Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 115 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Melsig уж поверьте, что те кто покупают все эти топовые наушники не рассуждают как вы. Купите ТДС за 3 тыщи и радуйтесь изодинамике, зачем тут писать эти никому не интересные простыни?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Melsig,
    Спасибо Вам большое за правду и трезвый вывод, справедливости ради скажу что на хэдфае был один человек упомянувший о поломке Абисс.

    Вы правы, у меня были 2 года 007мкII, первые версии не такие "пухлые" в области баса. Но если все таки хочется попробовать статику, L700 из недорогих хороши именно как малоокрашенные.
    Если говорить о обзоре Молокофф, то я согласен с ним, правда он очень интеллигентно и осторожно НЕ1К дистанцировал от 009 и Абисс. Мне видится более глобальная разница. Умением проникнуть в самую глубь музыкального полотна быть одновременно деликатным и безбашенным, это точно не к НЕ1К и LCD-4.

    Ну а подход Сергея Pol542 к технике вызывает только уважение, при наличии такой финансовой возможности и я бы с удовольствием имел все ТОПы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    еужели это неразрешимо если даже ноунэйм китайцы стабильны ?
    да ладно - можно мне плз пример полнодиапазонного суперстабильного БТ от китайцев в аналоге нашего окуба? И давай эти вещи в теме окубаю Если их обсуждать тут - забанят


    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Касаемо гарантии , то у них 3 года, неплохо весьма ?
    ден, если бы у меня был навар 9/10 от розничной цены, я бы поставил 5 лет гарантии и не парился - менял бы каждый раз умершие на новые и все. Абисы, кстати, тоже имеют большую гарантию... и что теперь они - образец качества? Ну не смеши а, ты ведь в этой тебе давно, но иногда создается ощущение что ты тупо тролишь, так как не понимать такие вещи ты просто не можешь

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Почему владельцы Абисс страдают , сидя со своими переломанными наушниками ?
    не потому же, почему и владельцы Fiio X7, AK240, Hidizs Ap100, Fiio M3... сидят на своих товарах - нравится он им и все тут. И могут позволить себе его. Что ты в самом деле как будто с сундука после беседы с тамошники "аудиофилами" сюда пришел. Забыв о реальной жизни и заменив её мурзилочными догмами. Давай разговаивать как взрослые люди без необходимости всё время напоминать о прописных детских истинах.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за правду и трезвый вывод, справедливости ради скажу что на хэдфае был один человек упомянувший о поломке Абисс.
    и снова... с каких пор хедфай, у которого вроде как даже есть партнерские програмы по продвижению, и где всегда всё только хвалили, даже самое убожество, стал вдруг образцом толерантности? Его у нас в стране уже давно оргазматроном называют, а народ всё еще ведется на "изначальную правду с рыночного бугра".
    Впрочем ладно - завязываю. а то точно забанят. Но очень трудно держаться, когда такие откровенно мурзилочные ценности снова пропихивают в единсвенном нормлаьном (пока еще хоть сколько-то) сообществе посвященном наушникам. Оч надеюсь что админы не потрут а просто перенесут этот срач и он поможет Одинам в продвижении на рынке. Как никак, все равно свои и ценник куда адекватнее чем сделаные по дешевке индо-китайцы но продаваемый за неадекват.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (25.12.2019), Makarevich (31.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Надо будет всё же сравнить Одины и HE6 от FHA 1.3...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да ладно - можно мне плз пример полнодиапазонного суперстабильного БТ от китайцев в аналоге нашего окуба? И давай эти вещи в теме окубаю Если их обсуждать тут - забанят
    обещали до воскресного вечера не трогать!

    Читай внимательно: вопросы не мои а ко мне!!!!

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Абисы, кстати, тоже имеют большую гарантию... и что теперь они - образец качества?
    Конечно нет, читай внимательно : это ответ на вопрос что гарантия просто есть

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что ты в самом деле как будто с сундука после беседы с тамошники "аудиофилами" сюда пришел. Забыв о реальной жизни и заменив её мурзилочными догмами. Давай разговаивать как взрослые люди без необходимости всё время напоминать о прописных детских истинах.
    Давай, но только после того как ты наберешься смелости сказать что не прав в отношении Абисс, как сделал Melsig.
    Не поверю что к 5-му десятку лет ты даже не хочешь "напрягаться" а тупо "выдумываешь".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и снова... с каких пор хедфай
    Тут трудно с тобой не согласиться, приходится включать весь свой опыт чтобы отделить "шелуху от семян" . Уметь балансировать между мурзилками и реалиями не многим удается, собственно говоря обидно что и ты превращаешься в своего рода "мурзилку".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Надо будет всё же сравнить Одины и HE6 от FHA 1.3...
    MS audio FHA 1.3 делался изначально под шестерки,с ними мне он очень нравится, Одины сначала слушал c ним,потом перешел на Архиповский усилитель,
    имхо хорошая лампа к Одинам ближе
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    кстати, чтобы не показаться предвзятым, повторю свой вопрос, заданный на ДХ - если кто-то в Мск считает, что у него очень подходящий к Одинам тракт, и они на нем играют божественно - пригласите как-нибудь в гости. может правда им нужна только лампа, и цап непременно Брикасти, и коммутация вообще вся серебром, и тд и тп. Если мое мнение изменится - сразу честно напишу. Мне вполне хватит получаса прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Давай, но только после того как ты наберешься смелости сказать что не прав в отношении Абисс,
    Ден, я не могу ничего признать! ЕСЛИ ты читал то, что я писал - то не мог не заметиь, что я писал о том, что мне сказали поставщики и еще пара человек на форумах. Как я могу быть прав или не прав в отношении них? Давай ты перестанешь относиться ко мне как к пользователм сундука и говорит более содержательно. Ладно? Я не сундокофил отказавшийся от мозга ради рекламного буклета. У меня, слава богу есть и голова и опыт и понимание всех трех составляющих - покупателя, продавца, производителя. НУ и еще понимание сервис центра.
    Я же не заставляю тебя отказаться от своих слов потому что плевать хотел на мнение тех двух покупателей которых ты знаешь и у которых оные абисы сломались - 100% брака да ?

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Тут трудно с тобой не согласиться, приходится включать весь свой опыт чтобы отделить "шелуху от семян"
    Ден, прости меня очень сильно, но если ты не перестанешь нести околесицу типа "мурзилочный аудиофил" я просто поставлю тебя в игнор лист, и не буду читать что ты пишешь вообще, что весьма меня огорчит, так как знаю тебя давно и не хочется с тобой рвать отношения.
    Я тебе сто раз написал, что ТВОЙ ОПЫТ - это ОПЫТ ПОКУПАТЕЛЯ! А мой опыт - это ОПЫТЬ ТОРГАША И ЧЕЛОВЕКА ЗНАКОМОГО С ДИСТРИБУТОРАМИ! И это НЕ ОДНО И ТОЖЕ! Если ты этого не способен понять или принять - нам тупо не о чем говорить!

    Да и еще дополню.
    Я не хочу чтоб всю эту болтовню рассматривали как болтовню на тему "ни о чем".
    Да - Одины мне лично не кажутся такими как о них говорят фанаты - я вижу очевидные не соответсвия сказанного действительности.

    Но мне лично очень обидно, что продукт который существенно обгоняет всякой забугорное барахло, почему-то получает какое-то не хилый "коофициент г...нистости по дефолту" от всяких поклонников китайской дешевки.

    Мне реально не понятно, почему нашему продукту; и более красивому и более надежному, и более качественно звучащему продукту, не прощаются даже мелочи; когда в адрес забугорного г...на льются только дифирамбы.
    U]Не смотря на то, что уже годы как эти дифирамбы вообще ничем не поддержаны?[/U]
    Мне обидно. Да и за за себя и за одины. И пофиг, что Одины нам конкурент, но они сильный конкурент. С ними приходится стараться. Скажу честно, я когда ждал Одины на прослушку первый раз - я "очковал" - понимал, что несмотря на разные вкусы в звуке у Фишеров есть какое-то очень сильное своеобразное понимание "что такое звук" и они могут отталкиваться именно от него а не от тупого описание в рекламке. А с идейным продуктом очень сложно бороться, особенно когда он говорит на том же языке .
    По поводу китайского продукта у меня какой-то такой "эмоции" не возникало. После НЕ4 и НЕ6 они явно покатились по пути рекламок и дикого навара - там бояться нечего. Но странно- почему-то их косяки и наклон многие тупо игнорируют. Почему-то вдруг все забыли что такое надежность, универсальность, адекватность цене. По тем же НЕ1000 вдруг все стали не чмырить их убогий бас, поганые вч, не выраженную манеру... а предпочли найти одну - две мелодии где они якобы "зе тру". То есть вместо описания очевидных недостатков западникам предпочитают найти нишу где они не так сильно косячат, а Одинам вдруг даже те места где они не косячат ставят в минус, потому что они там "не натуральны!"... хотя как оно там не тех записях вообще записано - никто не знает. А 100% брака Абиссов вдру почему-то "ничего не значат, потому что это не ломалась мембрана а что-то другое!", За 5000 баксов - если ломается провод или разъем - это типа фигня да? Вот если бы мембрана - то даааа.... а так - ну подумаешь, рассыпалось двое наушников за 5000 баксов - что с того? И фиг с тем, что у Одинов ни одни сломаны не были (ну судя по отзывам) - все равно они же не с запада - они же звучат не идеально... потому и фигня. А то, что Абисы и аудезы тоже звучат не идеально лучше тактично забудем... Они же зе бест - им простительны и мутные низы-бубнение и сибилянты... за 3000-5000 баксов...

    И обидно знать, что тем же дерьмоделам из индии и китая и штатов даже стараться не надо - им достаточно выпустить красивый буклетик и даже тонны проблем которые они приносят и десятки фактов (как я указывал - от этих "супербрендов" отказались уже по два -три дистрибутора!!!!!!!!!) проблем им не помеха!
    Они как бы "вне политики вне конкуренции" - они же "зе бест оф зе запад". И пофиг на то, что наушники за 3000 баксов звучат как наушники из перехода - они же "зе бест оф..."

    Короче - я отчаливаю. Честно не могу больше читать этот бред
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.07.2016 в 16:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (30.07.2016), Andronak (30.07.2016), andyDiamond (31.07.2016), chontvari (30.07.2016), Drakkard (30.07.2016), Failman (17.09.2018), Gold (31.07.2016), Krapotkin (31.07.2016), Krot-the-best (31.07.2016), L7 (02.08.2016), Makarevich (31.07.2016), Vladsoldier (30.07.2016), Дмитрий Сакович (08.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    сам шутю - сам смеюсь (с). Каждое слово мимо. И к Одинам я был априори настроен очень положительно, у меня есть 2 штуки фа-003, я люблю изодинамику и люблю вообще отечественных производителей; и в НЕ1000 услышанные недостатки я честно описал; и любимые мои уши не китайцы, а чистопородные австрийцы, хоть это мне и пофиг аще, и, наконец, "как оно там не тех записях вообще записано - никто не знает" - феерический бред. Повторяю еще раз для танкистов. Я впервые услышал Юлю в Архангельском года 3 назад. Она там пела программу, близкую к диску "Алелуйя", включая О нокс дульчис; кроме того, в тот раз я впервые услышал ее un pensiero в манере, очень близкой знаменитому ютубовсокму ролику. Потом я еще раз услышал это О пенсиеро той же осенью в сольнике в Большом, в совершенно другой акустике. Новая манера интерпретации О пенсиеро отражена на диске Гендель, и в такой же манере она пела на Декабрьских вечерах полгода назад. Интервал между записью оперы Сирой и ее представлением в Мск - где-то год, между записью и концертом "Александр" - года 2 от силы. Кроме того, на декабрьских вечерах она пела "стабат матер", записанный ею несколько лет назад. Итого я слышал Юлю 2 раза с разных точек в КЗЧ, 1 раз довольно близко в камерном зале Архангельского, 2 раза с разных точек в хреновом зале Пушкинского музея, 1 раз с очень удачного места новой сцены БТ, и еще один раз - сидя прямо перед ней, метрах в 4-5, в первом ряду БЗК (ну и еще пол-раза - когда она спела с балкона короткое соло в РЕквиеме Тавенера в том же БЗК). В декабре, если доживу, услышу ее с первого ряда в Питере. Все записанное ею отражено в многочисленных студийных записях Декки. есть и масса живых ютубовских роликов. Если уж не по такому примеру сравнивать запись и живой звук, то я уж не знаю, как еще. Разве только сравнивать напрямую в одной комнате человека живьем и его голос, пропущенный через тракт записи и воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А то, что Абисы и аудезы тоже звучат не идеально лучше тактично забудем... Они же зе бест - им простительны и мутные низы-бубнение и сибилянты... за 3000-5000 баксов...
    Мне Audeze по боку, мутные низы и сибилянты на Абисс ?????????????????

    Ром, остановись пожалуйста, иначе те приверженцы что тебе доверяют послушав Абисс поставят тебя в игнор.

    Хватит приводить в пример мне НЕ1К, НЕ-6,НЕ-4 не о них разговор, умеешь ты разводить соленое кислым.

    Отчаливать ? Да что ж с тобой происходит ? Пост-кисель, вылил в морду и досвидос ? Я прочитал аж два раза и понял что аргументов нет вообще, тебе же Melsig даже написал, а ты продолжаешь.....

    Ну скажи честно ты хотел дистрибутировать Абисс и не срослось ? Ну что еще ??


    У меня только за одно бомбит, как можно просто так вот взять и "обосрать" что то вообще на ровном месте? И причем тут "заход" к фишерам как к "нашему" продукту ?
    Меня эта вся вода уже достала, хоть что то по существу ты можешь говорить ?

    Хочешь пойдем во флейм..
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (31.07.2016), Эдгар Каксис (31.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Мне Audeze по боку, мутные низы и сибилянты на Абисс ?????????????????
    Ром, остановись пожалуйста, иначе те приверженцы что тебе доверяют послушав Абисс поставят тебя в игнор.
    Дык производитель-конкурент же Что с него взять то...
    Хотя я вот что вспоминаю. Было у меня несколько лет назад неприятное воспаление уха, и в то время у меня было дико обостренное и искаженное восприятие звука. Мне всё казалось дико ярким, до рези в ушах. Потом прошло, и слава богу. Я что думаю, а может у Романа перманентное воспаление просто, а он и не знает?
    Шутка)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я вижу очевидные не соответсвия сказанного действительности.
    Когда сто человек видит черное, а только ты один видишь белое - это серьезный повод побеспокоиться о твоем восприятии.
    Говорят что сумасшедшие не считают себя сумасшедшими, но твердо уверены, что с ума сошел весь мир вокруг
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    cleg (31.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Abyss 1266 - это шикарные головные телефоны, усилитель нужен к ним мощный только, однозначный топ по всем статьям!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Дык производитель-конкурент же Что с него взять то... Хотя я вот что вспоминаю. Было у меня несколько лет назад неприятное воспаление уха, и в то время у меня было дико обостренное и искаженное восприятие звука. Мне всё казалось дико ярким, до рези в ушах. Потом прошло, и слава богу. Я что думаю, а может у Романа перманентное воспаление просто, а он и не знает?---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------Когда сто человек видит черное, а только ты один видишь белое - это серьезный повод побеспокоиться о твоем восприятии. Говорят что сумасшедшие не считают себя сумасшедшими, но твердо уверены, что с ума сошел весь мир вокруг
    Да в том то и дело , что не конкурент!! ИЛИ............. Постойте друзья!! МЕНЯ ОСЕНИЛО ! РОМАН ХОЧЕТ ВЫПУСТИТЬ НАУШНИКИ ЗА 5000 УЕ. ?
    IZO Premium Edition ?

    А что неплохое начало тогда! И все обьясняет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А то, что Абисы и аудезы тоже звучат не идеально лучше тактично забудем...
    Абиссы не слушал, но вот когда мне выдалась возможность послушать великие Орфеусы... Когда я их послушал... Мягко выражаясь я разочаровался. Да воздушно, да детально, да объемно. Но окраска на верхней середине была навязчивее ложки варенья на куске горячего стейка.
    Это я к чему - недостатки бывают у всех, независимо от ценовой категории.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И фиг с тем, что у Одинов ни одни сломаны не были (ну судя по отзывам)
    Увы были. Первые 30 штук оказались со скрытым недостатком конструкции, который со временем приводил к отказу мембраны примерно в 50% случаев. Мы проблему отловили, изменения внесли. С тех пор (примерно с середины прошлой осени) ни одного отказа на обновленных драйверах не было.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Makarevich (31.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Абиссы не слушал, но вот когда мне выдалась возможность послушать великие Орфеусы... Когда я их послушал... Мягко выражаясь я разочаровался.
    Послушайте обязательно, ведь это совсем другой "мир" и это никак не отождествляется с изодинамикой.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Увы были.
    Честно. И приятно за правду.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    великие Орфеусы
    Ни Орфеусы ни Омеги ни Соньки Р1 меня не вдохновляют. Потому и продал 009 .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Послушайте обязательно, ведь это совсем другой "мир" и это никак не отождествляется с изодинамикой.
    Я слушал. Ну, по-моему как раз вполне изодинамика Абиссы шикарные ушки в целом. Резковатые и искусственные "металлические" ВЧ и несколько проваленная середина на их фоне - две вещи которые не понравились. Но в целом - классно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Makarevich (31.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я слушал. Ну, по-моему как раз вполне изодинамика Абиссы шикарные ушки в целом. Резковатые и искусственные "металлические" ВЧ и несколько проваленная середина на их фоне - две вещи которые не понравились. Но в целом - классно.
    Такое было на усилителе Dark Star и Audio GD, но я нашёл усилок где все ок!
    Кстати все зависит от тракта, на докторе филы ходили слушали Абисс и говорили что наоборот, на стоковом кабеле качественные высокие, а на "улучшенном" от JPS слишком темные!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Makarevich (31.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    мутные низы и сибилянты на Абисс ?????????????????
    Ден, такие понятия как сарказм тебе знакомы? Тоесть ты не понял по контексту беседы, что там говорилось вообще о разном продукте. Я тебя умоляю - умей читать контекст а не отдельные слова ладно?

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Пост-кисель, вылил в морду и досвидос ?
    А ты думаешь, разговаривать с оппонентом, который пользуется мега-доводами типа "а почему куча народу тратят деньги на что-то" - это очень увлекательно? Любой пятилетний дитятко из песочницы знает ответ почему... потому что так захотелось и не более. И только для тебя это оказывается довод в пользу качества. СКУЧНО! Игнор. Для меня такие доводы просто оскорбительно читать. Ощущение что меня считают вообще не способным отличить одну сторону гвоздя от другой. Не приятно.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Резковатые и искусственные "металлические" ВЧ и несколько проваленная середина на их фоне - две вещи которые не понравились. Но в целом - классно.
    кстати, не понял, у них было две или более версий? ТЕ, что слушал я были как раз по этому описанию. Вполне гладкие но немного с выделеной серединой. о ни сибилянтов не проблем с вч как-то не заметил. Разве что низ был несколько ... избыточен чтоли. Сейчас толком не помню. Но позже видел отзывы которые навевали мысль скорее о чем-то ином. Народ описывал их как несколько сибилявые, но при этом бас описывался как сухой и более хлесткий. Вот думал, не было такого как с НЕ6 - изменения конструкции?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Каждое слово мимо.
    ой ли? Я бы понял ваше "мимо" если бы вы не приводили в постоянные примеры откровенные провалы. То, что вы "честно описывали недостатки" как бы не отменяет факта, что вы их постоянно поминаете и на них ровняетесь. Это как если бы вы убивали панд ради их ушей а потом сказали "что я все мимо и вы не браконьер, потому что я изначально признал что панд убивать плохо". Я же говорю - скучно!!! С подобными доводами и аргуменатми надо писать на сундуке ТАм такое хавают на раз, а тут вроед как люди такое переросли
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати, не понял, у них было две или более версий? ТЕ, что слушал я были как раз по этому описанию. Вполне гладкие но немного с выделеной серединой. о ни сибилянтов не проблем с вч как-то не заметил. Разве что низ был несколько ... избыточен чтоли. Сейчас толком не помню. Но позже видел отзывы которые навевали мысль скорее о чем-то ином. Народ описывал их как несколько сибилявые, но при этом бас описывался как сухой и более хлесткий. Вот думал, не было такого как с НЕ6 - изменения конструкции?
    Не слышал о таком.. Но кто их знает. Скорее разница в трактах, я думаю.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ден, такие понятия как сарказм тебе знакомы? Тоесть ты не понял по контексту беседы, что там говорилось вообще о разном продукте. Я тебя умоляю

    Да собственно я всегда стараюсь через сарказм то с тобой общаться, а как иначе ? подшучиваю - обижаешься, говорю серьезно - открываешь кран с водой!


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    СКУЧНО! Игнор. Для меня такие доводы просто оскорбительно читать.

    Да вылезь ты уже из песочницы, хватит пересыпать из ведерка в ведерку одно и тоже!!


    Ну а если серьезно, то у меня всего одна претензия, твоя фраза: У Абисс брак 90%. Причем ответить никак не можешь, что странно учитывая твой опыт. Дальше -больше, ты себя в порыве истерии загнал вообще в детсад, включил программу "ясли" , типа смотрите какой несмышленыш Дэн.

    И все же ответь просто и лаконично: С чем связан твой загон на Абисс ? У тебя фобия П-обраных конструкций развилась? Или они упали тебе на ногу и стало больно ?
    Ну хоть что -то ??
    Только без вот этого: я с тобой не разговариваю, ты меня обидел.

    Да, и без рассказов о всемирном еврейском заговоре .

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не было такого как с НЕ6 - изменения конструкции?
    Существуют две версии, Deluxe и Light, сами наушники идентичны, за все время изменился только болт соединяющий оголовье в центре, был с крестовиной, стал с одной насечкой. Те что ты слушал были одни из первых партий.

    Если брать самые последние, то разницы практически нет, на уровне ощущений - стали немного ярче. Но это именно самую малую часть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 115 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения