Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 331 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vilgeforze Посмотреть сообщение
    Значок "Walkman" классно отражает свет, постоянно ловлю себя на мысли что он с подсветкой.
    Да здоровский эффект.

    Цитата Сообщение от Vilgeforze Посмотреть сообщение
    переключение джойстика "Влево" кажется немного туговатым по отношению к другим позициям
    Вообще все кнопки очень тугие, и почти не выступают над корпусом. Кто ждет от плеера эргономического рая, наверное разочаруется.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Vilgeforze Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ маркий
    Буквально создан собирать все все с пальцев.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Нате вам пару фоток.
    а что на фото за уродливый белый китайский смартфон? стереодинамик заинтересовал. или это моно с двумя дырками?
    простите за оффтоп.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а что на фото за уродливый белый китайский смартфон?
    HTC Xperia 4S S4 Honor 3 dual sim lte
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    Kululhu (26.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    так с чем его сравнить то? до кирпичей не дотягивает сансу переигрывае!) а сансу мм - интересно
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    а сансу мм - интересно
    Давно слушал я ее и на Нейлах2. Как-то просто санса после дх50 казалась ну просто ужасом. А мими версия уже вполне даже. Так что если после недельки воткну уши в сансу и получу беее-эффект, то можно будет поставить ну не ниже клипа мм.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    VA_KGD (22.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    dezexe а что ты черный взял?
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    HTC Xperia 4S S4 Honor 3 dual sim lte
    надо же. а похож на огрызок
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    я свой zx1 уже давно перестал в чехле носить - думал вышеупомянутый сабж будет такой же практичный. Не угадал.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Перевод оставшейся части обзора http://www.head-fi.org/products/sony.../reviews/11777

    Начало было чуть раньше. Опустил некоторые моменты, где автор касается подробного описания фоновых шумов на разных наушниках и описание улучшайзеров.

    Серия А10:
    Ответы на некоторые вопросы можно найти в онлайн-справке, но не ожидайте глубоких объяснений чего-либо http://helpguide.sony.net/dmp/nwza10/v1/en/index.html

    Сони и microSD (наконец-то!).

    Короткая версия:
    Пока вы будете складывать свою музыку в папку MUSIC все будет замечательно! Если положить ее в другое место, работать тоже будет, однако вы не сможете увидеть ее через пункт "Папка" (Folder) (Артист/Альбом будут работать).

    Расширенная версия:
    Если музыка находится в папке "MUSIC", каким бы способом вы ее туда не поместили, плеер распознает ее и позволит вам просматривать ее сразу же после обновления библиотеки (то, что плеер делает каждый раз, когда вы вставляете/удаляете карту памяти или отсоединяете кабель USB от компьютера).
    Обновление библиотеки заняло примерно полторы минуты для 18 гб добавленных на карту (кому вообще нужно что-то кроме Стиви Вандера?).
    А теперь небольшой совет:
    Если хотите поместить на карту памяти много файлов - воспользуйтесь кард-ридером, получится намного быстрее. Но если файлов у вас немного, оставьте, так как плеер будет пересканировать библиотеку при каждой манипуляции с картой памяти, делая плеер бесполезным на время от 20 секунд до пяти минут, если речь идет о забитой 64 гб карточке. Вообщем, если нужно сбросить 2 альбома, делайте это через плеер.
    Чтобы прояснить ситуацию, карта памяти работает добротно, но это все-таки не Санса.

    Когда подключите А10 к компьютеру, у вас будет доступен только один диск. Либо карта памяти, либо память плеера. Переключиться с одного на другой с компьютера не получится, придется отсоединить плеер, зайти в настройки карты памяти и поменять место для загрузки. Немного туповато и не очень практично, но в целом это не такая уж и большая проблема. Просто побеситесь первые несколько раз.

    Sense Me
    Для тех кто не знаком с функцией Sense Me от Сони - это способ подобрать вам песни с определенным ритмом и атмосферой. Я нахожу эту функцию прекрасной и одной из причин, почему я выбираю плееры от Сони раз за разом. НО!!!!
    Чтобы плеер понял какая песня есть что, ему нужно просканировать их все, а это занимает примерно 2,4 * на бесконечность и конечно же (иначе было бы не весело?), во время сканирования плеер недоступен.
    И я практически не шучу, чтобы просканировать 64 гб уйдет несколько часов. Вы можете остановить сканирование в любое время, но все равно это слишком долго для гаджета. Есть и другое решение, по сути тоже зло. Вы устанавливаете Media Go на ваш компьютер и запускаете пресканирование своей библиотеки. Но все так же печально и займет 3.14 вечностей если у вас большая библиотека, но по крайней мере с компьютером вы можете делать что-то еще пока идет сканирование.
    Советую вам собрать все, что собираетесь загрузить на плеер в одну папку и указать для Media Go только ее, так это займет меньше дня (я смеюсь просто читая это, но на самом деле это горькая правда). Как только Media Go просканирует ваши файлы, если вы загрузите их на плеер с помощью Media Go (крепитесь!) плеер получит нужную информацию и никогда не побеспокоит вас сканированием файлов для Sense Me.
    Или вы можете сделать как делают многие люди и просто забыть, что такая функция вообще существует. Я вас определенно пойму.

    Gapless (проигрывание без пауз):
    Только не на мп3! Работает безупречно на файлах флак, но к сожалению так и не работает на мп3. Пауза не большая, но все же ощутимая.
    Поэтому для лайвов и классических альбомов я рекомендую флак. Или можете сделать как я, склеить живой альбом в один большой мп3 файл. Немного экстрима, но я занимаюсь этим уже годами. Раздражает только в том случае, когда вы любите слушать песни вперемешку. Но давайте на чистоту - если вы слушаете вперемешку, то и гаплесс вам ни к чему. Все равно не круто, Сони, а мы ведь начинали верить.

    Выравнивание громкости:
    Все еще не доступно. На F886 или любом андроид-девайсе вы можете использовать любое понравившееся вам приложение, которое выровняет громкость. На А15 и прочих не-андроид Walkman'ах если вы захотите, чтобы ваши файлы играли с одинаковой громкостью, вам придется активировать динаймический нормализатор (собственный способ Сони бороться с громкостью песен), никаких минусов от его использования нет, кроме увеличенной нагрузки на батарею. Вычтите пару часов от времени работы, на самом деле не большая проблема для А10.

    Плейлисты:
    Мои .m3u файлы были определены как плейлисты, так что другие методы я и не пробовал. Но вы можете попробовать сделать собственные через Media Go (хреновенький никому не нужный братец Windows Media Player от Сони).

    Звук:
    А10 звучит больше как Е585 или F886, чем как старые плееры Z и А серий. Он растерял теплый домашний звук старой гвардии, и повернулся в сторону большей нейтральности и четкости. Это дело вкуса, я ценю как старый звук Сони, так и новый, в зависимости от того, что я слушаю.
    Как я и сказал, детали хороши, для меня звук является отличным балансом между четкостью и резкостью, но уж точно достаточный чтобы заставить вас избавиться от нескольких плохих записей, которые растворились бы в ваших ушах на других моделях. Нельзя ожидать резкости и мягкости одновременно. Людям с аллергией на чистый и нейтральный звук скорее всего поможет немного эквалайзера или одна из улучшалок. Но если вы не любите нейтральный и детальный звук (возможно фанат лампового усилителя?), и в то же время отказываетесь пользоваться эквалайзерами и улучшайзерами, то этот плеер не для вас.
    Мне очень понравилось пользоваться им, будь это выход на наушники или линейный, и я планирую оставить его, когда избавлюсь от плееров вроде X3, DX 50 и F886. Но в то же время я честно не могу сказать, что А15 лучше какого-либо из этих трех плееров. Потому что в зависимости от ваших личных потребностей они могут быть как великолепны, так и отстойны. Все же самым близким по звуку будет F886. Я отдал его слишком давно, чтобы утверждать что звучат они одинаково в плане качества звука и мощности, но общий характер звука (позиционирование, небольшой недостаток глубины без улучшений) определенно схож.

    В шкафу А15 два возможных скелета.

    1) Мощность:
    Как и любой плеер от Сони, это портатив для затычек или очень простых наушников, и подойдет большинству людей с большинством продуктов. Но кого я обманываю, мы на head-fi, месте где народ хочет знать смогут ли они выбежать на улицу с портативом и парой LCD2 примотанных изолентой к голове.
    Что ж - нет, с А10 не смогут. Серьезно, они играют на моих HD650 громко. Но играют ли хорошо? По моему мнению - неа. И я не ожиданию что какой нибудь портатив будет, за исключением того, что DX50 и Х3 были достаточно близки к тому, чтобы выдать мне хороший бас на HD650. Вот и одна из причин отказаться от Сони, если вам нужна мощность понадобится усилитель. Это касается и некоторых требовательных мультидрайверных затычек (обычно с самым широким диапазоном сопротивления по частотам).
    Ограничения по громкости у европейской модели тоже подпадает под проблемы. Есть ли ограничение на плеере? Я не знаю. Был бип и предупреждение, когда я сделал громче 15. Я сделал это только один раз и похоже с тех пор плеер считает что исполнил свой долг и предупредил меня, потому что больше об этом он не напоминал.
    Я не могу сказать, ограничена ли громкость на А15, европейские законы уж точно не помогали раньше (ну может спасли пару ушей?). Но если вам доставался японский вариант без ограничений, это не превращало Волкмен в плеер с мощной усилительной частью. В конце концов большинство наушников, нуждающихся в большей громкости все равно требуют усилителя. Так что несмотря на то, что это всегда горячая тема, не думаю что она заслуживает очень уж много внимания. Так же как и тот факт, что если вы обладаете требовательными наушниками, не берите Сони (или берите усилитель).

    2)Шипение/фоновый шум/сотовые помехи и прочие нежелательные звуки:
    Краткая версия: есть небольшое шипение, слышное на маленькой громкости, немного громче шума на F886, но насколько я помню, все же меньше шума от F806.
    (Дальше подробно о шумах, не стал переводить).

    Теперь, когда я не использую чувствительные затычки или когда использую внешний усилитель, я нахожу звук очень хорошим, очень чистым и на данный момент, одним из моих любимых наравне с F886.

    Линейный выход
    В качестве линейного выхода служит обычный проприетарный кабель от Сони.
    Линейный выход не такой громкий, как на других моих плеерах (думаю это сделано в угоду батарее, так как плеер сфокусирован на большом времени работы), для большинства это не сыграет роли, однако для тех, кто уже уперся в потолок громкости со своим усилителем, что нибудь вроде Х3 (не знаю насчет Х5) с его 1,7 в будет более предпочтительным.
    С Leckerton я добился достаточной громкости на максимальной громкости (loud и volume) и усилением -12 дб на большинстве моих затычек. Так что беспокоится на самом деле не о чем. Просто предупреждение тем, кто уже близок к лимиту.
    И снова, если вы ожидаете теплый звук со старым почерком Сони, это не тот плеер. У меня нет никаких претензий к звуку через линейный выход. Мне так же очень понравился ЛВ у F886.
    Важно: плеер длиннее старых версий Е и А.

    Оцените размеры, чтобы знать, сколько места вам понадобится вместе с усилителем, плюс прибавьте еще немного для дурацкого проприетарного штекера (ну же, Сони, сделай уже Г-образную/укороченную версию этой штуки!).

    Батарея:
    Я близок к 40 часам на одном заряде используя мп3. Так что никаких "сониевских" 40 часов, а реально достижимые 40 часов.
    В качестве важного замечания стоит отметить, что каким бы эквалайзером/улучшайзером вы ни пользовались - это опустошит вашу батарею на 30-45% быстрее. Так что помните, что я ничего из этого не использую, добравшись до 40 часов. Ну и хай-рез так же опустошает батарею быстрее.
    Я не пытаюсь никого напугать, на самом деле у него великолепная автономность, только не ждите от него 40 часов с эквалайзером, 24/192 и Сенс Ми для сортировки по жанрам. Потому что в таком случае вы получите 15 часов максимум (я не пробовал, у меня есть только альбом Chesky для тестовых целей).

    Улучшайзеры:
    Краткая версия:
    Clear audio+ делает звук приятным
    Настройка объемности "Студия" является неплохим объемным кроссфидом
    От остальных толку мало

    (длинную версию переводить не стал, есть неплохая шутка про нос).

    Эквалайзер:
    Тот же самый, что и на всех не-андроид плеерах Сони. С регулировкой баса как отдельной настройкой, не связанной с остальными ползунками. Работает неплохо, но не более, нельзя подобрать свою частоту, нельзя снизить бас (последний слайдер начинается с 400 кГц). Так что если для ваших затычек нужна тонкая настройка эквалайзера, А15 может быть не подходящим парнем, и нужно поискать что нибудь с параметрическим эквалайзером.

    Общие впечатления:
    F886 и А15 - как Инь и Янь от Сони, когда дело касается возможностей. Они не являются апгрейдом друг для друга, это разные продукты (со схожим звучанием). Если не знаете, что именно вы хотите - не заморачивайтесь, любой из них подойдет отлично. Если вам интересно "лучше" ли он, чем Х5, вы уж точно не знаете чего хотите. Х5 сильный игрок с усилительной частью, способной бодаться с другими портативными усилителями. Он большой, тяжелый, живет недолго. Сони - маленький живучий плеер, с практически отсутствующим усилителем, так что нет - это не самый отлично звучащий плеер, потому что как только вы подключите чуть более сложные для раскачки наушники, Х5 размажет Сони. Но это то же самое, как обвинять мотоцикл в том, что он не годится для перевозки пяти человек сразу. Покупайте то, что вам нужно! Не просите маленький, живучий, мощный плеер, потому что у науки с этим будут проблемки еще как минимум несколько лет.
    Я вот не представляю себя таскающим Х5 с собой каждый день, дело не в звуке. В то время как А10 это почти плоский "Поно".
    Кроме того, если вам не интересен хайрез, карта памяти, и возможно немного лучший звук на А15, вы можете взять Е585/6 вместо него. Он дешевый, живет так же сумасшедше долго (будете заряжать раз в неделю и никогда не будете об этом задумываться). Он даже еще более компактный с тем же интерфейсом, и довольно неплохим линейным выходом. К тому же ко всем его качествам, цена и размер могут быть не менее важными причинами к покупке.
    Делайте собственный выбор исходя из потребностей, и не доверяйте незнакомым интернет чувакам, делающим обзоры.

    Плюсы:
    Карта памяти
    Размер
    Хайрез и в целом улучшенная совместимость
    Механические кнопки
    NFC/Bluetooth
    Линейный выход
    Экранирование от помех
    Очень живучий

    Минусы
    усилительная часть, легкий фоновый шум и невозможность раскачать большинство полноразмерных наушников (все сводится к слабой усилительной части)
    Нелепо долгое сканирование песен для Сенс Ми
    Медиа Го, не столь ужасный как Соник Стэйдж, но и не поразительный уж точно (к слову он не обязателен)
    МП3 не поддерживает воспроизведение без пауз
    Усилитель решит большинство проблем со звуком. Вся конструкция должна получиться достаточно компактной и симпатичной.

    Случайный факт
    У А15 такой же 5 контактный разъем для наушников как и на моем Е585 (с шумоподавлением). Возможно шумоподавление присутствует в плеере и просто спрятано в прошивке? Или они нашли другое применение дополнительным контактам? Или просто лентяи и не поменяли разъем? Я понятия не имею и мне немного любопытно.

    Со старой гвардией.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Abelinskins (23.10.2014), Curiouser (25.10.2014), dezexe (22.10.2014), dim'ON (23.10.2014), dimxbox (23.10.2014), DOC2008 (22.10.2014), DonKarleon95 (06.04.2015), Georg88 (22.10.2014), romik))) (23.10.2014), sanya_grand (22.10.2014), uri (10.05.2015), Valaev71 (22.10.2014), VA_KGD (22.10.2014), yongil (23.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Кто-то знает сколько битых пикселей сони считает браком?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Нашел у себя? Скорее всего какой-то процент от общего числа.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vilgeforze Посмотреть сообщение
    Когда подключите А10 к компьютеру, у вас будет доступен только один диск. Либо карта памяти, либо память плеера. Переключиться с одного на другой с компьютера не получится, придется отсоединить плеер, зайти в настройки карты памяти и поменять место для загрузки. Немного туповато и не очень практично, но в целом это не такая уж и большая проблема. Просто побеситесь первые несколько раз.
    А я удак вчера сам до этого доходил
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо grig53 за полезный пост

    uri (10.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Так что папки он нормально распознаёт, при условии что они все находятся в Папке MUSIC
    dimxbox может и глупо но спрошу ... - как у него дела с под папками ? (а то у меня все песенки как в библиотеки книжки)
    помнит последнюю проигранную песню с папки ?

    И может кто подскажет ....
    У меня Astrotec AX60 гибрид 3х драйверный 12ом - они дают норм бас и хорошие высокие , иногда свистят :( Тут пишут что плеер выдает оч. много низов - а как с высокими и средними ? Если кто может - опишите более детально звук ( может сравнения какие-то навести - знаком с RE-400 могу от них отталкиваться .
    И ВСЕМ спасибо горел покупать ап100 но еще немного по страдаю ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    Если кто может - опишите более детально звук ( может сравнения какие-то навести - знаком с RE-400 могу от них отталкиваться .
    Ровненько играют с РЕ 400 , детально описать звук не могу,скажу лишь сцена с ними поуже и не так глубока как с Синх 8 , и с Монстр Майлз Девис, высокие очень тактично отыгрывают,но чуть приглушенно, середину не випячивают.
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    grig53 спасибо, с IE-8 я знаком ... звук понравился а вот по форме они мне - к моим вуХам не подошли
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    вот по форме они мне - к моим вуХам не подошли
    есть такое дело
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    Ровненько играют с РЕ 400 , детально описать звук не могу,скажу лишь сцена с ними поуже и не так глубока как с Синх 8 , и с Монстр Майлз Девис, высокие очень тактично отыгрывают,но чуть приглушенно, середину не випячивают.
    А в итоге, что у него с цифровым выходом ? Есть, нет или только просто линейный выход ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    KevinsH Этот вопрос не ко мне. Я в этом не разбираюсь
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Кто-то знает сколько битых пикселей сони считает браком?
    У потомков самураев не бывает битых пикселей
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Играет у меня уже больше 15 часов. Когда забирал была половина заряда. Пока не сел.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 331 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения