Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 281 из 331 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Это для аналога? Какие у него преимущества по сравнению с обычным 3.5 мм, воткнутым в гнездо наушников? Типа линейный выход?
    Сигнал, снятый с ЦАПа sony пойдет в обход, с позволения сказать, усилителя плеера на внешний более грамотный усилок. Если его снимать с гнезда наушников там он уже прошел усиление и повторно пускать через еще усилок портится качество звука.
    Внешний усилок с L5, усилок с цапом-уже другой кабель,через который звук который пойдет в обход не только усилка но и цапа плеера, тогда плеер как транспорт. Ойой многабукф
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а вы переносный (портативный) плеер с домашней системой не путаете?
    Разницу звука (с усилком/без усилка/с ЦАПом/без ЦАПа) будете в метро и на шумных улицах определять? ;-)
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (24.05.2016), jjmott (24.05.2016), Overton (03.06.2016), sanya_grand (24.05.2016), Stixis (25.05.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, понял!

    никто случаем не продает Fiio L5 ?

    и Также остается открытым вопрос по сравнению A15+усь VS A15 + цапоусь. Есть смысл заморачиваться или нет ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы переносный (портативный) плеер с домашней системой не путаете?
    Разницу звука (с усилком/без усилка/с ЦАПом/без ЦАПа) будете в метро и на шумных улицах определять? ;-)
    Кто как. Я перед сном слушаю, с таймером выключения. Я хз как домашнюю систему послушать перед сном со спящим ребенком, если это наушники то мониторные хрен в них ляжешь на бок, а портатив и затычки самое оно, разница с усилком без и т.д ощутимая
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Также остается открытым вопрос по сравнению A15+усь VS A15 + цапоусь. Есть смысл заморачиваться или нет ?
    Если слушать будете на шумных улицах и в метро, то нет ни малейшего смысла переплачивать деньги.

    Вообще весь смысл портативности плееров теряется при всей этой безумной бутербродности. И ради чего? Чтобы выложить на форуме фотку бутерброда, получить пару поощрительных плюсов, а про себя материться, что потратил деньги на ненужную хрень? :-)

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Кто как. Я перед сном слушаю, с таймером выключения. Я хз как домашнюю систему послушать перед сном со спящим ребенком, если это наушники то мониторные хрен в них ляжешь на бок, а портатив и затычки самое оно, разница с усилком без и т.д ощутимая
    Да, в полубессознательном состоянии засыпания, безусловно, очень важно слышать качественный звук. :-))
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    giclee (23.05.2016), Overton (03.06.2016), ppasha1 (24.05.2016), restable (23.05.2016), Stixis (23.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Разница есть, пробовал а15 с фио е12а и без него. По поводу метро - согласен. Там нет большой разницы.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Народ, у меня вопрос, а как сделать так, чтобы картинки к песням отображались? Когда сам разбиваешь на треки в cuetools, то все норм, а когда качаешь уже разбитые на треки альбомы ничего не отображается.
    Знаю, что уже где-то обсуждалось, но не могу найти
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]

    Да, в полубессознательном состоянии засыпания, безусловно, очень важно слышать качественный звук. :-))[/QUOTE]

    А то. Под под хороший звук и спится слаще. . Проверено.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Народ, у меня вопрос, а как сделать так, чтобы картинки к песням отображались? Когда сам разбиваешь на треки в cuetools, то все норм, а когда качаешь уже разбитые на треки альбомы ничего не отображается.
    Знаю, что уже где-то обсуждалось, но не могу найти
    В программе mp3tag добавляю картинку, вроде разрешение не должно превышать 500*500, иначе плеер не увидит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    День добрый товарищи.Недавно приобрел A15 и возникла странная проблема с обновление прошивки до 1.21 (сейчас на нем стоит 1.0). Все вроде просто:скачал с сайта Sony официальную NWZ-A10_V1_21.exe, запускаю, принимаю соглашение, а дальше он мне выдает 'Подключите целевое устройство к компьютеру с помощью USB кабеля" и далее просто не пускает. Что я делаю не так?Плеер подключен,память WALKMAN видна в системе. Что же ему еще надо (может в настройках самого плеера что переключить нужно?). Систему перезагружал (Windows 10). Буду рад любой помощи

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    USB порты тоже перетыкал.И вообще,в системе как плеер должен распознаваться?У меня только WALKMAN с памятью и все
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
    День добрый товарищи.Недавно приобрел A15 и возникла странная проблема с обновление прошивки до 1.21 (сейчас на нем стоит 1.0). Все вроде просто:скачал с сайта Sony официальную NWZ-A10_V1_21.exe, запускаю, принимаю соглашение, а дальше он мне выдает 'Подключите целевое устройство к компьютеру с помощью USB кабеля" и далее просто не пускает. Что я делаю не так?Плеер подключен,память WALKMAN видна в системе. Что же ему еще надо (может в настройках самого плеера что переключить нужно?). Систему перезагружал (Windows 10). Буду рад любой помощи

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    USB порты тоже перетыкал.И вообще,в системе как плеер должен распознаваться?У меня только WALKMAN с памятью и все
    а плеер у вас случайно не выставлен режим подключения, при котором на пк отображается только внешняя память т.е. только содержимое съемной карточки памяти? Из-за этого он может не правильно определяться
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    а плеер у вас случайно не выставлен режим подключения, при котором на пк отображается только внешняя память т.е. только содержимое съемной карточки памяти? Из-за этого он может не правильно определяться
    Настройка карты SD- Везде стоит "память системы" и в проводнике видна память плеера (флешка не стоит).Вроде бы так и должно быть?Или драйвера нужны какие нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    RaiN989, Попробуй через Media Go прошить, может из за версии 1.0 и не встает прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попробуй через Media Go прошить, может из за версии 1.0 и не встает прошивка.
    Хм....эта программа тоже не видит что плеер подключен.Только проводник видит плеер
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    только что из магазина с A15
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    только что из магазина с A15
    Отличная новость!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (24.05.2016), Stixis (25.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Сигнал, снятый с ЦАПа sony пойдет в обход, с позволения сказать, усилителя плеера на внешний более грамотный усилок. Если его снимать с гнезда наушников там он уже прошел усиление и повторно пускать через еще усилок портится качество звука.
    Внешний усилок с L5, усилок с цапом-уже другой кабель,через который звук который пойдет в обход не только усилка но и цапа плеера, тогда плеер как транспорт. Ойой многабукф
    Спасибо, купил L5 - очень доволен. Действительно сильная разница линейки по сравнению с выходом для наушников.

    Особенно хорошо HD 439 заиграли, ровно и с правильными НЧ, а то я их уже собирался продавать.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вчера прислали оригинальный чехол (шел месяц из японии). Качество очень крутое. В комплекте была пленка на экран. Если думаете брать или нет, то брать. Единственное что конечно дороговат ~1800р, но того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xSERGIOx Посмотреть сообщение
    Вчера прислали оригинальный чехол (шел месяц из японии). Качество очень крутое. В комплекте была пленка на экран. Если думаете брать или нет, то брать. Единственное что конечно дороговат ~1800р, но того стоит.
    Где брали?
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Где брали?
    http://www.ebay.com/itm/Sony-CKM-NWA...kAAOSw3xJVZr3O здесь
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Overton (03.06.2016), Слух (25.05.2016)

Reply To Thread
Страница 281 из 331 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения