Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 331 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Неужели кирпич который компактнее и дешевле чем бутерброд с таким же звуком не купят?
    Если будет такой же звук так зачем он тогда нужен по цене 3х zx1 ) ... компактней он быть не может, по цене в любом случае будет дороже, покупатель будет редким. И вы про цап забыли )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    Если будет такой же звук так зачем он тогда нужен по цене 3х zx1 ) ... компактней он быть не может, по цене в любом случае будет дороже, покупатель будет редким. И вы про цап забыли )
    Вы контекст того что читаете понимаете? Имеется ввиду такой же звук как у бутерброда, а не у отдельно Sony NWZ-A10.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Anonyomous, что Вам, собственно, не ясно? Сони пошла по верному пути с точки зрения маркетинга. Потребитель "кушает" продукт?! Кушает, вот и славненько
    Мне как раз ясно, что соня наоборот сильно лоханулась, т.к. аппарат звучащий как описанный бутерброд, но который дешевле раза в полтора и меньше по размерам чем бутерброд, будет бестселлером и денег соня подняла бы больше хотя бы за счет количества продаж. Соня в плане маркетинга уже не первый раз лохается, вспомним бетакам, минидиск, атрак, супер CD и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    соня наоборот сильно лоханулась, т.к. аппарат звучащий как описанный бутерброд, но который дешевле раза в полтора и меньше по размерам чем бутерброд, будет бестселлером
    Проблема в том, что таких аппаратов в полтора раза меньше и с уровнем звучанием упомянутого бутерброда пока не изобрели.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня FiiO L5. Появилась возможность сравнить с FiiO L16. Сравнивал на связке с FiiO e12. В общем чуда не произошло,линейный выход с L5 выдаёт более чистый,громкий,плотный и детальный звук,чем выход с наушников с L16. То есть звучание как бы на ступеньку выше.
    Точно так же связка А15-FiiO e12 проигрывает связке А15-PHA-2 соединенными по линейному выходу.По всем параметрам А15 в связке с родным усилителем оказывается на голову выше.
    В роли цапа PHA-2 с Westone мне абсолютно не понравилось,как то через чур аналитично и сухо,а по линейному выходу бесподобно,так и буду их слушать.А вот с Sony MDR-10RC PHA-2 в роли цапа просто сказка,идеально звучат уши,по звуку ничего добавлять не хочется. Широкая сцена,отличная детальность,ушёл подгуживающий бас.Короче полная синергия.Ещё на наушниках заменил родной кабель на FiiO RC-MH1,пипец как будто уши подменили
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fullmoon1 за полезный пост

    qsk (28.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    аппарат звучащий как описанный бутерброд, но который дешевле раза в полтора и меньше по размерам чем бутерброд, будет бестселлером
    какой бутерброд? A10 + PHA-3? Если Соня запилит плеер такого уровня, то стоимость его будет как два PHA-3, потому что IT'S A SONY
    Сони лоханулись? пффф, неужто Вы думаете, что они делает большу ставку на аудио?! не будьте столь наивны, основную маржу они получают из других сегментов рынка. Аудио для них скорее баловство
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что таких аппаратов в полтора раза меньше и с уровнем звучанием упомянутого бутерброда пока не изобрели.
    Мля. Я где -то написал , что он будет именно в полтора раза меньше?????? Я написал, что он будет примерно в полтора раза дешевле и уж однозначно просто меньше по размерам чем указанный бутерброд!!!! Прежде чем вступать с кем то в диалог, потрудитесь внимательно прочитать что написано вашим оппонентом!

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    какой бутерброд? A10 + PHA-3?
    Который на фото в посте #2858
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Если Соня запилит плеер такого уровня, то стоимость его будет как два PHA-3, потому что IT'S A SONY
    Ну это конечно неопровержимое высказывание. Настолько же как и голословное[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Сони лоханулись? пффф, неужто Вы думаете, что они делает большу ставку на аудио?! не будьте столь наивны, основную маржу они получают из других сегментов рынка. Аудио для них скорее баловство
    А вы, что в соне работаете, входите в директорат и знаете, что для них баловство? Рассуждения как у дворовго мальчишки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Мля. Я где -то написал , что он будет именно в полтора раза меньше?????? Я написал, что он будет примерно в полтора раза дешевле и уж однозначно просто меньше по размерам чем указанный бутерброд!!!! Прежде чем вступать с кем то в диалог, потрудитесь внимательно прочитать что написано вашим оппонентом!
    В любом случае не изобрели пока

    Anonyomous, да Вы не волнуйтесь, никто вам не оппонирует, просто общаемся на данную тему...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Который на фото в посте #2858
    ну, мечтать никто не запрещал Астелл и Кёрн нормально рубят маржу в этом сегменте, и Сони на их месте поступили бы также
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А вы, что в соне работаете, входите в директорат и знаете, что для них баловство?
    нет, но в моих руках побывали разные их продукты, пусть и преимущественно наушники (Sony MDR-Z7 в том числе). как-то не проникся я таким откровенным надувательством с их стороны. выводы для себя уже давно сделал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но в моих руках побывали разные их продукты, пусть и преимущественно наушники (Sony MDR-Z7 в том числе). как-то не проникся я таким откровенным надувательством с их стороны. выводы для себя уже давно сделал
    Ради бога! А я просто поделился своими выводами. Не согласны-ради бога. Я уже более 40 лет небо копчу и в моих руках тоже много всяких сонь было (ТВ,AV, HI-FI, портатив, автоаудио), поэтому тоже не от балды сужу... Несмотря на мою критику, я, тем не менее, поклонник этой фирмы, поэтому и болею за неё, указывая на ее (на мой взгляд) откровенные промахи.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    byyyyy (28.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Кто то слушает музыку,а кто то страдает в поисках несуществующего идеала,им уже и музыка то не нужна)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Кто то слушает музыку,а кто то страдает в поисках несуществующего идеала,им уже и музыка то не нужна)
    Это не про меня. Последнее время почти не выпускаю из рук DX50 с одной из прошивок великолепного Дока, на его фоне Сонька меркнет, но с удовольствием беру ее в дорогу, когда нужна компактность, многоформатность и длительность работы... До полтинника Соньке без поддержки бутербродов конечно далеко.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Это про товорища выше,мне клипшей с смартфоном для прогулок вполне хватает сейчас,и звук они отличный выдают,конечно не стаксы,в них них не услышишь как убедительно пукнул солист))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tazyn (29.12.2014), VA_KGD (29.12.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    кто то страдает в поисках несуществующего идеала
    идеалов валом на фоне Z7
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    звук они отличный выдают,конечно не стаксы,в них них не услышишь как убедительно пукнул солист))
    вот честно, что в них вообще можно услышать кроме баса - мне невдомек
    дома вполне нормально могу слушать музыку напрямую с ноутбука и не плююсь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    идеалов валом на фоне Z7

    вот честно, что в них вообще можно услышать кроме баса - мне невдомек
    дома вполне нормально могу слушать музыку напрямую с ноутбука и не плююсь.
    Hifiman he 560&Z7,z7 лучше для меня,а на остальное похер,кто там че говорит,и у кого какой идеал
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    byyyyy (28.12.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    z7 лучше для меня,а на остальное похер,кто там че говорит,и у кого какой идеал
    весьма весомый аргумент, не поспоришь. спорить с сонибоем всеравно что с...ть против ветра
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    весьма весомый аргумент, не поспоришь
    Да не, у вас весомый, с дырки ноутбука слушать и оставаться довольным.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Да не, у вас весомый, с дырки ноутбука слушать и оставаться довольным.
    Толко у идиотов мышление полярно. Остальные понимают, что есть очень много градаций между полюсами
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    весьма весомый аргумент, не поспоришь. спорить с сонибоем всеравно что с...ть против ветра
    Хочу вам поведать тайну,я не сонибой,мне не важна фирма абсолютно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Какая разница, какую ставку сони делает на аудио сегмент, сони гигант мать его, если они что та выпускают, типа портативного усилителя, это будет хорошо играть, в конце концов, смысл выпускать пыстышку ? Кто купит без прослушивания ??

    я еще раз говорю, сони рна-3 рвет по звуку китайские кирпичи в щепки ...

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Толко у идиотов мышление полярно. Остальные понимают, что есть очень много градаций между полюсами
    Чтоуууууу ???
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 331 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения