Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это пусть вон аудиофилы пишут про окрасы Мне сложно описывать звучание собственного детища. Для меня звук ровно такой, какой я люблю - открытый, эмоциональный. По моему ИМХУ характер звука не описывается одной лишь АЧХ. Тут намного больше играет роль отработка фронтов сигнала, чистота спектра. В этом плане у Одинов полный ОК. Фронты очень четкие и быстрые, спектр приятный. Если судить по АЧХ, то середина не акцентирована, но на слух она очень... ээммм... как-бы это сказать... впечатывается в уши, в хорошем смысле этого слова. В ней нет зажатости, нет тонального дисбаланса. Она может быть и экспрессивной, и мягко обволакивающей, в зависимости от музыкального контента. Я связываю это именно с крайне быстрой отработкой фронтов сигнала такой огромной и открытой мембраной, благодаря чему мозг реагирует на эти звуки особо остро. Ну и с влиянием удачно подобранного спектра благоприятных ревербераций и резонансов как самой мембраны (каптон ведь не просто так выбрали), так и акустического оформления. Но в любом случае, после подавляющего числа современных топов, к звучанию Одинов надо привыкнуть. Они нифига не мониторные. Они сродни ламповому усилку против интегрального, винилу против CD, большим бумажным широкополосникам в рупорах против современных компрессионных АС с пластиковыми диффузорами... Как-то так.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tralfamadorin (10.07.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    DragonOwen, а ты же их слушал? расскажи хоть в кратце - на что они похожи по характеру звука, по балансу частот, из извесных моделей (любых, хоть динамических).
    Ну дык уже написал, мне показалось по памяти что из того что слышал наиболее близки LCD-X, НО я уже некоторое время несколько отошёл от темы аудио и довольно давно различные топы не слушал, так что могу заблуждаться... По балансу уже вроде писал кратко, НЧ звучали по разному в зависимости от источника и усиления, но по потенциалу особых проблем не заметил, есть и глубина и скорость и "панч", единственное возможно немного таки НЧ приподняты на мой вкус (привыкший к 009), серединка имеет на мой слух то спады то пики, но довольно плавные и не огромные, т.о. какая то композиция вроде звучит темновата на СЧ, а на другой вдруг гитары начинают "подзванивать" близко к линии превышения моего комфорта, так же очень заметно что вокал "укрупненный" и вынесенный на передний план, но при этом яркости вокала из-за наушников я не услышал, он вполне "вкусный", т.е. без оттенков "металла", если и есть какие то оттенки, то скорей "бархат", в общем тонально вокал у меня не вызвал особых "фиии" на фоне моей привычки к 9-ам, но вот описанная подача вокала меня несколько коробила... По ВЧ толком не готов судить, мало слушал, да и в этом диапазоне мне желательно прямое сравнение с чем то схожего уровня что я хорошо знаю, тем не менее никаких проблем с проярчиванием или же затемнением я не заметил, скрипка звучала насыщенно и тембрально достаточно разнообразно вроде бы....... В общем всё это очень условно, т.к. и тракт был так себе, и сравнивать было не с чем, ну и я вдобавок мало в последнее время аудиофильствую, т.о "не в форме" в аудиофильском смысле я сейчас


    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    П.С. из всех аудезов единственные наушники, которые меня сильно цепляли - это LCD-3. Считаю их апогеем в фирменной концепции звучания аудезов. А весь новодел - отклонение в сторону усредненно-всеядного звука. Та прелесть (магия), свойственная старым моделям растерялась (имхо). Но и до HE-6 не дотянули по нейтральности и прозрачности. Получилось ни то ни се. А 560е - необычные "HE", у них на удивление певучая, светлая СЧ, почти как у закрытых АТ. Что делает их особо интересными на джазе, и прочей инструментальной музыке.
    3-ки я вообще не люблю, при всём при этом я признаю что по разрешению на СЧ они у Аудиезов лидеры и X сильно по этому не тянут, но ИМХО 3-ки настолько вкусовые что эта вкусовщина перевешивает их технические плюсы (для меня), мне очень сложно отталкиваться от этих наушников в своих оценках, ну и для меня особой пользы обычно нету в оценке каких либо наушников относительно 3-ек... 3-ки как бы особняком стоят для меня, если они нравятся сильно кому то, то я не вижу для него замены этим наушникам, ну т.е. вообще никакой, чересчур специфична подача... Всё ИМХО
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Volonter (10.07.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они уже два года не платят долги по поставкам и находятся в нашем "черном списке недобросовестных партнеров".
    Чет я как ни прочитаю - грузоперевозчик утратил груз на 200 штук и "не заплатил", ДХ должен денег и два года не платит, хочется спросить - вы вообще про систему арбитражных государственных судов слышали что-нибудь?

    Или ждёте пока срок исковой давности истечет? Просто мне как-то дико слышать из уст представителя коммерческой компании такие слова как "два года не платят")))

    Другое дело когда диагноз "нечего взять", но и деловые линии, и ДХ живут и здравствуют. Хоть на аутсорс к вам иди...))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Xaiiro (10.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чет я как ни прочитаю - грузоперевозчик утратил груз на 200 штук и "не заплатил", ДХ должен денег и два года не платит, хочется спросить - вы вообще про систему арбитражных государственных судов слышали что-нибудь?
    Если ты думаешь, что ФА это мегакорпорация с десятками юристов и прочего бюрократического планктона, ты ошибаешься
    Тем более, если я пишу "не платят", это не значит, что с нашей стороны ничего не делается на этот счет Постепенно долги с кого-то выбиваются, с кого-то нет. ДХ делает очень хитро, выплачивая раз в месяц мизерную сумму, чисто чтобы нельзя было их официально признать неплательщиком. Однако сумма долга почти не сокращается, а с учетом падения курса рубля, уже и сам долг взыскивать смысла нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ДХ делает очень хитро, выплачивая раз в месяц мизерную сумму, чисто чтобы нельзя было их официально признать неплательщиком.
    Ох да уж, хитрецы ))) На самом деле, арест счетов никто не отменял ещё (быстро бы зашевелились). Другое дело, как я понял, у вас этим некому заниматься, ну да ладно - лучше наушники делайте ) Скажу по правде мне нравится политика когда россиянскому люду цена ниже ) Один фиг не по моему карману, а все равно хороший подход
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (10.07.2015), Drakkard (09.07.2015), Hardcorist (09.07.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Скажу по правде мне нравится политика когда россиянскому люду цена ниже ... хороший подход
    Согласен полностью.

    Более того, стараюсь поддерживать покупками таких отечественных производителей.
    (если, конечно, это не автомобиль. ))

    Жаль, что негде послушать в Мск, да и накупил за последнее время достаточное количество топовых (для себя) наушников, тем самым закрыв все потребности в желаемом звуке, однако, остался открыт к новым ощущениям. Если появится возможность - с удовольствием послушаю.

    Господам -производителям - мое уважение и искренние пожелания удачи и процветания!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо KoAlla за полезный пост

    Drakkard (10.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    DragonOwen, кстати тебе бы их переслушать заново. Я не уверен, изменилось ли что с прогревом, или подобрался подходящий тракт, или просто я уже привык, но звучание сейчас совсем не кажется темным.
    Да мне они тёмными вроде и не казались в целом, в основном скорей наоборот на некоторых треках СЧ немного напрягали электрогитарами... Если же под "тёмностью" подразумевается количество НЧ, то тут нужно не забывать что очень сильно влияет привычка и вкусы, я привык к SR-009, которые имеют электростатические НЧ, которые несколько специфичны сами по себе, ну и количественно многим в 9-ах мало баса (но частично это связано кстати с характером НЧ, на самом деле НЧ в 9-ах не так уж и мало, просто воспринимаются они иначе...), а мне вполне хватает...
    Насчёт прослушки Одинов еще раз, я бы в целом не отказался, но не знаю когда время найду, тогда когда я к вам в салон приезжал я был в отпуске, сейчас уже отпуск кончился, да и через неделю-другую на 2-4 недели в Северодвинск в очередной раз в командировку ушлют (под эту командировку "эксклюзифффные" электростаты у вас и купил )...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Volonter (11.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Да мне они тёмными вроде и не казались в целом, в основном скорей наоборот на некоторых треках СЧ немного напрягали электрогитарами...
    Эта резкость заметно проходит с прогревом. Ты слушал ушки с прогревом 1 сутки. А этого явно мало. Тут чисто технический момент... Мембрана просто имеет преднатяг и изначально завышенный основной резонанс, чтобы в процессе эксплуатации растянуться до нужной степени. Если делать так, чтоб мембрана играла сразу (т.е. не делать преднатяга), то она потом растягивается так, что начинает хаотично хлопать аки флаг на ветру... А растягивается мембрана в любом случае, т.к. после штамповки сама пленка имеет внутренние напряжения в структуре материала, которые постепенно уходят.
    Ну и плюс это свойство каптона. У него такой спектр резонансов. Это как у гитары - из какой древесины корпус сделаешь, такой у нее голос и получится. Я лично наслушался скучных, пресных изодинамиков и мне очень хотелось живой середины, пусть и немного приукрашенной. Главное что в искажения она не сваливается. Мало какие наушники могут адекватно воспроизвести вступление к концертной записи Lara Fabian - J'y crois encore, где просто шквал аплодисментов обычно оглушает аж до закладывания ушей. Закладывает уши именно от роста искажений на СЧ в наушниках. Либо, если СЧ в наушниках задавлены, или передемпфированы, то шквал аплодисментов превращается в шорох песка по листу жести. В Одинах аплодисменты на грани фола, но уши не закладывает, звуки остаются легко читаемыми.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Volonter (11.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Эта резкость заметно проходит с прогревом. Ты слушал ушки с прогревом 1 сутки. А этого явно мало. Тут чисто технический момент...
    Понятно, возможно и так, нельзя так же забывать о влиянии тракта прослушки который я использовал, в особенности ЦАП, т.к. ни DX100, ни ЦАП из вашего салона 15 килорублёвый мне не кажутся источниками настолько безгрешными чтобы Одины их косяки "прощали", скорей всё наоборот...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на грани фола, но уши не закладывает, звуки остаются легко читаемыми
    Я об этом впечатлении в целом от звука Одинов как бы писал, не в явном виде правда, т.е. когда я пишу о "напряжении" от звука Одинов и близости к превышении моего порога комфортности, то я именно имею ввиду что этот порог не превышен, но практически в него временами Одины упираются, так что притензий тут у меня особых нет, в рамках озвученной тобой концепции всё логично, другой вопрос что такая концепция может не всегда быть приемлима для слушателя в зависимости от его состояния, например конкретно мне в состоянии усталости тяжеловато слушать музыку подаваемую практически на пороге превышения уровня комфорта, но это "палка о двух концах", т.к. в состоянии отдохнувшем и бодром наушники которые будут звучать более "фоново" будут для меня скучны, т.о. либо нужно заводить несколько наушников (или даже трактов) под разное своё самочувствие, либо искать компромисс, я пошёл по второму пути, для меня компромиссом таким стали 507/009 с подходящим трактом, но это глубоко индивидуальный вопрос поиск "компромисса" для себя любимого
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну да, тогда у меня ровно те же ощущения. Одины приближаются к самой границе комфортного восприятия, и именно это делает их подачу эмоциональной. Ну а универсальных наушников не бывает)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну а универсальных наушников не бывает)
    Одних единственных для всех и каждого естественно, но мне кажется конкретный человек может такие для себя найти или найти настолько близкие к этому чтобы трактом можно было из них сделать такие (ну +/- естественно небольшой)... Просто это я про себя и свой нынешний тракт Но никакой абсолютной универсальностью для всех даже близко мой тракт не обладает, многим приходящим ко мне на прослушку мой тракт не понравился, а у других был ряд претензий что собственно я считаю нормальным и меня это не расстраивает, мне то всё нравится, то что я бы не проч заиметь Абиссы себе в тракт объясняется тем что иногда хочется разнообразия, но не хочется чтобы при этом технический уровень падал, ну вот Абиссы почти что идеальными в этом плане мне показались, т.е. высочайший тех. уровень на слух и при этом довольно таки "fun"-подача У Одинов помимо того что я не услышал тех. уровня мне интересного (009/Абиссы), ещё и подача всё же не такой "fun" как у Абиссов, т.е. по подаче в сравнении с 009 не будет такого явного контраста как будет с Абиссами, а значит и разнообразия меньше будет в тракте, исходя из этих доводов я Одины и исключил пока что (вдруг услышу их как то с иной стороны раскрывающихся, всё бывает...) из своего списка практических интересов (а жаль, я бы мог их купить, тысяч 100 условно "свободных" у меня есть в доступе на "игрушки"... правда пришлось бы еще усил для "обычных" наушников заводить, вот на него денег уже у меня особо бы не осталось...)... как то так
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Одних единственных для всех и каждого естественно, но мне кажется конкретный человек может такие для себя найти или найти настолько близкие к этому чтобы трактом можно было из них сделать такие (ну +/- естественно небольшой)...
    Дык ты же сам сказал, что даже в рамках одного человека, восприятие может меняться в зависимости от состояния выспался/не выспался, здоров/болен, утро/вечер и т.д... Мне кажется даже один человек не может жить только с одними универсальными наушниками. Например у меня для дороги на работу/с работы были Вестоны, для ночных пострелушек в танках накладные (не важно какие, т.к. переделанные до полной неузнаваемости). Наоборот, слушать в метро те накладные я не могу, т.к. мозг выпиливает, а ночью не могу катать в танки в вестонах, т.к. слишком уж напрягает.

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    значит и разнообразия меньше будет в тракте, исходя из этих доводов я Одины и исключил пока что (вдруг услышу их как то с иной стороны раскрывающихся, всё бывает...)
    В следующий раз послушай их с нашего винилово-лампово-германиевого сетапа Может они тебе с другой стороны откроются)))


    PS: А я для разнообразия хочу бебиСтаксы. Зацепили чем-то... В них хочу в танки играть)))) Но денег лишних на них нету, увы.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PS: А я для разнообразия хочу бебиСтаксы. Зацепили чем-то... В них хочу в танки играть)))) Но денег лишних на них нету, увы.
    Про 001 речь? Валяются дома без дела у меня, последний раз слушал их когда покупал у вас в салоне китайские электростаты, т.к. было интересно сравнить в прямую перед покупкой... Цепляют они "воздухом" и особенно вокалом, тембрально на вокале китайские электростаты им в прямом сравнении сливают просто катастрофически, но зато у 001 беда с нижними НЧ (фактически один мид...) и катастрофа с ВЧ (тарелки вообще не звенят...)...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Дык ты же сам сказал, что даже в рамках одного человека, восприятие может меняться в зависимости от состояния выспался/не выспался, здоров/болен, утро/вечер и т.д...
    Может, но компромисс найти можно, я нашёл, для меня 9-ки в моём домашнем тракте всегда лучшие, какое бы у меня ни было состояние и какая бы ни была музыка, другой вопрос что я вообще в принципе могу не хотеть в данный момент слушать музыку или мне может поднадоесть подача (надоесть может всё что угодно ИМХО), но это ИМХО немного другой вопрос уже...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже один человек не может жить только с одними универсальными наушниками. Например у меня для дороги на работу/с работы были Вестоны, для ночных пострелушек в танках накладные (не важно какие, т.к. переделанные до полной неузнаваемости). Наоборот, слушать в метро те накладные я не могу, т.к. мозг выпиливает, а ночью не могу катать в танки в вестонах, т.к. слишком уж напрягает.
    Ну тут частично согласен, место определяет формат прослушки, для меня есть три "формата": "домашний", "рабочий", портатив". В каждом "формате" у меня несколько разные требования и критерии как к эргономике, так и к звуку, в частности для "портатива" и "работы" мне необходима притемненность на СЧ и ВЧ, а так же "фоновый" характер (эмоциональность не приветствуется), ну а для "домашнего формата" эти же характеристики трактуются мной в минус, т.е. наоборот "тьмы" и "мутности" на СЧ и ВЧ я не переношу и готов мириться с яркостью, лишь бы без них, ну и "фоновость" подачи мне тоже не нужна, лучше я буду всего лишь час слушать, а не весь день, но зато за этот час максимум кайфа от музыки получу Но всё это естественно в определённых вкусовых рамках, апример я принципиально темный звук не люблю, поэтому когда я пишу о притемненности для "портатива", то это до определенной границы, если говорить в принципе, то например я дух не переношу 650-ые Сенхи, в любом "формате"...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Эдгар Каксис (10.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    И я Odin-ы послушал. Можно кратко? Понравились лично мне, играли и Anthrax, и Gareth Emery, и всякую аудиофильскую шнягу. Детально, открыто, эмоционально - всё на месте, на мой вкус. Думаю, с ними я бы переслушал заново всю свою музыку.
    Не купил бы (да, помню, обещал лет через 10) потому, что оголовье большое даже на минимуме, плохо на голове сидят, ну и не люблю я здоровенные коннекторы :-)
    Втыкал в обычный DX90, MA9 не воспринимает exFat.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (10.07.2015), Kilmister (10.07.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не купил бы (да, помню, обещал лет через 10) потому, что оголовье большое даже на минимуме, плохо на голове сидят
    Коль, я для тебя специально сделаю с уменьшенным оголовьем Там надо-то всего лишь кожаную ленту, которая на макушку ложится, на сантиметр укоротить. А так они мне тоже велики, увы, хоть и сам проектировал. Но делалось то для породистых дядь с большими ряхами.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (08.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Но делалось то для породистых дядь с большими ряхами
    если сложится, приеду осенью померяю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (10.07.2015), DragonOwen (11.07.2015), fczch (11.07.2015), Krot-the-best (10.07.2015), Varon (11.07.2015), лордок (21.07.2015), Эдгар Каксис (11.07.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Те, что слева, стоят того, чтоб отложить на них ещё часть такой небольшой, но трудной зарплаты.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это как раз люксовая версия в лаке. Конечно мобилофото в хреновом освещении магазина не раскрывает всей красоты, но я постараюсь на неделе сделать нормальные фотки в лайтбоксе на нормальную камеру.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Это как раз люксовая версия в лаке. Конечно мобилофото в хреновом освещении магазина не раскрывает всей красоты, но я постараюсь на неделе сделать нормальные фотки в лайтбоксе на нормальную камеру.
    Я знаю. Щупал и слушал. Ощущения очень приятные.
    В конце концов, аудиофилия это отнюдь не только звук, но и всё то, что с ним так или иначе связано.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения