Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 681
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Насадки в 44 саунд делал давно, в чем разница сейчас по звуку уже и не помню точно, со стоковыми насадками слушал мало, но небольшой вау эффект ощутил... вроде. Яркости больше не стало, детальность улучшилась ощутимо, больше не скажу, боюсь обмануть.

    По функциональности. Через месяц насадки стали слетать, так как звуковод короткий и очень гладкий. Очень хорошо помог малярный скотч в один слой, теперь насадки держатся очень хорошо и надеюсь не испортят ничего, как клей.

    Слушаю на х5 на 2.50.

    ЗЫ: Насадки, кстати, у 44саунд очень удобные, рекомендую. Много в метро слушаю, по звукоизоляции разница очень большая оказалась.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    44sound (23.10.2015), red.fx (10.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    ну , думаю , на новый год буду в москве так заеду к 44саунд
    кстати , как у них сроками изготовления ?
    сколько процесс занимает времени ?

    на данный момент интересует мнение комбинацияь колец и сторонний насадок с Fiio X5
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    кстати , как у них сроками изготовления ?
    Примерно 5 рабочих дней.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Растерял (и не жалею) большенство комплектных насадок на dunu 2000. Понимаю, что лучше закастомиться, но возможности нет. Может кто рекомендации даст, универсальные. Мои уши боли не боятся))) Благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Dubenko за полезный пост

    sergeyby (11.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Растерял (и не жалею) большенство комплектных насадок на dunu 2000. Понимаю, что лучше закастомиться, но возможности нет. Может кто рекомендации даст, универсальные. Мои уши боли не боятся))) Благодарю!
    sony hybrids
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    ОК. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но кто что может сказать по поводу Dunu DN-900? Кроме того, что они хуже 1000 и 2000, разумеется. ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    По умолчанию
    900 мне очень глухими показались. вч слишком мало. они не похожи совсем на привычный звук дюну.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    cleg (15.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    900 мне очень глухими показались. вч слишком мало. они не похожи совсем на привычный звук дюну.
    Не сдержался, купил.
    Мне особенно не с чем сравнивать, до этого пользовался OSTRY KC06A, но DN-900 понравились. Детализация неплохая, вокал- отлично, разделение инструментов тоже хорошо, разве что хочется больше атаки и басов на тяжёлые стили, что для меня довольно критично. Но, думаю, прогреются ещё.
    В общем- доволен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А может кто 2000j сравнить с er4s? Ну так, в общих чертах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    TeeGReeN (25.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А может кто 2000j сравнить с er4s? Ну так, в общих чертах.
    в общих чертах — ни хрена общего. у 2000J тугой динамический бас и иначе расставлены акценты на ВЧ
    схожего у них только СЧ и то не во всем
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    По умолчанию
    Всем привет! Скажите, есть ли смысл покупать эти наушники к смартфону, ASUS ZE551ML, звуковой чип имеется, мощность усилителя отличная (AKG 550 и axelvox 271 раскачивает без проблем)

    Точнее так, я понимаю, что смарт даже далеко их не раскроет, это понятно, но у меня сейчас простейшие арматуры sony c-10, как купил казались хорошими, с тем же нексусом 5, но вот купил axelvox мониторные и новый смарт и уже не могу слушать эти сони

    Также не хочется платить два раза, скажем, купить уши за 10, потом мне взбредёт в голову взять плеер и продавать дешево эти уши, брать дороже. Сумма в любом случае не маленькая, вот и думаю. Брать сразу вещь Или же для этих наушников нужен всенепременно плеер за 1000$? ТАкой я вряд-ли куплю, приоритеты всё-же другие..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overlordick Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите, есть ли смысл покупать эти наушники к смартфону, ASUS ZE551ML, звуковой чип имеется, мощность усилителя отличная (AKG 550 и axelvox 271 раскачивает без проблем)

    Точнее так, я понимаю, что смарт даже далеко их не раскроет, это понятно, но у меня сейчас простейшие арматуры sony c-10, как купил казались хорошими, с тем же нексусом 5, но вот купил axelvox мониторные и новый смарт и уже не могу слушать эти сони

    Также не хочется платить два раза, скажем, купить уши за 10, потом мне взбредёт в голову взять плеер и продавать дешево эти уши, брать дороже. Сумма в любом случае не маленькая, вот и думаю. Брать сразу вещь Или же для этих наушников нужен всенепременно плеер за 1000$? ТАкой я вряд-ли куплю, приоритеты всё-же другие..
    Эти наушники это какие? Если вы о 2000J, то для смартфона они излишни. Лучше присмотреть что-нибудь попроще, например Dunu Titan 1. Отличные светлые и очень детальные ушки которые думаю неплохо ******* с вашим смартфоном, а в будущем проявят себя ещё лучше с хорошим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Эти наушники это какие? Если вы о 2000J, то для смартфона они излишни. Лучше присмотреть что-нибудь попроще, например Dunu Titan 1. Отличные светлые и очень детальные ушки которые думаю неплохо ******* с вашим смартфоном, а в будущем проявят себя ещё лучше с хорошим плеером.
    Ну, какие то из них. Т.е. они Titan 1 должны заметно лучше звучать сонек арматурных? Просто мне дико понравилась чёткость высоких на арматуре..

    А по сравнениею с теми же мониторными акг среднего уровня, 550 и иже с ними, как гибриды звучат?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overlordick Посмотреть сообщение
    Ну, какие то из них. Т.е. они Titan 1 должны заметно лучше звучать сонек арматурных? Просто мне дико понравилась чёткость высоких на арматуре..

    А по сравнениею с теми же мониторными акг среднего уровня, 550 и иже с ними, как гибриды звучат?
    Вы не поверите, но Dunu Titan 1 играют лучше чем мониторы Audio-Technika ATH M50x, которые между прочим стоят вдвое дороже. И те и другие у меня есть. Да и Титаны не гибриды, а динамические однодрайверные затычки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а у моделей DN-1000 и 2000 есть какие-нибудь ступеньки для лучшего крепления амбушюр или цилиндр звуковода такой же, как у DN-900?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у моделей DN-1000 и 2000 есть какие-нибудь ступеньки для лучшего крепления амбушюр или цилиндр звуковода такой же, как у DN-900?
    у 2000 нет. у 1000 кажется тоже, не уверен
    у 2000J есть, но не сильно помогает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у 2000 нет. у 1000 кажется тоже, не уверен
    у 2000J есть, но не сильно помогает
    кстати , может у кого есть идеи как закрепить соскальзывающие насадки на DUNU 2000 ?
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Вообще жутко неудобно c амбушюрами. Сначала они налазят на наушник с огромным трудом и держатся хорошо, но уже через две недели соскальзывают только в путь! Приходится ногтями их из уха выковыривать.

    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    кстати , может у кого есть идеи как закрепить соскальзывающие насадки на DUNU 2000 ?
    Ну, тут выше писали, например:
    Цитата Сообщение от Hjv111fy Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помог малярный скотч в один слой, теперь насадки держатся очень хорошо и надеюсь не испортят ничего, как клей.
    Сам планирую заказывать кастомные насадки, думаю, что в плане крепления поступлю так же.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Dunu-Topsound 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Вообще жутко неудобно c амбушюрами. Сначала они налазят на наушник с огромным трудом и держатся хорошо, но уже через две недели соскальзывают только в путь! Приходится ногтями их из уха выковыривать.
    Кхм, странно, уже несколько месяцев владею дунями и ничего подобного не замечал, причем я пользуюсь тьюнинговыми кольцами. Одна неудобица - штатные насадки серые оливы среднего размера, которые по моему каналу сели не плохо и по звуку тоже, периодически подвылазят и начинают пропускать НЧ, приходится подтыкать для герметичности.

    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Сам планирую заказывать кастомные насадки, думаю, что в плане крепления поступлю так же.
    Во-во, тоже подумываю над этим
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DUNU (TopSound)
    от Неоновый Ковбой в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 14:34
  2. Гибридные наушники-вставки Dunu Alpha 1
    от cleg в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения