Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 331 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А в чём глюки 886?
    Порой нужно раз 10 нажать на иконку, чтобы открыть папку с артистами, недавно добавленными композициями и т.д. Порой подбешивают эти лаги .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    У меня таких глюков не замечено. Вообще лучше перейти в ветку по 886.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь тестил усилители от NuForce?
    Купил я такой , маленький черный квадратик, походил месяца 3, а потом забросил на полку ибо без него звучание более бархатистое .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от THX Посмотреть сообщение
    Я так понял, что тут минимум 2 владельца девайса, а внятно отписаться так никто и не смог

    Был бы нормальный отзыв, легче было бы принять решение о покупке, а пока что похожу со старым добрым 886, пусть он и глючный...
    А что Вы внятного хотите услышать? Я уж раз 20 писал , революции в звуке не произошло, если Вас устраивает хранилище и и время работы до разряда на Вашем андроиде то не хрена менять.
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    А что Вы внятного хотите услышать? Я уж раз 20 писал , революции в звуке не произошло, если Вас устраивает хранилище и и время работы до разряда на Вашем андроиде то не хрена менять.
    +1 я просто мечтал чтоб сони выпустила плеер с флешекой , моя можно сказать мечта сбылась , былибы деньги на зх1 то взял бы его . Кстати на половине батареи у меня 20 часов проиграл на 17 громкости на н1.
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    777os, я с 21.10 еще не заряжал

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от THX Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тестил усилители от NuForce?
    Купил я такой , маленький черный квадратик, походил месяца 3, а потом забросил на полку ибо без него звучание более бархатистое .
    если я скажу мне очень понравился , снимите с полки? Что вы хотите от усилка за 80 баксов? Хотите представление иметь хоть первоначальное, Фиио 11-12

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    grot777, А что это твою тему снесли про продажу А15?
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Походу продал
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Ну отматай ты назад немного я специально для тебя дал ссылки на переходники и кабели, есть даже кабель который тебе нужен.
    Вот:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1508772
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1508763
    И который из них выдаст цифру по оптике или коаксиалу ???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Почитал...вывод: этот плеер мне не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Почитал...вывод: этот плеер мне не нужен.

    Не факт Пути аудиофилии неисповедимы
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо grig53 за полезный пост

    81oleg31 (26.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    777os, я с 21.10 еще не заряжал

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------



    если я скажу мне очень понравился , снимите с полки? Что вы хотите от усилка за 80 баксов? Хотите представление иметь хоть первоначальное, Фиио 11-12

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    grot777, А что это твою тему снесли про продажу А15?
    К чему эта дерзость? Или день паршивый?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    THX А где Вы здесь дерзость увидели? Это реали челавека, который по чужим ушам хочет сделать выводы Вы почитайте еще раз свой пост и все поймете
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва. СЗАО.
    Сообщений
    82
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Так точно,продал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    grot777, что вам в нем не понравилось? Вот для мен кнопки только не удобны с моими бальными пальцами трудно переключать треки.
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва. СЗАО.
    Сообщений
    82
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Dx90 больше понравился как по звуку,так и по удобству использования.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (26.10.2014), lunar089 (26.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grot777 Посмотреть сообщение
    Dx90 больше понравился как по звуку,так и по удобству использования.
    Ну вот, то что я все время и стараюсь донести, нет одного прибора устраивающего всех
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо grig53 за полезный пост

    VA_KGD (26.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    219
    Репутация
    1757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Звук ZX1 очень похож на звук iPhone 5s Бу-га-га (2 раза) При этом сам крутой обзорщик сидит на фоне яблочного компа. А ещё говорят, что эппл не вкладывается в рекламу
    Ну, или он действительно не отдупляет в звуке...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kmm Посмотреть сообщение
    Звук ZX1 очень похож на звук iPhone 5s Бу-га-га (2 раза) При этом сам крутой обзорщик сидит на фоне яблочного компа. А ещё говорят, что эппл не вкладывается в рекламу
    Ну, или он действительно не отдупляет в звуке...
    Ой да бросьте на это реагировать Кто то пишет ,что Лада лучше Туарека, кто то что в России живется лучше чем в Швейцарии У меня с возрастом выработался к этому иммунитет , чего и Вам совветую
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.10.2014), dimxbox (27.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    219
    Репутация
    1757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы ожидаете объективного ответа в ветке Sony?

    на стороне X1 — нормальный ЦАП и усилитель (и потенциал хорошего мода)
    А что такое нормальный усилитель в портативе? Сомнительно, что такое возможно. Нормальный усилитель это в первую очередь нормальное питание. Есть оно в портативе?

    Имхо нормальный усилитель это примерно так:
    http://nadelectronics.com/products/hifi-amplifiers

    А портатив это всегда условность, всегда компромисс. Я не против китайцев. Нравится - пожалуйста. Я к тому, что аргумент об "оптимальном техническом решении" вряд ли стоит рассматривать. Стационару своё, портативу своё

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    Ой да бросьте на это реагировать Кто то пишет ,что Лада лучше Туарека, кто то что в России живется лучше чем в Швейцарии У меня с возрастом выработался к этому иммунитет , чего и Вам совветую
    Что значит бросьте ЛюдЯм спагетти на уши вешают в промышленных масштабах, массовое охомячивание Кто, как не мы, grig53
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды, взял А15, пока ничего толком не скажу про звук, ещё не оценил полноценно, надо кабель Fiio L5 у Валеры взять и тогда скажу ощущения. В плане юзабилити самого плеера и удобства использования все супер, правда тачскрина не хватает привык все таки навигацию по экрану. И вот настал черед загрузки в девайс музыки, на горячую руку закинул что необходимо с J3 39гб Музыки, 2 гб видео и 120мб фото.... и тут меня постигла форменое разочарование.... (кидал тупо как на флешку, подключив плеер к компу). Первое из 600 фото открылось 20( при том что они маленького разрешения) из 50клипов открылся ОДИН (они тоже все конвертированные под маленькое разрешения для J3/C2/S9) и главное музыка - открылось все НО, как тут писал народ все треки обрезаны на секунду в начале , это безумно слух режет. В общем поняв что Sony идёт другим путём, и сброс контента как на флешку обречён на провал... поставил я ихнюю MediaGo, предварительно именно картотеку с плеера (j3) скинув в определённую папку и назначил по умолчанию " мониторинг папки" и добавил как библиотеку для синхронизации с девайсом, в настройках пороги конвертацию музыки отрубил, оптимизацию фото и клипов оставил... Эта собака 40 минут создавала библиотеку на компе и осуществляла подготовку файлов!!! после чего настал черед А15 подключив его к пороге и начал переносить библиотеку на него (синхронизация полностью с ранее созданной библиотекой) так вот, фотки перенеслись!!! Определились. Клипы перенеслись -определились!!!!! Заняло это 38 минут.... настал черед музыки (40гб).... нажал кнопку "перенести в Walkman" я в 03,00 ночи..... сейчас ещё 9 часов осталось... 51 процент только перенеслось.... это труба товарищи!!!! Единственное что радует так помаятся придётся один раз, потом новые вещи просто закидывать уже в созданную библиотеку программы и при подключении девайса она автоматом все синхронизирует и не надо ничего " копировать, вставить" это удобно и логику я оценил. И девайс радует и все файлы как надо стали определятся если скинуть через MediaGo... но вот крик души... какие там нахрен алгоритмы переноса что бы 40гб музыки переносить 25часов!!!! (как написала программа). Решил поделится мыслью. Но в общим и целом господа, девайс радует, работает замечательно и места стало наконец много. В общем всем совет в первый день покупки - терпения вам. И не кидайте файлы как на флешку, ато будете разочарованы, ни фото ни видео толком не определится а музыка вся будет минус 1 секунда, один раз поморочитесь с MediaGo и все будет как часы. Кстати комп у меня не тормознутый (8яд, 16озу,GTX680) сам для души делал, этот к тому что так долго точно именно из-за непонятных алгоритмов переноса в штатной соневской программе

    Про звук: если очень кратко и учитывая что ещё "не распробовал как следует", в общем он - не хуже Cowon J3 а учитывая, поддерживаемый объем карт памяти, наличие современных беспроводных интерфейсов (на будущее) цельнометаллический корпус и т.п. то смысл в смене для себя я увидел и рад приобретению.
    Последний раз редактировалось SouthMoscow; 26.10.2014 в 14:59. Причина: пишу с планшета автоисправление огонь, простите но надеюсь смысл моего поста уловится правильно))
    Reggaeton Latino...
    Sony NWZ-A15/128Gb microSDXC - FiiO E07K - Westone UM3x RC
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (26.10.2014), dimaov (26.10.2014), Lenivec1983 (26.10.2014), uri (11.05.2015), Valaev71 (26.10.2014), Vilgeforze (27.10.2014)

Reply To Thread
Страница 51 из 331 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения