Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 316 из 331 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    мазгва
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    Аудиокниги можно слушать из подкастов, и при этом каждая из них запоминается, но есть нюанс — плеер самостоятельно не переходит к следующему файлу.
    Спасибо.
    Хоть что-то. Лишний раз нажать кнопку вперёд не трудно. Тем более что более двух глав минут по 40-60 не слушаю.
    А что для подкастов отдельная папка есть? Попробую инструкцию найти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dorrmouse Посмотреть сообщение
    А что для подкастов отдельная папка есть?
    Да для них существует отдельная папка "PODCASTS"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    мазгва
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нашел только краткую инструкцию. Там опция "закладки" в меню есть.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dorrmouse; 16.04.2017 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Никто и не говорил что ее нет, только она реализована как-то по-другому. Там что-то вроде добавления в список воспроизведения или избранное. Отдельно место остановки не запоминает. Короче для аудиокниг не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто знает где купить фирменный чехол для нашего плеера? В связном нашёл, но там только белый, к чёрному плееру думаю не подойдёт...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -TheWanderer- Посмотреть сообщение
    Кто знает где купить фирменный чехол для нашего плеера? В связном нашёл, но там только белый, к чёрному плееру думаю не подойдёт...
    Силиконовых чехлов на Алиэкспрессе пруд пруди, любых расцветок. Работают не хуже фирменных.
    Насчёт фирменного, извините, я пас.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Силиконовых чехлов на Алиэкспрессе пруд пруди, любых расцветок. Работают не хуже фирменных.
    Насчёт фирменного, извините, я пас.
    Ну фирменный всё-таки по-лучше работает, как-то мягче, более выразительно, особенно естественно в этом чехле звучит женский вокал.
    К стати о женщинах - вернее девушках. На youtube попалось видео, где девушка настраивает эквалайзер на Sony nwz A15\17 - https://www.youtube.com/watch?v=K8F7oKqHjkk. Сам эквалайзером и прочими примочками никогда не пользовался (считаю, что они только искажают исходный звук - если запись плохо сведена\записана - никакой эквалайзер не поможет, а вот испортить исходный звук - это эквалайзеру очень по-силам), а тут решил попробовать уж очень убедительно вещала девушка. Настроил, подтверждаю - явный положительный (практически на уровне Вау) эффект. Собирался свой A15 поменять (купить) на Кайн N3, а теперь даже не знаю, стоит ли. А вообще не нашёл сравнения N3 с A15\17. Сравнивают N3 со всем чем можно, только не с A15, хотя мне кажется именно к A15 он ближе всего (ну хотя бы по функционалу). Если кто сравнивал N3 и А15\17 - поделитесь Вашим мнением.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    95
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    День добрый! Fiio X1-II в плане звука хуже этого плеера ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maubas Посмотреть сообщение
    День добрый! Fiio X1-II в плане звука хуже этого плеера ?
    лучше был первый и второй тем более
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    95
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    лучше был первый и второй тем более
    Не понял. Значит X1-II лучше Соньки ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Нет, не лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maubas Посмотреть сообщение
    День добрый! Fiio X1-II в плане звука хуже этого плеера ?
    совсем другой звук, сравнивать некорректно. Основное отличие для меня - на А15 можно накрутить НЧ, на фийо - нет.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Силиконовых чехлов на Алиэкспрессе пруд пруди, любых расцветок. Работают не хуже фирменных.
    Насчёт фирменного, извините, я пас.
    покупал на али силикон, чуть больше по размеру, сидит кривовато
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    совсем другой звук, сравнивать некорректно. Основное отличие для меня - на А15 можно накрутить НЧ, на фийо - нет.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------



    покупал на али силикон, чуть больше по размеру, сидит кривовато
    Так и не дождался, чтобы кто-нибудь просветил о сравнении Sony A15 - Cayin N3 - купил неделю назад Cayin N3. Теперь Sony A15 отправился на заслуженный отдых, так как Cayin N3 выше него практически по всем показателям (ну, разве что A15 раза в два более долгоиграющий, хотя Cayin N3 с его 10 час - тоже вполне прилично). Самое главное Cayin N3 лучше по звуку (как мне кажется, более детальнее, сцена шире и глубже), гораздо мощнее (130мВт@32Ом на канал, без проблем качает все затычки и даже полноразмеры типа Fostex 40mk3) при очень близких размерах. BT подключается нормально, дистанция не меньше, а звук качественнее и громче. Причем ВТ двунаправленный (правда пока не поверял). Единственный существенный минус Cayin N3 - сенсорные клавиши, но за неделю и к ним привык. Цена - та же что и у Sony A15 - около десятки. Глюков пока не замечено (надеюсь и не будет). Обновил нормально, появились новые функции, обещают выпускать обновления регулярно (для А15 последние обновления были аж 2015 году, видимо, больше не будет). В общем, я в восторге от Cayin N3, для меня это образец портативного плеера - отличный звук (всё-равно в дороге больше и не надо - не услышишь), мощный, маленький, хороший функционал. Вобщем, рекомендую, заменит Sony A15 по всем параметрам. Я даже Hidizs AP100 свой в сторону отложил, так как Cayin N3 как мне кажется и его уделывает, в том числе и по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Так и не дождался, чтобы кто-нибудь просветил о сравнении Sony A15 - Cayin N3 - купил неделю назад Cayin N3. Теперь Sony A15 отправился на заслуженный отдых, так как Cayin N3 выше него практически по всем показателям (ну, разве что A15 раза в два более долгоиграющий, хотя Cayin N3 с его 10 час - тоже вполне прилично). Самое главное Cayin N3 лучше по звуку (как мне кажется, более детальнее, сцена шире и глубже), гораздо мощнее (130мВт@32Ом на канал, без проблем качает все затычки и даже полноразмеры типа Fostex 40mk3) при очень близких размерах. BT подключается нормально, дистанция не меньше, а звук качественнее и громче. Причем ВТ двунаправленный (правда пока не поверял). Единственный существенный минус Cayin N3 - сенсорные клавиши, но за неделю и к ним привык. Цена - та же что и у Sony A15 - около десятки. Глюков пока не замечено (надеюсь и не будет). Обновил нормально, появились новые функции, обещают выпускать обновления регулярно (для А15 последние обновления были аж 2015 году, видимо, больше не будет). В общем, я в восторге от Cayin N3, для меня это образец портативного плеера - отличный звук (всё-равно в дороге больше и не надо - не услышишь), мощный, маленький, хороший функционал. Вобщем, рекомендую, заменит Sony A15 по всем параметрам. Я даже Hidizs AP100 свой в сторону отложил, так как Cayin N3 как мне кажется и его уделывает, в том числе и по звуку.
    а что по НЧ ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Недавно сравнивал Cayin N3 и Sony A15, бас по-умолчанию чуть поднят эквалайзером, мне показалось что там есть лёгкое бубнение, которое уходит без следа после небольшого уменьшения НЧ в том же эквалайзере. Усиление у сони конечно меньше, но отторжения от звука не испытал, нормально играет на чувствительных наушниках со стандартным импедансом. Звук всё-таки у каина лучше в целом, управление конечно удобнее на сони.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Чую тоже что надо брать Cayin N3, а то сонька вон уже три года как одно и тоже клепает, никакого движения вперед по звуку
    Iriver IFP-795, Sony Walkman NWZ-S616F, Sony Walkman NWZ-A15, HiBy R3 Pro + BGVP DMS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос, а громкость у плеера никак выше 30 не поднимается через какие-нить сервис меню и прочее? тк с моими Z5 звук на тех же 30 тихий..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alkor Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а громкость у плеера никак выше 30 не поднимается через какие-нить сервис меню и прочее? тк с моими Z5 звук на тех же 30 тихий..
    Громкость выше 30 никак не поднять
    Iriver IFP-795, Sony Walkman NWZ-S616F, Sony Walkman NWZ-A15, HiBy R3 Pro + BGVP DMS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Leozack, ясно, значит буду продавать. Ибо это как-то смешно увы, что даже ипод нано выдает мощнее звук чем это.
    При том, что даже на нано звук не до макс докручен далеко таки. А там на 30 хрен что пойми. Очень жаль, тк в остальном сонька очень порадовала.
    http://player.ru/showthread.php?t=190700
    Последний раз редактировалось Alkor; 12.06.2017 в 10:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Просто Z5 не для этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 316 из 331 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения