Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 681
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    По умолчанию
    Товарищи, может кто нибудь в Москве, дать послушать Dunu dn-1000 (был бы рад еще услышать Titan 1) на 5 минут?) Может в метро пересечься. В докторе их нет, в плеере не дают слушать, и никто сейчас не продает, а я в Москве всего на пару дней. По моим предпочтениям в звуке, lJokerl их советовал послушать, но в Волгограде таких ушей не найти, там аудиофилов не водится. Хочу сложить мнение, чтобы потом, в случае если действительно понравятся, удаленно купить на барахолке. Был бы благодарен.
    Последний раз редактировалось synest; 15.06.2016 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ещё
    Если попытаться нарисовать воображаемую кривую звучания наушников, я бы сделал так...
    Titan 5: Сильно поднятые НЧ, спад на СЧ, немного поднятые ВЧ (звук тёмный)
    Titan 3: Пониженые НЧ, ощутимый подъём на СЧ, небольшой спуск на ВЧ (звук яркий)
    DN-2002: НЧ и СЧ играют на одном уровне, небольшой спад на ВЧ (звук довольно тёмный)
    Если не трудно,также в двух словах о titan1,DN-1000,DN-900
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A.T.V. Посмотреть сообщение
    Если не трудно,также в двух словах о titan1,DN-1000,DN-900
    Titan 1: Звук как бы V образный, НЧ и ВЧ играют така как должны играть. середина немного понижена. Звук яркий.

    DN 1000 и 900 не слушал.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    A.T.V. (04.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Звук как бы V образный
    Вы это серьёзно???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно???
    Да
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Да
    V-образный звук в Титан 1? У вас они были?
    В DN2002 звук какой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    V-образный звук в Титан 1? У вас они были?
    В DN2002 звук какой?
    У меня Titan 3. Titan 1 брал послушать, на некоторое время.
    А какой там звук по вашему мнению?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Итак, принимайте в ряды владельцев гибридов. Долго выбирал замену своим Остри’кам, решился послушать что-то новое и недешевое. Выбор пал на Dunu Dn2000. Но произошла ошибка и вместо DN2000 мне привезли Dn2000j. Скажу сразу, я легка ВЧ-фоб и любитель мощного низа, поэтому то и выбрал более старую модель. Ну раз привезли новую, думаю ладно, послушаю, что за зверь. И забегая вперед скажу, что не пожалел ни капли о допущенной ошибке.

    Перво-наперво был исследован комплект поставки. Все эти колечки, насадки и прочая бутафория. Перепробовав все спейсеры, остановился на варианте с самыми маленькими, серебренными, колечками и комплектными насадками с узким горном для смягчения излишков ВЧ, да и посадка в таком виде куда более комфортна. Пену пробовать не стал. Подозреваю, что будет весьма неплохо, но все же с силиконом проще – не надо ждать пока остынет для повторной процедуры установки в ухо, да и менять каждые пару-тройку месяцев весьма накладно. Да и думать, оригиналы тебе пришлют или как тоже не надо.
    Сели комплектные насадки в ухо на удивление хорошо. Канал закрывают полностью. К сожалению, есть небольшой хруст мембраны в правом наушнике, так что стараюсь как можно аккуратнее и медленнее их вставлять, чтобы избежать сего момента. Ну и что самое удивительное – наушники не стремиться катапультироваться из уха, не приходится поправлять каждые пару минут, а ведь вес то у них не маленький. Так что не пришлось даже заушины использовать, ношу кабелем вниз.
    Сам кабель на ошупь весьма приятный. Выглядит достаточно надежно. Будет ли дубеть покажет время, пока сказать не могу. Ну и застежка для кабеля тоже сделана прикольно, больше не надо закручивать кабель черной проволочинкой.

    Ну и собственно к основному блюду – звук. Прослушка проводилась на Hifiman Hm-601 MMDX.
    Начнем, как полагается, с НЧ. Как говорил ранее, мне нравятся достаточно мощные низы. Исходя из прочтенного материала я боялся, что мне их будет катастрофически не хватать в этих наушниках. Что ж, свое мнение я пересмотрел. НЧ тут есть. Причем они есть именно там, где должны быть. Никуда не лезут и не перекрывают СЧ. Бас быстрый, четкий, хлесткий. Но при этом пробирает весьма и весьма. Если бас в других моих наушниках можно сравнить с ударом большим деревянным молотом по голове, медленным и массивным, то тут скорее быстрый удар молотком. Вломит так вломит, мало не покажется.
    В одной из композиций во время прослушки был переход от спокойной музыки к резкому разряду грома. Блин, такой мощи я никогда не слышал, ну разве что настоящий гром. А ведь у моих DT770pro тоже на низах дури хватает. А тут именно такое ощущение, что разряд где-то рядом с тобой. Короче «мурашки» по коже обеспечены.

    Средние частоты очень детальны. В отличие от большинства массовых наушников на задний план не задвинуты. Удалось разобрать то, чего я раньше не слышал на записях заслушанных буквально до дыр. Вокал очень эмоционален, как мужской так и женский. Инструменты звучат просто великолепно.

    ВЧ – да, их конечно многовато. Но это вполне решаемо. Подбор насадок вам в помощь, да и с чайными пакетиками можно поэкспериментировать. Я, правда, этого делать не стал и ограничился только подбором насадок. Детализация на высоте, собственно другого и не ожидалось. ВЧ не песочат, тарелочки звучат так, как и должны. Сибилянты – ну да, они есть, правда их не так и много. Подозреваю, что все зависит от самой записи.

    Динамика у наушников на высоте. Быстрые стили отыгрываются без малейшего намека на кашу и завалы. Шикарно слышно позиционирование инструментов. В мозгу буквально возникают образы – вот там стоят барабаны, вот тут электрогитара, ну а солист уселся перед тобой и поет прямо в уши.

    Ну и на последок – сложилось стойкое впечатление, что 601, пусть и неслабо так модифицированного, просто не хватает для этих ушек. Они способны на большее. К сожалению, нет возможности послушать их на чем-нибудь топовом, разве что придется копить денежку. А судя по всему так оно и будет – эти наушники заслуживают большего.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (21.07.2016), Drobot (04.08.2016), IlyaVD (19.07.2016), lusk (20.08.2016), onraid (02.08.2016), red.fx (19.07.2016), rodya777 (07.10.2016), Stone Golem (22.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Немного пообщался с Dunu-Topsound. DK-3001 должный выйти в продажу в сентябре. Про DK-4001 пока ничего не известно.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.07.2016), oleginno (11.08.2016), sergeyby (26.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет какой кабель для замены подойдёт на Dunu 2002(я имею ввиду по разъёму )спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    1-700x700.PNG
    Цитата Сообщение от serjy Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет какой кабель для замены подойдёт на Dunu 2002(я имею ввиду по разъёму )спасибо.
    Их собственный
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо classic666 за полезный пост

    serjy (11.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно???
    не могу удержаться - тоже интересна версия Ленивца
    Последний раз редактировалось gravicap; 11.10.2016 в 15:09.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    За дк3001 чё нить слыхать или тишина?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    За дк3001 чё нить слыхать или тишина?
    Прошол слух о какой-то новой модели, DN-30. Про DK-3001 что-то глухо. Видимо ещё пилят.
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 11.10.2016 в 20:07.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прошло слух о какой-то новой модели, DN-30. Про DK-3001 что-то глухо. Видимо ещё пилят.
    Ссыль на "слух" можно? Интересно глянуть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    Ссыль на "слух" можно? Интересно глянуть
    Пока что только слух. Более недели назад я запросил информацию подтверждение, спецификации и фото. На данный момент не получил ответа по этому вопросу. Точнее ответ был, но очень скупой. "Это новая модель от Dunu", и всё. Если действительно существует DN-30, думаю это будет бюджетная модель. Возможно из за DN-30 отодвигается DK-3001. А может DK ещё не успели настроить.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Пока что только слух. Более недели назад я запросил информацию подтверждение, спецификации и фото. На данный момент не получил ответа по этому вопросу. Точнее ответ был, но очень скупой. "Это новая модель от Dunu", и всё. Если действительно существует DN-30, думаю это будет бюджетная модель. Возможно из за DN-30 отодвигается DK-3001. А может DK ещё не успели настроить.
    Ну чтож,будем с нетерпением ждать. Если появится информация,сообщите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Имхо ждут распродажи 2002, поставят сильно дороже, конкуренты подожмут, а они есть ,те же z5 , не хотят сами с собой конкурировать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Имхо ждут распродажи 2002, поставят сильно дороже, конкуренты подожмут, а они есть ,те же z5 , не хотят сами с собой конкурировать.
    Z5 dn2002 ни разу не конкурент. Имхо конечно. И чисто по аналогии,на момент выхода 2002-х их цена была не многим больше чем у 2000j. Если память не изменяет то 2002-е на старте стоили около 25тыщ, а в то же время цена на 2000j была около 22-х. То есть не сильно большая разница. Если продолжат традицию,то всё будет гут!)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Кабель,кстати,отменного качества. Мягкий,не микрофонит,сидит намертво,выглядит просто великолепно! Единственный минус-бегунок из термоусадки немного омрачает внешний вид. Вообщем своих денег стоит. Если кто захочет "преукрасить " свои 2002-е,то смело рекомендую1TO-vQiUZMQ.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (16.10.2016), serjy (19.10.2016), Tiger-S (17.10.2016), zevs1980 (16.10.2016)

Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DUNU (TopSound)
    от Неоновый Ковбой в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 14:34
  2. Гибридные наушники-вставки Dunu Alpha 1
    от cleg в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения