Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 331 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что у меня закончились вопросы? Я понял, что никто не работает с FLAC на этом, да и на других плеерах. Все знают, что такое есть, но судя по ответам, вряд ли кто держит в плеерах флаки, потому что они проблемные, с ними возьни много, одним словом - ГИМОР!
    угу, вообще никто FLAC не пользуется... совсем-совсем
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Vlad Rudy, У меня асолютно вся музыка во Flac (порядка 200гб), всё потреково, мне так удобней, не люблю я куи. , за исключением некоторых редких, которых не могу найти.
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Все знают, что такое есть, но судя по ответам, вряд ли кто держит в плеерах флаки
    Вы это серьйозно? Это вам не зайцев.нет, здесь у подавляющего большенства только lossless
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    потому что они проблемные, с ними возьни много, одним словом - ГИМОР
    Роскажите плиз, интересно, честно) Ни разу не испытывал проблем с этим форматом. Чем же он геморный?
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    У меня ПОКА ЧТО - 2500
    У меня 2237 на том же сони NWZ-A15 и что?
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    именно треков, а не альбомов FLAC
    А чем треки в Flac отличаются от альбомов в Flac?)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Xrecode 2
    Xrecode 2 - любопытно! В ней можно: из моно трека сделать стерео (один канал разбить на два), затухание начала трека или конца, отрезать кусок альбома (2-3 трека подряд с плавным переходом в один файл), несколько треков пустить миксом (конец одного трека наложить на начало другого), менять уровень громкости трека без потери качества, менять каналы в треке местами по мере необходимости, отрезать лишнюю тишину между треками в начале и конце трека и пр. чудеса с файлами FLAC, mp3, mp4?
    Спросите меня, зачем мне это?

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Саунд форж весит как бегемот и замороченая, есть программы проще, в один клик.
    Например, заинтриговал?

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    угу, вообще никто FLAC не пользуется... совсем-совсем
    Поделитесь, как записать например отдельно трек Us And Them.flac или Any Colour You Like.flac (Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"), чтобы они звучали самостоятельными треками, композициями, а не вырезкой из альбома - без начала и конца? Не заморачивался на эту тему? Это просто пример, таких много.
    Последний раз редактировалось Vlad Rudy; 15.01.2016 в 23:25.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Ребята, он издевается. 99%...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    Vlad Rudy (15.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Vlad Rudy, У меня асолютно вся музыка во Flac (порядка 200гб), всё потреково, мне так удобней, не люблю я куи. , за исключением некоторых редких, которых не могу найти.

    Вы это серьйозно? Это вам не зайцев.нет, здесь у подавляющего большенства только lossless

    Роскажите плиз, интересно, честно) Ни разу не испытывал проблем с этим форматом. Чем же он геморный?

    У меня 2237 на том же сони NWZ-A15 и что?

    А чем треки в Flac отличаются от альбомов в Flac?)))
    Я приводил пример The Dark Side Of The Moon - Any Colour You Like.flac - этот трек самостоятельно - без начала и конца! Как бы Вы сделали его не вырезкой из альбома, а самостоятельной композицией?

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ребята, он издевается. 99%...
    У вас какой-то скучный форум чувствую без меня! Нет, не издеваюсь, это для вас всё просто! Иногда и дилетантам интересно послушать мнение ГУРУ!

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ребята, он издевается. 99%...
    Вот что бывает с человеком, который попытается у бывалых форумчан спросить совета! Имейте это в виду новички! Не каждый учёный может быть преподавателем!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Вот что бывает с человеком, который попытается у бывалых форумчан спросить совета! Имейте это в виду новички!
    Тут вот какая штука - к Вам отнеслись по-человечески, дали ответы на все вопросы, сделали даже больше: кое-что разжевали и положили в рот.
    В ответ на это - второй день упрёки в нечуткости. В конце концов, это просто непорядочно.
    По поводу композиции Pink Floyd... Объясняю один раз, не понять этого невозможно. Запускаете программу Foobar, добавляете в библиотеку
    папку, в которой лежит FLAC+CUE интересующего Вас альбома. В Foobar находите исполнителя Pink Floyd, ставите курсор на трек, который Вас интересует,
    правой кнопкой мыши вызываете контекстное меню, там выбираете Convert, заходите в "точечки", настраиваете выходной формат (не нравится FLAC, выбирайте
    что-нибудь другое, хоть APE, хоть MP3), отметьте "конвертировать каждый трек в индивидуальный файл", - и вперёд! Для человека, который много лет работает
    с Sound Forge Pro, задача вполне выполнимая.
    P.S. Не пользуйтесь Medieval CUE Splitter - она работает некорректно. Foobar - безупречный инструмент для любых преобразований.
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Тут вот какая штука - к Вам отнеслись по-человечески, дали ответы на все вопросы, сделали даже больше: кое-что разжевали и положили в рот.
    В ответ на это - второй день упрёки в нечуткости. В конце концов, это просто непорядочно.
    По поводу композиции Pink Floyd... Объясняю один раз, не понять этого невозможно. Запускаете программу Foobar, добавляете в библиотеку
    папку, в которой лежит FLAC+CUE интересующего Вас альбома. В Foobar находите исполнителя Pink Floyd, ставите курсор на трек, который Вас интересует,
    правой кнопкой мыши вызываете контекстное меню, там выбираете Convert, заходите в "точечки", настраиваете выходной формат (не нравится FLAC, выбирайте
    что-нибудь другое, хоть APE, хоть MP3), отметьте "конвертировать каждый трек в индивидуальный файл", - и вперёд! Для человека, который много лет работает
    с Sound Forge Pro, задача вполне выполнимая.
    P.S. Не пользуйтесь Medieval CUE Splitter - она работает некорректно. Foobar - безупречный инструмент для любых преобразований.
    Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидел! Или оскорбил своим вопросом или не корректно задал вопрос. Прошу прощения! Не хотел никого обидеть!
    Вы все, уважаемые профессионалы, убедили меня в том, что я для создания своей коллекции треков *.flac - всё делаю как надо и совершенно правильно работаю (с чего собственно и началось всё это, когда сообщество меня раскритиковало - см. выше) в прогах : Sony Sound Forge Pro 11.0; Total Audio Converter Ver. 5.2.113; Foobar2000 v. 1.3.1 и Sony Media Go Ver. 3.0 (Build 403)

    Dr.Alexander порекомендовал Medieval CUE Splitter - это, к слову сказать единственная прога, которой сегодня воспользовался. Но такие нарезки я и другими программами делал. Но эта тоже подойдёт! Взял на заметку.

    И хочу вам всем напомнить, что данный форум, не для вас, а для новичков типа меня. Потому как не всё так просто оказалось, купил и слушай. А вам в принципе не обязательно мне отвечать! Я просто просил совета и вот что из этого вышло!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Поделитесь, как записать например отдельно трек Us And Them.flac или Any Colour You Like.flac (Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"), чтобы они звучали самостоятельными треками, композициями, а не вырезкой из альбома - без начала и конца?
    Никак. У Pink Floyd в альбомах весьма условное разделение на треки, один перетекает в другой без паузы, часто следующий трек является продолжением предыдущего без логического конца и начала. Поэтому при нарезке будет ощущение, что рубанули по середине трека.
    От того, что вы в какой-то программе в этом месте сделаете плавное затухание (или нарастание) громкости - суть вещей не поменяется, вы просто измените авторский замысел, отредактировав композицию. Никто (ну кроме вас, наверное) подобным не занимается: это бессмысленно и затратно по времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_gonzo за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Тут вот какая штука - к Вам отнеслись по-человечески, дали ответы на все вопросы, сделали даже больше: кое-что разжевали и положили в рот.
    В ответ на это - второй день упрёки в нечуткости. В конце концов, это просто непорядочно.
    По поводу композиции Pink Floyd... Объясняю один раз, не понять этого невозможно. Запускаете программу Foobar, добавляете в библиотеку
    папку, в которой лежит FLAC+CUE интересующего Вас альбома. В Foobar находите исполнителя Pink Floyd, ставите курсор на трек, который Вас интересует,
    правой кнопкой мыши вызываете контекстное меню, там выбираете Convert, заходите в "точечки", настраиваете выходной формат (не нравится FLAC, выбирайте
    что-нибудь другое, хоть APE, хоть MP3), отметьте "конвертировать каждый трек в индивидуальный файл", - и вперёд! Для человека, который много лет работает
    с Sound Forge Pro, задача вполне выполнимая.
    P.S. Не пользуйтесь Medieval CUE Splitter - она работает некорректно. Foobar - безупречный инструмент для любых преобразований.
    Не хочу никого обижать, Вы не понимаете меня, ещё раз внимательно перечитайте посты, внимательно. Вы не отвечаете мне ни на один вопрос! Я не на китайском языке пишу!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    При чем тут формат FLAC к Gapeless воспроизведению? Плеер должен уметь проигрывать треки без паузы, тогда пофик в каком они формате.
    Хотя, если честно, я не понимаю этой проблемы с паузой в полсекунды. Даже у Pink Floyd
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Overton (16.01.2016), Vlad Rudy (16.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    Никак. У Pink Floyd в альбомах весьма условное разделение на треки, один перетекает в другой без паузы, часто следующий трек является продолжением предыдущего без логического конца и начала. Поэтому при нарезке будет ощущение, что рубанули по середине трека.
    От того, что вы в какой-то программе в этом месте сделаете плавное затухание (или нарастание) громкости - суть вещей не поменяется, вы просто измените авторский замысел, отредактировав композицию. Никто (ну кроме вас, наверное) подобным не занимается: это бессмысленно и затратно по времени.
    Не обижайтесь! Я с Вами полностью согласен! Вы меня совершенно правильно поняли и услышали. Спасибо. А для себя можно так сделать с нарастанием вначале и затуханием в конце! ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! МОЖНО? Я в наушниках слушаю - сам!

    P.S. Это просто яркий пример с Pink Floyd. Когда на карточке более 2000 треков - это часто во многих альбомах встречается! Многое стало надоедать и утомлять за 50 лет! Поэтому и режу или соединяю в один трек несколько треков и изгаляюсь! Для СЕБЯ!

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    При чем тут формат FLAC к Gapeless воспроизведению? Плеер должен уметь проигрывать треки без паузы, тогда пофик в каком они формате.
    Хотя, если честно, я не понимаю этой проблемы с паузой в полсекунды. Даже у Pink Floyd
    Мне за столько лет стало надоедать слушать все подряд, особенно если не первый раз слушаешь. Я конечно же не о Floyd - это пример, может не совсем удачный, но наглядный - меня поняли! Слушаю произвольно все треки, разбив по своим жанрам. Беру дискографию целиком, прослушиваю, выбираю для себя и в плеер. По такому принципу.

    P.S. А NWZ-A15 разве умеет играть без пауз, что-то не заметил за ним такого?!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обижать, Вы не понимаете меня, ещё раз внимательно перечитайте посты, внимательно. Вы не отвечаете мне ни на один вопрос! Я не на китайском языке пишу!
    Я тоже не хочу никого обижать, поэтому разговор лучше закончить.
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    А NWZ-A15 разве умеет играть без пауз, что-то не заметил за ним такого?!
    Вам же написали человеческим языком
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Плеер должен уметь проигрывать треки без паузы, тогда пофик в каком они формате.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    А NWZ-A15 разве умеет играть без пауз, что-то не заметил за ним такого?!
    Тишину в конце и начале треков не отрезает, сами треки играет без паузы. Даже проверил сейчас на Pink Floyd - The Wall - паузы нет никакой между треками.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_gonzo за полезный пост

    Vlad Rudy (16.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    разрешите вклиниться в интеллектуальный спор с банальным вопросом - эксплуатация сабжа в зимний период.

    Покупал в апреле, с тревогой ждал холодов т.к. ранее на одном девайсе аккум подъубил, а тут он несъемный.

    1я Проблема. С момента покупки связки A10+XBA-A1 стал пропускать входящие вызовы, вибра на смарте слабая (пересмотрел кучу моделей - везде слабая :( ) для решения пришлось брать браслет MiFit, еще один девайс с пропрайтери разъемом питания :( благо хоть хватает на месяц. Но странно, BlueTooth есть и в плеере и теле т.е. 15$ Сони могла бы забрать себе если бы прикрутила какую-нибудь нотификацию о входящем с тела по BT.

    2я Проблема "и вот уже пришли морозы" (с) наконец-то и в наше Замкадье,
    - пришлось менять шапку т.к. XBA-A1 слишком габаритные затычки, вязанные шапки своими резинками слишком давят на них и звука нет ( т.е. не изменяется характер, добавляются басы и т.д., а от прижима XBA-A1 упираются в ушной канал и тишина...)

    -управляемость. портатив (телефон, плеер, лезерман и т.д.) ношу на ремне, т.к. пенж практически не одеваю, с момента покупки для NWZ был подобран какой-то нонэйм чехол "дляНокии" где он и живет. но вот на улице -20, одета куртка "с юбкой", флиска, а на голове шапка с ушами (из-за А1-х) и не слышно ничего вокруг... как прослушать объявление "электричка на Простоквашино отправляется с 3 пути" или ответить на вопрос? ни уши вынимать на морозе не хочется ни до плеера под курткой не добраться :(
    раньше, например у BlackBerry Torch 9800, на одном торце была кнопка паузы на другой грани - перемотка/громкость, через прокладку кармана все нормально управлялось.
    Переложил NWZ в нагрудный карман куртки - плеер холодный ( минус слой флиса, минус тепло от тела) убивать аккум на морозе не хочется :( и ведь проц вроде не слабый хватает и flac распаковывать и активное шумоподавление параллельно делать, прикрутили бы управление с "азбукой морзе" как на Антройдах/Ай-подах :( хотя бы паузу...

    Камрады с Урала и Сибири как вы эти вопросы решаете ?

    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    XBA-A1 слишком габаритные затычки, вязанные шапки своими резинками слишком давят на них и звука нет ( т.е. не изменяется характер, добавляются басы и т.д., а от прижима XBA-A1 упираются в ушной канал и
    Вот из-за этого когда-то отказался от приобретения EX1000, с такой формой наушников можно использовать только в домашних условиях и взял ei8. Во всяком случае гибриды от Сони не годятся для уличного пользования особенно зимой.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Overton (17.01.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот из-за этого когда-то отказался от приобретения EX1000, с такой формой наушников можно использовать только в домашних условиях и взял ei8. Во всяком случае гибриды от Сони не годятся для уличного пользования особенно зимой.
    Может у меня уши большие, но не то что А1, А3 этой зимой под шапкой ношу. Полёт нормальный (правда больше 20-30 мин подряд не носил).
    Sony NWZ-A17+XBA-A1,А3
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    разрешите вклиниться в интеллектуальный спор с банальным вопросом - эксплуатация сабжа в зимний период.

    Покупал в апреле, с тревогой ждал холодов т.к. ранее на одном девайсе аккум подъубил, а тут он несъемный.

    1я Проблема. С момента покупки связки A10+XBA-A1 стал пропускать входящие вызовы, вибра на смарте слабая (пересмотрел кучу моделей - везде слабая :( ) для решения пришлось брать браслет MiFit, еще один девайс с пропрайтери разъемом питания :( благо хоть хватает на месяц. Но странно, BlueTooth есть и в плеере и теле т.е. 15$ Сони могла бы забрать себе если бы прикрутила какую-нибудь нотификацию о входящем с тела по BT.

    2я Проблема "и вот уже пришли морозы" (с) наконец-то и в наше Замкадье,
    - пришлось менять шапку т.к. XBA-A1 слишком габаритные затычки, вязанные шапки своими резинками слишком давят на них и звука нет ( т.е. не изменяется характер, добавляются басы и т.д., а от прижима XBA-A1 упираются в ушной канал и тишина...)

    -управляемость. портатив (телефон, плеер, лезерман и т.д.) ношу на ремне, т.к. пенж практически не одеваю, с момента покупки для NWZ был подобран какой-то нонэйм чехол "дляНокии" где он и живет. но вот на улице -20, одета куртка "с юбкой", флиска, а на голове шапка с ушами (из-за А1-х) и не слышно ничего вокруг... как прослушать объявление "электричка на Простоквашино отправляется с 3 пути" или ответить на вопрос? ни уши вынимать на морозе не хочется ни до плеера под курткой не добраться :(
    раньше, например у BlackBerry Torch 9800, на одном торце была кнопка паузы на другой грани - перемотка/громкость, через прокладку кармана все нормально управлялось.
    Переложил NWZ в нагрудный карман куртки - плеер холодный ( минус слой флиса, минус тепло от тела) убивать аккум на морозе не хочется :( и ведь проц вроде не слабый хватает и flac распаковывать и активное шумоподавление параллельно делать, прикрутили бы управление с "азбукой морзе" как на Антройдах/Ай-подах :( хотя бы паузу...

    Камрады с Урала и Сибири как вы эти вопросы решаете ?

    спасибо.
    Ношу XBA-A2. Шапка вязаная - до затычек и если что, капюшон. А бутерброд: NWZ-A15 + PHA 1A в кармане куртки. Рука на плеере
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Работаю на севере Сахалина. Зимняя бейсболка, сверху Beats Pro. Тепло, сухо, комфортно. В Сильный морозец, да ещё с ветром - и уши спасает лучше любой шапки, и музыку слушаешь. Но любые мониторы тут не подойдут - у битсов амбашур кожаный, самое то.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    разрешите вклиниться в интеллектуальный спор с банальным вопросом - эксплуатация сабжа в зимний период.
    ...

    Камрады с Урала и Сибири как вы эти вопросы решаете ?

    спасибо.
    В теплую погоду, (около нуля) таскаю UE Triple.fi 10, проблем нет. А в более холодную, ниже -5, ношу Sennh - cx 550 style II, они прекрасно прикрываются шапкой, тепло и комфортно.
    Ниже чем -20, наушники не ношу, не удобно, да и провода становятся "дубовые". Да и вообще уже прохладно, и еду на машине.
    На счет плеера, таскаю в кармане пуховика за пазухой, а на счет управления не парюсь, играет да играет, не останавливаю, не перематываю, эквалайзер и прочие "улучшалки" - всё отключено. Если надо переговорить, то наушники просто снимаю, могу пропустить пару песенок, да и фиг с ними, потом слухану.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 251 из 331 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения