Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 331 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    )))
    Ну что ж, Вы с меня посмеялись, а мне Вас жаль. Думаю, на сим закончим и разойдемся. Нам с Вами не по пути.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    Vlad Rudy (19.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Ну что ж, Вы с меня посмеялись
    Вы ошибаетесь, я не с вас смеюсь. Смешно с типичного ответа, когда дело доходит до слепого теста, все утверджают что я слышу, но доказать не хочу)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    Stixis (19.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Я снова вернулся к a15, и у меня возник вопрос почему через папки читается только память плеера, а на карте говорит ничего нет? (по тэгам все видит, форматировал карту плеером, кидал в папку music, через медиа гоу тоже кидал, прошивка 1.21)
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Я снова вернулся к a15, и у меня возник вопрос почему через папки читается только память плеера, а на карте говорит ничего нет?
    Музыка должна быть в папке "music", иначе не видит папок.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Хе-Хе повисала сегодня тетя Соня и не один раз На кнопки не реагирует и песня играть не играет секунд 10, видимо не понравился ей Topping. А вообще то странно, музыку я не добавлял. Прошивка последняя. Как у кого работает в этом плане?
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Topping.
    Это усь?
    Ходил с Е11 с месяц, может и больше, никаких зависаний, да вообще он у меня года полтора уже, еще ни одного зависания не было.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    У меня зависал когда-то по нескольку раз подряд. Но виной оказался не плеер, а фейковая флэха на 128 гигов. После замены карточки на нормальную проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    На кнопки не реагирует и песня играть не играет секунд 10, видимо не понравился ей Topping.
    А причем здесь Топпинг? У меня на данный момент такая связка и ни чего такого, все работает как обычно без закидонов и вообще за все время эксплуатации плеера ни когда ни чего подобного не было, кушает все что ему по зубам, а лишнего я ему и не скармливаю. Что-то закинули в него что вызвало такой сбой.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    ингваар (19.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Что-то закинули в него что вызвало такой сбой.
    Возможно, есть треки которые не поддерживаются, но раньше такого не наблюдал, а музыку новую не заливал. Подчищу флэшку - отпишусь.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    sanya_grand, спасибо, я это указал.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    kak2z, сори, не увидел что вы туды кидали) Просто у меня также было повле покупки, закинул музыку и по привычке в папки, а их нету)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    И что покажет этот тест? Отличие плеера/наушников за 10 баксов от п/н за 100? Разницу между флак и мп3 на сложных записях я уже проверял, попадание 100%, тратить снова время, чтобы вам лог прислать не собираюсь, можете считать это стандартным ответом.
    Сравнение нормальное, еду вы в рот кладете и либо насыщаетесь просто, либо еще и наслаждаетесь. Музыку - в уши, и тут все точно так же.
    Вы напрасно тратите время, доказывая СВОИ ОЩУЩЕНИЯ от прослушивания музыки. Вас ЗДЕСЬ не поймут. Похоже ОНИ ВСЕХ прессуют. Я как и Вы имел как то неосторожность высказать своё мнение...теперь стараюсь только читать. Совет: не тратьте нервы - останьтесь ПРИ СВОИХ! Я Вас понимаю, они - не хотят!

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Я снова вернулся к a15, и у меня возник вопрос почему через папки читается только память плеера, а на карте говорит ничего нет? (по тэгам все видит, форматировал карту плеером, кидал в папку music, через медиа гоу тоже кидал, прошивка 1.21)
    1) На плеере установите перед подключением к компу (средний ряд - нижняя пиктограмма): настройка карты SD\Накоп. Для пер.файлов\Папка для переноса по USB\Карта SD - далее подключаете шнуром и он видит Вашу карту!!!
    2) PHA-1A вполне даже не плохо, во всяком случае с A2 лично мне комфортно!!!
    3) установите прогу Hi-Res Audio Player с сайта Sony и при подключении PHA-1A + A15 к компу через этот плеер - ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ПОРЯДКЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    sanya_grand, =) я не против, лишь бы помогло, но нет(
    Vlad Rudy
    , спасибо, за ответ, но у меня проблема в другом.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    sanya_grand, =) я не против, лишь бы помогло, но нет(
    Vlad Rudy
    , спасибо, за ответ, но у меня проблема в другом.
    А 1) не устранил проблему? В чём вопрос? Необходимо на NWZ-A выставить то, что Вы хотите прочитать флэшку или память плеера! И соотв. увидите на компе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Вы напрасно тратите время, доказывая СВОИ ОЩУЩЕНИЯ от прослушивания музыки. Вас ЗДЕСЬ не поймут. Похоже ОНИ ВСЕХ прессуют. Я как и Вы имел как то неосторожность высказать своё мнение...теперь стараюсь только читать. Совет: не тратьте нервы - останьтесь ПРИ СВОИХ! Я Вас понимаю, они - не хотят!
    Бедняжка...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (20.04.2016), Vlad Rudy (20.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Всем привет! Закидывая файлы на А17, столкнулся с такой проблемой: часть треков уходит в папку Unknown. Начал разбираться, выяснил, что те альбомы, которые в столбце № (сверху, там где Имя, №, Название, Исполнитель, Альбом) имеют нумерацию всех песен, перемещаются в без проблем, все треки входят в основную папку альбома (см. фото). А вот те, в которых в поле № пронумерованы не все треки, непронумерованные уйдут в папку Unknown. Т.е. на моем фото (извиняюсь за качество) треки 1,3,7,9,10, 14, 17 и 21 будут отображаться в папке альбома, а остальные (соотв. 2,4,5,6,11,12,13, 15,16, 18,19,20) будут отправлены в Unknown. Если не пронумерован ни один трек, значит, веcь альбом уйдет в Unknown. Надо как-то присвоить номера всем трекам на компе в поле N, но как? Кто-нибудь умеет???
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Закидывая файлы на А17, столкнулся с такой проблемой: часть треков уходит в папку Unknown. Начал разбираться, выяснил, что те альбомы, которые в столбце № (сверху, там где Имя, №, Название, Исполнитель, Альбом) имеют нумерацию всех песен, перемещаются в без проблем, все треки входят в основную папку альбома (см. фото). А вот те, в которых в поле № пронумерованы не все треки, непронумерованные уйдут в папку Unknown. Т.е. на моем фото (извиняюсь за качество) треки 1,3,7,9,10, 14, 17 и 21 будут отображаться в папке альбома, а остальные (соотв. 2,4,5,6,11,12,13, 15,16, 18,19,20) будут отправлены в Unknown. Если не пронумерован ни один трек, значит, веcь альбом уйдет в Unknown. Надо как-то присвоить номера всем трекам на компе в поле N, но как? Кто-нибудь умеет???
    Попробуйте (я обычно так делаю) через прогу Sony Media Go: заходите в Песни, наводите курсор на трек и правой кнопкой мыши - свойства. Заполняете необходимые Вам графы, желательно большую часть в разделе музыка и вперёд! Пробуйте!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad Rudy за полезный пост

    dmitry71 (21.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry71 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь умеет???
    Если не хотите пользоваться тяжелой и неповоротливой MediaGo, Вам поможет маленькая и легкая Mp3Tag
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitry71 (21.04.2016), Vlad Rudy (22.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Закидывая файлы на А17, столкнулся с такой проблемой: часть треков уходит в папку Unknown. Начал разбираться, выяснил, что те альбомы, которые в столбце № (сверху, там где Имя, №, Название, Исполнитель, Альбом) имеют нумерацию всех песен, перемещаются в без проблем, все треки входят в основную папку альбома (см. фото). А вот те, в которых в поле № пронумерованы не все треки, непронумерованные уйдут в папку Unknown. Т.е. на моем фото (извиняюсь за качество) треки 1,3,7,9,10, 14, 17 и 21 будут отображаться в папке альбома, а остальные (соотв. 2,4,5,6,11,12,13, 15,16, 18,19,20) будут отправлены в Unknown. Если не пронумерован ни один трек, значит, веcь альбом уйдет в Unknown. Надо как-то присвоить номера всем трекам на компе в поле N, но как? Кто-нибудь умеет???
    Мне показалось, но на Вашем скрине - файлы находятся на компе в папке музыка! Каким образом их видит А17? В тот момент, когда Вы их перемещаете из компа в плеер, он (Ваш А17) их часто видит Unknown и если зайти в Media Go все поля раздела Музыка в свойствах трека - пусты, а информация о треке сидит в разделе свойств: Сортировка!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad Rudy за полезный пост

    dmitry71 (21.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Ага, т.е. штатными средствами Windows треки не пронумеровать.
    ОК, попробую скачать проги.
    Спасибо за подсказки!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 331 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения