Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    москау
    Сообщений
    85
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    В секунду ??? НЕ ВЕРЮ !!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Блин, тока хотел было создать новую тему по ПОРАЗИВШЕМУ меня до мозгу костей факту, а уже такое есть. Давно, давно в разделе не был.

    По обсуждению. У меня работа такая, товары в один инет-магаз вбивать. Потому по хар-кам большинства девайсов что-то сказать могу. НА ОЧЕНЬ МНОГИХ мыльницах (ну, 4000-15000р) очень часто встречается характеристика скоростной съемки от 1.5 кадра/сек.

    А ВОТ СЕЙЧАС ПРО ТО, ЧТО МЕНЯ УБИЛО просто наповал! ХОТИТЕ СКОРОСТНОЙ, не просто МЕГАскоростной фотик... С отличной оптикой, одного из лучших брендов... за сумму около 12000 рублей???!!! 8Мп... Компания Nikon...
    Ладно, харош травить, хар-ки сами прочитаете. Но вот только ОДНА меня просто срубила.
    СКОРОСТЬ СЪЕМКИ: 30 (!!!) кадров в секунду! Слабо? Это ж, блин, человеческий глаз стока кадров не ловит! Не, теоретически, такое было возможно, снимается же видео на 30fps... Почему бы его на фото не резать, грубо говоря, как я этот процесс понимаю (возможно, не совсем верно). Но 30 кадров!!! И за такие-то бабло! Че-то нериальное.
    А, да, модель фотика Nikon Coolpix P1, найти описание элементарно в яндексе.

    Ваши комментарии.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    Блин, тока хотел было создать новую тему по ПОРАЗИВШЕМУ меня до мозгу костей факту, а уже такое есть. Давно, давно в разделе не был.

    По обсуждению. У меня работа такая, товары в один инет-магаз вбивать. Потому по хар-кам большинства девайсов что-то сказать могу. НА ОЧЕНЬ МНОГИХ мыльницах (ну, 4000-15000р) очень часто встречается характеристика скоростной съемки от 1.5 кадра/сек.

    А ВОТ СЕЙЧАС ПРО ТО, ЧТО МЕНЯ УБИЛО просто наповал! ХОТИТЕ СКОРОСТНОЙ, не просто МЕГАскоростной фотик... С отличной оптикой, одного из лучших брендов... за сумму около 12000 рублей???!!! 8Мп... Компания Nikon...
    Ладно, харош травить, хар-ки сами прочитаете. Но вот только ОДНА меня просто срубила.
    СКОРОСТЬ СЪЕМКИ: 30 (!!!) кадров в секунду! Слабо? Это ж, блин, человеческий глаз стока кадров не ловит! Не, теоретически, такое было возможно, снимается же видео на 30fps... Почему бы его на фото не резать, грубо говоря, как я этот процесс понимаю (возможно, не совсем верно). Но 30 кадров!!! И за такие-то бабло! Че-то нериальное.
    А, да, модель фотика Nikon Coolpix P1, найти описание элементарно в яндексе.

    Ваши комментарии.
    а что не реального... понижаем разрешение до "видео-разрешения" или ниже, ну например 300 на 200, ставим сжатие джипег на максимум и щелкаем! затвор с такой скоростью уже отрабатывает не механика а электроника! фактически нарзека видео на фото (только может качество еще хуже)...
    очередной маркетинговый ход...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    хм... Не знаю. Ща попрошу на тест сделать эту камеру. И даже если это такой ход окажется, то я купился
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    Блин, тока хотел было создать новую тему по ПОРАЗИВШЕМУ меня до мозгу костей факту, а уже такое есть. Давно, давно в разделе не был.

    По обсуждению. У меня работа такая, товары в один инет-магаз вбивать. Потому по хар-кам большинства девайсов что-то сказать могу. НА ОЧЕНЬ МНОГИХ мыльницах (ну, 4000-15000р) очень часто встречается характеристика скоростной съемки от 1.5 кадра/сек.

    А ВОТ СЕЙЧАС ПРО ТО, ЧТО МЕНЯ УБИЛО просто наповал! ХОТИТЕ СКОРОСТНОЙ, не просто МЕГАскоростной фотик... С отличной оптикой, одного из лучших брендов... за сумму около 12000 рублей???!!! 8Мп... Компания Nikon...
    Ладно, харош травить, хар-ки сами прочитаете. Но вот только ОДНА меня просто срубила.
    СКОРОСТЬ СЪЕМКИ: 30 (!!!) кадров в секунду! Слабо? Это ж, блин, человеческий глаз стока кадров не ловит! Не, теоретически, такое было возможно, снимается же видео на 30fps... Почему бы его на фото не резать, грубо говоря, как я этот процесс понимаю (возможно, не совсем верно). Но 30 кадров!!! И за такие-то бабло! Че-то нериальное.
    А, да, модель фотика Nikon Coolpix P1, найти описание элементарно в яндексе.

    Ваши комментарии.
    Это нарезка видео на фотки. О качестве говорить не приходится...
    Цитата Сообщение от COBRA
    В секунду ??? НЕ ВЕРЮ !!!
    Не хочешь, не верь. Но это правда.
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    москау
    Сообщений
    85
    Репутация
    200 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от zaff
    Уважаемый, почитайте тематические форумы и узнаете, что нормальные люди под этим понятием подразумевают. А 6 раз нажать кнопку спуска затвора можно запросто.
    Ага, спасибо )) Я все форумы уже прочитал И весь IXBT и еще один хороший сайт в том числе, так, что меня учить не надо

    kzot: по-аккуратнее плиз
    Последний раз редактировалось kzot; 13.10.2005 в 22:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    хм... Не знаю. Ща попрошу на тест сделать эту камеру. И даже если это такой ход окажется, то я купился
    просто берешь скорость записи на карту (быстрее всеравно нельзя). считаешь какой объем проходит в секунду и делишь это на 30! - получаешь порядочную фигню! - а точнее качество снимка! )))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COBRA
    Ага, спасибо )) Я все форумы уже прочитал И весь IXBT, так, что меня учить не надо
    Значит невнимательно читали
    Последний раз редактировалось kzot; 13.10.2005 в 22:53.
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения