Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    T-Peos Altone 200 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Новые гибриды от T-Peos.

    Так же 2 арматурных на средние и высокие и динамика на низах.

    Сегодня или завтра пойду забирать их, сравню на ibasso dx90 с UE900.

    Пока больше не с чем сравнивать, отзывы соответственно сразу.

    AT200-01.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (15.08.2014), j3x (15.08.2014), turbanitra (15.08.2014), илья1986 (18.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Headfi кричит самые добрые слова о них)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, там что ни овно то и хвалят
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    В общем первые отзывы - сцена шире чем на ue900, но она не 3D, у ue900 больше уровне. Звук "хрустальнее" чем на ue900, ue900 звучат чуть более плоско, на Altone200 энергии больше. Разделение инструментов хорошее, слышно некоторые моменты, которые не слышно даже на ue900, но на ue900 бывает слышно другие элементы. Но, ue900 играют более "полно", здесь звук тоньше. В целом почерк такой же, как и у других гибридов T-Peos. Баса меньше чем на ue900, но он чуть жирнее. Это все на dx90. Если в целом то UE900 играют более 3д и более спокойно. Эти играют энергичнее и шире, на Altone лучше звучит классика, более эмоционально. В целом, за свои деньги очень хорошие наушники. Но, себе пока оставляю ue900,потому что нравятся, на мой вкус, больше. Жду сейчас Earsonics SM64. Эти еще вечер послушаю и на барахолку
    Цена не ебее от 6.5к, буду продавать за 5к, если кому интересно - можете в ЛС написать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (15.08.2014), Berkovajazz (16.08.2014), илья1986 (18.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Каков прайс?
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Эти еще вечер послушаю и на барахолку
    Cтранный подход - не дав прогреться динамику, делать категорические выводы о недостатках звучания.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.08.2014), илья1986 (18.06.2015), Михейё1981 (15.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Дело не в этом, у меня сейчас едут Earsonics SM64 и Aurisonics Rockets, еще есть UE900 и вот Altones. За 2 месяца были Dunu-DN2000, JVC HA-FX850, FX750, Westone 3 и еще куча ушей дешевле. Если я их вовремя продавать не буду, у меня склад скопится) Наушники звучат хорошо, просто, лично на мой вкус, UE900, которые в 2.5 раза дороже стоят, звучат приятнее, вот и все) Я их изначально брал на послушать, потому что в Московских магазинах нет)Я и плеер по такому же принципу выбирал, купил dx50 и продал, купил dx90 и продал, купил x5 и продал, купил ihifi 770 и продал. Потом, по совокупности характеристик, понял, что dx90 мне оптимально подходит и купил еще раз. Так и определился)

    По теме - я правда не могу подобрать термин. Вот UE900 тоже более-менее яркие, но Altones хрустальнее - crisp. То есть записи более плохого качества звучат лучше. Сцена ощутимо шире, но слоев как на ue900 нет. Вообще, на head-fi их часто сранивают с триплами, и, видимо, не зря.

    Я очень бегло слушал T-PEOS H200, трехсотые не слушал. Но, не вижу смысла переплачивать за более дорогие гибриды от пеоса, почерк ровно тот же.

    Да и я не рассчитываю, что у меня их прямо сразу купят, так что еще послушаю)

    И еще - очень важный фактор, изоляция на ue900 лучше, я езжу в метро, так что мне важно. На Altones тоже хорошая изоляция, но названия станций в метро слышно, хоть и приглушенно, на ue900 я вообще ничего в метро не слышу.
    Последний раз редактировалось LMka; 15.08.2014 в 21:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.08.2014), Toy-soldier (17.08.2014)

  12. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Aurisonics Rockets
    А эти хау мач? Если секрет, то в лс
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Рокетам еще долго ехать Цену по прибытию решу, может себе оставлю для активного отдыха все-таки титановый корпус и кевларовый провод располагают)) Еще по теме - Altone не привередливы к источнику и звучат одинаково хорошо хоть с dx90, хоть с телефона. На UE900 я разницу чувствую сильнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    LMka, уточните это на поесах титановы корпус и кривой провод или на рокетах?
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Это уже оффтопик. Титановый корпус и кевларовый провод это на рокетах ) Там же были видео как по ним кувалдой били и с ними ничего не случилось) По теме - если все будет хорошо, завтра должны забрать ушки, будут отзывы еще от кого-нибудь, если напишут сюда)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    а не с этой моделькой у T-PEOS массовый брак приключился с разбалансом каналов, что они затеяли программу обмена (хотя как всегда у них — своеобразную)?
    а то я путаюсь уже в их куче моделей
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Угу, куча постов на оргазматроне про брак. Самое смешное, что после замены некоторым снова "повезло" с дефектом. Там вроде нашли какой проводок внутри мешает, но для этого ушки разбирать придется. И не совсем разбаланс - нет НЧ в одном ухе, а у некоторых и в обоих ухах )
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У меня НЧ в обоих нормальные были, брак был только в первых партиях, судя по описанию, сейчас вроде как можно заказывать без страха и риска.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: T-Peos Altone 200 
    #15
    По умолчанию
    На head-fi пишут, что Altone меньше трехсотых и что их удобнее носить. Правда?
    Sony NWZ-A15 + Sony MDR-1A
    Sansa Clip + Sunrise Xcape IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. T-Peos Altone 350 3-х драйверные
    от greatsword в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.12.2022, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения