Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 285 из 331 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Бывает, что попадаются треки в том же флаке с плохим качеством. Думаешь, вроде был альбом весь во флаке, неужели туда низкобитрейтная мп3шка закралась ? От контейнера тоже не всегда зависит, тут скорее определяется все источником.
    Лично я мп3 (320 или с переменным битрейтом) не брезгую, этот формат будет жить еще долго. И качества сжатия бывает вполне достаточно для портатива и прослушивания на улице.
    А бывает и нет, особенно на сложных жанрах. Но это лично мои вкусы и привычки, сори за оффтоп.
    Foobar2000 покажет битрейт FLAC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Foobar2000 покажет битрейт FLAC
    Кто же спорит, покажет.
    Только в плеере нет фубара с плагинами, и чтобы утолить любопытство, нужно подключить плеер к компу, закинуть папку с треками в фубар и посмотреть битрейт ?
    Это шутка ?
    Мне оно не на столько принципиально, но если бы была возможность выводить на экран, было бы удобнее. Об этом и шел разговор. Фубаром уже лет 10 пользуюсь, про возможности в курсе.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Кто же спорит, покажет.
    Только в плеере нет фубара с плагинами, и чтобы утолить любопытство, нужно подключить плеер к компу, закинуть папку с треками в фубар и посмотреть битрейт ?
    Это шутка ?
    Мне оно не на столько принципиально, но если бы была возможность выводить на экран, было бы удобнее. Об этом и шел разговор. Фубаром уже лет 10 пользуюсь, про возможности в курсе.
    Ну если только об этом, то - да! Но, как правильно кем-то было замечено - это лишнее! Достаточно, перед закачкой в плеер определиться с тем, что качать и с каким качеством, а на плеере - только слушать!!!!!!!
    Честно говоря, думал Вы об этом: "...Бывает, что попадаются треки в том же флаке с плохим качеством. Думаешь, вроде был альбом весь во флаке, неужели туда низкобитрейтная мп3шка закралась?..."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Достаточно, перед закачкой в плеер определиться с тем, что качать и с каким качеством, а на плеере - только слушать!!!!!!!
    Тогда уж и экран в плеере лишнее Закинул в плеер все что нужно, и листай себе кнопочками, да слушай.
    Ну, тут дело каждого, кому как удобнее.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Только в плеере нет фубара с плагинами, и чтобы утолить любопытство, нужно подключить плеер к компу, закинуть папку с треками в фубар и посмотреть битрейт ?
    Зачем? Есть кнопка "Option", далее смотрим "Подробные сведения", там битрейт указан.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Как зачем, вот достал плеер, глянул, а там пишет HIRES и огромные цифры, и о как круто зазвучало...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Как зачем, вот достал плеер, глянул, а там пишет HIRES и огромные цифры, и о как круто зазвучало...
    Тут вы немного не поняли сути, к компу то зачем подключать что бы битрейт глянуть? В подробных сведениях все написано, и битрейт, и формат, и прочее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть кнопка "Option", далее смотрим "Подробные сведения", там битрейт указан.
    Верно все. Я говорил лишь об удобстве, что было бы не плохо, если бы битрейт отображался на главном экране. Что все это есть это понятно.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Верно все. Я говорил лишь об удобстве, что было бы не плохо, если бы битрейт отображался на главном экране.
    Ну тут каждому свое, мне как то без разницы что там на экране, я включаю рандом всех треков и плеер в карман, так как коллекция музыки у меня не очень большая и я хорошо знаю что у меня в каком формате.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Тут вы немного не поняли сути
    Это вы не поняли, это был сарказм. Я например не смотрю на него никогда, я и так знаю что закидываю)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Это вы не поняли, это был сарказм. Я например не смотрю на него никогда, я и так знаю что закидываю)
    Ну да, бывает со мной, туплю иногда.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Тогда уж и экран в плеере лишнее Закинул в плеер все что нужно, и листай себе кнопочками, да слушай.
    Ну, тут дело каждого, кому как удобнее.
    Я не знаю, как у других, а у меня в плеере, на экране при проигрывании каждого трека - картинка обложки альбома и соотв. названия - чисто информативно. Что касается качества самих треков в плеере, то я этим занимаюсь до закидывания в плеер, и в него они попадают уже доведенные до кондиции. Но это моё субъективное отношение. Каждому своё!

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть кнопка "Option", далее смотрим "Подробные сведения", там битрейт указан.
    Точно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь устройство, с помощью которого можно с а15, используя как транспорт, получить оптический сигнал?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spsm Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь устройство, с помощью которого можно с а15, используя как транспорт, получить оптический сигнал?
    Только цифровой сигнал. Кабель для подключения плееров Сони (с WM-портом) к цап - WMC-NWH10.
    Вложение 153802Вложение 153803Вложение 153804
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    То есть, только юсби, без вариантов?
    Последний раз редактировалось spsm; 10.06.2016 в 21:36.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spsm Посмотреть сообщение
    То есть, только юсби, без вариантов?
    Да уж, пару страниц назад уже все по кабелям расписали. Проглядел
    Спойлер: 
    QA360, NX-03
    ТДС-7, ТДС-5М, RE400, monk1
    JVC EX-A10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Похоже я понял для какого плеера создавались наушники AKG 3003. Я их слушал с Note4 вроде было не так уж и плохо. А вот послушал с А15 недавно и понял вот она синергия.Похоже придется брать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    arn1963, за такие деньги у наушников просто обязательно должен быть сменный кабель. Представьте, нечаянно перебили провод. Да, возможно, AKG меняют наушники бесплатно. Но, боюсь, доказывать здесь реселлерам устанете что, как и почему.
    И есть шанс остаться на месяц без наушников. Послушайте Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones (Piston 4). Вроде в первых партиях звук был не очень, потом исправили. Тоже гибриды.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Я покупал наушники на вторичке и изоляция к сожалению у них не очень,потрепалась быстро.Пришлось отдать Евгению,но зато он убрал излишние высокие и наушники зазвучали еще лучше.Но все таки низких им немного нехватало. Пробовал с dx50,с колорфлаем синергия не получилось,а вот с А15 прослушал и понял что с этим плеером звучание ну просто п....ц. Хотя может это только первое впечатление .Надо еще послушать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе процитировать человека с соседнего форума:

    Цитата Сообщение от holdonline
    Что еще заметно - оба плеера (X1,X3-II прим.) "недотягивают" в детальности до Sony A15 (В оркестре Джеймса Ласта часто используется акустическая гитара, часто одна на оркестр. В насыщенных композициях эту гитару, как правило, сразу отрезает преобразование файла в мр3, в формате flac её слышно.
    Так вот, ее слышно и на Х1 и на Х3 и на А15, но для того чтобы ее услышать на Х1 нужно знать с какого момента она заиграет и в этот момент напрячь слух - при этом услышим не гитару, а отголоски звуков, похожих на звучание акустической гитары, Х3 с этой гитарой справляется лучше - если напрячь слух, то услышим гитару, но напрячь слух придется. А15 напрягаться не заставляет - звук гитары вполне разборчив без напряжения слуха [Собственно, благодаря А15 эту гитару впервые и услышал ).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 285 из 331 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения