Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 280 из 331 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А чего в сторону ibasso dx80 не смотрите? Имхо лучшее сочетании цены и звука. За примерно одинаковую цену к x5 получается звук в разы лучше
    Да что уж "в разы"... В десятки и сотни разов! (реально же подсчитать это "количество разов" не получится, можно что хочешь заявить)

    Вот, даже лозунг придумался про сравнение аппаратов и рекомендации прослушивателей:
    "У каждого эксперта своя оферта."
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (16.05.2016), sanya_grand (16.05.2016), Stixis (16.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Да слушал его, но я же скряга) моя логика такова-x5 !! понравился, x5 не сильно хуже по звуку и стоит б/у 12-14т, сони+усилок можно влезть в7-8т. Не понравится сони-возьму первый x5. А basso меньше 18т не видел..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Сони у меня был, был доволен пока x5 не послушал. А самые положительные отзывы от связок усилков с сони, да в связке с гибридами xba-a2, a3. Вы перешли на бутерброт с сони или так слушаете?

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Закрывая весь холивар просьба-если есть кто в Питере со связкой a10+усилок, я бы приехал послушал... с меня пиво или шоколадка...
    Слушаю так, без бутерброда. Мне для портатива большего и не нужно. У меня низкоомные затычки с хорошей шумоизоляцией, в метро я слушаю их на громкости 8 из 30, поэтому усилок мне не нужен. Для себя выбрал этот вариант как действительно портативный. Fiio уже просто так в кармане джинсов сложнее таскать,по сравнению с Сони это кирпич. Большие накладные уши тоже таскать не люблю, имхо они только для дома годятся, хотя есть фанаты.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Островцы
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    restable, рассказывай, что за затычки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    schizotuner, у меня ostry kc06a, тож низкоомы, слушаю без уся, 10-11 делений из 30)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schizotuner Посмотреть сообщение
    restable, рассказывай, что за затычки?
    Не секрет, Shure se215. Мне нравятся, хотя кто-то тут их хает. Собственно, по наушникам есть отдельная тема, в которой в том числе и мой отзыв ) На мой взгляд, отличное соотношение цена/качество. А если нужна отличная шумоизоляция, то за эту цену я альтернатив не вижу. В общем, именно как портабл вариант - вариант отличный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо restable за полезный пост

    Антон S (18.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    Не секрет, Shure se215. Мне нравятся, хотя кто-то тут их хает.
    с сони а15 еще не удалось послушать, а с xduoo x 2 и с н320 шуры оставили приятное впечатление. Почему-то не понравились с а15 сониевские гибриды н1 и а1 на джазовой музыке. А2 взял у приятеля - совсем другое дело. С усилителем правда гораздо лучше.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    с а15 сониевские гибриды н1 и а1
    Скажу больше, я не остался в восторге от H3 и А3, прежние их EX1000 куда интереснее звучали.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, у меня следующий вопрос, хотел в свое время приобрести фитнес-браслет, к отзывам одного из рассматриваемых прочитал про возможность переключать композиции на телефоне, сам телефон с браслетом был бы соединен технологией NFC. А что будет если попробовать соединить плеер и браслет, будет тоже самое, сможет ли он переключать песни? Может кто уже рассматривал такую возможность?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Плеер и браслет соединить не получится никак. В плеере нет реализации ПО, которое за это отвечало бы. Да и для телефона нужно устанавливать доп. ПО, чтобы браслет работал. Из коробки ничего не будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    Gorrilaz (19.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Плеер и браслет соединить не получится никак. В плеере нет реализации ПО, которое за это отвечало бы. Да и для телефона нужно устанавливать доп. ПО, чтобы браслет работал. Из коробки ничего не будет.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gorrilaz Посмотреть сообщение
    Приветствую, у меня следующий вопрос, хотел в свое время приобрести фитнес-браслет, к отзывам одного из рассматриваемых прочитал про возможность переключать композиции на телефоне, сам телефон с браслетом был бы соединен технологией NFC. А что будет если попробовать соединить плеер и браслет, сможет ли он переключать песни?
    Думаю сможет, но выяснить это можно только опытным путем, во всяком случае блютус гарнитура Сони sbh50 треки переключает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    Gorrilaz (20.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Думаю сможет, но выяснить это можно только опытным путем, во всяком случае блютус гарнитура Сони sbh50 треки переключает.
    Хорошо, спасибо, попробую выяснить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Думаю сможет, но выяснить это можно только опытным путем, во всяком случае блютус гарнитура Сони sbh50 треки переключает.
    Гарнитура тут не при чем к браслету. Совсем другое. Если у вас браслет как гарнитура определится - пожалуйста. Блютус наушники тоже переключают. И на то, и на другое не нужен доп. софт даже на телефон. Фитнес трекеры без своего софта только конектятся как БТ устройства и ничего сделать не могут. 100% не будет работать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите плиз:
    1) я понимаю, что вопрос поднимался тысячу раз, но может текущие и бывшие владельцы в А10 и недорогих цаповых фийо X1\X3 II смогут кратко (и без холивара) сравнить их по звуку? Интересует в первую очередь атака и отдача на НЧ, во вторую инструментал, но без без ауидофильских закидонов. Будет использоваться с ушами в подписи и уселом фийо а3.

    2) Также прошу объяснить, если я использую внешний цапоусь со спец кабелем, то звук с DAP будет выводится по цифре и у меня не будет возможности использовать эквалайзер в плеере, и я получу звук вообще без настроек ? Будет ли выйгрыш в звуке по сравнению с нецаповым фийо А3 и внутренним преобразованием в плеере ?

    3) еще бъясните плиз нубу, что значит "использовать в качестве транспорта" ? т.е. плеер как шарманка для внешнего цапа ?

    4) Где заказать силиконовый чехол для сони ? На али нашел только вариант за 500р, имхо, дороговато.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    бывшие владельцы в А10 и недорогих цаповых фийо X1\X3 II смогут кратко (и без холивара) сравнить их по звуку?
    Как бывший владелец ФииоХ3, послушав А15..., Фиоо тут же выставил на продажу, если вкратце.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    3) еще бъясните плиз нубу, что значит "использовать в качестве транспорта" ? т.е. плеер как шарманка для внешнего цапа ?
    да
    и A3 же усь, на него не цифра идет, а преобразованный сигнал
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Aleov4, если хотите использовать с а15 усилитель, вам необходим кабель Fiio L5. Для вывода цифры нужен другой кабель.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Aleov4 вам необходим кабель Fiio L5.
    Это для аналога? Какие у него преимущества по сравнению с обычным 3.5 мм, воткнутым в гнездо наушников? Типа линейный выход?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Типа линейный выход?
    Да, он и есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 280 из 331 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения