Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 331 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Приветствую! Имею данный сабж. Ставил карту 32 гига, закидывал на нее музыку - никаких проблем. Поставил карту 128 гб. Закинул. Часть скниутого в программе Медиаго стало Музыка , а часть -Другие файлы. И их плеер естественно не видит. В чем собака порылась?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    кидал все самой программой медиа го.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    кидал все самой программой медиа го.
    Кидай все через проводник в папку "музыка" и не будет никаких проблем. И перед началом, карту хорошо было б форматнуть самим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Кидай все через проводник в папку "музыка" и не будет никаких проблем. И перед началом, карту хорошо было б форматнуть самим плеером.
    А как потом плейлисты делать? Ведь это только в медиа го.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    А как потом плейлисты делать? Ведь это только в медиа го.
    Я таким не заморачиваюсь, в плеере есть, что-то типа избранного...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А насчет Sony mdr-ex50lp..., были у меня такие правда давненько и очень не продолжительное время, поскольку звук просто караул, я их даже не продал, отдал кому-то на работе, перебиться пока нет нормальных, что и вам советую. Из такого доступного более-менее - это ex650 или на крайний случай ex450, гораздо лучше отыгрывают ваших ex50lp.
    Проблема в том, что эти затычки я использую в двух случаях: катаясь на веле и холодной зимой по дороге на/с работы. Не будь первого варианта сменил бы не задумываясь особо. Однако, я не хочу покупать что-то ценой около 2000р. для покатушек, когда наушники подвергаются повышенному негативному воздействию. Были как-то сенхи за 1800р., сломались спустя примерно год, с тех пор выбрасывать ежегодно 2к в трубу мне не очень хочется. Как вариант - иметь 3 наушников.

    По диаметру излучателя (на который налезает силиконовая насадка) 450/650 сравнимы с 50? По картинкам в интернете кажется, что да. Это важно, так как диаметр этой фигни в тех же ie-4 мне оказался мал даже с самой мелкой насадкой.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    ...Это важно, так как диаметр этой фигни в тех же ie-4 мне оказался мал даже с самой мелкой насадкой.
    Велик! Когда я уже смогу редактировать свои сообщения...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    У меня сони регулирует только на фирменной колоночке Саундстиксы и Чардж 1 в пролёте.
    совсем странно тогда, второй чардж - громкость есть. Поди пойми, где косяк - в плеере или колонке=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Это важно, так как диаметр этой фигни в тех же ie-4 мне оказался мал даже с самой мелкой насадкой.
    Насколько я вас понял речь идет о звуководе. И как он может быть мал да еще и с насадкой..., что-то ни как въехать не могу?!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Насколько я вас понял речь идет о звуководе. И как он может быть мал да еще и с насадкой..., что-то ни как въехать не могу?!
    Я потом исправился - не мал, а велик.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я потом исправился - не мал, а велик.
    Ну тогда это не ваш форм-фактор, скорее всего вам подойдут вкладыши какие-нибудь.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    Question
    Так, стоп! Возможно, мы о разном. ex50 мне отлично подходят и сидят как влитые. ie4 из-за большего диаметра звуковыводящего канала засовываются в уши плохо даже с малыми насадками. В ex650/ex450 диаметр как в ex50 или как в ie4?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    ex650/ex450
    У них звуководы под наклоном. Эргономика у Сони зачастую удобная, несмотря на большой размер "чашек"/корпусов наушников.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, я спрашивал о другом. Наклон и чашки мне без разницы, важен диаметр.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    сабж понимает карту не в FAT 32 а в exFAT? может из-за этого глючит?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Разочаровался в покупке сабжа. Хоть я и глухой уже, и не слышу наверное так, как многие здесь, но никак меня этот звук не удовлетворяет. Заменил сенхи mx460 на рекомендованные выше GAL MPV-9500, на первое время, ладно хоть не купил mdr-1a или панасоники, зря бы деньги выкинул бес толку для себя.

    Опять же в сравнении с прошлым Meizu Music Card. Слушаю Сони - да, поёт, но, звук какой то по мне плоский, как будто слушаю обычный радиоприемник где то на даче. Нет "мурашек по спине". Включаю тот же трек мп3 на Мейзу - низы появляются, слышу все вокруг головы или внутри, драйвово так, что пробирает. На Сони - по дефолту - ну никак.. включаю эффекты Hi-Res - чуток получше, вроде, но не то, за что я 8 тысяч рублей отдавал.. я один здесь чего то не понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дядя Лёня Посмотреть сообщение
    Разочаровался в покупке сабжа. Хоть я и глухой уже, и не слышу наверное так, как многие здесь, но никак меня этот звук не удовлетворяет. Заменил сенхи mx460 на рекомендованные выше GAL MPV-9500, на первое время, ладно хоть не купил mdr-1a или панасоники, зря бы деньги выкинул бес толку для себя.

    Опять же в сравнении с прошлым Meizu Music Card. Слушаю Сони - да, поёт, но, звук какой то по мне плоский, как будто слушаю обычный радиоприемник где то на даче. Нет "мурашек по спине". Включаю тот же трек мп3 на Мейзу - низы появляются, слышу все вокруг головы или внутри, драйвово так, что пробирает. На Сони - по дефолту - ну никак.. включаю эффекты Hi-Res - чуток получше, вроде, но не то, за что я 8 тысяч рублей отдавал.. я один здесь чего то не понимаю?
    8 тысяч рублей уже не те. Хоть ценник и выставлен прям будто по старому курсу доллара, так что, возможно, ещё подрастёт. Но вообще мне тоже неясно насчёт звука. Уже спрашивал выше, сравнивал ли кто-нибудь с sansa clip+ и заметил ли разницу? Без улучшалок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дядя Лёня Посмотреть сообщение
    Разочаровался в покупке сабжа. Хоть я и глухой уже, и не слышу наверное так, как многие здесь, но никак меня этот звук не удовлетворяет. Заменил сенхи mx460 на рекомендованные выше GAL MPV-9500.
    В этих наушниках я бы только аудиокниги слушал,но поскольку люблю читать держусь от таких подальше
    В субботу ради интереса на сабже послушал Beyerdynamic DTX 101 IE. Порадовали своим сочным,мясистым и детальным звуком. Самое комфортное звучание из всех наушников которые у меня есть,если слушать без усилителя.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо fullmoon1 за полезный пост

    Berkovajazz (12.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Каждый владец сабжа говорил, что плеер уровня флагманских телефонов, не выше. И все равно некоторые ждут от плеера чуда...
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (11.02.2015), fullmoon1 (11.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    dezexe,
    Точно. Это уже в ветке сто раз писалось.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дядя Лёня Посмотреть сообщение
    , ладно хоть не купил mdr-1a или панасоники, зря бы деньги выкинул бес толку для себя.
    а вот с MDR-1a он как раз хорошо играет
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (11.02.2015), fullmoon1 (11.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дядя Лёня Посмотреть сообщение
    Разочаровался в покупке сабжа. Хоть я и глухой уже, и не слышу наверное так, как многие здесь, но никак меня этот звук не удовлетворяет. Заменил сенхи mx460 на рекомендованные выше GAL MPV-9500, на первое время, ладно хоть не купил mdr-1a или панасоники, зря бы деньги выкинул бес толку для себя.

    Опять же в сравнении с прошлым Meizu Music Card. Слушаю Сони - да, поёт, но, звук какой то по мне плоский, как будто слушаю обычный радиоприемник где то на даче. Нет "мурашек по спине". Включаю тот же трек мп3 на Мейзу - низы появляются, слышу все вокруг головы или внутри, драйвово так, что пробирает. На Сони - по дефолту - ну никак.. включаю эффекты Hi-Res - чуток получше, вроде, но не то, за что я 8 тысяч рублей отдавал.. я один здесь чего то не понимаю?
    Кстати, не понял, а зачем с такими наушниками дорогой плеер? Мне кажется, Вам надо заняться именно наушниками. За 10 тысяч сразу переваливать может и не надо (но опять же, не забываем про курс - очень на многое цены выросли почти в два раза, придётся привыкать), но к вопросу отнестись посерьёзнее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Femtos за полезный пост

    fullmoon1 (11.02.2015)

Reply To Thread
Страница 171 из 331 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения