Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 331 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    У меня сейчас xba c10. Я только не знаю, правильные они, или нет)
    Я сравнивал (выше в теме есть где-то) Х5 мигель мод и А15 на наушниках XBA-A2. Разница была лишь в большем кол-ве баса на Х5. Но недостатка в НЧ у А15 не было. По остальным параметрам паритет на мой слух.
    Тут два варианта - либо эти уши не лучшая пара для Х5 и ему сразу А3 подавай, либо просто синергия у А15 + А2.
    Сам думаю, оба предположения верны.

    ну а с А3/H3 шансов бы у сабжа против X5MM не было бы ни одного...
    Последний раз редактировалось qsk; 15.01.2015 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    я пока надел китайский силикон какой-то дешевый. Все лучше, чем голышом Родной пока не приехал.

    Вложение 102115
    Мой сейчас в таком же. Абсолютно устраивает.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    Странно а у меня с е11к нет потертостей, и ножки резиновые я не клеил
    Е12 просто больше е11к, вот а15 по нему и елозил,терся.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Если бы я использовал плеер по его прямому назначению, то купил бы ему dignis Лучше и качественнее чехлов из кожи не видел. У меня их чехлы были и на х5 и на DX90.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    qsk, у меня такой от х5 лежит , жаль что дорогие они а по нынешнему курсу ваще ракета
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    qsk, у меня такой от х5 лежит , жаль что дорогие они а по нынешнему курсу ваще ракета
    помню летом для Х5 за 1700 руб покупал
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mlad3 Посмотреть сообщение
    Я так понял плеер не раскачает sennheiser hd 280 pro ?
    Имеются такие,использую для компа.Даже самому интересно стало.Играет плеер с ними в принципе неплохо,слушается весьма комфортно,но конечно же полностью не раскрывает,немного детальности не хватает. Связка A15-HD 280 pro весьма приятна,даже не ожидал.
    Последний раз редактировалось fullmoon1; 15.01.2015 в 21:52.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    image.jpg
    Грубо говоря плеер не покацался, а вот корпус е11к (краска) царапается
    Последний раз редактировалось VA_KGD; 15.01.2015 в 22:28.
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо VA_KGD за полезный пост

    777os (15.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Не так уж и лучше Фиио Х1, хотя по габаритам вполне приемлем.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mlad3 Посмотреть сообщение
    Спасибо , наверно плеер возьму . Смотрел в сторону Fiio x1 честно сказать и сейчас посматриваю, думаю.
    Дочитал до 149 страницы
    Если смотреть на рост, допустим, то х1 не может быть транспортом - максимум линейный выход. Т.е. имея А15/17 можно прикупить хороший комбайн и далее радоваться, а вот Х1 придется продать, когда совсем перестанет устраивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    fullmoon1 (15.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Если смотреть на рост, допустим, то х1 не может быть транспортом - максимум линейный выход. Т.е. имея А15/17 можно прикупить хороший комбайн и далее радоваться, а вот Х1 придется продать, когда совсем перестанет устраивать.
    +1000
    Тот же Sony PHA-1a в будущем.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь слушал наш плеер с myst nail 2? хотел сделать связку А15+A2 но мокропрайс обломал меня с А2, думаю купить со злости нэйлы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Если смотреть на рост, допустим, то х1 не может быть транспортом - максимум линейный выход. Т.е. имея А15/17 можно прикупить хороший комбайн и далее радоваться, а вот Х1 придется продать, когда совсем перестанет устраивать.
    То есть к сабжу можно ЦАПоУСИ цеплять? Или что?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А. забыл отчитаться) вобщем купил а17. в сонисторе. с учетом цены (12р) включая 64гиговую карточку, думал что не привезут, скажут что забыли цены поправить=) Привезли, все как положено. Серебряный. Первый взгляд - сильно выморозила пластиковая спинка, я был уверен что он весь люминиевый. Разочарование - присутствует, я не буду его в чехлах беречь, значит затрется быстро. Мой старый самсунг YP-R0 и то весь в металле, хотя он в 2008 году ни на какой хайрез и прочий премиум не претендовал=) Я и буду сравнивать с этим самсунгом, т.к. больше ничего из плееров у меня и нет, кроме сони-флешки на 2 гига, но она совсем о другом.
    Меломан из меня тот еще, да и не успел особо вслушаться, пока первые мысли чисто по железу. Собственно, при покупке искал простенький плеерок,, и думал, что легко уложусь в 50-100 баксов. Китай я не люблю, за неизбежные косяки, кривые меню и прочие сюрпризы, поэтому хотел что нить типа того же самсунга, мне б волне хватило. Цель покупки - пристойный источник для акустики на даче и шашлыке вместо ноута. Но обнаружил интересную штуку, оказывается нет теперь этих "простых плееров", нет даже самсунга=) Либо бери эксплей за 1300р и не жужжи, либо выбирай из дорогих (относительно) айподов и сонек. А15/17 оказался единственным что я смог подобрать, с учетом необходимой памяти не меньше 100гигов и чтоб держал заряд. Сенсор - в топку, мешает он простому мрз плееру.
    В А17 пришлось пойти на компромис и согласиться на фирменный шнурок, а значит на дачу, в машину и в мопед по идее надо будет докупить по шнурку, чтоб была зарядка, зато бонусом получил блютуз да еще с модным нфс, это может пригодиться для походной колонки. Вобщем метаний выбора не было, а15 или а17, что дешевле найду.
    Вот держу в руках. Сразу скажу, каких то чудес я от него и не ждал, но т.к. это сонька, совсем свежая и не самая дешевая сонька, рассчитывал ан какой то премиум чтоли=)
    По факту: морда из фрезерованного люминя, но дешевая спинка из обычного пластика и пластиковое же стекло на экране. Судя по пробе зубом - горила гласа нету. Экран небольшой, разрешение средненькое, пиксели явные, вобщем 5-7 лет назад это нормально смотрелось на том же R0 (там такая же графика, но больше размер экрана), или на нокиях 40ой серии, но щас экранчик с 320/200 после обычных смартфонов заставляет напрягать глаза. Но функции свои экран выполняет, 8 строчек песен или папок - вполне достаточно для удобной навигации. Хотя в самсунге строчек 10-11=)
    Кнопки: джой по геометрии неплохой, хотя был бы он квадратом а не ромбом - было б наверно лучше. А вот две потайные кнопки внизу стекла "назад" и "опшнз" - мелкие, тугие, незачет. Главное - места то навалом, ставь большие кнопки, хоть 4 штуки, но видимо увлеклись дизайном. Хотя я уже привык их нащупывать, но пальцам это не в кайф. Тактильно кнопки неинформативные, клик не четкий, джой тоже туговат и поскрипывает, хороша только центральная кнопка - вот она жмется как надо. Вобщем после R0 эти кнопки явно хуже. Там кнопки с джоем больше, четче и кликают как надо=)
    Вобще этот А17 на подсознательном уровне сильно-сильно напоминает нокию 5320, которая "музыкальная" была. Там тоже люминиевая маска на морде, длинный корпус, такой же экран с такой же графикой и она тоже жила обмотанная наушниками.
    То есть закрывая глаза на внутрянку, не зная какой там звуковой чип, скока памяти, какой будет звук и скока проживет акум, я не вижу у этой соньки ничего премиального, и чем бы она могла удивить китайский плеерок который в 10 раз дешевле. Кроме наклейки хай-рез аудио, само собой, и необычного штекера снизу=)
    Буду надеяться, что главные отличия у соньки внутри, что там особый звук и прочие фенечки=) Не буду писать про то как она играет - хорошо она играет, но не мне об этом писать на Вашем форуме, тут более опытные люди давно все сказали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon1 Посмотреть сообщение
    mlad3,
    Есть более дешёвые варианты.
    Да я уже подумал и даже присмотрел topping nx1 , вроде маленький , долго играющий , относительно дешовый)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Очень рекомендую мини-центранс. Моя любимая связка
    64ac00a4ee8707b918bf55e85f06fca8.jpg
    http://player.ru/showthread.php?t=79...=1#post1562072
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (16.01.2015), uri (22.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon1 Посмотреть сообщение
    mlad3,
    Есть более дешёвые варианты.
    По мимо соньковского, что еще? фио?
    (центрас дорогой, окуб тоже)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь слушал наш плеер с myst nail 2? хотел сделать связку А15+A2 но мокропрайс обломал меня с А2, думаю купить со злости нэйлы.
    Выброшенные деньги будут. Гвозди 2 достойны источника на порядок лучше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    tazyn (16.01.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Не полностью читал последний страницы, может кто уже говорил об этом. Была проблема с искажениями по блютуз. Оказалось в настройках надо поставить приоритет блютуза на качество (по умолчанию у меня стоял приоритет на стабильность соединения). Теперь все здорово, плеером доволен.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fullmoon1 (16.01.2015), Алитет (16.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    То есть с внешними ЦАПоУСЯМИ он будет работать не только как с усилителями?)
    Да, она цифру отдавать умеет, но делает это далеко не с самыми дешевыми ЦАПоусями, учти.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Магнитчик Посмотреть сообщение
    пластиковая спинка, я был уверен что он весь люминиевый. Разочарование - присутствует
    Возможно в последних партиях стали пластиковую спинку ставить, не знаю, но мой весь в металле.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 331 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения