Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 247 из 331 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Купил такие уши - https://.ru/product/sony_mdr_ex750ap...ugolno_chernyy, поставил крту памяти на 128ГБ... Что могу сказать? - Щаслиф)))) Всех с наступающим)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fullmoon1 (30.12.2015), Overton (01.01.2016), sanya_grand (09.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте, подскажите, есть ли смысл переходить с Cowon Z2 Plenue на Sony NWZ-A15?
    Слушаю нынче в основном new age музыку, формат flac. Наушники буду использовать затычки, скорее всего Sony MDR-EX650AP или может их сменить на h.ear in (MDR-EX750AP)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите, есть ли смысл переходить с Cowon Z2 Plenue на Sony NWZ-A15?
    Слушаю нынче в основном new age музыку, формат flac. Наушники буду использовать затычки, скорее всего Sony MDR-EX650AP или может их сменить на h.ear in (MDR-EX750AP)?
    Не знаю как Р1 звучит но все что до него, это какое-то недоразумение в сфере портативного звука, так что на мой вкус смысл есть.На счет наушников: про 750-ые писали, что с высокими завал, слишком резкие и колкие, сам не слушал, а вот 650-ые довелось слухануть, как и 450-ые - вывод такой: сделаны классно, в металле, но по звуку проигрывают прежнем, уже снятым с производства 310LP(ИМХО).
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    An82 (02.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите, есть ли смысл переходить с Cowon Z2 Plenue на Sony NWZ-A15?
    Слушаю нынче в основном new age музыку, формат flac. Наушники буду использовать затычки, скорее всего Sony MDR-EX650AP или может их сменить на h.ear in (MDR-EX750AP)?
    Есть смысл или нет, тут только вам решать, плеера разные по звуку, послушайте в магазине и если понравится, берите. По ушкам, 750е не слушал, тут ничего сказать не могу, 650 имеются, но честно говоря ожидал от них большего, присоединюсь к вышенаписанному посту, после 310LP не то пальто, объема не хватает звуку, но по моему это самые удобные затычки которые у меня были, в ушах как влитые сидят(это я про 650е).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    An82 (02.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    или может их сменить на h.ear in (MDR-EX750AP)?
    Сразу оговорюсь - сабжем пользуюсь только как и предполагается для портативного аудио, т.е.на улице, типа скоротать время в метро или по пути на встречу. Слушаю во флаках джаз и джаз-рок, преимущественно акустический. Поэтому:

    h.ear.in - в сочетании с А15 для меня просто сказка. Если слушать дома, в тишине, для стимуляции звукопринимающих рецепторов головного и спинного мозга, наверное можно найти недостатки. Но (ИМХО) в этих условиях не надо слушать карманные устройства. Как портативная связка в дороге - это супер, чуток преувеличены края, что делает звук более сочным и детализированным в условиях улицы, отличная панорама, очень хорошо рисует вокал и атмосферу живого зала на live -записях. Иначе говоря, мастхэв
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    An82 (04.01.2016), jjmott (04.01.2016), Overton (05.01.2016), Vladsoldier (04.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, решился, заказал Sony NWZ-A15 и ушки Sony h.ear in (MDR-EX750AP). Еще на всякий случай сделал заказ на уши Sony MDR-1A, новые h.ear on (MDR-100AAP) дизайн не нравится... а по качеству наверняка они рядом друг с другом, тут узнать не у кого. Послушать тоже негде, провинция.
    Так вот, зачем я тут хвастаюсь заказом. Посмотрел я цены в интернет магазине Связного, там скидки в эти праздники, после цена будет неизвестно какой, поэтому я зашел на Amazon, как некий ориентир западных цен, посмотрел там цены, даже со скидками, но по курсу 73 руб/бакс, выходят очень бешенные цены, думаю наши ритейлеры не осилят так долго держать нынешние цены на электронику и все взлетит по цене после праздников.
    Поэтому, кто думает, заказывайте сейчас =)
    Ну а я, через недели полторы отпишу свой отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    An82,
    Ну да, особенно про звук EX750AP. В обзорах пишут, что высокие через-чур резкие и колкие.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Не пойму я народ: sоny сделали уши для hi-res, алюминиевые, цветные, с прекрасным для компакт-устройства звуком, менее 100$ - нет, высокие резковаты...))))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    lalaingin, Скажу больше.Шлялся я в конце прошлого года у нас.в гипермаркете О"кей.Зашёл в "М-видео".Смотрю-уши цветные.соньковские...дай думаю слухану.Они выставлены были,но на таких тросах металлических,коротких.Я с каменным лицом вытаскиваю мужичка(),подключаю соньки..зелёные.как сейчас помню.Неплохо..неплохо...Потом опять свои остри на место втыкаю...Что за чьёрт!!!! Они звучат ЛУЧШЕ!!! Повторил процедуру.Нет..сомнений быть не может.Остри живее звучат.в соньках синтетику слуша.в острях-нет.И ещё разные нюансы.В общем плюнул со злости и пошёл дальше.Как так? Такая солидная фирма имеет гигантский опыт работы в аудио и вот это? Не понимаю.Ремарка-стараюсь быть объективным в оценке.Всякие там плацебо сидят дома.
    Ни в коем случае не хочу сказать мол,сониотстой.Совсем нет.Просто данные наушники удивили.Может быть их греть нужно? Или сравнивать в другой,более комфортной обстановке,где фонового шума меньше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    jjmott (07.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    На мой слух прежняя линейка серии EX давала куда более качественное звучание, хотел отдать 310LP, но передумал, послушав обновление. Я под них еще и другие насадки подобрал дак вообще зазвучали суперски, родные оказалось давят весь их потенциал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    родные оказалось давят весь их потенциал.
    Да, есть такое, для себя выбрал силиконовые насадки от Филипсов 3590, с ними звук гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Что можно просмотреть из линейки ЕХ,это EX1000,остальное,мягко говоря не очень,имхо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Что можно просмотреть из линейки ЕХ,это EX1000
    Да, тут я с тобой соглашусь, это наверное лучшее что делала Сони, ну и цена на них была, по прежнему курсу - будь здоров. Хотел взять и ie8 и EX1000, но не потянул по деньгам, взял Сенхи , которые в последствии благополучно ушли не оставив адреса.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Обзор от знаменитого блогера: http://bocharoff.livejournal.com/584365.html
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (09.01.2016), lalaingin (09.01.2016), Overton (12.01.2016), sanya_grand (09.01.2016), Vladsoldier (09.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    П
    Владельцы соньки, подскажите.
    Когда папки с музыкой есть и во внутренней памяти плейера и на флешке, они будут при заходе в меню отображаться одним списком?
    Или надо будет в процессе прослушивания переключаться между внутренней памятью и внешней?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    П
    Владельцы соньки, подскажите.
    Когда папки с музыкой есть и во внутренней памяти плейера и на флешке, они будут при заходе в меню отображаться одним списком?
    Да
    Или надо будет в процессе прослушивания переключаться между внутренней памятью и внешней?
    Переключаться не надо. Но при желании можно пройти в папку в режиме файлового менеджера (Folder)
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    П
    Владельцы соньки, подскажите.
    Когда папки с музыкой есть и во внутренней памяти плейера и на флешке, они будут при заходе в меню отображаться одним списком?
    Или надо будет в процессе прослушивания переключаться между внутренней памятью и внешней?
    Одним списком.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    П
    Владельцы соньки, подскажите.
    Когда папки с музыкой есть и во внутренней памяти плейера и на флешке, они будут при заходе в меню отображаться одним списком?
    Или надо будет в процессе прослушивания переключаться между внутренней памятью и внешней?
    В режиме воспроизведения по папкам, у сони для каждого носителя свой список и надо возвращаться в корневое меню для переключения между списками (носителями).
    Встречный просьба - назовите пожалуйста несколько примеров плееров, у которых для всех носителей общий список в режиме воспроизведения по папкам.
    А то мне такой функции тоже не хватает
    Sony NW-E99 --> COWON iAUDIO 7 --> COWON J3 --> Astell&Kern AK120 --> Sony NWZ-A17 -->COWON PLENUE Dhttps://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всех с новым годом!

    А вот скажите, если плеер не трогать пару дней, он потом при включении должен заново писать Creating library и секунд 30 загружаться? Или где-то битый файл у меня..
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Друзья, всех с новым годом!

    А вот скажите, если плеер не трогать пару дней, он потом при включении должен заново писать Creating library и секунд 30 загружаться? Или где-то битый файл у меня..
    Да, так и должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    ayama (10.01.2016)

Reply To Thread
Страница 247 из 331 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения