Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 304 из 331 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    у меня на глазах, включился примерно через 27 часов О_о
    Похоже по каким-то причинам карта периодически отваливается, а после определения плеер включился. Я задавался целью поиска карты, но не нашел ни одной, у которой было бы большинство положительных отзывов. Хорошо, что подвернулся A17 по сниженной цене. Мне кажется внутренняя память должна быть более качественной и соединение надежнее слота. Ее количества мне пока достаточно, но будет обидно, если плеер забывает место остановки при воспроизведении с карты, всё-таки придет время и она понадобится.

    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    при таком времени работы (50ч)
    50 часов вряд ли) У меня без одного деления проработал сутки, специально проверял, и это для меня шикарно, а если на полном заряде, да еще после двух-трех циклов разрядки, часов до 35-40 должен дотянуть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    50 часов вряд ли) У меня без одного деления проработал сутки, специально проверял, и это для меня шикарно, а если на полном заряде, да еще после двух-трех циклов разрядки, часов до 35-40 должен дотянуть.
    Ещё зависит от файлов. FLAC, ALAC больше энергии требуют для воспроизведения.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    Я задавался целью поиска карты, но не нашел ни одной, у которой было бы большинство положительных отзывов.
    Сандиски, Лексары, Самсунги, Тошибы с надписями, Про, Экстрим Про итп дорогие. На этом список оригинальных чипмейкеров практически исчерпывается, остальные у них же покупают чипы для своих карт. И если плеер пишет, что карта не поддерживается - возможно к нему стоит прислушаться))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Область.
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не нашёл тему по 20ой серии, спрошу здесь. Купил плеер Sony A27. В настройках есть функция оптимизации звука под определенные наушники. Там можно выбрать либо комплектные sony 750hn (либо nh не помню), либо ДРУГИЕ НАУШНИКИ. Так вот вопрос. Если воткну другие сониевские наушники (допустим А2), появится пункт оптимизации звука под них или же это чисто для комплектных?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Не думаю что сони пихает в свои наушники чипы-опознаватели, поэтому врятли что-то появится. Все эти оптимизации... Лучше сами слушайте все варианты и определяйтесь что больше нравиться.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Сандиски, Лексары, Самсунги, Тошибы с надписями, Про, Экстрим Про итп дорогие. На этом список оригинальных чипмейкеров практически исчерпывается, остальные у них же покупают чипы для своих карт. И если плеер пишет, что карта не поддерживается - возможно к нему стоит прислушаться))
    Вспомнил что с этой картой были пробемы у сансы клип, карта периодически отваливалась и я думал что дело в рокбоксе или плеере, видимо в этом все дело
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klaus- Посмотреть сообщение
    Если воткну другие сониевские наушники (допустим А2), появится пункт оптимизации звука под них или же это чисто для комплектных?
    Нет. И это хорошо) Незачем хорошим наушникам частотку править.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Отписываю по результатам тестирования на полное отключение энергопотребления (3-ёх дневное простаивание) плеера A27 (последняя прошивка 1.11).
    Песня и подкаст лежали на карте памяти SanDisk Ultra 64GB.
    После включения плеер воссоздал библиотеку, далее я перешёл к экрану воспроизведения через правый нижний ярлык стартового экрана - место сохранилось, также сохранился путь выбора (Исполнитель-Альбом-Песня)
    Место в подкасте также сохранились, но в списке подкастов отсутствовал значок со стрелкой на зелёном фоне (пришлось вспоминать какой подкаст я слушал).

    P.S. По картам памяти всегда покупаю только SanDisk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо JTprof за полезный пост

    Optimmist (15.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    JTprof, а можно ссылку на подкаст? Они тоже в папку music кидаются?
    Последний раз редактировалось ayama; 15.12.2016 в 11:40.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я всё закидывал при помощи Media Go, он сам выбирает папку.
    Для подкастов это: "PODCASTS" в корне карты, а в ней подпапка с названием канала в которой лежит уже сам mp3 файл.
    Скинул на яндекс диск:
    https://yadi.sk/d/cPMGPKWA33aAfP
    Последний раз редактировалось JTprof; 15.12.2016 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо JTprof за полезный пост

    ayama (15.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klaus- Посмотреть сообщение
    Купил плеер Sony A27. В настройках есть функция оптимизации звука под определенные наушники. Там можно выбрать либо комплектные sony 750hn (либо nh не помню), либо ДРУГИЕ НАУШНИКИ.
    Оптимизация под родные наушники сделана в этих плеерах потому, что в них активный шумодав, из-за этого своеобразная частотка. Плеер типа выравнивает её при включенной оптимизации. Для обычных наушников это не нужно, поэтому там только два пункта: родные и другие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sergmarin за полезный пост

    Optimmist (23.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    А не кто не пробовал На 10-ю серию ставить прошивку от 20-той???
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Хочу nwz-a15 купить. Мой флагман ушной сейчас это vsonic gr07, они 50 Ом. Подскажите, сработаются они?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Sony NW-A16 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Уважаемый народ, поможите! Недавно в Японии был одарен волкманом nw a-16. Меню японское, не могу найти смену языков. Бумаг никаких нет, может ли быть, что эта модель для японского рынка и в ней нет этой опции (смена языка)?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wallkman Посмотреть сообщение
    в Японии был одарен волкманом nw a-16. Меню японское, не могу найти смену языков.
    Если японская версия, то да, в ней нет смены языков.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Del
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Если японская версия, то да, в ней нет смены языков.
    Спасибо! То-то я смотрю - вот здесь должна быть эта опция - ан нет!
    Сорри за оффтоп, Stixis, ваша дислокация - Япония?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poiskun Посмотреть сообщение
    Хочу nwz-a15 купить. Мой флагман ушной сейчас это vsonic gr07, они 50 Ом. Подскажите, сработаются они?
    Не должно быть проблем. Всоники не требуют особенного мощного усиления?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wallkman Посмотреть сообщение
    Спасибо! То-то я смотрю - вот здесь должна быть эта опция - ан нет!
    Вообще, на японском рынке есть и европейская версия. Там доступен выбор языков, японский тоже можно выбрать. Она обычно продается в крупных гипермаркетах, по слегка завышенной цене для туристов. В обычной японке недоступна смена языка, но есть некоторые плюшки, которые отсутствуют в евро версии. Меню там тоже другое.
    Цитата Сообщение от wallkman Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, Stixis, ваша дислокация - Япония?
    Ага.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    но есть некоторые плюшки, которые отсутствуют в евро версии.
    быть может, файлы можно удалять? в нашей версии этой фишки очень не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NW-A16 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    быть может, файлы можно удалять? в нашей версии этой фишки очень не хватает.
    А зачем это? Из-за нехватки памяти?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 304 из 331 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения