Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 262 из 331 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Резкие они какие-то, по моему мнению)))

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Дома sony v55 юзаю... иногда в них звук очень уж прост кажется, но зато не напрягает как-то... axelvox hd-272 еще есть, но их портатив вообще не тянет... со стационара и ноута норм, но устаю быстро от такого звука... то ли мозги не тянут...то ли не для меня такой звук)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Так вы а15 купите и все станет в порядке с ними
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Очень рад за тебя)))

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Так вы а15 купите и все станет в порядке с ними
    Так вот всё думаю купить или нет.... рассматриваю как вариант хайскрин буст 3.... или он намного в проигрыше останется? не хочу несколько девайсов в одном кармане таскать)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Верно говорю
    Ну тут уж вам решать. Хай с точки зрения звука посильнее будет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    В основном слушаю интернет радио... 320 мп3 конечно...

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Вот с долгами рассчитаюсь к ноябрю.. 475 тыщ надо отдать, так получилось... потом уже и о плеере думать буду))) вряд ди А 10й серии к тому времени в продаже останутся...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Сонька за глаза. Останутся, на край на вторичке возьмете или новую серию.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    У новой серии одни наушники под 6000 стоят))) Ладненько... доживем посмотрим, какие предложения будут)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Все сладится
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    надеюсь)))

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    ноут леново... самый простой... а вот наушники с него совершенно по разному звучат, звуковуха встроенная Conexant CX20671 SmartAudio HD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Поигрался эквалайзером на XBA-A3 - +1 на 2.5 +1 на 6.3кГц - появились средние не дурно выходит! Надо послушать, естественней выходить-мож и устроить
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Так коллега solm, напротив, жаловался на остри, что излишне резкие. Правда, без A10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Так коллега solm, напротив, жаловался на остри,
    сколько коллег, столько и мнений, для кого-то они вообще будут гавном.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    так я и не понял, уважаемые камрады, как совместить геометрически Соню в которую воткнут LOD FiiO-L5 с чем-то :(
    была надежда на FiiO E18(12), у которых линейный вход крайнее гнездо,
    но нормально все равно не получается :(
    либо разъем закрывает регулятор громкости,
    либо провод по петле с меньшим радиусом и страшно что выломает на WM-Port...
    пичаль...

    получается только с ушного выхода :(
    E18-1.jpgE118-2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Mishkin75, какая-то надуманная проблема у Вас, ей-богу. Если зафиксировать плеер резиновыми кольцами, то любой из вариантов. Только что попробовал, мне лично второй удобнее. Тем более в первом варианте плеер прикрывает индикаторы заряда е18, поэтому я собственно все устройства в е18 креплю с обратной от индикаторов стороны. И резиновые ножки у меня с обратной по сравнению с Вами стороны прикреплены поэтому.
    А насчет выломать wm-port шнурком - это по-моему задача нереальная. Сколько у меня было сонек с этим портом (начиная еще с е455), нигде проблем не было, крайне механически надежный разъем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Если вам l5 не нужен, могу купить, мне оч нужен
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    была надежда на FiiO E18
    смысл вам с цапоуся что б использовать его только как усь? купте лучше полноценный усилок!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Результат моих долгих происков аудиофильского счастья привел к тому, что:

    1) а10 совместно с усилком bispa = идеальное усиление для наушников ath - ESW10Jpn. Даже Хуго немного по другому их раскачивает - слишком гудеть на мидбасе начинают. А bispa просто (стиль beta22) усиливает полезный сигнал и ничего лишнего не привносит. Просто тащусь. (Хуго с denon2000 спелся, тут любовь на века!)

    2) у а10 просто шикарнейший Блютус - почему то даже лучше чем у плеера zx1 :(. При подлючении по синезубу к Хуго а10 в режиме повышенного качества выдает очень чистую картинку без искажений. Да еще с очень глубокой сценой. Расстояние должно не превышать 40 сантиметров -иначе сигнал теряется.... но почему такого же звука даже поигравшись в настройках zx1 так и не дал (сплошь искажения...) я так и не не понял! Еще один плюс а10 - автоматическое подключение к блютусу при включении. Никаких лишних нажатий делать не нужно. Сплошной синезубый мастхэв. Кстати, умный плеерок.... При отключении Хуго, а10 автоматически отключается, не найдя сигнал блютуса.

    Если интересно, сравнивал usb и блютус качество звучания: а10 что-то очень удачно замутили в своем плеере - искажений нет (просто сигнал может пропасть, если далеко друг от друга). А качество достойно уважения. Если и есть небольшие потери по АЧХ, они с лихвой компенсируются необычно глубокой сценой с отличной локализацией (Хуго + denon2000). На улице просто шикарнейшая связка получилась. Немного вызывающе смотрятся лопухи, но качество просто неземное. Теперь даже аллергия к внутриканальным наушникам - очень большая разница с накладными. Хоть и люблю, чтобы было комфортно и минималистично, теперь или ath-esw10Jpn с bispa и а10 или хуго + denon2000 + а10 по синезубу.

    Кстати, переводить DSD формат в 24/192 за 2 клика на макбуке оказалось очень очень просто (самый удобовариваемый формат для а10). И очень быстро. Просто влет! (информация для тех, кто имеет фонотеку в DSD, а10 такой формат естессно не признает.

    Сейчас думаю, как сделать один корпус для bispa + a10, чтобы смотрелось как единый плеер... Пока только мысли, но решение уже где-то рядом
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (28.02.2016), TeeGReeN (12.03.2016), zoriev (28.02.2016), БНН (28.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Вдруг кому-нибудь интересно, продам А15, может нужно кому. За флуд не сочтите - http://player.ru/showthread.php?t=16...40#post1843440
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    какая-то надуманная проблема у Вас, ей-богу.
    Вы знаете, если смотреть офф-сайт Sony ( картинка с него) то да-
    PHA1.jpg
    Вы абсолютно правы и я "есть_много_кушать" (странно только что наушниковый mini-Jack на фото L-образный)
    но вот если смотреть линейку аксессуаров FiiO, то L17 и особенно L9, с Вами не согласны.
    L9 с WM-Port_ом решил бы мою проблему...

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    смысл вам с цапоуся что б использовать его только как усь?
    Ну вообще-то я писал
    была надежда на FiiO E18(12)
    т.е. я еще в поиске, примерялся по габаритам и посадкам которые у Е18 практически аналогичные с Е12
    почему Вы отцепили Е12 в цитате?

    с другой стороны, в теме про Е18 Вы, вроде, сами хотели его сопрячь с Сонькой по цифре,
    т.е. А15+Е18 (или А15+РНА1 как у Vlad Rudy и т.д.) - все равно один из цапов/кодеков будет простаивать,
    а аудиотракт А15 будет простаивать всегда,
    Вы разочаровались в таком подходе ?

    Рекламный слоган у Е18 звучит заманчиво - "One device to rule all your sources"

    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Если вам l5 не нужен
    Брал в октябре у Артема, не думал что они пропали,
    не готов пока с ним расстаться т.к. пока не знаю на чем останавлюсь - усь/цапоусь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    но вот если смотреть линейку аксессуаров FiiO, то L17 и особенно L9, с Вами не согласны
    О чем Вы вообше пишите непонятно.
    Я подсоединил е18 к А15 такими же способами как и Вы:
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Только что попробовал, мне лично второй удобнее.
    У меня ничего не перекрывалось и не возникло иллюзий, что порт плеера может быть выломан. При этом я закреплял плеер на усилке резиновыми кольцами, в отличие от Вас (судя по приложенным фото).
    Видимо Вы не читали мой пост, а выдернули первую фразу.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 28.02.2016 в 11:55.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 262 из 331 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения