Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 681
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    50
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GZzs Посмотреть сообщение
    Реально ли поменять кабель на DUNU DN-2000? ( чтобы был сменным)
    Может у кого был уже опыт?
    Спросите здесь, думаю помогут: http://hybridaudio.ru/
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    GZzs (14.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GZzs Посмотреть сообщение
    Реально ли поменять кабель на DUNU DN-2000? ( чтобы был сменным)
    Может у кого был уже опыт?
    я подозреваю что размещение внутри корпуса гнезда явно повлияет на звук
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Aksai
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я подозреваю что размещение внутри корпуса гнезда явно повлияет на звук
    Тоже так думаю, но если отступить 1 см от начала выхода кабеля из капсулы и этот отрезок укрепить а гнездо сделать внешним. где то тут видел Titan-ы так кто то уже делал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    50
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GZzs Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, но если отступить 1 см от начала выхода кабеля из капсулы и этот отрезок укрепить а гнездо сделать внешним. где то тут видел Titan-ы так кто то уже делал.
    Вот, например, сделали же, на Титанах 1 http://hybridaudio.ru/photo/CID_213.html
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    GZzs (14.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GZzs Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, но если отступить 1 см от начала выхода кабеля из капсулы и этот отрезок укрепить а гнездо сделать внешним. где то тут видел Titan-ы так кто то уже делал.
    по-моему не очень надёжно выйдет
    сугубо ИМХО — лучше уж дождаться новинок от Dunu и на них проапгрейдиться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GZzs (14.03.2016), TeeGReeN (14.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Интересно как они(DUNU DN-2000J) будут с ма8 никто не слушал ? (хотя редкий зверь этот ма8
    Последний раз редактировалось pavel25; 26.03.2016 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как DN-1000 "спеваются" со смартфонами (у меня Samsung Galaxy S6)?
    Плохо? Ужасно? Хуже чем "размытые" сенхайзеры за 30$ и их невыразительного аналога за 100$ от того же бесстыжего Сенхайзера (momentum in-ear)?
    Если серьёзно, сейчас на примете re-400, Dunu DN-1000, Sony XBA-A1 (не предлагайте Титаны. Они открытого типа, для улицы не подойдут). Бюджет до 200€
    Желаю, чтобы звук был детальным, но в то же время "светлым", радующим. Не зря же я имею музыкальный слух, черт возьми!
    Буду рад каждому совету и отзыву
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    От сюда:
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Мне в связке с DN2000 не хватало драйва и эмоций от прислушивания. Хотя претензий к их звуку у меня нет, он как у честных студийных мониторов.
    Меня тоже звук этих дунек радует с айбассиком и радовал с феечкой, вот только не соглашусь с их "честномониторностью", он всё таки в стоке немного V-образен, а если быть точнее U-образен, хотя и без фанатизма, в меру. Причем снизу лечится колечным твиком, а сверху фетровыми или иными фильтрами. Хочу еще заметить, что с переходом с X5MM2 на DX90MM, дуни раскрылись еще сильнее, на некоторых бинауральных записях реалистичность порой пугает, особенно на улице. Парой дней назад, на ходу, при прослушивании альбома Оттмарта Либерта "Ап Клоуз", в паузе между волшебной гитарной игрой, кто-то из музыкантов, балуясь с дамми хэд, рявкнул из тишины в правое ухо "дурной башки", я не робкого десятка и сразу с разворотом встал в кокутцу-дачи .
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    nix1973 (29.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3lesnik Посмотреть сообщение
    Подскажите, как DN-1000 "спеваются" со смартфонами (у меня Samsung Galaxy S6)?
    Не очень. Даже обычные мотики и яблочные арматурки в качестве так не падали, если их к телефону подключить. С дн-1000, прежде всего, баса становится меньше количественно, но и тот что есть - вялый и нетекстурный. Сцена сразу узкая, верха проще. В общем, капризные к источнику. Дн-1000 - не светлые, скорее, V-образные, после титанов могут показаться мутноватыми. Если вам титаны "пилят", то эти будут в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3lesnik Посмотреть сообщение
    Подскажите, как DN-1000 "спеваются" со смартфонами (у меня Samsung Galaxy S6)?
    Плохо? Ужасно? Хуже чем "размытые" сенхайзеры за 30$ и их невыразительного аналога за 100$ от того же бесстыжего Сенхайзера (momentum in-ear)?
    Если серьёзно, сейчас на примете re-400, Dunu DN-1000, Sony XBA-A1 (не предлагайте Титаны. Они открытого типа, для улицы не подойдут). Бюджет до 200€
    Желаю, чтобы звук был детальным, но в то же время "светлым", радующим. Не зря же я имею музыкальный слух, черт возьми!
    Буду рад каждому совету и отзыву
    У меня Honor6. Когда мой полтинник уезжает на очередную доработку, я, если сильно прижмет, слушаю с телефона, но через накладные, которые в подписи. Dunu DN-1000 очень требовательны к источнику. Они и на полтиннике до мода не звучали так круто, как на моденом или на стоковых плеерах из "высшей лиги" (квестайл, кулс).
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    seregao (02.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3lesnik Посмотреть сообщение
    не предлагайте Титаны. Они открытого типа, для улицы не подойдут
    Можем предложить Titan 3 или Titan 5, они закрытого типа и для улицы подходят

    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    В общем, капризные к источнику
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Dunu DN-1000 очень требовательны к источнику
    Ой, ладно вам всем, не пугайте человека. Я когда сменил CX-300-II на GR07BE попал в рай, а когда сменил их на DN-1000, перешел в раю на второй этаж и все это с Sansa Clip+. Да, DN-1000 требовательные наушники, но даже с простым источником большинство наушников, также и за большую цену, по сравнению с ними кажутся "мусором".

    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Дн-1000 - не светлые, скорее, V-образные, после титанов могут показаться мутноватыми. Если вам титаны "пилят", то эти будут в самый раз.
    Мне после DN-1000 все наушники кажутся "мутными".
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    pavel25 (29.03.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Можем предложить Titan 3 или Titan 5, они закрытого типа и для улицы подходят



    Ой ладно вам всем, не пугайте человека. Я когда сменил CX-300-II на GR07BE попал в рай, а когда сменил их на DN-1000, перешел в раю на второй этаж и все это с Sansa Clip+. Да, DN-1000 требовательные наушники, но даже с простым источником большинство наушников, даже за большую цену, по сравнению с ними кажутся "мусором".
    Санса получше почти любого смартфона будет.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Санса получше почти любого смартфона будет.
    Если не сказать и не сильно хуже большинства плееров А вообще у человека, по его словам, музыкальный слух - тогда тут без вариантов RE600, хотя слушал их на сходке, как тут выражаются - что-то не зашли...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Тогда уж лучше планировать в будущем покупку цапоуся для телефона или отдельного плеера. Тогда вопрос работы наушников с сомнительного качества источниками стоять не будет
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше планировать в будущем покупку цапоуся для телефона или отдельного плеера. Тогда вопрос работы наушников с сомнительного качества источниками стоять не будет
    100%, к примеру xDuuo XD-05, на нем не то, что DN-1000 заиграли в "полный рост", а даже изодинамы HiFiMan HE-560 утащили в рай на пару этажей вверх )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    По умолчанию
    Приветы. Не судите строго) Хочу купить Dunu DN-100 (за 10к сегодня на али)..естественно в слепую придется брать..слушать буду с Iriver 120 MM4, Сowon X5 KYD MOD, Sansa Clip MM, и в будущем на Hifiman 603 c модом от Sanmigel. Жанры - все кроме тяжа (рок метал панк и все в этом роде во всех его проявлениях). Спасибо.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    DN-1000* опечатался)

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Собственно забыл самое главное) - как сыграются Dunu DN1000 с подобными источниками?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше планировать в будущем покупку цапоуся для телефона или отдельного плеера. Тогда вопрос работы наушников с сомнительного качества источниками стоять не будет
    Отец вряд ли разрешит (мне всего 15). Скажет, что музыку дома надо слушать, а дома гораздо и гораздо более серьезные наушники и источник. Вот такие вот дела...

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Спасибо всем, кто отозвался! Приятно осознавать, что не выкинул деньги на ветер
    Остановился на 400-ых решках.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3lesnik Посмотреть сообщение
    Остановился на 400-ых решках.
    Даже со смартфоном, DN-1000 это "не выкинутые деньги на ветер", а уж в сравнении с RE-400 так и подавно, хотя они также хороши, но по сравнению с дуну - сухие и скучные...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Gomez (31.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    В 15 лет пожалуй больше к мясу тянет. Какие-нибудь дуну будут больше в тему. Хотя в таком возрасте возможно уже привит музыкальный вкус.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Меня, даже более чем с двукратной разнице в возрасте, тянет на мясо Главное, что бы это самое мясо "красивое" было, а в DN-1000 оно именно такое. На мой вкус, красивее даже Ostry KC06A и Titan 5, хотя последние ой как не промах (если мы про мясо).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DUNU (TopSound)
    от Неоновый Ковбой в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 14:34
  2. Гибридные наушники-вставки Dunu Alpha 1
    от cleg в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения