Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 331 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    По белому прослушивания а2 с а15 синергию подтверждаю. Интереснее чем с х3. Но ап100 лучше. Хотя ергономика тоже вопрос.
    Извиняюсь,а что за ап100 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕАО / Хабаровск
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    777 (0)
    По умолчанию
    milnikovae, hidizs ap100
    Портатив: FiiO X7+AM3 or Sony A15 / Xiaomi MI2S + FiiO E18 or xDuoo XD-05(muses01) - китайское балансное посеребро - MEE audio Pinnacle P1
    Дома: dac - FiiO E09k - HD650
    На полке: Sony MDR-7506, Монки, Yuin PK3 diy; Brainwavz M2; Левый наушник Sony XBA - H3 (обмен, продажа)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Norito за полезный пост

    milnikovae (26.03.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    ну интереснее по звуку это простейшая задача А так любые с чуйкой повыше и с омом пониже. А если поконкретней Сони-н1,н3 ,а2,а3, если бас нравится Синхайзер и8
    я спрашивал о накладных, а не о вкладных)

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от fullmoon1 Посмотреть сообщение
    Павел Москва,
    Отлично подойдут Sony MDR-10RC. Сейчас на них цена приемлемая. Ещё рекомендую присмотреться к Philips Fidelio M1.
    да, тоже присматривался к ним и в итоге купил (Вы подтолкнули) . Спасибо за совет- теперь придётся переслушивать всю музыку) С коссом небо и земля. Услышал то,что не слышал ,слушая 20 лет).

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    речь о Sony)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fullmoon1 (27.03.2015), photojems (27.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.

    Собираюсь на этой неделе приобрести Sony NWZ-A15. Последние 3 года пользовался NWZ-S755(и E-485), которые устраивали всем, кроме отсутствия поддержки FLAC и малого объёма памяти (16Гб). Есть ряд вопросов по новому девайсу.

    1. Поддерживается поддержка Плейлистов, созданных в Media GO ? Можно будет все плейлисты с S-755 перекинуть на новый девайс ?
    2. При подключении плеера через USB к компьютеру в том же Megia GO можно работать с 2 типами памяти ? Если нет, то получается, контент всех плейлистов будет ограничен только одним типом памяти ?
    3. Насколько маркий корпус если брать чёрный цвет ? Например в S755 особой маркости не заметил. Или в A15 другой корпус и экран ?
    4. Видео в AVI плеер по-прежнему не понимает как и во всех старых моделях ?
    5. Батарея. На практике будет держать неделю при 3-4 часах прослушивания AAC и FLAC 16/44.1 в день ?

    Всем спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lucking Посмотреть сообщение
    Привет всем.


    1. Плейлисты из Медиа Го поддерживаются.
    2. Одновременно можно работать или с внутр памятью или с картой.
    5. Будет
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел Москва за полезный пост

    lucking (30.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    -341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    Друзья! Посоветуйте наушники к данному плееру что -то типа Koss Porta pro по форм-фактору (у шам мягко прижимаются) , но интереснее по звуку. Без усилка.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Имею еще AKG R26P, но уж больно жёстко ушам.
    Павел присмотритесь к Koss Pro4S уж очень хорошо они напрямую с А-17 играют. Неделю не снимаю отложил Sennxeizer MM500X в сторону пока. Хотя у ММ500Х преимущество они как и А-17 поддерживают aptX и никаких проводов и усей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Может быть уже и было. Тема длинная, поэтому извиняюсь.
    Можно ли, и где, приобрести кабель для А17?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stasman Посмотреть сообщение
    Может быть уже и было. Тема длинная, поэтому извиняюсь.
    Можно ли, и где, приобрести кабель для А17?
    В Москве здесь можно, например:
    http://brizz.ru/catalog/kabeli_perek...x_nwz_e_serii/
    На eBay и aliexspress тоже можно


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    sdime, Спасибо!
    Как-то всегда забываю про заграницу...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    165 (0)
    Cool
    Ребята, подскажите, какие наушники с синергируют с А-15 ? Имею Sennheiser IE80, везде говорят, что они наилучшим образом спеваются с Сони. Так вот, купил сабж вчера взамен китайского кирпича Hidizs AP100, вставил IE80 и просто не могу слушать, ВЧ будто кричат и колят уши. Слушать можно, но какое тут удовольствие? Когда слушал IE80 на AP100, то офигел от звука, улыбался и кайфовал. Может, меня избаловал китайский HiFi, но не могу я с кирпичами ходить
    Короче говоря, нужно подобрать другие уши, скорее всего - не ТОПы, как сенхи, а из ценовой категории поменьше.

    Нужны затычки или капли. Сеннхи ИЕ80 были моим идеалом. Мне нравится широкая панорама, присутствие плотного баса вкупе с детальностью и разделением) Слушаю, в основном, электронику, эмбиент, IDM, разнообразный псай - быстрый и медленный и рок с вокалом.
    Может, этот вопрос уже раскрыт, но я не могу прочитать все 183 страницы темы, извините
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dombaeb Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, какие наушники с синергируют с А-15 ?
    Очень хорошо отзываются о связке с Sony XBA-A2, я лично довольствуюсь XBA-A1AP c сабжем, звук полностью устраивает, чуть поднимаю ClearBass +1, это компенсирует чуть меньший динамический басовый драйвер чем у А2. А по размеру они меньше, легче, в ушах практически не чувствуются и стоят в 2 раза дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sdime за полезный пост

    DonKarleon95 (02.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdime Посмотреть сообщение
    Очень хорошо отзываются о связке с Sony XBA-A2, я лично довольствуюсь XBA-A1AP c сабжем, звук полностью устраивает, чуть поднимаю ClearBass +1, это компенсирует чуть меньший динамический басовый драйвер чем у А2. А по размеру они меньше, легче, в ушах практически не чувствуются и стоят в 2 раза дешевле.
    Только в а2 два арматурных драйвера а в единичке всего один
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    Только в а2 два арматурных драйвера а в единичке всего один
    В том то и дело что не смотря на 2 + 1 именно на A15 большой разницы нет, им (А2) для полного раскрытия нужен более мощный источник ( то же AP100 например)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdime Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не смотря на 2 + 1 именно на A15 большой разницы нет, им (А2) для полного раскрытия нужен более мощный источник ( то же AP100 например)
    Слушаю А2 на А15 напрямую,сновя эдак часов 25,и с каждым часом они играют все чище и детальнее,громкости хватает с головой на 18-22 деления из 30 не выше. Какого им еще усиления надо,чтобы раскрываться, о чем вы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо milnikovae за полезный пост

    DonKarleon95 (02.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dombaeb Посмотреть сообщение
    вставил IE80 и просто не могу слушать, ВЧ будто кричат и колят уши
    Попробуй эквалайзером опустить частоту 6,3 kHz на одно деление. Мне это помогло с пилежом на H3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DonKarleon95 за полезный пост

    Dombaeb (26.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от milnikovae Посмотреть сообщение
    Слушаю А2 на А15 напрямую,сновя эдак часов 25,и с каждым часом они играют все чище и детальнее,громкости хватает с головой на 18-22 деления из 30 не выше. Какого им еще усиления надо,чтобы раскрываться, о чем вы.
    Под раскрытием я имел ввиду не громкость, а качество звучания, если А2 послушать с другими источниками, то они покажут на что способны, слушал их с А15 и с DX90 - разница заметна. Просто A1 c поднятием баса играет на А15 тоже отлично и разница с А2 не стоит, на мой взгляд, более чем двукратной разницы в цене.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Dombaeb, а у вас вообще-то оригинальные ie80? Нет в них того что вы описываете и с А15 у них полная гарммония, для меня они даже немного глуховатые и EQ высоких поднимаю на +1 в той же электронике.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdime Посмотреть сообщение
    Под раскрытием я имел ввиду не громкость, а качество звучания, если А2 послушать с другими источниками, то они покажут на что способны, слушал их с А15 и с DX90 - разница заметна. Просто A1 c поднятием баса играет на А15 тоже отлично и разница с А2 не стоит, на мой взгляд, более чем двукратной разницы в цене.
    По мне на А2 звук мощный насыщенный,сцена приличная ,играют по взрослому,плюс два съёмных кабеля приличного качества.Может с ДХ90 ,который на ряд дороже А15, и получше сыграются,не спорю. Но слушая А15 в них,не хочется из ушей вынимать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Ну вот по поводу а2 и а15, скажу что играют реально очень хорошо. Менее детально чем со стоковым х3, но вовлекаемость и музыкальность на уровне. Думал даже сменить к лету плеер. Но вот сделал х3 мод, и все. Скачек по звуку с а2 очень ощутимый. А15 теперь не вариант. К сожалению не смогу в ближайшее время сравнить с ап100,но судя по памяти разница будет вкусовая (но для моих вкусов в пользу ап100), и прийдется копить на что-то ещё более кирпичистое
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Купил себе наконец-то nwz-a15. Ну что я могу сказать - с простыми драйверами Sony в моих Donguri-Raku абсолютная синергия, играют значительно, чем излишне теплый fiio x3 и внешняя звуковая xonar u7, с которой последние полгода игрался - разделение инструментов значительно лучше, чем в первом и во втором случае, да и тонально все ровнее, нет усиленного басса fiio, нет искаженной середины xonar u7 на низкоомных наушниках. Все мои iPod'ы и iPhone 4S и рядом не стояли - мешают в кашу то, что я люблю: стену звука, поверх которой вокалист аутично что-то поет. Clip тоже в другой лиге - звук гораздо более сухой. Hi-Res'ы еще не слушал, но очень доволен, малыш оказался более способным, чем я думал после часа тестовой прослушки в Sony Center.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (04.04.2015), fullmoon1 (04.04.2015), jjmott (04.04.2015), juri (04.04.2015), milnikovae (04.04.2015), qsk (04.04.2015), sanya_grand (04.04.2015), uri (02.05.2015)

Reply To Thread
Страница 183 из 331 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения