Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 331 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    mediatouch, смотрите сюда:
    2015-04-20_150152.jpg
    читайте -> тут <- и ниже, до конца страницы. захотите - найдёте в сети обсуждение этой программы не только на иксбите. Вы вряд ли услышите косяк ушами на уже порезанных треках, но режет эта софтина НЕправильно.
    в фубаре есть маска имени файла, настраиваемая. в фубаре вообще куча возможностей, но не все хотят с ними разбираться.
    вы порезали десятки альбомов - а я пару тысяч, не меньше (в подтверждение могу в личку листинг скинуть). резать можно чем угодно, но для коллекции лучше всё-таки использовать правильный софт, а не тот, что отсебятину вносит, нет?
    для правки тегов (в том числе вшитых обложек) "по-крупному" удобнее как раз не фубаром пользоваться, а Tag&Rename - там возможностей море, при правильной предварительной настройке всё делается в пару кликов. фубар для правки тэгов использую исключительно для пакетного (альбомного) изменения потом (при необходимости и каких-то выявленных упущениях), при проверке уже внесенного в личную коллекцию.
    но дело, конечно, Ваше. удобнее - пользуйтесь тем софтом, что нравится Вам.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (20.04.2015), mediatouch (20.04.2015), Zowie (20.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Всем привет! Вот такой вопрос обладателям A15/17. Кто-нибудь сравнивал его с sony z3 compact? Если смысл покупать плеер,если есть такой старт?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mokaXXX Посмотреть сообщение
    Если смысл покупать плеер, если есть такой старт?
    сколько живёт батарея вашего смарта от одной зарядки? день, два? сабж же можно неделю слушать.
    у смарта одно преимущество: файлы можно удалять, не подключая к компу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    сколько живёт батарея вашего смарта от одной зарядки? день, два? сабж же можно неделю слушать.
    у смарта одно преимущество: файлы можно удалять, не подключая к компу.
    Меня больше интересуют разница в звуке. Зарядить смарт большой проблемы не составляет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mokaXXX Посмотреть сообщение
    Меня больше интересуют разница в звуке. Зарядить смарт большой проблемы не составляет.
    Зависит от используемых наушников, например с xba-a2 будет ощутимая разница и телефон не захочется больше слушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал. Z3 compact звучит значительно хуже, у него нет той детализации, что есть у nwz-a10, hi-res'ы телефон читает только номинально.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    сколько живёт батарея вашего смарта от одной зарядки? день, два? сабж же можно неделю слушать.
    у смарта одно преимущество: файлы можно удалять, не подключая к компу.
    Цитата Сообщение от mokaXXX Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот такой вопрос обладателям A15/17. Кто-нибудь сравнивал его с sony z3 compact? Если смысл покупать плеер,если есть такой старт?
    Мой тебе совет, купи лучше наушники за 10+ тысяч и будет тебе счастье, потом если что плеер. Тем более что через пол года выйдет А18 который наверняка будет лучше..
    Плеер играет 4 дня если много слушаешь. Пока что покупка никакой радости не доставила, не того я ожидал за 16 тысяч рублей (взял к А17 наушники XBA-A1AP, следующая модель в линейке звучит намного лучше) Звук сликом чистый, современный что-ли. Слушаю в основном древний хип-хоп, звуку не хватает тепла, всё слишком резиново.. вчера вернулся к своему Самсунгу с3,он звучит ничем не хуже кроме басов, так же на телефоне эквалайзер на мой взгляд лучше(ЛОЛ) намного больше настроек звука та же эмуляция 5.1, эффект лампового усилителя, эффект живого выступения звучат отлично(знаю многие не пользуются вообще, но мне нравятся и на телефне это сделано лучше имхо) меню лучше, управление сенсорное, музыка с вконтактика..
    Сейчас придётся еще нарезать флак так как он его нормально не читает чего за эти деньги я вообще не ожидал. Мне настолько впадлу это делать, что наверное буду дальше слушать мп3 т.к с этими ушами разницы особой нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NiceVice Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет, купи лучше наушники за 10+ тысяч и будет тебе счастье, потом если что плеер. Тем более что через пол года выйдет А18 который наверняка будет лучше..
    Плеер играет 4 дня если много слушаешь. Пока что покупка никакой радости не доставила, не того я ожидал за 16 тысяч рублей (взял к А17 наушники XBA-A1AP, следующая модель в линейке звучит намного лучше) Звук сликом чистый, современный что-ли. Слушаю в основном древний хип-хоп, звуку не хватает тепла, всё слишком резиново.. вчера вернулся к своему Самсунгу с3,он звучит ничем не хуже кроме басов, так же на телефоне эквалайзер на мой взгляд лучше(ЛОЛ) намного больше настроек звука та же эмуляция 5.1, эффект лампового усилителя, эффект живого выступения звучат отлично(знаю многие не пользуются вообще, но мне нравятся и на телефне это сделано лучше имхо) меню лучше, управление сенсорное, музыка с вконтактика..
    Сейчас придётся еще нарезать флак так как он его нормально не читает чего за эти деньги я вообще не ожидал. Мне настолько впадлу это делать, что наверное буду дальше слушать мп3 т.к с этими ушами разницы особой нет.
    На самом деле это больше информация для справки. Пока хочу попробовать fiio X3-ii. Есть наушники ie8, ещё недавно слушал вестоны 4r тоже понравились. Очень интересно как с плеером *******.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NiceVice Посмотреть сообщение
    Звук сликом чистый, современный что-ли. Слушаю в основном древний хип-хоп, звуку не хватает тепла, всё слишком резиново..
    Полностью соглашусь с тобой. У самого такие же хреновые впечатления от прослушивания звука на данной модели (A-15).
    Вообщем, явно поторопился с покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lucking Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь с тобой. У самого такие же хреновые впечатления от прослушивания звука на данной модели (A-15).
    Вообщем, явно поторопился с покупкой.
    Сейчас тебя гуру местные лечить будут, что-де плеер мало купить, к нему еще и усилитель необходим!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Интересно читать замечания людей довольных звуком телефона.. так зачем тратить бабки на плеер ради магических 24/192 или еще ряда причин мутного происхождения. Оставайтесь на музыке из вк. Жесть народ тема она для того и есть чтоб сделать осознанный выбор!! А в ней четко написано что из себя представляет плеер.. Я вам точно усилок не по посоветую и даже другие наушники.. Лучше забейте это не для вас!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (22.04.2015), mediatouch (22.04.2015), zloydoc03 (21.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Очень рассмешила фраза ,,звук слишком чистый",он должен быть грязным?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    mediatouch (22.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Очень рассмешила фраза ,,звук слишком чистый",он должен быть грязным?)
    часто эффект "чистоты" возникает из-за того что не хватает микродетальности, это второй отличительный признак плееров с примитивным аудиотрактом. первый — синтетичность звука, особенно на ВСЧ и СЧ (это на клипе слышно хорошо)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (22.04.2015), Дмитрий Сергеев (22.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Сейчас тебя гуру местные лечить будут, что-де плеер мало купить, к нему еще и усилитель необходим!
    а воткните в него z5, например, и послушайте..
    хотя, если не втыкать что попало, то и без усилка обойтись можно.

    и не усилок ему лучше, а цапоусь ,если действительно звук другой нужен. А так, можно и не заморачиваться. Вполне себе играет.
    Я тут ходил слушал его с xba-H1, к ним вот в пару ничего не нужно, самодостаточная связочка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fullmoon1 (21.04.2015), sdime (21.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Сейчас тебя гуру местные лечить будут, что-де плеер мало купить, к нему еще и усилитель необходим!
    Ага, и дорогущие уши впридачу ещё, чтобы познать все прелести совершенного звука )
    Надо было мне более ответственно отнестись к замечанию тов. jjmott ещё от 16.03 о нейтральности звучания сего девайса по сравнению с ранними моделями сонек. А лучшее как говорится - враг хорошему.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    lucking,
    Без усилителя (цапусь) дорогие наушники для плеера - деньги на ветер.Вполне стодолларовых хватает.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (22.04.2015), qsk (22.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Интересно читать замечания людей довольных звуком телефона.. так зачем тратить бабки на плеер ради магических 24/192 или еще ряда причин мутного происхождения. Оставайтесь на музыке из вк. Жесть народ тема она для того и есть чтоб сделать осознанный выбор!! А в ней четко написано что из себя представляет плеер.. Я вам точно усилок не по посоветую и даже другие наушники.. Лучше забейте это не для вас!
    200 страниц это не совсем четко Плеер как раз и куплен потому что звук с телефона перестал устраивать.. А теперь меня не устраивает ничего )) никаких больше мурашек от музыки))

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Очень рассмешила фраза ,,звук слишком чистый",он должен быть грязным?)
    Да!!Именно так!) Некоторые жанры играет хорошо, но вот у моей музыки пропала некая загадка, магия,как угодно! Скажем так...когда я включал например Enter The 36 Chambers от Wu-Tang'а я как будто доставал с ящика старые фильмы, в мятых коробках, все в пыли, пускай не HD, но в них есть часть тебя самого,и глядя на них испытываешь прекрасные воспоминания и эмоции,ты знаешь как оно должно звучать! Кажется что ты даже слышишь пыль c джазовых пластинок откуда резали сэмплы
    А теперь всё это старательно вычищено и выглажено, и старый добрый кунг-фу фильм превратился в "Каратэ-Пацан"..
    Такая песня
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо NiceVice за полезный пост

    lucking (21.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    NiceVice,
    Вы не пишите с какими наушниками слушаете А17. У меня на всех наушниках абсолютно разный звук.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon1 Посмотреть сообщение
    lucking,
    Без усилителя (цапусь) дорогие наушники для плеера - деньги на ветер.Вполне стодолларовых хватает.
    Разумеется. Только вот долгое время обходился связкой недорогих Sony за 80$ с теми же плеерами и всё более чем устраивало.
    Я гонюсь не за совершенным звуком, а за удовольствием от его прослушивания. На A-15 его нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon1 Посмотреть сообщение
    NiceVice,
    Вы не пишите с какими наушниками слушаете А17. У меня на всех наушниках абсолютно разный звук.
    Sony XBA-A1AP с неработающей на плеере гарнитурой (Знаю что не ОК, но пока так) и JVC HA-RX500. Если посоветуете ушки за ~10000 тысяч которые лампово играют буду признателен. В этих аспктах я пока что бот)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 331 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения