Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 331 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    Ахах.. Только что перезвонили, закончились. Этого и следовало ожидать.Пошел заказывать X5)
    На розетке опять появились плеера, уже по новым ценам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Как же легко царапается экран на нашем Sony a15. За неделю бережной эксплуатации (носил исключительно в пустом кармане куртки) появилось довольно много мелких царапин! Ну неужели нельзя было поставить нормальное стекло ? А не этот стеклопластик! Старенький a726 гораздо более устойчив к царапинам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Это ж не zx-1/2 где тач скрин и царапины мешают, название исполнителей/ песен вилно и ок)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи А-15-17. Ответьте у кого была возможность сравнить наушники Sennheiser IE-80 и Sony-A-2 по звуку.Что Вам понравилось больше на свой вкус? У меня сейчас Сенхи ie-7, бас у них не плохой, но они по мне в целом темновато-мутноваты, хочется по светлее,почище что-ли наушники,но без излишней яркости,резкости зубодробительной детализации. Уделите чуточку времени,посоветуйте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladPF Посмотреть сообщение
    Дело не времени время то как раз у нас есть но нет понимания этой самой главной проблемы умения слышать.Слышать а не слушать? Как тут быть.Наушников очень много а специалистов по звуку даже на этом форуме в разы больше. Мой вам совет ни кого не слушайте берите плеер и в приличный аудиосалон где можно не спеша послушать варианты музыки которую вы любите на разных наушников.Или в крайнем случае послушайтесь сотрудников и специалистов ком.Sony которые представляли А-15/17 в сентябре на выставке в Берлине.Они почему то в связку подключили beyerdynamic DX 160 IE ,не думаю что они не фанаты своей компании. И при чём DX 160 IE имеют Nominal Impedance 47 Ohm и наш А15/17 спокойно на половине громкости их качает. И зачем вам бутерброды с усями за 1000$ c которыми и в метро не пускают. Да не смейтесь видят из сумочки провода торчат и проверяют.
    Салонов у нас нет где можно прослушать,и наушников таких в свободной продаже в моем городе то-же нет.Иначе я бы не обратился на форум за помощью,где внятно спросил именно личное мнение (тех людей кто их прослушал) о тех наушниках что я предполагаю в выборе для себя,какой я для себя после ответов сделаю выбор,это касается только меня.Забыл в вопросе пояснить..слушать собираюсь напрямую от плеера,без усилителя.
    Про beyerdynamic DX 160 IE отзывы плохие.И они как я понял хуже чем мои сегодняшние Sennheiser IE-7,и технически и по звуку.
    Благодарю за оказанное внимание.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Помню, когда у меня были плееры Сони, то мне очень нравились с ними наушники от Audio-Technica CKM и CKS серий. Они легко прокачиваются и скорее всего с новинкой А10 тоже задружат.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    milnikovae (22.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    milnikovae,
    А2 точно играют хорошо с A15. Хотя, сложно понять, что вы ищете, если и детализации особо не нужно и т.п. Может, действительно динамические больше вас устроят.
    Как же,детализация и светлость нужна,но не резкая и чтобы все инструменты вразноброд-такое не хочу..Я пояснял что у имеющихся у меня сейчас сенхов ie-7 общая панорама мутноватой кажеться,так и плеер А-15 по большому счету по звуку к темным можно отнести. Мне надо знать ,кто прослушал обе модели А-2 и IE 80 на плеере А15-17,опишите звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    milnikovae, А2 нельзя отнести к светлым, они скорее ровные с а15, баса суперглубокого нет но он достаточен, серединка вот самое сильное место связки, она чиста и отлична, верха также не пилят и не суперискрят...поначалу кажутся резковаты но с прогревом это уходит
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    milnikovae (22.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    milnikovae, А2 нельзя отнести к светлым, они скорее ровные с а15, баса суперглубокого нет но он достаточен, серединка вот самое сильное место связки, она чиста и отлична, верха также не пилят и не суперискрят...поначалу кажутся резковаты но с прогревом это уходит
    Суперглубокие басы порой всю сцену мутят,но я думаю на А-2 они не будут сухими,как ни крути басы в красоте звука важную роль занимают.А черезмер звонкие верха с прогревом убираются,согласен с Вами,были примеры.Делаю вывод: А-2 будут в меру посветлее и подетальнее чем ie-80(что мне и надо),которые в свою очередь не далеко ушли от IE-7 что сейчас слушаю. Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Долгооооооиграющая связка с новым наушниковым кабелем от FoxtHunter-a (серебряный кабель в шнурке)
    IMG_2149.jpg
    Последний раз редактировалось Valaev71; 22.01.2015 в 22:53.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (22.01.2015), AlexxxTF2 (23.01.2015), Andrey-d (22.01.2015), IronLung (23.01.2015), Lenivec1983 (22.01.2015), photojems (24.01.2015), qsk (22.01.2015), Tuningoman (22.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, что за усь? из Дмитрия магаза походу
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    что за усь?
    Bispa 03, верный спутник всех плееров Sony! Играет часов 30 совместно с А17-м. Кстати, карточка на 128 гигов EVO от Samsung запустилась не с первого раза. Пришлось ее сначала в ноутбуке форматировать, а затем в самом плеере снова форматнуть.

    Шнурок радует - заушная посадка за счет мягкого шнурка совсем не напрягяет. Есть только один "тонкий" момент - нужны гнутые штекеры от Sony
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    думаю, с учетом покупки моей карты за 2000 рябчиков со вложенной зарплатой перекупщика получается, что 26 бакинских - это и есть ее цена. Если у меня фейк (судя по цене), тогда почему блистер в порядке был и скорость записи очень хорошая (15-20 метров/с)

    Самое главное, ее надо обязательно правильно форматнуть, тогда скорость будет (почти) соответствовать заявленной.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (23.01.2015), VA_KGD (22.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Долгооооооиграющая связка с новым наушниковым кабелем от FoxtHunter-a (серебряный кабель в шнурке)
    Вложение 102744
    По фото кажется что плеер соединен с усилителем, но наушники все также воткнуты в плеер сильно на звук влияет?...
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    По фото кажется что плеер соединен с усилителем, но наушники все также воткнуты в плеер сильно на звук влияет?...
    я тут после смены наушникого кабеля проверял звук с усилителем/без. Хотел получить звук А17+А2 без каши по низким частотам и убрать пелену со средних частот. Но и добавить "жирку", чтобы не чувствовался "ширпотреб" - как некоторые обзывают А10.

    Вроде получилось еще больше выделить серединку. На плеере без усилителя она (серединка) чуть более естественная и певучая, но при подключении усилка появляется голографичность и .... чуть меньше становится баса. Он фокусируется на более низких частотах, освобождая пространство для СЧ.


    Кабель в Н3 был и есть намного лучше по звуку и качеству, чем дается с А2. Замена обязательна, но нужно подбирать по звуку, чтобы не сильно подсушивал звук. Иначе неприятно будет слушать, сплошные преломления и искажения.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (23.01.2015), VA_KGD (22.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь замерял реальное время автномной работы нашего a15? А то у меня заявленные 30 часов не держит даже в mp3. Часов 20-25 играет...не больше ( при этом полная шкала заряда дежится долго...часов 8, а уже последующие деления убывают в среднем за 4 часа каждое). Прошлый e584 держал заряд куда лучше ( и это при более мелких размерах).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovs Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь замерял реальное время автномной работы нашего a15? А то у меня заявленные 30 часов не держит даже в mp3. Часов 20-25 играет...не больше ( при этом полная шкала заряда дежится долго...часов 8, а уже последующие деления убывают в среднем за 4 часа каждое). Прошлый e584 держал заряд куда лучше ( и это при более мелких размерах).
    когда грел уши таралабсом - один трэк по кругу, мне показалосоь, он часов 40 проработал или больше..я его не трогал практически, экран, соответственно, не включался
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    меня не порадовал плеер,звук рыхлый, бас ватный, звук отстроненный,даже HTC M8 его переигрывает неговоря уже о c4 pro. покупкой недоволен, брал в слепую. управление неудобное, перемотка для длинных треков или сетов негодится в этом плане сенсор лучше, ковоны играют лучше не так вяло, всеравно кажется програмно какието эфекты работают. вообщем не не вкатил хоть и прогревал, слушал на клипс x11i, триплы 10про, сенхи ie8.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Как раз на сенхах 80-ых звук просто бомба. Значит Сони не для вас, нужно было пройти мимо.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Как раз на сенхах 80-ых звук просто бомба
    мне тоже звук с ie8 понравился, причём даже больше, чем на гибридных a3.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    правда, я слушал с е12 и недолго.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    jjmott (24.01.2015)

Reply To Thread
Страница 166 из 331 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения