, и закрашиваю эти морщинки тонирующим кремом))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Нет, у меня отношения к внешнему виду делится на две стадии, пока возможно, поддерживаю "исходный ригинальный вид" и порой в тех же наушниках до последнего тяну с заменой кабеля или штекера, пока уж совсем не развалится. А если уже что-то "испортилось" или "промодифицировалось" - то уже дальше совсем пофиг. Порой это и полезно, нежели трястись постоянно над исходной оригинальностью. Не надо быть заложником вещей
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    Drakkard (31.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я просто оставлю это здесь

    Вложение 160924

    Зебрано, Амарант, Кайя, Мореный дуб, Бубинга...
    Доступно будет в очень ограниченном количестве и стоить будет подороже.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.08.2016), cleg (31.08.2016), kosyakman (31.08.2016), KOV (31.08.2016), romanrex (31.08.2016), romario92 (31.08.2016), Varon (01.09.2016), Vladsoldier (31.08.2016), Адам (31.08.2016), Эдгар Каксис (31.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Мореный дуб классно смотриться
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Два дня уже рад обладанию Одинами. Пока подробных обзоров писать не буду, но первые впечатления очень положительные. Как и у многих первоначально Вау эффекта не было, по сравнению с Denon AH-D 7000 и LCD-2 я не понял где хлопать в ладоши, но после прогрева буквально 7-8 часов снова одел и улыбка расплылась, получил то что хотел, сегодня уже без прогрева усилителя и наушников звук на месте! Спасибо разработчикам и производителям, я очень доволен! Деноны на работу, LCD-2 на продажу, Одины сочетают преимущества обоих и не испытывают их недостатков, но все же по своему хороши, но все же по своему хороши, совсем списывать со счетов наушники американской и японской школы в сравнении с продуктом Kennerton я бы не стал, пропасти между ними нет, только несколько уверенных шагов
    Последний раз редактировалось Адам; 31.08.2016 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (31.08.2016), Hardcorist (31.08.2016), psys (01.09.2016), sergeyby (01.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    "...но все же по своему хороши, совсем списывать со счетов наушники американской и японской школы в сравнении с продуктом Kennerton я бы не стал, пропасти между ними нет, только несколько уверенных шагов." Так правильнее
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо KOV за полезный пост

    Адам (31.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    "...но все же по своему хороши, совсем списывать со счетов наушники американской и японской школы в сравнении с продуктом Kennerton я бы не стал, пропасти между ними нет, только несколько уверенных шагов." Так правильнее
    точно, здесь не успел дописать, добавляю
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Это между Денонами то нет пропасти?Ну да, эпитетов еще таких не придумали. Ахахах))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 115 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения