Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 306 из 331 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palkim Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжст владельцу А-15 и hifiman re400. Слушаю в основном классику и джаз. Какие наушники посоветуете для улучшения звука в сравнении с решками )
    ie800...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palkim Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжст владельцу А-15 и hifiman re400
    советую. правила форума — прикольные, почитайте их
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    так, а у всех при коннекте (даже без копирования/удаления файлов) к ПК исчезает половина песен из закладок или я один такой? FW 1.21, пробовал на двух ПК - результат аналогичный.
    Вы с картой памяти слушаете? Может тоже глючная попалась как у меня? Пока я разбирался в чем дело с моим плеером она и похлеще чудеса выдавала
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Вы с картой памяти слушаете? Может тоже глючная попалась как у меня? Пока я разбирался в чем дело с моим плеером она и похлеще чудеса выдавала
    Конечно. с карты ничего не удаляется и не пропадает само по себе, все в тех же папках. такое ощущение, что какой то лог, отвечающий за память закладок чистится, причем частично.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palkim Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжст владельцу А-15 и hifiman re400. Слушаю в основном классику и джаз. Какие наушники посоветуете для улучшения звука в сравнении с решками )
    Вот вчера купил уши FLC 8S - звучат отпадно в том числе и с А-15, на голову выше, чем мои Dunu DN 1000, которые я до этого считал очень крутыми и они меня вполне устраивали. Единственный минус FLC 8S - относительно высокая цена (почти 20 тыс. р), но они этих денег они явно стоят. Сравнивал с ещё более дорогими Westone UM-PRO-30 (почти 30 тыс - 28890р) FLC 8S явно лучше. Не буду разглагольствовать о высоких\средних\низких, ширине, глубине сцены,... - лучше во всём. Лучших затычек я просто не слышал, хотя через меня прошёл не один десяток этого добра. Мой совет - не разбрасывайтесь на другие наушники, метод последовательных итераций здесь не поможет - копите на FLC 8S и будет Вам счастье и забросите Вы все свои предыдущие наушники (в том числе и полноразмерные).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex59 за полезный пост

    ayama (30.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Мой совет - не разбрасывайтесь на другие наушники, метод последовательных итераций здесь не поможет - копите на FLC 8S и будет Вам счастье
    Категорично! А если гибриды не вставляют...?!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Stixis (30.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Я бы даже сказал - очень категорично. Вкусы у всех разные, и каждый советует свое.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (30.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Категорично! А если гибриды не вставляют...?!
    Именно эти слушали? Не зря человек привёл ещё одни гибриды, с которых перешёл.

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал - очень категорично. Вкусы у всех разные, и каждый советует свое.
    Ну у вас-то тоже не самые плохие наушники в подписи.
    Вывод простой. Плеер отлично раскрывает наушники высшего сегмента. Я вот слушал его на JH-13. Отлично было. А на ZX100 ещё лучше стало.

    Alex59 - с хорошей покупкой! Но полноразмерные наушники не забросим) По крайней мере, так же тщательно подобранные.

    С наступающим всех!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    zoriev (30.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну у вас-то тоже не самые плохие наушники в подписи.
    Полностью перекрывают мои потребности. Но, я не пытаюсь говорить всем, мол:
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    копите на FLC 8S и будет Вам счастье и забросите Вы все свои предыдущие наушники (в том числе и полноразмерные).
    Поэтому и категорично. Это как сказать - моя тарелка супа вкуснее твоей. Хотя человеку вполне может нравится своя тарелка.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, поздравляю всех с наступающим! Пусть Новый год подарит радость, возместит потери, позволит больше раскрыться и одарит счастьем. Оставайтесь всегда востребованными. Удачи вам, любви и благополучия! Пусть у каждого из вас будет столько здоровья, что им захочется поделиться)) Ну и конечно хорошей музыки и лучшей техники!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MedvedZpUa (01.01.2017), Overton (01.01.2017), punknotyet (31.12.2016), Unhollyor (01.01.2017), ингваар (01.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    С Новым Годом!

    Есть ли смысл менять А10 на ZX1? В принципе все устраивает в плеере, но душа требует перемен)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кочег Посмотреть сообщение
    В принципе все устраивает в плеере, но душа требует перемен.
    Попробуйте для перемен послушать другой тип музыки.
    Зачем менять плеер, который устраивает?
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Потому что я жертва маркетинга и не могу от этого излечиться. Выходит новый айфон - покупаю, хотя устраивает и предыдущий. Вышел новый плеер сони А30..Хочу! Но в эти деньги можно купить zx1. За сим и интересуюсь у почтенной публики будет ли лвл ап при переходе на зх1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Кочег, как насчёт усилителя pha-1a и возможно новых наушников (например, мониторных)?
    В меньшую цену больший прирост.
    У a10 есть важное приемущество - размер, который помещается в маленький карман джинс (тот, что в правом большом спереди). По этой причине нет желания менять, иначе уже второй телефон получается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    mcg, Сейчас наушники sony xba-а2, мониторные, увы не перевариваю, только затычки. На что возможен вариант их замены?
    Насчет pha-1a давно мысли в голове сидят...но в таком случае, вместе с ним, в кармане джинс он снова не помещается) Да и в отдельности он стоит не так уж и дешево а на рынке бу - редкий зверь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кочег Посмотреть сообщение
    С Новым Годом!

    Есть ли смысл менять А10 на ZX1? В принципе все устраивает в плеере, но душа требует перемен)
    А почему на ZX1? Я вот на ZX100 поменял, андроид не хотел. Звук, конечно, интереснее А10. Бас очерченнее, звук как-то монументальнее что-ли стал. Грелся реально, как и пишут часов 200. А в усилителях смысла для себя вообще не вижу. Лучше направить средства в наушники хорошие. Те же FLC 8S, судя по обзорам и отзывам очень неплохи: http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...polnostyu.html
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcg Посмотреть сообщение
    как насчёт усилителя pha-1a
    ИМХО - не стоит А10 бутербродить, тем более с PHA-1A
    вот начиная прямо с геометрической совместимости и юзабилити
    открываем страницу PHA-1A на Sony.ru
    https://www.sony.ru/electronics/usil...shnikov/pha-1a
    смотрим картинку "Человек слушает музыку с помощью PHA-1A"
    верхняя резинка ( резинка, Карл !!! у изобретателей слова walkman и создателей гениальных по управляемости NW-S706F) закрывает верхнюю строку экрана ( как раз где индикатор режима работы и заряда батареи)
    и выше ее не подвинешь - мешает регулятор громкости PHA, и ниже не особо приятно - перекрывает экран. Нижняя резинка максимально сдвинута вниз (соскочит в кармане) но все равно перекрывает качельку управления...

    далее вопрос по времени жизни PHA, вопрос по времени жизни A10 в качестве транспорта ( когда в WM-Port воткнут хитрый разъем позволяющий выводить цифру) и т.д.

    ИМХО лучше в уши инвестировать.

    Гонял такую связку месяц, с XBA-A2 и Takstar PRO 80, пытался себя убедить что слышу улучшение качества от PHA, не смог :(

    Всем Бобра !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    От себя скажу по поводу pha-1a:
    - использую по сути только дома в связке с mdr-1a. Будет теплее, буду ходить на улице в кофте (есть "специальный" анорак или сумка на пояс);
    - с mdr-1a и ранее с mdr-10rc напрямую слушать с плеера смысла не вижу, звук реально плоский кажется (цап как раз даёт ширину). Для улицы на сейчас есть xba-a2, на них действительно разницы с цап или без почти нет;
    - резинка одета как раз ниже верхней строки, видно заряд и содержимое папки (но не её название). Нижняя резинка на нижней кнопке ромпа, тоже вполне удобно;
    - плеер играет в такой связке 12 часов, заряжается одновременно через один провод с усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcg Посмотреть сообщение
    От себя скажу по поводу pha-1a:
    Спасибо, может быть я сгущаю краски, но для меня, эти вроде бы мелочи, испортили всю картину :(
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я вот на ZX100 поменял, андроид не хотел. Звук, конечно, интереснее А10. Бас очерченнее, звук как-то монументальнее что-ли стал.
    На EX600 тоже заметно? Просто, интересен потенциал этих наушников по сравнению с A10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 306 из 331 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения