Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ну ,например, я работал курьером и привозил паспорта звонил ей тетка через 50мин спускалась хотя это занимает 2 мин забирала паспорта российские (это типо загран делала за 1 час) потом опять через час спускалась хотя точняк она там нихрена не делала для сравнее нужен дяде был паспорт оня его забрала за 2 мин и сделал за 10 представьте 2 часа ждать
    на холоде хотя другие кто там работает также и спасибо скажут и сразу же принесут это я наблюдал =) и еще один олух такой же зазнайка и ставящий себя выше других которому посрать на чужие проблемы цука =) ну ладно я уверен есть там люди а не крысы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND
    ну ,например, я работал курьером и привозил паспорта звонил ей тетка через 50мин спускалась хотя это занимает 2 мин забирала паспорта российские (это типо загран делала за 1 час) потом опять через час спускалась хотя точняк она там нихрена не делала для сравнее нужен дяде был паспорт оня его забрала за 2 мин и сделал за 10 представьте 2 часа ждать
    на холоде хотя другие кто там работает также и спасибо скажут и сразу же принесут это я наблюдал =) и еще один олух такой же зазнайка и ставящий себя выше других которому посрать на чужие проблемы цука =) ну ладно я уверен есть там люди а не крысы
    А это ты к чему?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    это мы с хитчем про людей из мида беседовали читай внимательно =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Хех, те, кто в миде бюрократией занимается, действительно крысы канцелярские. А вот дипломаты обычно хорошие. По теме: про мид я вообще упомянул потому, что, даст Бог, работать там буду(для начала). А насчет экзаменов на МЭО ты зря так расстроился. Как на следующий экзамен поеду, узнаю точно. Просто может там и правда диктант, я не уверен.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ок спс буду ждать инфы =) просто думаю альтернативу финансовой искать но это согласись не отступной вариант =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Оба инста самые приличные в своих областях. МГУ мне лично не нравится, потому что там набор факультетов странный: должна же быть какая-то определенная специфика. Да и языковые группы в ИСАА по 15-17 человек.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    Московский Авиационный Институт факультет АСУ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Уважаемый знаток МГИМО, то, что ты называешь "языковой базой" на самом деле называется языковой школой. Языковая школа этого института сформировалась в середине 60-х годов. Об уровне судить не могу, могу лишь сказать, что большинство преподавателей имеют кандидатские и докторские степени. В ВАВТ сколько языков преподают? В МГИМО - 58.
    Так что если у тебя не только на аватаре, но и на лбу печать ВАВТ с факелом - факел тебе в руки. Я буду очень рад за тебя, если найдется человек, который предоставит тебе действительно серьезную работу, узнав, что ты владеешь языком "в совершенстве". Но в совершенстве разные интересные вещи делают

    kzot: оскорбление модератора
    1. вот блин странный человек. я тебе как раз и говорю о том, что преподавание языков у вас совковое, а ты только подтверждаешь)))
    2. языки, собственно как и всё остальное, у нас преподают есличо с 1931 года
    3. 58 языков)) гы)) всякие хинти и эсперанто поди учите)) - к тому же количество еще ничего не говорит о качестве
    4. "Так что если у тебя не только на аватаре, но и на лбу печать ВАВТ с факелом - факел тебе в руки" - а если на лбу у меня факела нет?
    5. по поводу работы - выпускникам предоставляют ооочень даже серьезные работы. и отнюдь не потому, что кто-то чей-то родственник, как это у вас
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Какое-то у тебя прям нездоровое отношение к моему институту. Ты хоть раз был там, или, может быть, знаешь кого-нибудь из студентов (нормальных)? Я ведь не начинаю опускать тебя и твой институт, так как ничего про него не знаю и вообще ничего против не имею. Все началось вообще с твоей фразы насчет знания языка "в совершенстве" - такого в природе нет. Никто из нас даже русский язык не знает ни то, что в совершенстве, а просто прилично - каждый день с этим сталкиваюсь. Так что все, знающие в совершенстве у меня лично вызывают улыбку - хоть из ВАВТ, хоть из МГИМО, хоть из Оксфорда. Вот, что я хотел сказать изначально, пока ты не набросился на мой институт. Да, я разозлился, но только от того, что считаю свой вуз лучшим для моей специальности - аналогов ему нет, ибо политический перевод преподается только там, военный - только там и в ВУМО. А насчет уровня преподавания - стыдись, белое перо, не доктор наук еще, не тебе судить, как и не мне, впрочем. И правильно не "хинти", а "хинди".
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Какое-то у тебя прям нездоровое отношение к моему институту. Ты хоть раз был там, или, может быть, знаешь кого-нибудь из студентов (нормальных)? Я ведь не начинаю опускать тебя и твой институт, так как ничего про него не знаю и вообще ничего против не имею. Все началось вообще с твоей фразы насчет знания языка "в совершенстве" - такого в природе нет. Никто из нас даже русский язык не знает ни то, что в совершенстве, а просто прилично - каждый день с этим сталкиваюсь. Так что все, знающие в совершенстве у меня лично вызывают улыбку - хоть из ВАВТ, хоть из МГИМО, хоть из Оксфорда. Вот, что я хотел сказать изначально, пока ты не набросился на мой институт. Да, я разозлился, но только от того, что считаю свой вуз лучшим для моей специальности - аналогов ему нет, ибо политический перевод преподается только там, военный - только там и в ВУМО. А насчет уровня преподавания - стыдись, белое перо, не доктор наук еще, не тебе судить, как и не мне, впрочем. И правильно не "хинти", а "хинди".
    переборщил извини
    народа много из МГИМО знаю, причем как учащихся, так и кончивших
    по поводу совершенства
    я имел в виду уровень

    и по поводу специальности
    твой вуз - единственный в своем роде, действительно политического перевода больше нигде нет, равно как и военного

    по поводу "был"
    я там лепил красненькие наклейки "плеер.ру" однажды
    одну зафигачил даже на номер машины Ксюши Собчак, когда она у вас там училась

    и по поводу уровня языка для поступления в ВАВТ
    это Advanced если коммерческий и Proficiency если на бюджет
    в процессе обучения народ учит исключительно юридический и бизнес-английский
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Согласись, что среди них и умные/образованные попадаются Но Ксюша как раз не из их числа Вот и помирились. Ну что ж, наверное в ВАВТ юридический и бизнес-английский действительно посильнее будет. Просто у меня он идет вторым языком, а с преподавателями китайского из ВАВТ мне встречаться не приходилось, поэтому выбирал между МГУ и МГИМО - тут все понятно Прикинь, после вступительных экзаменов звонила тетка какая-то, предлагала Академию ФСБ - я в страхе трубку бросил Не тянет меня ментом становиться...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    если в ФСБ то на всю жизнь как говориться =) с концами =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Согласись, что среди них и умные/образованные попадаются Но Ксюша как раз не из их числа Вот и помирились. Ну что ж, наверное в ВАВТ юридический и бизнес-английский действительно посильнее будет. Просто у меня он идет вторым языком, а с преподавателями китайского из ВАВТ мне встречаться не приходилось, поэтому выбирал между МГУ и МГИМО - тут все понятно Прикинь, после вступительных экзаменов звонила тетка какая-то, предлагала Академию ФСБ - я в страхе трубку бросил Не тянет меня ментом становиться...
    ну я тоже английский вторым учу
    первый - французский
    кстати, что примечательно, именно деловой французский

    ФСБ - это реально на всю жизни
    ребят после академии фсб порой в чечню шлют, а большинство времени они занимаются уборкой территории и физподготовкой - знакомый учится, рассказывал

    потом ФСБ никакого отношения к ментуре не имеет - ментура - это МВД))
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    ну я тоже английский вторым учу
    первый - французский
    кстати, что примечательно, именно деловой французский

    ФСБ - это реально на всю жизни
    ребят после академии фсб порой в чечню шлют, а большинство времени они занимаются уборкой территории и физподготовкой - знакомый учится, рассказывал

    потом ФСБ никакого отношения к ментуре не имеет - ментура - это МВД))
    Ну я имею ввиду сам род деятельности Все равно, что армия пожизненная, только зарплата чуть побольше, и свободы никакой..
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    лучше всего работать на себя, свободный график и все такое сам себе хозяин (только надо не прогореть =)))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    лучше всего вообще не работать))
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    и жить хорошо )))))) соответственно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кто где учится =) 
    #98
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И. Менделеева
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения