Конкурс от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Конкурск от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Reply To Thread
Страница 214 из 314 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 6263
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин Аватар для БНН
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    У F886 андроид, в нем легко прибивается один процесс - Улучшайзеры звука (так и называется в списке процессов), звук становится гораздо громче (не значит - лучше). В серии A так сделать нельзя. А вообще, устройства по звуку весьма близки.
    Многие говорят также про звук плееров Fiio X3 и X5, а разница звука X5-го на голову выше Х3-го !

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

Цитата Сообщение от Soarer Посмотреть сообщение
    A15 можно...886 нет...
    Тогда послушайте Hifiman HM-603, и т.п..

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Дмитрий Сергеев
    Через неделю а17 снимут с производства- мне его тоже не брать?
    Берите a17 и не парьтесь,звук штука индивидуальная,кому то понравится,кому то нет,так и наушники

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Даже в наушниках Ultrasone Signature PRO, звук плеера А15 чуть помузыкальнее айфона ! Имхо !

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

А, что в Питере послушать перед покупкой нельзя?!
    Не-не, не чуть, а побольше. Имхо.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Чет я подрастерялся...кто говорит а15 ниочем, кто 886 устарел...чо брать то тогда...) hifiman?
    Ну это знаете, сколько людей, столько и мнений, самый верный вариант, это взять флешку со своей музыкой и самому послушать и решить, стоит оно того или нет. Для "затычек" вполне себе годный плеер, а вот накладные и уж тем более полноразмерные это ему тяжело, я думал мои накладные Моментумы "раскачивает", пока не послушал минимал техно, вместо баса было одно хрипение и кряхтение.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gnugk
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Многие говорят также про звук плееров Fiio X3 и X5, а разница на голову выше !

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

Тогда послушайте Hifiman HM-603, и т.п..
    Я бы не стал сравнивать пути китайцев, которые хоть что-то делают, и сони, которая подзависла в прошлом.
    Когда брал соньку себе, выбрал F886, а не A17. Хотя тормознутый андроид на ней меня опять же достал, и ведь железо вроде неплохое...
    Выпей еще этого мягкого французского коньяка

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Ну это знаете, сколько людей, столько и мнений, самый верный вариант, это взять флешку со своей музыкой и самому послушать и решить, стоит оно того или нет. Для "затычек" вполне себе годный плеер, а вот накладные и уж тем более полноразмерные это ему тяжело, я думал мои накладные Моментумы "раскачивает", пока не послушал минимал техно, вместо баса было одно хрипение и кряхтение.
    Это точно. У меня моментумы, которые овер, да нормально качает их A10, чуйка у них приличная, импеданс маленький, другое дело, что плотность звука усилитель не обеспечивает на должном уровне

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

Я бы не стал сравнивать пути китайцев, которые хоть что-то делают, и сони, которая подзависла в прошлом.
    Когда брал соньку себе, выбрал F886, а не A17. Хотя тормознутый андроид на ней меня опять же достал, и ведь железо вроде неплохое...
    Так вот ведь на a10 и въезжают в настоящее и будущее - смотрите сколько интереса к продукту

Коллеги, я спать, Soarer - удачи в выборе!

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Это точно. У меня моментумы, которые овер, да нормально качает их A10, чуйка у них приличная, импеданс маленький, другое дело, что плотность звука усилитель не обеспечивает на должном уровне

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

Так вот ведь на a10 и въезжают в настоящее и будущее - смотрите сколько интереса к продукту

Коллеги, я спать, Soarer - удачи в выборе!
    Совсем все плохо с андроидом? И я так полагаю 886 выбрали потому как звучал получше а17?

8. Collapse Details
    Совсем все плохо с андроидом? И я так полагаю 886 выбрали потому как звучал получше а17?
    Не плохо, просто хотелось бы лучше, этожсони)) и, повторюсь, железо неплохое, игрушки работают, а вот какого художника интерфейс системы и плеера подлагивает, так и не понял. Ну звучал погромче, и как-то приглянулся что ли). На серию А цена показалась завышенной, фактически, как самостоятельный плеер А17 для меня это серия E с микросд и шильдиком - хай-рез. Если бы сейчас передо мной лежали 2 плеера, A17 новый и F886 б/у, но гарантированно рабочий, по одной цене, то я бы взял F886. Но это сугубо ИМХО.

9. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

Soarer (31.07.2015)

10. Collapse Details
    Форумчанин
    А вы как хотели? Настоящий аудиофил должен страдать!
    Если серьезно - A10 очень слабый по уровню усиления, соответственно, все вытекающие. Если это единственный плеер, ваши стили в музыке - быстрые и сложные, вы будете использовать с ним высокоомные и низкочувствительные наушники - Sony - не ваш выбор.
    Чувствую, все мои страдания еще впереди.
    Да, пока это будет единственный плеер, а вот насчет стилей.. тут вот посложнее...люблю как и Моцарта с Вивальди, так и Armin van Buuren с Carbon Based Lifeforms... Вот Buuren таки быстрый и сложный местами бывает, чего ж теперича, a15 не пойдет? Насчет наушников молчу и не спрашиваю, потому как модератор ругается, и пока буду курить матчасть.

11. Collapse Details
    Форумчанин
    Чувствую, все мои страдания еще впереди.
    Да, пока это будет единственный плеер, а вот насчет стилей.. тут вот посложнее...люблю как и Моцарта с Вивальди, так и Armin van Buuren с Carbon Based Lifeforms... Вот Buuren таки быстрый и сложный местами бывает, чего ж теперича, a15 не пойдет? Насчет наушников молчу и не спрашиваю, потому как модератор ругается, и пока буду курить матчасть.
    Да пойдет он для транса и остальной электронщины, а для классики тем более, главное уши подобрать не тугие.

12. Collapse Details
    В общем и целом - 10-ка отличный вариант в качестве базового плеера. Сам по себе - мал, экономичен. И в то же время, когда экономичностью можно пренебречь, с применением внешнего усилителя - начинает звучать просто по новому!

13. Пользователи, сказавшие Спасибо Torch60 за полезный пост

Root4567 (17.09.2015)

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Torch60 Посмотреть сообщение
    В общем и целом - 10-ка отличный вариант в качестве базового плеера. Сам по себе - мал, экономичен. И в то же время, когда экономичностью можно пренебречь, с применением внешнего усилителя - начинает звучать просто по новому!
    Согласен! Или в качестве второго, третьего и т.д.
    Однако, судя по всему, коллега Soarer все-таки выбрал или выбирает 886

15. Collapse Details
    Форумчанин
    Согласен! Или в качестве второго, третьего и т.д.
    Однако, судя по всему, коллега Soarer все-таки выбрал или выбирает 886
    Пока еще думаю, но вы правы, все таки больше склоняюсь к 886..) его формфактор мне больше нравится, да и отзывы о нем как то теплее..) Про а15 только и слышу что годен только в качестве транспорта..) Единственный минус для меня у 886 это ограниченный объем памяти.
    Сегодня по резкому заскочил в медиамаркет, потыкал и послушал а15. Времени особо не было, поэтому все было скомкано и ничего не понял. Висели какие то наушники накладные Сони, на них и послушал. В плеере были только mp3, недалеко от меня качал какой то муз.центр, поэтому ни о каком нормальном восприятии материала не могло идти и речи.
    Думаю в любом случае для меня а15 остается вторым кандидатом, если не выгорит с 886... так как вариантов особо и нет...

16. Collapse Details
    Просто свинья:) Аватар для Masa1987
    А10 не плох вполне, с учётом размеров и возможности использовать как транспорт. Но вот при выборе из А10 и F886 только как плеера, без подключения в будущем ЦАПоусей, я бы брал 886. Он всё же интереснее играет.
    Сейчас в кармане: Sony NWZ-F886; Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS DAC1851HPA Hi-Res USB DAC, усилитель Назара,
    Bang & Olufsen U70, Sennheiser HD430 Vintage.
    Остальной аудиохлам в профиле.

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Soarer (02.08.2015), Tuningoman (05.08.2015)

18. Collapse Details
    Пока еще думаю, но вы правы, все таки больше склоняюсь к 886..) его формфактор мне больше нравится, да и отзывы о нем как то теплее..) Про а15 только и слышу что годен только в качестве транспорта..) Единственный минус для меня у 886 это ограниченный объем памяти.
    Сегодня по резкому заскочил в медиамаркет, потыкал и послушал а15. Времени особо не было, поэтому все было скомкано и ничего не понял. Висели какие то наушники накладные Сони, на них и послушал. В плеере были только mp3, недалеко от меня качал какой то муз.центр, поэтому ни о каком нормальном восприятии материала не могло идти и речи.
    Думаю в любом случае для меня а15 остается вторым кандидатом, если не выгорит с 886... так как вариантов особо и нет...
    Почему-то треки, закаченные на плеер производителем, всегда хорошо звучат

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Да, звучат хорошо, но я не понял одного - если вы позиционируете свой плеер как hi-res, то логичнее было бы в качестве сэмплов ставить хотя бы flac..) там я нашел только mp3..) я чет не догнал..)

20. Collapse Details
    Просто свинья:) Аватар для Masa1987
    Там должен был быть Hi-Res, во всяком случае в европейской версии так.
    Сейчас в кармане: Sony NWZ-F886; Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS DAC1851HPA Hi-Res USB DAC, усилитель Назара,
    Bang & Olufsen U70, Sennheiser HD430 Vintage.
    Остальной аудиохлам в профиле.

21. Collapse Details
    Почему-то треки, закаченные на плеер производителем, всегда хорошо звучат
    было бы странно, если б было наоборот )
    файлы c вашей флешки тоже будут звучать неплохо, если закачаете, к примеру, это:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3158623

22. Collapse Details
    Форумчанин
    Скорей всего так и есть, наверное я проморгал... И еще - неудобный он мне показался в управлении...особенно верхние пластиковые кнопки, мелкие и хлипкие.. Или я просто отвык от кнопочных гаджетов..)

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для kak2z
    Вот какой вопрос: через линейный выход (кабель Fiio L5), идет шум. Усилка с линейным входом на 3,5 под рукой нет, проверял с переходником на 2 rsa. Переходник сигнал с наушникого выхода передает нормально.
    sansa fuze+qian25, aURa monitor

Reply To Thread
Страница 214 из 314 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

1. Cirrus,
  2. Kvud,
  3. Vannadi