Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 331 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Всех форумчан с Новым Годом 31 декабря услышал то, во что раньше не верил!!! Купил еще один А15(свой решил подарить другу на Н.Г.). Так вот новый играет жесче, я очень удивился, так как не верил а прогрев аппаратуры. Когда приобрел первый звук сначала не понравился, был сильно резким, потом я считал что я привык, а нет получается плеер прогрелся, еще раз повторюсь раньше в прогревы не верил
    Последний раз редактировалось MedvedZpUa; 02.01.2017 в 14:55.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (02.01.2017), Optimmist (02.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Всех форумчан с Новым Годом 31 декабря услышал то, во что раньше не верил!!! Купил еще один А15(свой решил подарить другу на Н.Г.). Так вот новый играет жесче, я очень удивился, так как не верил а прогрев аппаратуры. Когда приобрел первый звук сначала не понравился, был сильно резким, потом я считал что я привык, а нет получается плеер прогрелся, еще раз повторюсь раньше в прогревы не верил
    Ну теперь жди от местных "умников" насмешек в свой адрес, ведь это "антинаучно"!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Каких только чудес не бывает в новогоднюю ночь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (02.01.2017), Stixis (02.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    2 MedvedZpUa
    извините за глупый вопрос,
    а прошивка одинаковая на новом и Вашем старом ?
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Mishkin75, Прошивка роли не играет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Всех форумчан с Новым Годом 31 декабря услышал то, во что раньше не верил!!! Купил еще один А15(свой решил подарить другу на Н.Г.). Так вот новый играет жесче, я очень удивился, так как не верил а прогрев аппаратуры. Когда приобрел первый звук сначала не понравился, был сильно резким, потом я считал что я привык, а нет получается плеер прогрелся, еще раз повторюсь раньше в прогревы не верил
    Поддерживаю. У меня НЧ, которые меня устроили, появились только часов через 20-30 работы (уже кспел расстроиться и выставить плеер на продажу, в общем чуть не совершил ошибку)
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У меня НЧ, которые меня устроили, появились только часов через 20-30 работы (уже кспел расстроиться и выставить плеер на продажу, в общем чуть не совершил ошибку)
    фантастика...это как если с посеребренным кабелем высокие частоты с послезвучиями и без сибилянтов . а если кабель с большим сечением то бас артикулированный. Могу поверить исключительно в разогрев динамических наушников. Там физически можно объяснить что мембрана подрастянется. А в железе плеера что? Электроны шлифуются по деталям? 31 января все в позитиве после шампанского, все хорошо и даже плеер ласкает слух нежнее обычного. Психология братья!! Но а вообще то грейте да и услышите!
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 02.01.2017 в 18:06.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    sanya_grand (02.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    31 января все в позитиве после шампанского, все хорошо и даже плеер ласкает слух нежнее обычного. Психология братья!!
    Да, мифический прогрев, это лишь адаптация к источнику. Просто человек привыкает за какое-то время, и ощущения меняются. От настроения много еще зависит, от времени суток. Например утром резкие звуки будут резать слух итд. Физиология.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (02.01.2017), Vladsoldier (04.01.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Да, мифический прогрев, это лишь адаптация к источнику. Просто человек привыкает за какое-то время, и ощущения меняются. От настроения много еще зависит, от времени суток. Например утром резкие звуки будут резать слух итд. Физиология.
    Я когда старый продавал A17, рядом уже лежал мой мало б.у. ZX100. Звук у него был как из помойки. После 200 часов доволен им полностью. Но я то же самое проходил уже и с А17. А17 мне подарили, и я подумал, что не могла Sony такое фуфло сделать. Через 100 часов звук плеера изменился совершено. Проходил с ним полтора года. Наушники - JH13, звук которых я знаю наизусть. А сравнить всегда есть с чем - внешняя звуковая карта.

    Я вам скажу по секрету, кто в это не верит. Те, кто этого просто не слышит. Счастливые вы люди!

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от MIRW810I Посмотреть сообщение
    На EX600 тоже заметно? Просто, интересен потенциал этих наушников по сравнению с A10.
    А10 - это я имею в виду плееры 10-й серии, про которые эта ветка. EX600 очень люблю, для относительно небыстрой музыки, но для мяса - арматуры.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (02.01.2017), fullmoon1 (10.01.2017), MedvedZpUa (02.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Всех форумчан с Новым Годом 31 декабря услышал то, во что раньше не верил!!! Купил еще один А15(свой решил подарить другу на Н.Г.). Так вот новый играет жесче, я очень удивился, так как не верил а прогрев аппаратуры. Когда приобрел первый звук сначала не понравился, был сильно резким, потом я считал что я привык, а нет получается плеер прогрелся, еще раз повторюсь раньше в прогревы не верил
    Прошивки были разные. Согласен что слух от много го зависит и меняеться от многих нюансов. Перепрошил новый, вроде лутше или прогреваеться, влоб уже нет возможности проверить, уехал к другу рлеерок.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Друг, кстати, очень рад подарку

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Но факт, остаеться фактом что старый А 15 с прошивкой 2.1 звучал приятнее вновь купленного на прошивке 1.1.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А10 - это я имею в виду плееры 10-й серии, про которые эта ветка. EX600 очень люблю, для относительно небыстрой музыки, но для мяса - арматуры.
    Имел ввиду, интересен потенциал этих наушников на ZX100 по сравнению с ними же на A10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MIRW810I Посмотреть сообщение
    Имел ввиду, интересен потенциал этих наушников на ZX100 по сравнению с ними же на A10.
    Позиционирование инструментов лучше, бас структурированнее. Звук прозрачнее стал при этом. Как-то на место всё встало. Мне на А17 не очень EX600 нравились, почти не слушал на нём. Не хватало чего-то.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    MIRW810I (02.01.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я когда старый продавал A17, рядом уже лежал мой мало б.у. ZX100. Звук у него был как из помойки.
    Спойлер: 
    Я когда впервые послушал ZX100, были схожие впечатления. Но при прослушке в следующий раз, было уже по другому. Наушники те же. И плеер не грелся 200 часов, там где я слушал.
    Это лишь говорит о том, что человек привык к тому звуку, который слушал изо дня в день. И любые отклонения в подаче, принимаются за непонятки и расхождения с привычным.
    Другое дело, когда переходишь с более качественного, и близкого по подаче источника, на менее. Возникает дискомфорт, что чего-то не хватает. И даже тут можно привыкнуть. И когда спустя время возьмешь в руки более качественный девайс, можно словить Вау эффект

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я вам скажу по секрету, кто в это не верит. Те, кто этого просто не слышит. Счастливые вы люди!
    Спойлер: 
    Верить можно в Бога, можно в сказки, а тут банально не во что! Ваша вера, это просто самовнушение. Причем ничем необоснованное.
    Дай вам 2 абсолютно одинаковых девайса - однин новый, другой поработавший месяцок. И попросив близкого человека провести тест по прослушке вслепую, уверен, вы удивитесь.
    А вообще люди и провода слушают из под паяльника сразу. Вон в соседней теме со взрослой соней.

    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    влоб уже нет возможности проверить, уехал к другу рлеерок.
    Спойлер: 
    Вот-вот, а если была бы, мнение бы изменилось, при прослушке вслепую.
    Последний раз редактировалось Stixis; 03.01.2017 в 05:58.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Vladsoldier (04.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Кто то может попробовать и отписаться. Заметил что на новом А15 кнопки BACK и OPTION как то мягко нажимаются, все остальные жестче, с большем усилием, на старом было не так((
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Кто то может попробовать и отписаться. Заметил что на новом А15 кнопки BACK и OPTION как то мягко нажимаются, все остальные жестче, с большем усилием, на старом было не так((
    Сборка нестабильная у этого плеера, имхо.
    Я когда себе последний раз покупал, сперва вынесли запечатанный серебристый, у которого ощутимо люфтил правый верхний угол и нижний левый.
    Попросил поменять, серебристого больше не было - вынесли черный.
    Сборка - отличная.
    Раз на раз...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    MedvedZpUa (03.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Обидно, новый плеер, а такой недостаток. Покупал под заказ в Тех..., обидно если со временем появятся проблемы с кнопками, так собран вроде неплохо. Что пробовать менять, возвращать, я уже и пленку налепил (( У кого то были проблемы с этими кнопками, что бы плохо срабатывали (со временем). кнопки то нужные.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Обидно, новый плеер, а такой недостаток. Покупал под заказ в Тех..., обидно если со временем появятся проблемы с кнопками, так собран вроде неплохо. Что пробовать менять, возвращать, я уже и пленку налепил (( У кого то были проблемы с этими кнопками, что бы плохо срабатывали (со временем). кнопки то нужные.
    не думай, неси на возврат. Требуй замены . Потом жалеть будешь что оставил себе.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    MedvedZpUa (03.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Вернул, все получилось.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    молодец!)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Вернул, все получилось.
    Новый взял?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 331 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения