Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Комбарь удаления трека 
    #1
    Wink


    Привет. Я долго терпел (года 2 наверно) но задолбало.
    Плеер я таскаю в кармане. У него там гнездо такое что на джинсах уже вытерся квадратный ореол.
    И всё бы хорошо но идилию нарушают криворукие программисты решившие что удаление треков
    должно быть событием незаурядным для обладателя Transcend MP870.
    Но давайте по порядку, что бы удалить играющий трек вам нужно:
    - нажать кнопку на корпусе плеера вызывающую контекстное меню текущего трека
    - нажать 2 раза кнопку вверх
    - среднюю кнопку
    - ещё раз вверх
    - контрольный раз среднюю кнопку
    жоб комплит ) фаталити апрувд )

    Я живу с этим плеером 2 года.
    Слава богу что я любил в детстве MortalKombat и пр файтинги и всечь такую
    комбинацию мне не сложно. Более того какое-то время я кидал такую комбинацию
    не доставая плеер из гнезда (см. выше). Но задолбало. С целью найти тупо шумелку с удобной кнопкой удаления
    я пошёл на савок. И ясен красен никто и понятия не имеет как у них плеера удаляют треки.
    На меня смотрели с фразой " а вот значит такие ещё извращенцы бывают "
    Поэтому, о чудо что имеем мы интернет: название плеера и ваша комбо для удаления трека.
    И вы поугараете и я возможно найду плеер на котором будет достаточно дважды жамкнуть 1у кнопку на корпусе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Комбарь удаления трека 
    #2
    По умолчанию
    я в вас не сомневался поцоны
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Комбарь удаления трека 
    #3
    По умолчанию
    Привет.
    Тоже ищу плеер с подобным функционалом или программу-плеер под андроид, но пока увы.
    мое сообщение на 4pda, если интересно:http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=37040409

    Единственное, что нашел похожее, так это в прошивках RockBox (есть для многих плееров) можно повесить функцию удаления на горячую клавишу. У меня cowon d2, удалось это сделать, и теперь проигрываемый трек удалить могу в два тапа. В принципе можно попробовать удалять не глядя на экран, но пока не получается. В идеале, как я понял, нужен плеер с кнопкой Home, ставить на него RockBox и на неё вешать HotKey-Удалить. В моем нет такой кнопки. И проверить не имея плеера тоже проблематично, если тока по форумам искать владельцев с установленным RockBoxом.

    вот еще один костыль под андроид:http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry27892635

    Если найдешь, что нить напиши, плз.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Комбарь удаления трека 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    ljkuj.jpg

    Долго терпел

    По теме: на qls360 в три клика треки удаляются, на ihifi960 ЕМНИП тоже. Т.е. первый - выход в список треков, второй (долгий) - вызов менюшки, третий - подтверждение. А чтобы в два - это только под РБ наверное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Делаю вброс 
    #5
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Правда под Android, но поисковики часто выдают эту тему - кому-то, значит, поможет:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=53764160
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что с приложением после удаления из гугловского маркета?
    от WooH в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2023, 19:03
  2. Плеер с функцией удаления файлов.
    от vitaskastaneda в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 19:45
  3. Перемотка внутри mp3 трека ?
    от BhuraCk в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.01.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения