Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 331 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Сегодня, после долгого знакомства с Е580, послушал более вдумчиво А15.
    А чуть мощнее и громче, звучит чуть ближе. Звук сглаженее, сцена чуть шире.
    Е чуть суше, за счет этого некоторые микродетали вытягивает четче. Бас за Ешкой.
    От трека к треку, но между девайсами можно ставить знак равенства. Хотя, если быть перфекционистом, то А можно дать все таки микроплюсик.
    А вот как девайс, то А полностью слил. Е сделан намного лучше, вызывает эффект качественной и дорого вещи, материалы приятнее, сборка качественнее, управление удобнее. А не вызывает доверия в плане прочности, эргономика хуже, управление хуже. Слот? Ну ок
    Так и не пойму вашего восхищения Е580, та же серия S - почти один в один. Поддержка только кастрированных форматов, нет слота под дополнительную память и главное звук..., я например от него не в восторге. Все его преимущество только в компактном размере.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Есть вероятность, что данный кабелечек заработает со всеми цапоусями со входом micro USB, при случае проверю.

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1616149
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fullmoon1 (23.03.2015), kak2z (23.03.2015), uri (02.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Так и не пойму вашего восхищения Е580, та же серия S - почти один в один.
    и та же А, почти один в один
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Украина, у кого можно одолжить на недельку для прослушки кабелек FiiO L5?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Друзья! Посоветуйте наушники к данному плееру что -то типа Koss Porta pro по форм-фактору (у шам мягко прижимаются) , но интереснее по звуку. Без усилка.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Имею еще AKG R26P, но уж больно жёстко ушам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    типа Koss Porta pro по форм-фактору (у шам мягко прижимаются) , но интереснее по звуку.

    ну интереснее по звуку это простейшая задача А так любые с чуйкой повыше и с омом пониже. А если поконкретней Сони-н1,н3 ,а2,а3, если бас нравится Синхайзер и8
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо grig53 за полезный пост

    Павел Москва (27.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Павел Москва,
    Отлично подойдут Sony MDR-10RC. Сейчас на них цена приемлемая. Ещё рекомендую присмотреться к Philips Fidelio M1.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо fullmoon1 за полезный пост

    Павел Москва (27.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    А еще можно на оголовье от Порты нацепить Yuin G1A. Они, правда, высокоомные, но звучат, заразы, шикарно. И на Портовские оголовья садятся, видел такую конструкцию. Или, если сопротивление поменьше, Yuin G2A - на уровне все той же Порты, раскачаются чем угодно.
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (24.03.2015), Павел Москва (27.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Вопрос к grig53, а так же к тем у кого есть A-10 и Ie8-80, отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях от этой связки без усилка. Вроде Описание звучания наушников меня устраивает вполне, аудиофильское звучание не ищу. но вот как они именно с этим плеером раскрываются, стоят ли своих денег если брать к этому девайсу?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    77777, уже писал,просто продублирую:

    =Если кому интересно ,мои ощущения от сравнения Н3 и Синх 8 с сабжем.

    Н3- Ощущение, что сидишь напротив очень не плохих колонок ( звук и локализация образов мне напомнили колоночки Вестлайк) немного приоритет баса,чуть проваленна середина, есть окрас в верху. Но ощущение ,что перед тобой колонки просто чумовое, ни каких звуков в голове.
    Синх 8- локализация отсуствует , низы иногда просто доминируют, середина очень хорошая, верх без окраса и очень приглушен. Блин, но ощущение ,что ты зашел в комнату наполненую звуком. Ни каких колонок перед тобой нет, впечатление ,что музыка везде во круг тебя. Хотел синх продавать, оставлю очень прикольное ощущение. И главное инструметы ощущаются каками то гипертрофированными, как будто ты лилипут попал в страну гуливеров- соло гитара, ощущается как соло арфа, каких то немысленных размеров ударные, скрипки размером с волончель. Не курю

    Все слушалось без уся, формат мп3 и тюнер. Пинк Флойд, джазвокал,релакс( на нем синх 8 просто пипец, звуки заполняют все, при этом локализации 0, ) Есно это все ИМХО=

    Единственное добавлю ,что после замены стоковых проводов произошли изменения в лучшую сторону.
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (25.03.2015), DonKarleon95 (25.03.2015), photojems (26.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, под нулевой локализацией я так понимаю имеется ввиду, что невозможно определить откуда исходит звук. Вообщем заинтригован я этими ушами, цена только кусается, на sennheiserstore аж 18079
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77777 Посмотреть сообщение
    имеется ввиду, что невозможно определить откуда исходит звук.
    ну это несколько утрировано у меня, скорее она она не столь явная
    Цитата Сообщение от 77777 Посмотреть сообщение
    цена только кусается, на sennheiserstore аж 18079
    ну они сей час на барахолке висят по мойму за 7ооо руб
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    что можно сказать по поводу Sony NWZ-A15 с DUNU DN-1000?
    кто-нибудь слушал их вместе?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    В тему о IE 80 и H3. Что лучше раскачивается плеером? И что звучит более тепло и ненавязчиво с A-15? (Особенно район около 7-16 кгц) А то были мысли махнуть с кем нибудь H3 на IE 80
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    В тему о IE 80 и H3. Что лучше раскачивается плеером? И что звучит более тепло и ненавязчиво с A-15? (Особенно район около 7-16 кгц) А то были мысли махнуть с кем нибудь H3 на IE 80
    И те и другие раскачиваются, менять бы не стал, они очень разные по звуку, для себя так выбрать между ними не смог,оставил и те и другие.
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Слушаю часов как 15-18 пришедшие ко мне с микропрайса наушники XBA-A2 (на плеере А-15),до этого были сенхи ие7 (думаю что 80-ки от них не слишком далеко ушли). В отличии от сенхов в А2 шире сцена ,сочность мягкость и одновременно напористость воспроизведения по всему диапазону выше и очень заметно,при том что детализация отличная ,чистый мощный бас не покрывает глухой пеленой середину,в то же время середина громче и певучей,высокие не песочат в отличии от сенхов ие7..и все это играет слаженно и монолитно.Что удивительно,даже старые записи(и не студийные в том числе) играют сочно объемно,без рези на высоких,которые в сенхах тяжело было слушать..сухо,зжато получалось. Мой совет,кто выбирает для плеера наушники слушать напрямую,между наушниками А2 и А3 (они отличаются лишь большим динамиком нч в А3),хочу сказать то что в А2 баса с избытком хватит,клеар бас у меня на одну шкалу включен,и этих басов с головой хватает на всех жанрах.Зато А2 стоят 10 тыщ,а А3 на 6 тысяч дороже. Единственно,что посадка в ушах данных полешек смущала,но качество звучания все-таки заставляет этот изъян особо не замечать,да и привык почти к посадке. Вообщем наушниками я доволен,и хочу поблагодарить за правильную подсказку qsk
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (26.03.2015), DonKarleon95 (26.03.2015), qsk (26.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    milnikovae ты ведь без усилка слушаешь? Вроде остановился я на Ie 80, так как судя по характеристикам они должны наиболее полно раскрыться с плеером без усилка. Но судя по отзыву от milnikovae я опять смотрю в сторону A2), к тому же они ещё и дешевле
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77777 Посмотреть сообщение
    milnikovae ты ведь без усилка слушаешь? Вроде остановился я на Ie 80, так как судя по характеристикам они должны наиболее полно раскрыться с плеером без усилка,. Но судя по отзыву от milnikovae я опять смотрю в сторону A2), к тому же они ещё и дешевле
    Да слушаю без усилка,на 16-21 делениях по громкости(тихо не люблю слушать). До этого слушал плеер сони S755 почти три года с сенхами ие7. Звонил перед выбором в докторхеад,спрашивал менеджеров по ие80 н/т разборчивее и подетальнее ли они будут чем 7-ки,на что мне ответили,если открытые 7-ки не устраивают,то закрытые 80-ки разборчивости не прибавят. Для себя решил что если динамические наушники имеют приличный бас (это мы все любим),то низы пеленой глуховатости будут покрывать серединку где в основном идет вокал. В гибридах за середку отвечает отдельный тем более арматурный драйвер(он и детальный и мягко-сочный одновременно),последних разработок сони,и никакая глушня от низов его не касается.
    Самая дешевая пересылка с микропрайса-ТК ПЭК, после сдачи к отправке пришли на 4-е сутки,через 1,5 тысячи км. от Питера. Стоимость 300р. перевоз+страховка 50+жесткая упаковка 150 + пломба 30=530 руб
    Последний раз редактировалось milnikovae; 26.03.2015 в 15:04.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо milnikovae за полезный пост

    DonKarleon95 (26.03.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    По белому прослушивания а2 с а15 синергию подтверждаю. Интереснее чем с х3. Но ап100 лучше. Хотя ергономика тоже вопрос.
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Прекращаем офф топ во избежания санкций. Если сильно охота по офф топить и флудить, то создаём во флейме ветку любителей сабжа.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 331 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения