Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 331 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    по звуку лучше, но прорыва не будет, прорывы дороже стоят
    Для меня размер важен. Кирпич не готов носить.

    Если Сони звучит на 30-40процентов лучше Сансы, то мне этого хватит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aseer Посмотреть сообщение
    Для меня размер важен. Кирпич не готов носить.

    Если Сони звучит на 30-40процентов лучше Сансы, то мне этого хватит.
    на 30-40 процентов лучше сансы звучит что-то вроде Cayin N6
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimaMishchenko (15.02.2016), Vladsoldier (15.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    неужели нужно на так много переплатить?))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    неужели нужно на так много переплатить?))
    Чувство полного удовлетворения стОит сумасшедших денег
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aseer Посмотреть сообщение
    Можно смело брать, звук будет лучше Сенсы? Вы сравнивали?
    Имею в наличии SanDisk Zip, одно и тоже что и Clip, так что знаю о чем говорю.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Aseer (15.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Чувство полного удовлетворения стОит сумасшедших денег
    Но при этом недостижимо.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aseer Посмотреть сообщение
    Для меня размер важен. Кирпич не готов носить.

    Если Сони звучит на 30-40процентов лучше Сансы, то мне этого хватит.
    Вот насчет кирпича это в яблочко. У меня одновременно были HFM602 и A10. Да, у мужика звук плотнее и бодрее, слышно это хорошо в условиях низкого уровня шума. И не слышно в условиях городского уличного шума и тем более общественного транспорта. Но у соньки есть тюнер и вменяемое юзабилити. Потом мужик сломался, вернул его по гарантии, получил назад деньги, и, подумав, не стал брать его вновь. Как то прирос к соньке. Пробовал носить ее с усилителем - смысла не увидел, вернее не услышал.
    Насчет лучшести звука относительно сансы клип плюса - звучит лучше. И если вам требуется от плеера радио - то прирост этого "лучше" будет горраздо выше 30-40%%. В сансе радио просто никакое, тогда как в А10 чем то напомнило мне старенький кассетный wm-fx463, отличное вобщем радио.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aseer (15.02.2016), Stixis (16.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Имею в наличии SanDisk Zip, одно и тоже что и Clip, так что знаю о чем говорю.
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Вот насчет кирпича это в яблочко. У меня одновременно были HFM602 и A10. Да, у мужика звук плотнее и бодрее, слышно это хорошо в условиях низкого уровня шума. И не слышно в условиях городского уличного шума и тем более общественного транспорта. Но у соньки есть тюнер и вменяемое юзабилити. Потом мужик сломался, вернул его по гарантии, получил назад деньги, и, подумав, не стал брать его вновь. Как то прирос к соньке. Пробовал носить ее с усилителем - смысла не увидел, вернее не услышал.
    Насчет лучшести звука относительно сансы клип плюса - звучит лучше. И если вам требуется от плеера радио - то прирост этого "лучше" будет горраздо выше 30-40%%. В сансе радио просто никакое, тогда как в А10 чем то напомнило мне старенький кассетный wm-fx463, отличное вобщем радио.
    А как насчет разделение инструментов, и каши на тяже? Сцена? ЗАметно лучше сенсы?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aseer Посмотреть сообщение
    А как насчет разделение инструментов, и каши на тяже? Сцена? ЗАметно лучше сенсы?
    ну, сцена у каждого в голове строится по своему, тут ничьё чужое мнение для вас не может быть однозначно правильным
    а для заметно лучшего разделения инструментов — нужен полноценный ЦАП и усилитель (да простят меня любители Sony)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aseer (16.02.2016), Vlad Rudy (15.02.2016), ингваар (15.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а для заметно лучшего разделения инструментов — нужен полноценный ЦАП и усилитель (да простят меня любители Sony)
    Вы уж не обижайтесь, но для разделения инструментов нужна изначально квалифицированная работа инженера звукозаписи и в дальнейшем - соответствующее сведение и мастеринг.
    Без этого никакой ЦАП и усилитель не помогут.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    giclee (15.02.2016), jjmott (16.02.2016), kmm (16.02.2016), Vladimir1970 (16.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    к бутеру с е12 уже привык - звук вполне устраивает.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    для разделения инструментов нужна изначально квалифицированная работа инженера звукозаписи и в дальнейшем - соответствующее сведение и мастеринг.
    да ладно ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Вы уж не обижайтесь, но для разделения инструментов нужна изначально квалифицированная работа инженера звукозаписи и в дальнейшем - соответствующее сведение и мастеринг.
    Без этого никакой ЦАП и усилитель не помогут.
    вы уж не обижайтесь, но какой смысл очевидные любому посетителю форума о качественном звуке говорить? у нас тут не кружок рукодельниц умелые ножки, поэтому все понимают, что в первую очередь нужна качественная запись
    но только ее одной — недостаточно

    аудио штука такая — что все должно быть в балансе, принцип бутылочного горлышка никто не отменял
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aseer (16.02.2016), Vlad Rudy (16.02.2016), ингваар (16.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aseer Посмотреть сообщение
    А как насчет разделение инструментов, и каши на тяже? Сцена? ЗАметно лучше сенсы?
    Все заметно лучше и существенно..., ну, а понятие "тяжа" у каждого свое, то что я слушаю каши нет.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Aseer (16.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Apple iPod nano 4Gen звучит как Сони а15. И мощность и звук - все очень похоже. Японцы украли у америкосов звук в целом, зато добавили удобство. Сам слушаю соньку на старых белых таблетках от apple и очень доволен звуком - мелодично, динамично, музыкально. (Музон не тяжелый).
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Apple iPod nano 4Gen звучит как Сони а15. И мощность и звук - все очень похоже. Японцы украли у америкосов звук в целом, зато добавили удобство. Сам слушаю соньку на старых белых таблетках от apple и очень доволен звуком - мелодично, динамично, музыкально. (Музон не тяжелый).
    рука-лица... просто рука... лицо... Таблетки от эппл - это неимоверный шлак... слышал их, поверьте, тот еще шлак. Да и ноно эти тоже шлак. Звучит сони на много лучше айподов всяких, если пытаться услышать эту разницу на достайный наушниках и достойном материале.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Насчёт радио, сансы и сони.
    Мало кто в курсе, что сансы клип + были двух и версий — старая и новая. В новой радио принимает чип RDA, а в старой - silicon labs.
    Для тех , кто в теме, рассказывать про si 4700 не нужно. Для остальных — этот чип принимает на голову выше всех сонек, что у меня были. Это я как радиофанат со стажем говорю Простите за оффтоп.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Overton, был такой, слушал, хорош, но вот так категорично: "на голову выше всех сонек"... ну нет... не "на голову", и не выше даже А15, по-моему. Может, забыл конечно я что-то, но как мой мозг помнит ощущения... не выше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Зато я не забыл, у меня две сансы на руках
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    рука-лица... просто рука... лицо... Таблетки от эппл - это неимоверный шлак... слышал их, поверьте, тот еще шлак. Да и ноно эти тоже шлак. Звучит сони на много лучше айподов всяких, если пытаться услышать эту разницу на достайный наушниках и достойном материале.
    Cowon X5 будет всегда лучше Клипа, а iPod Video будет лучше Сони а15. Для этого не нужно достойных наушников и достойного материала.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    219
    Репутация
    1757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Cowon X5 будет всегда лучше Клипа, а iPod Video будет лучше Сони а15.
    Клип всегда будет лучше iPod Video, Сони а15 всегда будет лучше Cowon X5. Круг замкнулся. Всё окончательно встало на свои места.

    На 258 странице мы всё-таки докопались до истины
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kmm за полезный пост

    jjmott (17.02.2016)

Reply To Thread
Страница 258 из 331 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения