Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Приветствую.
    КОгда то был на форуме, но ей богу не помню ни аккаунт ни пароль :(
    Тогда выбрал себе связку сансы + арматурки 16омные Fisher Audio SBA-03
    После плеер подарил, сам проходил пару месяцев с телефоном и за неимением времени забил на музыку.
    Сейчас, имея смартфон Oppo CLover - все же скучаю по кащественному звуку (по сансе клип+)\
    и думаю приобрести хороший плеер, а смартфон продать.
    Как ни пытался привыкнуть к звуку смартфона - мой мозг как будто насиловали после 5 минут прослушки - даже не знаю что такое. Грубый неприятный строгий окрас смартфона, а у Сансы звук был живым ярким, тонул в музыке

    Долой оффтоп - хочу выбрать плеер - посоветуйте - стоит ли брать что либо помимо сансы? есть ли похожие компактные плееры? где то пишут, что ипод нано 7 или шафл (не помню) играет не хуже. хмм?
    продукцию эпл не люблю.
    Видел еще плеер - nrg stick pro - (ссылка надеюсь не забанят)) http://gagadget.com/misc_gadgets/201...rg-stick-pro-/
    есть ли наподобие стика или сансы альтернативы?

    Я могу конечно замахнуться на плееры ценой до 15 тыс рублей - но думаю стоит ли?
    Просто я люблю свои 16омные арматурки - и менять их не хочу - а под них Санса клип + зашла на отлично.
    Где то пишут, что можно взять хафамен 601 за 5 тыс рублей? но где? везде цена 9 тыс рублей...
    мне понравится хайфамен 700 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0560&from=alts - но отзывы неоднозначные про него..
    еще нашел fioo x3 - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5204&hid=90560 хотя цена тоже кусается, я так полагаю он повыше уровнем чем санса?
    Слушаю буквально все - оперу, старую классику (скорпионс, дипперпл, квинс и т.п.), найтвиш, icons for hire, андедов, Линкин, много РНБ и хипхопа, а также электронщина) в общем у меня полный супнабор
    Жду комментариев, времени у меня прилично - буду думать серьезно, что купить)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    31
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    у меня был сначала 601,потом посоветовали ihifi)960, сейчас очень нравится.если вас размерне смутит.
    re400+ihifi960
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо shadow_girl за полезный пост

    myrazer (24.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Oppo CLover
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Как ни пытался привыкнуть к звуку смартфона - мой мозг как будто насиловали после 5 минут прослушки - даже не знаю что такое. Грубый неприятный строгий окрас смартфона, а у Сансы звук был живым ярким, тонул в музыке
    Мой Вам совет. Установите на него Rockbox и включите в плеере дитеринг (dithering), и никакая Санса Вам не понядобится. В стоковом плеере звук резковатый такой плюс чувствуется некий окрас, а с рокбоксом очень даже ничего, чистенько, мягенько так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо st2 за полезный пост

    myrazer (24.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #4
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadow_girl Посмотреть сообщение
    у меня был сначала 601,потом посоветовали ihifi)960, сейчас очень нравится.если вас размерне смутит.
    я пока думаю - для меня цена тоже имеет фактор - желательно до 6-7 тысяч рублей найти плеер.
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет. Установите на него Rockbox и включите в плеере дитеринг (dithering), и никакая Санса Вам не понядобится. В стоковом плеере звук резковатый такой плюс чувствуется некий окрас, а с рокбоксом очень даже ничего, чистенько, мягенько так.
    я стоковый не слушал.
    сразу поставил нейтрон, дитеринг само собой включен. никаких больше примочек не ставил, эквалайзером не пользуюсь, люблю настоящий звук, как есть.
    Я просто не могу слушать такой звук, отвращение появляется..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    31
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    я пока думаю - для меня цена тоже имеет фактор - желательно до 6-7 тысяч рублей найти плеер
    ну а что,960й стоит на барахолке около 8 тысяч,не принципиально, я считаю,данный плеер многими признается как отличный по соотношению цена.качество.но надо понимать,что это суровый внешний вид без тач,только кнопки,метал,вес.тут уж кому как))) я привыкла,хотя не сразу)но звуком довольна
    re400+ihifi960
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо shadow_girl за полезный пост

    myrazer (24.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Недавно удалось послушать вышеупомянутый NRG Stick Pro. Ну что сказать, был очень приятно удивлен - от плеера такой ценовой категории не ожидал) Они как-то умудрились впихнуть в очень компактный плеер вполне вменяемый усилитель - без проблем раскачал мои KOSS Pro 4AA Titanium, это не каждому плееру дано Также послушал на Sony XBA-1. Даже не возникло желания внешний усь подключить, хотя привык уже юзать их в связке с ФииО Е6. Еще потестил с Такстарами Про 80 и RockIt Sounds R-Studio. И снова приятно удивился. Также порадовала поддержка FLAC - не во всех плеерах стик-формата такое есть. По звуку, конечно, топовым китайцам уступает, но опять таки - ЦЕНА!!! Из музыки слушал на нем Дэвида Гаррета, Bjorn Berge, Scorpions (симфонический альбом), NickelBack. Мой вывод - для рокового/блюзового направления плеер вполне и очень даже, для серьезного инструментала - все-таки детализации инструментов немного не хватает. В общем, если хочется недорогой, но адекватный плеер - смело можно брать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (01.09.2014), myrazer (24.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #7
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Недавно удалось послушать вышеупомянутый NRG Stick Pro. Ну что сказать, был очень приятно удивлен - от плеера такой ценовой категории не ожидал) Они как-то умудрились впихнуть в очень компактный плеер вполне вменяемый усилитель - без проблем раскачал мои KOSS Pro 4AA Titanium, это не каждому плееру дано Также послушал на Sony XBA-1. Даже не возникло желания внешний усь подключить, хотя привык уже юзать их в связке с ФииО Е6. Еще потестил с Такстарами Про 80 и RockIt Sounds R-Studio. И снова приятно удивился. Также порадовала поддержка FLAC - не во всех плеерах стик-формата такое есть. По звуку, конечно, топовым китайцам уступает, но опять таки - ЦЕНА!!! Из музыки слушал на нем Дэвида Гаррета, Bjorn Berge, Scorpions (симфонический альбом), NickelBack. Мой вывод - для рокового/блюзового направления плеер вполне и очень даже, для серьезного инструментала - все-таки детализации инструментов немного не хватает. В общем, если хочется недорогой, но адекватный плеер - смело можно брать.
    Огромное спасибо, дружище) Занесу в свой список. Я даже подумаю взять не один плеер, а 2 (что то типо NRG или сансы) + китайца
    Цитата Сообщение от shadow_girl Посмотреть сообщение
    ну а что,960й стоит на барахолке около 8 тысяч,не принципиально, я считаю,данный плеер многими признается как отличный по соотношению цена.качество.но надо понимать,что это суровый внешний вид без тач,только кнопки,метал,вес.тут уж кому как))) я привыкла,хотя не сразу)но звуком довольна
    хмм, я что то никогда не слышал про фирму Ihifi
    помню fiio , ibasso, hifiman - 3 китайских кита.

    Я забыл упомянуть - мне главное долговечность. я привык пользоваться качественными товарами, крайне аккуратно, вследствие чего у меня плееры с 2000 года живы (CD, flash, кассетники волкман даже)
    И я уже отошел от стереотипов что Китай - некачественное.
    Но все же - натыкаюсь на отзывы, что пару плееров из этих 3 фирм - ломаются спустя пол года и собраны на 3ку.
    Скажите, какая из фирм - ihifi ibasso fiio hifiman и т.п. - самые качественные в плане сборки и долговечности + звук конечно.
    Сейчас присмотрел себе - у Валерия Fiio x3 - стоит 8 тыс рублей - но вроде ничего так плеер? что скажете?
    И вот еще что (знаю что утомил уже, сорри) Я люблю звук Волкмана, вообще Соньковский звук - я не силен в терминологии, так как мне лень что-то изучать проверять - но как вы его охарактеризуете?
    или вот у Сансы клип+ - должен быть "яркий" "светлый" окрас? Потому что, насколько я понял в моем смарте Oppo clover - звук "строгий", "режащий" " темный" и грубый. и у меня от такого звука болит голова...в то время как на Сансе я мог часами слушать не отрываясь..
    Есть ли что нить у Сони NWZ серий? http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...60&greed_mode= - 24 Плеера - остался ли в них такой же качественный Волкман, как в старые добрые?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, дружище) Занесу в свой список. Я даже подумаю взять не один плеер, а 2 (что то типо NRG или сансы) + китайца

    хмм, я что то никогда не слышал про фирму Ihifi
    помню fiio , ibasso, hifiman - 3 китайских кита.

    Сейчас присмотрел себе - у Валерия Fiio x3 - стоит 8 тыс рублей - но вроде ничего так плеер? что скажете?
    И вот еще что (знаю что утомил уже, сорри) Я люблю звук Волкмана, вообще Соньковский звук - я не силен в терминологии, так как мне лень что-то изучать проверять - но как вы его охарактеризуете?
    или вот у Сансы клип+ - должен быть "яркий" "светлый" окрас? Потому что, насколько я понял в моем смарте Oppo clover - звук "строгий", "режащий" " темный" и грубый. и у меня от такого звука болит голова...в то время как на Сансе я мог часами слушать не отрываясь..
    Есть ли что нить у Сони NWZ серий? http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...60&greed_mode= - 24 Плеера - остался ли в них такой же качественный Волкман, как в старые добрые?)
    Пробовал слушать Х3, честно - не впечатлил. Ihifi 770 как-то более приятно звучит, или же iBasso DX50. У Х3 немного плосковатый звук, не хватает жизни и драйва (на мой вкус, на истину в последней инстанции не претендую). Насчет Волкмановского звука - сам его ценю, сейчас облизываюсь либо на Е584, либо на F886 (это если с денежкой повезет) - приятный, теплый и мягкий звук в сочетании с хорошей скоростью и напором меня как-то всегда подкупал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    myrazer (24.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #9
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Пробовал слушать Х3, честно - не впечатлил. Ihifi 770 как-то более приятно звучит, или же iBasso DX50. У Х3 немного плосковатый звук, не хватает жизни и драйва (на мой вкус, на истину в последней инстанции не претендую). Насчет Волкмановского звука - сам его ценю, сейчас облизываюсь либо на Е584, либо на F886 (это если с денежкой повезет) - приятный, теплый и мягкий звук в сочетании с хорошей скоростью и напором меня как-то всегда подкупал.
    хмм, неужели х3 так плох? столько покупателей.
    а я вот кроме Zx1 у Сони не вижу каких то достойных плееров - е584 будет лучше сансы или стик про?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    хмм, неужели х3 так плох? столько покупателей.
    а я вот кроме Zx1 у Сони не вижу каких то достойных плееров - е584 будет лучше сансы или стик про?
    Я не говорю, что плох, кому-то нравится, кому-то нет - это индивидуальные особенности. Но на мой вкус IHiFi770 при похожем ценнике играет намного интереснее, рядом с ним Х3 как через простыню звучит. Насчет сонек - ZX1 - это мечта идиота, послушать тоже доводилось (спасибо Lenivec1983), но и F886 очень неплох. Насчет е584 vs Sansa vs Stick Pro - с сандиском как минимум на уровне, по ощущениям - звук более теплый и яркий, пространства побольше. Стику по мощности усилка уступает, серьезные ухи 584-м не раскачаешь, но в целом звуковая картина более пространственная. Ну и плюс в комплекте ушки с шумодавом -мне, как человеку, много ездящему общественным транспортом, очень импонируют, да и звучат за свои деньги вполне пристойно... А насчет более слабого усилка - все равно бегаю с соневской младшей арматурой, которая без внешнего уся откровенно слабовата, зато в связке с простейшим ФииО Е6 вполне радует (хотя хочется на гибриды перейтить...)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (01.09.2014), myrazer (24.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #11
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что плох, кому-то нравится, кому-то нет - это индивидуальные особенности. Но на мой вкус IHiFi770 при похожем ценнике играет намного интереснее, рядом с ним Х3 как через простыню звучит. Насчет сонек - ZX1 - это мечта идиота, послушать тоже доводилось (спасибо Lenivec1983), но и F886 очень неплох. Насчет е584 vs Sansa vs Stick Pro - с сандиском как минимум на уровне, по ощущениям - звук более теплый и яркий, пространства побольше. Стику по мощности усилка уступает, серьезные ухи 584-м не раскачаешь, но в целом звуковая картина более пространственная. Ну и плюс в комплекте ушки с шумодавом -мне, как человеку, много ездящему общественным транспортом, очень импонируют, да и звучат за свои деньги вполне пристойно... А насчет более слабого усилка - все равно бегаю с соневской младшей арматурой, которая без внешнего уся откровенно слабовата, зато в связке с простейшим ФииО Е6 вполне радует (хотя хочется на гибриды перейтить...)
    ммм, ну если звук в такой соньке наравне с клипсой + еще имеет свой "волкманский" образ - тогда может стоит взять соньку а не клипсу или стик про?)
    все бы хорошо, но если бы в плеере f886 не было андроида - взял бы не думая + размеры поменьше. нафига в плеере нужны функции смарта - зарядку же не держит совсем (отзывы 5 часов максимум)
    Тогда какие плееры из Сони порекомендуете, чтобы точно было не хуже Сансы?
    Вот список: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...60&greed_mode=
    Повторюсь - у меня наушники FIsher Audio SBA-03 16омные однодрайверные арматурки, которые для меня если честно стали самыми любимыми и прошли со мной столько всего)
    Сейчас хочу купить просто плеер для улицы (взамен oppo clover смартфону) + в октябре китайца для дома
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    ммм, ну если звук в такой соньке наравне с клипсой + еще имеет свой "волкманский" образ - тогда может стоит взять соньку а не клипсу или стик про?)
    все бы хорошо, но если бы в плеере f886 не было андроида - взял бы не думая + размеры поменьше. нафига в плеере нужны функции смарта - зарядку же не держит совсем (отзывы 5 часов максимум)
    Тогда какие плееры из Сони порекомендуете, чтобы точно было не хуже Сансы?
    Вот список: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...60&greed_mode=
    Повторюсь - у меня наушники FIsher Audio SBA-03 16омные однодрайверные арматурки, которые для меня если честно стали самыми любимыми и прошли со мной столько всего)
    Сейчас хочу купить просто плеер для улицы (взамен oppo clover смартфону) + в октябре китайца для дома
    Лично для меня наличие поддержки FLAC - вопрос принципиальный, поэтому все, что ниже серии Е58 - не рассматриваю, так что остаются либо он, либо F886. Ибо ZX1, к сожалению, не потяну. Насчет использования с однодрайверной арматурой - ее все-таки далеко не каждый плеер качнуть сможет... Сам в такой ситуации оказался, правда с соневской, вопрос решился при помощи внешнего усилка, причем он потенциал ушей раскрыл намного лучше любого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    myrazer (24.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #13
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Лично для меня наличие поддержки FLAC - вопрос принципиальный, поэтому все, что ниже серии Е58 - не рассматриваю, так что остаются либо он, либо F886. Ибо ZX1, к сожалению, не потяну. Насчет использования с однодрайверной арматурой - ее все-таки далеко не каждый плеер качнуть сможет... Сам в такой ситуации оказался, правда с соневской, вопрос решился при помощи внешнего усилка, причем он потенциал ушей раскрыл намного лучше любого плеера.
    Хмм, а я вот на своих фишерах не испытываю проблем, ни с смартом ни с сансой раньше. Может не придираюсь так сильно)
    я слушал соньки xba - но мне их звук не подошел. странно, люблю волкман, а звук сони-ушей не понравился
    Я забыл, мне тоже важен Flac, а также Alac, WMA, mpeg4, ape, wav - у меня музыка раскидана на 60% флак, и 30% другие лослесс форматы, мп3 максимум 10-15%. так что мне даже плеер е584 не подойдет :(
    Просто у меня такая коллекция большая и все это переводить во флак - задолбаешься...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Хмм, а я вот на своих фишерах не испытываю проблем, ни с смартом ни с сансой раньше. Может не придираюсь так сильно)
    я слушал соньки xba - но мне их звук не подошел. странно, люблю волкман, а звук сони-ушей не понравился
    Я забыл, мне тоже важен Flac, а также Alac, WMA, mpeg4, ape, wav - у меня музыка раскидана на 60% флак, и 30% другие лослесс форматы, мп3 максимум 10-15%. так что мне даже плеер е584 не подойдет :(
    Просто у меня такая коллекция большая и все это переводить во флак - задолбаешься...
    Единственное, насчет чего не уверен - это аре, с остальными вроде как дружит Кстати, а как у сансы с этим? ато я на самом деле тоже на 584 облизываюсь, поскольку слушал уже, а вот с сандисками сталкиваюсь редко (хотя первый плеер у меня как раз санса был, до сих пор жалею, что тоже ушатал - как-то у меня плееры с водой не дружат ). По звуку был хорош, а вот насчет как они сейчас - не знаю. Ну и поддержка максимального количества форматов тоже немаловажна. Если санса соньку переплюнет по форматам и автономности - скорее к ней склонюсь (хотя звук волкмановский люблю, но старую сансу тоже помню - хороша была, зараза)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #15
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Единственное, насчет чего не уверен - это аре, с остальными вроде как дружит Кстати, а как у сансы с этим? ато я на самом деле тоже на 584 облизываюсь, поскольку слушал уже, а вот с сандисками сталкиваюсь редко (хотя первый плеер у меня как раз санса был, до сих пор жалею, что тоже ушатал - как-то у меня плееры с водой не дружат ). По звуку был хорош, а вот насчет как они сейчас - не знаю. Ну и поддержка максимального количества форматов тоже немаловажна. Если санса соньку переплюнет по форматам и автономности - скорее к ней склонюсь (хотя звук волкмановский люблю, но старую сансу тоже помню - хороша была, зараза)))
    так я у Сони е584 кроме поддержки flac ничего не вижу, даже банальных алак или вав.
    у сансы при роксбоксе - читает ВСЕ, абсолютно все форматы.
    звук на санса клип+, fuze был отличным)
    а у вас какая была модель сандиска?)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Несчет неуверенности в аре и поддержки всего остального - результат гугления, говорят - таки хавает, сволочь :cool: А санса была из стареньких, но боевых - e280. На тот момент, когда подарили - чуть ли не топовая
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #17
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Несчет неуверенности в аре и поддержки всего остального - результат гугления, говорят - таки хавает, сволочь :cool: А санса была из стареньких, но боевых - e280. На тот момент, когда подарили - чуть ли не топовая
    хмм e584 для меня походу вычеркивается. там нет слота и макс память 8 гб :(
    остается либо Sansa Clip+ (или fuze или zip)
    или Sony f886(вроде есть на 64 гб) либо Китаец.
    Честно, душа не лежит к китайцу, а хочется Соньку. Если у них сохранился настоящий волкманский звук - то я готов отдать за него 12 тыс. руб.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Честно, душа не лежит к китайцу, а хочется Соньку. Если у них сохранился настоящий волкманский звук - то я готов отдать за него 12 тыс. руб.
    F886 послушайте, мне нравится, есть семейные сходства с ZX1. Более того, здесь иногда их продают за не очень дорого. На Андроид забейте, совсем не мешает, у меня даже аккаунты не активированы, но удобство на высоте. Плюс, после того как нашлась возможность снять звуковые ограничения, плеера эти стали намного привлекательней.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    photojems (01.09.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    У андроида все-таки есть минус - прожорливый, как зараза... Мало того, что телефону каждый день заряжать, еще и плеер, и еще девайс, и еще девайс... Но, раз уж по звуку того стоит - буду на него целиться. Плакала зарплата
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Кащественный плеер для наслаждения :) 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    У андроида все-таки есть минус - прожорливый, как зараза
    F886 забитый под завязку флаками, алаками работает дней 5-ь, если использовать 2-3 часа в день с наушниками в 50 Ом (Klipsch X10) и по линейке в машине.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    photojems (01.09.2014)

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 22:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  4. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения