Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 302 из 331 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    В общем так, прислушался к большинству рекомендаций — удалил драйвер, отключил антивирус, подул в гнездо плеера, воспользовался ресетом, сказал ляськи масяськи и окропил себя святой водой — дернул 50 грамм водки "Святой источник". И о чудо, плеер определился в ту же секунду!! Думаю заклинание помогло..))
    Всем спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Optimmist за полезный пост

    Vladsoldier (01.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JTprof Посмотреть сообщение
    Для начала установите новую прошивку: http://www.sony.ru/support/ru/product/NWZ-A17, затем MediaGo, после этого перезагрузите ПК
    У меня NWZ-A17 производства января 2015, с самой старой прошивкой, без каких-либо дополнительных программ с первого же раза подключился к компьютеру как флэшка.
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    penartur, ну в большинстве случаев так и должно быть. Тем не менее советую обновить прошивку - можно будет переключаться между памятью SD карты и собственной памятью простым нажатием "Play/Pause" при подключенном к компу плеере. Очень удобно.

    Optimmist, есть ещё опция "USB Connection Mode" в Settings -> Common Settings. Судя из подсказки, её можно попробовать активировать, если при подключении к компьютеру плеер не обнаруживается. Впрочем, водка тоже вариант .
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Optimmist, есть ещё опция "USB Connection Mode" в Settings -> Common Settings. Судя из подсказки, её можно попробовать активировать, если при подключении к компьютеру плеер не обнаруживается. Впрочем, водка тоже вариант .
    Я пробовал эту опцию — не помогала. Скорее всего перезагрузка ресетом сделала свое дело. Сейчас все нормально — плеер определяется, прошивку обновил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Приобрел себе XDuoo DX 05 слушал с телефона через нейтрон с гибридами XBA-А3, неплохо, но 15ка лучше строит сцену, как то приятнее. может уши не для этого сабжа, не знаю, но за Sony NWZ-A10 serie не стыдно. Уже задавал тут вопрос, для NWZ-A15 стоит менять XBA-А3 на А2 или может раскошелиться на Z5, Кстати приобрел тут на форуме еще MDR-1A, вообще не впечатлили после А3, да удобные, да легкие, но звук какой-то ваттный, баса многовато, нет злости, напора, сильно мягко, зато не утомительно, вообщем понял - не мой звук.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо MedvedZpUa за полезный пост

    zoriev (04.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Уже задавал тут вопрос, для NWZ-A15 стоит менять XBA-А3 на А2 или может раскошелиться на Z5
    не знаю насколько это правда, но говорят, что Z5 всё же любят хорошее усиление. А в нашей серии плееров усилок слабый (но с раскачкой 6-ти драйверной арматуры справляется отлично). Может лучше дела будут с новыми гибридами XBA-N3 или XBA-300AP.
    Последний раз редактировалось ayama; 05.12.2016 в 10:17.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Ценник у обоих очень уж конский.
    Есть же динамические разноцветные , для него.
    Интересно,как звучат?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Есть же динамические разноцветные , для него.
    Интересно,как звучат?
    На свои деньги (по меркам сони) и звучат:
    "Общий микс глухой, перегружен эхом и эффектом шкафа. Не хватает четкости и чистоты. Порой трудно разобрать каждую звуковую дорожку трека и акценты композиции."
    Это из обзора, вбейте в яндекс.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как a15 в сравнении со смартфоном звучит? Почитал некоторые обзоры, оч хвалят для такого компактного устройства.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Как a15 в сравнении со смартфоном звучит? Почитал некоторые обзоры, оч хвалят для такого компактного устройства.
    скажу одно, в свое время тоже загонялся этим вопросом. переслушивал достаточно смартфонов в магазинах бытовухи, сранивал с а25
    ни один смарт, даже хваленый тут буст 3 на мой слух не пришелся по душе, нету в них той сочности, мелодичности, которая обволакивает и уносит тебя в музыку, как в Соньке
    я не знаю, или Сони, нахимичили туда что-то, но смартфоны звучат убого ущербно и ватно. почти все, поголовно.
    Слушал естественно на ухах в цене выше 14 тысяч рублей (Шуры 315, ТБА 04)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex900 за полезный пост

    Vladsoldier (06.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    скажу одно, в свое время тоже загонялся этим вопросом. переслушивал достаточно смартфонов в магазинах бытовухи, сранивал с а25
    ни один смарт, даже хваленый тут буст 3 на мой слух не пришелся по душе, нету в них той сочности, мелодичности, которая обволакивает и уносит тебя в музыку, как в Соньке
    я не знаю, или Сони, нахимичили туда что-то, но смартфоны звучат убого ущербно и ватно. почти все, поголовно.
    Слушал естественно на ухах в цене выше 14 тысяч рублей (Шуры 315, ТБА 04)
    Просто тоже загоняюсь так сказать куда идти дальше в сторону более "живого" звучания. Сейчас слушаю на HTC One m8, но чего то хочется более интересного. Брать либо смарт на цапа(Meizu pro 5) или докупить плеер до 10 т.р. Брать ФИО х3 или хидиз 100 отталкивает габариты и автономность, сони же по этим критериям идеален. Конечно звук главный фактор, вот и думаю, даст ли эта сонька такая заметную разницу в качестве звука в сравнении с муз смартом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Dreamstatik,
    если хотите прироста в качестве, возьмите сначала хорошие наушники, если их нет сейчас. В любом случае будут нужны. А потом и плеер можно купить. Хотя, лучше всё сразу)
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Alex900 (06.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Просто тоже загоняюсь так сказать куда идти дальше в сторону более "живого" звучания. Сейчас слушаю на HTC One m8, но чего то хочется более интересного. Брать либо смарт на цапа(Meizu pro 5) или докупить плеер до 10 т.р. Брать ФИО х3 или хидиз 100 отталкивает габариты и автономность, сони же по этим критериям идеален. Конечно звук главный фактор, вот и думаю, даст ли эта сонька такая заметную разницу в качестве звука в сравнении с муз смартом.
    я думаю идеальный вариант - съездить в салон аудиотехники. СаундПал ДокторХед - там все плееры и наушники, приезжаете, слушаете, сравниваете)
    Каждый человек имеет свой индивидуальный вкус, непохожий ни на кого
    и да, + нужно иметь наушники хорошие, и от них отталкиваться.
    Придерживаюсь мнения - 70% на наушники / 30 % на плеер (распледеление денег)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Dreamstatik,
    если хотите прироста в качестве, возьмите сначала хорошие наушники, если их нет сейчас. В любом случае будут нужны. А потом и плеер можно купить. Хотя, лучше всё сразу)
    Поддерживаю ayama. Какие у вас уши, можно гибриды от тети Сони А2, АЗ или или чистую арматуру или динамы . Какие у вас ушки?

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    И верно написал Alex900 - Все нужно слушать самому, выбрать правильно можно только после того, как сам послушаешь.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ayama. Какие у вас уши, можно гибриды от тети Сони А2, АЗ или или чистую арматуру или динамы . Какие у вас ушки?

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    И верно написал Alex900 - Все нужно слушать самому, выбрать правильно можно только после того, как сам послушаешь.
    В данный момент urbanfun hifi. Да в том то и дело что послушать особой возможности нет. В сторону ушек а2 тоже присматриваюсь. Арматуру пока вобще не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Кстати приобрел тут на форуме еще MDR-1A, вообще не впечатлили после А3, да удобные, да легкие, но звук какой-то ваттный, баса многовато, нет злости, напора, сильно мягко
    С год слушал с А-2,недавно приобрел Sony h.ear on mdr-100aap за 8 р.,что скажу для себя,не дурственно,напор/детализация есть. С А-2 громкость 16-20 нормально,с накладными 18-23 тянут отлично. Попробуйте их послушайте.
    Сам 1А не слушал.Попадались отзывы что звук у них лучше чем в 1А,но все это конечно сугубо индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    В данный момент urbanfun hifi. Да в том то и дело что послушать особой возможности нет. В сторону ушек а2 тоже присматриваюсь. Арматуру пока вобще не слушал.
    Первое, что могу вам посоветовать, поменяйте наушники ( не потому что urbanfun hifi плохи, просто есть разные уровни наушников) , а потом под них уже источник выберете.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    В данный момент urbanfun hifi
    А вроде хвалит народ эти ушки. В идеале перед покупкой новых просто сравнить со своими.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    я кстати подумываю над приобретением первых наушников Мониторов
    слушал давеча в ДХ - Mdr1 (за 14 штук вроде) - дорого, придется подкопить. Видел цены еще дешевле за 11 продают, но сомнительно
    В общем, понравился. реально понравился. Я вообще до этого никогда не надевал мониторные, всегда обходился затычками. Тут прямо новая ступенька. Послушал только их и еще какие то китайские (уже не вспомню), Соньковская синергия - пришлась по душе больше
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А вроде хвалит народ эти ушки. В идеале перед покупкой новых просто сравнить со своими.
    Да, ушки мне нравятся, но сравнивать могу только со стандартными от htc, урбаны играют интереснее, более разделены частоты, но разница не колоссальная. Вот и думаю может смарт уже не раскроет потенциал более дорогих ушей, а с Сонькой а15 разница будет более заметна если к ним потом подобрать соответствующие уши.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 302 из 331 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения