Reply To Thread
Страница 194 из 330 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 6583
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин Аватар для punknotyet
    Цитата Сообщение от Stasman Посмотреть сообщение
    Лично для меня, такой функционал у любого плеера - убийство кнопок и/или памяти.
    Всё довольно просто делается через контекстное меню.
    Удаление - довольно полезная фича. Прослушал альбом, не понравился - удалил сразу (позже, когда подключишь девайс к компу, можно и забыть).
    Перемещение в принципе тоже. Есть, например, папка "New". Прослушал альбом оттуда, понравилось - переместил в соотв. папку (по жанрам там, или в папку того же исполнителя, если такая уже есть), опять же без подключения к ПК.

Впрочем, не такая уж беда, что этих функций нет у сабжа.
    Главное, что включается мнгновенно (если до этого не был "выключен" больше суток) и навигация по музыке и менюшкам довольно шустрая и удобная.

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для jjmott
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    В тегах барахлит, обложки не все читает - это немножко раздражает, iPod video был в этом отношении надежней. Вот, где очень хороший софт.
    iPod-ами дела не имел и нравился софт в iRiver-ах и Сони, в Риверах даже больше, особено в T10 и S100.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.

3. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

WINER (27.12.2016)

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Всё довольно просто делается через контекстное меню
    Еще проще убивается мозг. Если есть что убивать...

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    это я перегнул палку немного, сам ходил недавно с xba-h1, вполне себе неплохо.
    Посмотрел данный вариант. На Амазоне предлагают за 50$. Вполне проходной недорогой вариант на каждый день.
    Ещё бы точно знать, что с ними будет звучание мягкое с сочными басами.

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для qsk
    Цитата Сообщение от lucking Посмотреть сообщение
    Посмотрел данный вариант. На Амазоне предлагают за 50$. Вполне проходной недорогой вариант на каждый день.
    Ещё бы точно знать, что с ними будет звучание мягкое с сочными басами.
    баса у них хватает, остальное все тоже достаточно информативно.
    Естественно, они не дадут звук тех же А2, но учитывая ценник, вполне на ходу слушать можно.
    Home: PC, Roon + Violectric: DAC V800 / HPA V181 + Sennheiser HD 800S /VA Empathy CL XLR
    Home Office:
    Cayin N6ii (T01) + MrSpeakers Aeon C Flow / Litz by Sboch 24awg, 7N, XLR
    OTG:
    Cayin N6ii (T01) + Earsonics S-EM6 V2 / HAC Coaxial Hybrid x 4, ​4.4 mm / ATH-E50

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zimba
    Есть ли владельцы, которые используют сабж в качестве транспорта к центрансу?
    или к центрансу мини.
    какие провода используете?

братья китайцы вроде как только под соньковские усилители провод смастерили удобный.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    или к центрансу мини.

братья китайцы вроде как только под соньковские усилители провод смастерили удобный.
    Qsk много писал о своем проводе и подробно, думаю, что к центрансу он подходит.

Кстати, написал в службу поддержки про теги, там мне мило ответили, что может в будущих прошивках может и поправят, но вообще чего вы хотите, поддержка тегов многодисковых изданий не заявлена.

9. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    или к центрансу мини.

У центранса, конечно, usb специфичный. Все что видел на таобао делают либо с микро либо с мини юсб. Переходник нужен будет, если не найти готового.
    У меня сейчас пока такой кабелек временно, предыдущий сломал и опять заказал , едет
    Home: PC, Roon + Violectric: DAC V800 / HPA V181 + Sennheiser HD 800S /VA Empathy CL XLR
    Home Office:
    OTG:
    Cayin N6ii (T01) + Earsonics S-EM6 V2 / HAC Coaxial Hybrid x 4, ​4.4 mm / ATH-E50

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Stixis
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил. В сравнении с ZX1, разницы не ощутил с ушами mdr1a и yamaha eph100. Слушаю аппарат уже недели 3 наверное, и покупкой более чем доволен.

IMG_20150507_183922.jpgIMG_20150507_183917.jpg
    В дороге: Onkyo DP-S1A+LZ-A6 tri-hybrid
    Стац: Sabaj D5 DAC+SMSL THX SP200 AMP+Hifiman Ananda

Бывшее в профиле.

11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

81oleg31 (07.05.2015), DonKarleon95 (07.05.2015), Root4567 (16.09.2015), sanya_grand (07.05.2015), waiveddreams (07.05.2015)

12. Collapse Details
    Народ! Наелись H3 и теперь передо мной встает выбор: брать A3 или A2. Прослушивание будет осуществляться на голом Sony A15.
    Вопрос: так ли сильна разница между 12мм и 16мм динамическими драйверами? И сильно ли A2 будут уступать A3 на NWZ A15? Или может быть стоит попробовать Мотики или Сенхи IE 8 с A15? Кто что слушал? Всем заранее спасибо.

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил. В сравнении с ZX1, разницы не ощутил с ушами mdr1a и yamaha eph100. Слушаю аппарат уже недели 3 наверное, и покупкой более чем доволен.
    А с какими японскими внутриканальными слушали, если не секрет, и с чем лучше всего на ваш взгляд спелся плеер?

14. Collapse Details
    Форумчанин
    с ушами mdr1a
    mdr-1a и включенный Clear+ - травма мозга от низов :(

15. Пользователи, сказавшие Спасибо Stasman за полезный пост

DonKarleon95 (07.05.2015)

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Stixis
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    А с какими японскими внутриканальными слушали, если не секрет, и с чем лучше всего на ваш взгляд спелся плеер?
    Я слушал только со стендовыми sony mdr1a, и со своими yamaha eph 100. Если найду время, послушаю с витринными затычками. Там в основном audiotehnika, sony, jvc. Особо не присматривался к остальным. Да и Eph 100 более чем устраивают. Но хочу еще послушать хваленые JVC HA-FX850.
    В дороге: Onkyo DP-S1A+LZ-A6 tri-hybrid
    Стац: Sabaj D5 DAC+SMSL THX SP200 AMP+Hifiman Ananda

Бывшее в профиле.

17. Collapse Details
    Попробуйте ATH-im02 . Меня удивило то, какой они саунд вытягивают из слабых источников. Главное что бы спелись.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.

18. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

DonKarleon95 (07.05.2015)

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Попробуйте ATH-im02 .
    А то что у них два драйвера, не так критично в сравнении с XBA-A2?

20. Collapse Details
    Я слушал только со стендовыми sony mdr1a, и со своими yamaha eph 100. Если найду время, послушаю с витринными затычками. Там в основном audiotehnika, sony, jvc. Особо не присматривался к остальным. Да и Eph 100 более чем устраивают. Но хочу еще послушать хваленые JVC HA-FX850.
    Если там есть ocharaku (http://ocharaku.jp/sound/service или http://www.trdsn.com), то попробуйте, я к kuro ii присматриваюсь сильно, хочу понять, потянет ли плеер.
    И еще есть интерес к связке с final audio design heaven ii, хочу их однодрайверы попробовать, много третьи adagio и совсем чуть-чуть четвертый heaven, и то и другое понравилось, несмотря на разные тоналки.
    К nwz-a15 как мне кажется heaven ii подойдут. А вот с kuro есть сомнения, но я Ocharaku-евангелист

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    А то что у них два драйвера, не так критично в сравнении с XBA-A2?
    Не все количеством драйверов измеряется. Вообще приятно, что у нас засланный человек в Японии есть. A10 как раз под японские затычки

21. Collapse Details
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил.
    Далеко ходить не надо за высокоомными полноразмерами, А15 самостоятельно уже не тащит XBA-H3/A3 и тем более Z5.
    Конечно, слушают люди, но я не готов к такому

У меня на днях усилок pha-1a забрали, у человека А3, он их как раз все это время и слушал напрямую.
    Позже сказал, что как мол так, ему продали а15 в комплекте с а3 и сказали, что ничего не нужно больше, слушай и наслаждайся, законченная связка.
    Иллюзии развеялись после того как усилок подрубил долго он еще возмущался...

А вот ортофоны высокочувствительные играют от него очень прилично, даже без oppo, был приятно удивлен.
    Последний раз редактировалось qsk; 07.05.2015 в 22:43.
    Home Office:
    OTG:

22. Collapse Details
    Странник
    Может наушники разыгрались, то ли я привык к звучанию,но теперь к плееру стал относиться с большей любовью
    Но вот то что список идёт в разброс на многих альбомах это конечно не ок и никак не исправишь
    Ребят вопрос следующий,у меня на некоторых композициях ближе к концу выдает ошибку что файл испорчен и нужно заново добавить его - удаляю альбом,заливаю заново,но всё тоже самое,хотя на компьютере всё в порядке , чем это вызвано и можно ли это как-то исправить?

23. Collapse Details
    Цитата Сообщение от NiceVice Посмотреть сообщение
    Может наушники разыгрались, то ли я привык к звучанию,но теперь к плееру стал относиться с большей любовью
    Но вот то что список идёт в разброс на многих альбомах это конечно не ок и никак не исправишь
    Ребят вопрос следующий,у меня на некоторых композициях ближе к концу выдает ошибку что файл испорчен и нужно заново добавить его - удаляю альбом,заливаю заново,но всё тоже самое,хотя на компьютере всё в порядке , чем это вызвано и можно ли это как-то исправить?
    У меня такое было, перезалил, снова проявилось, сделал reset и снова перезалил, удалив весь якобы "мусор" (обложки, cue-файлы и прочее) из папки. Не знаю, что стало решением и универсальное ли оно. А то, что список в разброс отправляет меня самого раздражает.

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для xmrdeadx
    В настройках воспроизведения есть пункт играть по порядку.. По умолчанию играет в разброс.

Reply To Thread
Страница 194 из 330 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)