Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Еще одна кастомизация Вложение 126864 трёхдрайверных наушников.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Demonic за полезный пост

    norever (11.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Demonic, как там четверки поживают? ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    norever, тестим ))))Скоро)))
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Ждемс )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    52
    Репутация
    1075 (0)
    По умолчанию
    как с Вами можно связаться?
    Хотелось бы заказать кастомы,есть ряд вопросов.
    В личку написать не могу,еще закрыта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Demonic, где возможно прослушать Ваши сэмплы? Под залог могу взять на неделю?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Среди прочего - отзыв о семплах Демоников на питерской сходке:
    http://goo.gl/BPoiZX
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    добрый день. в смежной ветке вскользь упомянули, что у вас есть доступ к 3D принтеру, в связи с чем вопрос - а решеллом/кастомизацией по 3D-модели уже занимаетесь или это ближайшее будущее в рамках неизбежного прогресса?
    Вопрос не праздный, есть оцифрованные слепки, планирую пустить их в дело.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    инженер, добрый день.

    У нас нет доступа к 3D принтеру.

    Мы работаем с "аналоговыми" слепками.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Demonic, значит это я дезинфомировала .прошу прощения, мне показалось, что Вы насадки на 3д отправляете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Anna Jest, мы насадками не занимаемся и никогда не занимались.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И так здравствуйте, а вот и я.))
    Наконец-то я смог прикоснуться к отечественным кастомным наушникам, так сказать, в полную силу. Импортозамещение, все дела.))
    Прежде я уже видел продукцию от Антона, и она меня, мягко скажем, огорчила, а именно качеством изготовления. Но после того, как я увидел мониторы одного болотного понаехала ака Макса Хардкоровича, понял, что надо познакомиться поближе, ибо качество изготовления шела, а именно литье, превосходит мои Менторы, - для меня это неоспоримый факт.
    Слушал я неделю, но три модели на такой срок - как выяснилось - для меня слишком много; с другой стороны, если бы я брал их отдельно, не смог бы сравнить между собой, ибо память штука изменчивая. Потому пришлось себя пересиливать, и пичкать и так уже знакомыми композициями до крови из ушей.))
    Итак, договорился с ребятами, встретился с Антоном, получил на руки все три модели. Изготовление шикарное, вполне себе готовые универсалы, хотя у меня были проблемы с посадкой: в левое ухо практически ничего не садится, уже сколько намучался, а вот в правом семпл просто не чувствуется, сидит как родной.

    Материал:
    Baroness - Cocainium
    Crown The Empire - Machines
    Distarbed - Run
    Enter Shikari - Sssnakepit
    Escape the Fate - Ungrateful
    Evanescence - What You Want
    Five Finger Death Punch - Remember Everything
    Halestorm - Get Lucky
    I Will Never Be The Same - Starfields
    Ice Nine Kills - Let's Bury The Hatchet...In Your Head
    Ill Angelic - Are We Forgotten
    Ill Angelic - The Rising
    In This Moment - Dirty Pretty
    IO Echo - Stalemate
    Needles - Unnamed
    Periphery - Alpha
    Primer 55 - Trippinthehead
    Skillet - You're Powerful
    The Birthday Massacre - Play With Fire
    The Unguided - Phoenix Down
    Thousand Foot Krutch - Courtesy Call
    Vaudeville - Vendetta
    Zeromancer - Eurotrash

    Источниками выступали Тера и Юлонг.

    Небольшое вступление по звуку: честно, не читал отзывов и вцелом не знаком с устройством наушников, в том плане, какие там драйвера, даже схему АЧХ не смотрел.
    Отслушал, написал ... Но что-то сомнения меня гложили, а не глухой ли пингвин. Решил перечитать, что люди пишут. И каково же было мое удивление, что все отзывы, так или иначе близки к моим ощущениям, и тому, что я услышал. Отлегло, хотя конечно Америки я не открыл, но и не наврал.

    Вцелом, при написании максимально постарался отрешиться и от негативного прошлого опыта, и от общения с харизматичным Антоном.
    Слушал я на стоковых кабелях, при том, что Антон меня чуть ли не силой заставлял взять какой-то супер-пупер Женин канат (да и у меня самого есть парочка неслабых кабелей), я хотел оценить именно готовый продукт, без твиков, так сказать. Да и сравнивал я с титанами, TTPOD T2, Умками, Мерлином и Ментором, тоже на стоковых проводах.

    TITAN VS ANGER DEMON

    Anger - Как мне сказал Антон, данные наушники являются на данный момент топом, потому с них и спрос будет выше.
    Первое что бросается в уши, это некая направленность на темное звучание, а именно прибитые верха и верхняя середина, форсированная середина и слегка раздутый бас, из-за чего получается очень энергичное, злое звучание, даже, казалось бы, в минорных композициях.
    На первый план отчетливо выходит вокалист, и, как ни странно, бас-гитара, соло-гитара стоит сразу за басом, вторая гитара слева, ударник очень скромен и старается никому не мешать.
    Присутствует некая коридорность в построении сцены, хотя все очень плотненько и компактно.
    Подача суховата на мой вкус, но это арматура, и для арматуры она весьма музыкальна, хотя и недостаточно, (не знаю, возможно ли выжать больше, но очень хочется) за счет короткой протяженности послезвучий.
    В целом достаточно ударно и напористо, но мне не хватает верхов, рассыпающихся тарелочек, протяжности вокала, глубины звука фортепиано.

    И так это был первый взгляд, поехали по композициям:

    Baroness - Cocainium
    На Ангере мне тут в первую очередь не хватило верхов и эмоциональности во вступлении. Очень громкие маракасы, которые должны быть еле уловимым фоном, тут отчетливо забивают ударника, барабаны же в свою очередь отдают пластиком, тарелочки - где тарелочки??
    В титанах на вступлении получаешь именно вводный настрой и плавный переход в песню. Барабаны слегка перетянуты, но пластика нет, маракасы именно фоновые. Вцелом, звучание менее энергичное, какое оно и должно быть, как мне кажется.

    Crown The Empire - Machines - ударно и музыкально, гитары как надо, даже ударник каши поел, хоть он по-прежнему на отдалении, чуть бы больше протяжности, песня должна душу рвать, а тут лишь щиплет, да вокалист слишком близко, забирает внимание тем самым.
    На титанах люди расходятся по сцене правильно, вокалист отдаляется, гитары становятся в одну линию, ударник сменил тарелочки, они искристые и рассыпчатые, вокалисту даже эхо включили, в композиции становится больше воздуха и простора, эмоции от этого не уходят, но все становится более интимно, не так рубленно и ударно, мягче и приятнее.

    Distarbed - Run
    На Ангере ощущение драйвовое, в меня как из пушки стреляют, быстро, рубленно, энергично. Так вот для каких композиций эти наушники.))
    Тут почти без претензий, очень понравилось, но вот бас-гитара слилась с фоном, едва едва смог её уловить. Как говорится, слушай компОзицию целиком.
    Титан помедленнее и помягче, зато и барабаны объемнее, натуральнее и разборчивее зазвучала бас-гитара, правда гитары чуть задвинули вокалиста, сцена на припеве напоминала амфитеатр.

    Enter Shikari - Sssnakepit
    Композиция рубленная и насыщенная, тут трудно сказать какая из подач понравилась больше. Титаны резанули тарелочками и порадовали качем на электронной бас-бочке, в ангерах меньше объема, и её удар бочки не уходит так глубоко, как в титанах, а вот гитары звучат гораздо массивнее.

    Escape the Fate - Ungrateful
    Тут как и предполагалось, ангер показал выше разборчивость и читаемость, за счет того, что это арматура. Жестче и отчетливе гитарные запилы, от этого общая картина гораздо напористее, но вокал приятнее на титанах, бек-вокал на нужном месте, а не вровень с основным как на ангере.

    Evanescence - What You Want
    Собственно все тоже самое, вокалистка поет в лицо, но протяжный вокал обрезается, скрипка и фортепиано звучат невнятно и отрывисто, общая картина песни становится иной.

    Five Finger Death Punch - Remember Everything
    Долго я ждал именно этой песни, песня очень эмоциональная и трогательная, исполняется вживую в зале, но что мы получаем на ангере? Нет ощущения зала, голос исполнителя не дрожит, звучит всё цельно и стерильно. Я просто не знаю как это описать, но на ангерах я бы прослушал эту песню и прошел бы дальше ...
    А на титанах? Чувствуется зал, чувствуются эмоции исполнителя, щипки по струнам, музыка именно живая, звучание, нет и намека на стерильность.
    Вот как-то вот так.

    Halestorm - Get Lucky
    На данной песне мне так же понравился больше ангер, с его напористой подачей. Именно на таких треках его слушать интереснее, хотя к построению сцены вопросы остаются: почему гитарный соляк звучит из-за басиста? Присутствие басиста вообще на сцене не обязательно.)) Шутка.

    I Will Never Be The Same - Starfields
    Эта та самая песня, где титаньего верха слишком много, и это еще тера не яркая, да и у меня к сибилянтам устойчивость, а вот на ангере ... Хорошо заходит, тарелочки не режут, но сказать по правде, их слышишь фоном, и они мне показались неочень натуральными, слабо слышен момент удара, но слышен, на титанах там вообще сплошные искры.))

    Ice Nine Kills - Let's Bury The Hatchet...In Your Head
    Вот где ангер проигрывает в эмоциональности! Там он берет более четкими ударными, и разборчивым вокалом. Признаюсь, слова второго парня (тот который в туалет хочет) на титанах я разбираю с трудом, на ангере слышно четко каждое слово, а вот припев красивее на титанах, хоть и второй голос не слышно.
    Так же на ангере отмечу лучшее звучание на гитарках.

    Ill Angelic - Are We Forgotten
    На ангере я с трудом услышал беквокалистку, и мне определенно не нравится на них звучание фортепиано, так уж сложилось что я отмучился 5лет на данном инструменте, и примерно представляю как он звучит. и, опять же, песня потеряла налет меланхоличных эмоций. Эта композиция грусная, печальная, трогательная, мощная и монументальная, но в ангерах, остается только мощь и монументальность, и пропадает печаль.)) Имхо идеальное название для этих наушников.

    Ill Angelic - The Rising
    Тот же исполнитель, те же вопросы ...

    In This Moment - Dirty Pretty
    В целом по композиции особых претензий-то и нет, ударные звучат хорошо, приятный хрипловатый женский вокал, немного гитар, на титанах удар менее быстр, зато девушка чуть протяженнее и мягче.

    IO Echo - Stalemate
    Это очень эмоциональная песня, медленная и тягучая ... обволакивающая и завораживающая, но вот на ангерах не цепляет. Хотя звучит вроде и правильно, девушка поет близко, и в данном случае это даже плюс, но общая картина простовата, нет ревербераций, суховатая подача ... И кто-то скажет, что арматура ведь, "вася что ты хочешь, эй!", но на менторе-то тоже арматура, а звук пробирает.

    Needles - Unnamed
    Вот оно - зло, гнев, война, сила, острота - вот так надо подавать эту песню. Моменты электронных вставок появляются явно поверх основной темы, и это здорово. Я не знаю, что задумывал звукарь, но мне нравится именно так.
    Титаны - Все вроде бы и так же, но, мягче, легче, медленнее, и пропадает большая часть агресси, даже более натуральные ударные не спасают.

    Periphery - Alpha
    Тут басист вообще охамел, грубо вышел в первый ряд, отодвинув даже вокалиста. Очень далеко слышны удары по тарелочкам, при том, что остальная установка отчетливо читаема. И мне опять не хватило надрыва в голосе вокалиста.
    Титаны ... тарелочки!!! И да они тут есть, и их много. Инструменты встали на свои места. У вокалиста пошел надрыв. Правда скрим стал глуше ... Ни одно так другое.

    Primer 55 - Trippinthehead
    И все-аки как же по разному подают материал сравниваемые наушники. В титанах сцена отдалена за мою зону комфорта, я слушаю артистов находясь рядом со сценой, а слюни вокалиста не летят мне в лицо, и это мне нравится. В ангерах же я будто в одной маленькой комнате с группой на реп точке, и, черт побери, мне это тоже нравится.)) Вот как сделать выбор?
    Вцелом же, по звучанию ничего не меняется: как звучит железо, и как строится сцена мне больше нравится на титанах, как подается именно этот напористый материал ... мое лично мнение - ангеры более близки к тому, как мне бы хотелось слушать эту музыку, но, но, но, мне нужно больше железа, мне нужно более протяженное железо, если ударник бьет кистью по крэшу, я хочу слышать не только удар, но и россыпь, и протяжность, как это делают титаны.

    Skillet - You're Powerful
    Вот, на материале где на записи уделили особое внимание всей ударной установке, а не только ведущему и томам, причем обычно альту, реже тенору, а напольный том если и есть, то хуже читаем, и конечно бас-бочке. Тарелочки разборчивы и читаемы, сдержаны, особенно по протяженности послезвучия, но они тут хотя бы есть, и уже совсем другое восприятие картинки. Да, не хватает эха, это как на фортепиано нажать корду, понимаете?) звук рубится сразу.
    На титанах же получаем больший обьем и более чувствительный удар на бас-бочке, но в паре моментов удары по тарелочке сливаются в один, то есть остается звон и искры, момент удара сливается, то же не айс, на ангерах такого нет.

    The Birthday Massacre - Play With Fire
    Все слышно, все читаемо, все хорошо ... Наверно и вправду электроника - это один из коронных и подходящих по воспроизведению жанров для энгеров. Я не умею слушать электронные инструменты, но данная композиция мне нравится по структуре и многослойности, завораживает.

    The Unguided - Phoenix Down
    Новая для меня композиция, интересная, с элетроникой, интересным вокалом. Скажу лишь, что на титанах слушать её приятнее.

    Thousand Foot Krutch - Courtesy Call
    Ну кто знает эту песню, поймет из предыдщей простыни, что и как.)) Кто не знает, тут очень много тарелочек. Да, я видно дрочу на них, в каждой второй моей записи они есть, и когда их нет, я грущу.)) Но лупят заразы хорошо (Ангеры). В свою очередь на титанах в нескольких моментах слышны очень глубокие и глухие удары, будто бьют в кодо.

    Vaudeville - Vendetta
    Наверно единственная композиция, где вокалист не орет в лицо. Странно, но это так.)
    Так же странно, но на титанах, я слышу больше мелких нюансов, не вч диапазона, а вцелом. Звуковая подложка как бы более сложная и разнообразная, чем та, которая подается на энгерах. Вокал более отстраненный, но вцелом кажется более правильной вся картина песни.

    Zeromancer - Eurotrash
    Ну нет, не так это должно быть. Хорошо, ударно, местами зло, но не так. Врубайте титаны, врубайте соньки з7, и поймете как оно должно быть, протяжнее, тягучее на припеве, местами ярче, местами тише, но! титанам не хватает монументальности. То есть иногда надо и поддавить, в соньках хорошо можно уловить это, в ангерах также чувствуется мощь песни, но именно макродетальность куда-то пропадает, и её не хватает.

    Так какой же общий итог подвести под Ангером? Вещь однозначно стоящая, и наверно из всех трех моделей, именно эту нужно брать как основу для следующих моделей, и хоть подчерк и философия звука во всех трех моделях читается явно, на мой взгляд, Ангер - это квинтэссенция того, как хотят делать звук Демоники.
    Может показаться что Ангер в моем обзоре слил Титанам, и по каким-то лично для меня характеристикам так оно и есть, но не стоит забывать, что Титан, это внебрачный и явно незапланированный ребенок Дуну. Почему-то мне кажется, они сами не ожидали, что получится так, как получилось. Да и честно говоря, не всем он вкатывает так, как мне.
    Что касается Ангеров, на мой взгляд, ушки неувинерсальны: спокойные и лирические композиции на них звучат не так, эмоций куча, но это эмоции со знаком плюса.
    Даже странно, что арматура так звучит, бас очень ударный, упругий и объемный, серединка очень злая, четкая, читаемая, общее звучание чистое, но верхов мне лично мало, критически мало, хочется мороза и треска молний, а получаешь адское пекло и извержение вулкана.
    Сцена строится очень странно: представьте себе маленькую репетиционную, прямо в лицо поет вокалист, за ним сразу басист, оба гитариста подальше, ударник вообще в другой комнате, а тарелочки еще дальше. Ну и послезвучие ... Не знаю как это охарактеризовать ... Вот знаете, это как с фортепиано, как будто вместо легато, жмут корду, послезвучия обрезаются, обертона теряют свое богатство ... Ну как-то так, звучание рубленное, с резким затуханием, от чего теряется натуральность.
    Но, черт подери, я бы их себе все равно взял, на тренировке нет ничего лучше, чем такой заряд энергии, и не от хорошего динамика с хорошим усилением, а от арматуры, да-да, меня прям перло, когда я их выслушивал. Признаюсь, ни Фьюри ни Спаун, меня так не вставили, хотя там тоже много чего мне понравилось, и в каких-то моментах даже больше Ангеров. Но общая картинка подачи все-таки (мое почтение) за Ангером. Чувствуется, что вложено труда и идей в эту модель гораздо больше двух оставшихся. И я надеюсь, что в следующей модели я получу все то, чего мне не хватило в Ангере, и чем черт не шутит, может и обзаведусь моделькой от отечественного производителя.)

    Итоги и сравнения с другими наушниками я выложу позже, уж очень много времени и нервов уходит на эту писанину.)

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Сразу прошу прощения за возможные ошибки, я грамоте обучен слабо, и бегло, как то так.!!!!))))

    Да что за фигня происходит с редактированием ... Блин.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrikman87 (11.11.2015), Anna Jest (11.11.2015), ArtLoFi (11.11.2015), Che$hire (11.11.2015), Demonic (11.11.2015), dimsonua (11.11.2015), Grifon44 (26.02.2016), Hardcorist (11.11.2015), hpx90 (12.12.2015), MeLoMAN566 (11.11.2015), Merlin1975 (14.11.2015), Mesterolon (11.11.2015), norever (12.11.2015), sludge (11.11.2015), Tobacco (12.12.2015), Tuningoman (11.11.2015), virpillog (11.11.2015), Vladsoldier (11.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Многабукафф ниасилил, но асуждаю...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вот с точность повторяет впечатление от моих кастомов и Cresyn C740S.
    А вообще мощный такой обзорище,питерский воздух благотворно влияет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А вообще мощный такой обзорище,питерский воздух благотворно влияет
    Там флора специфическая произрастает...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    IronLung (11.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Demonic, значит это я дезинфомировала .прошу прощения, мне показалось, что Вы насадки на 3д отправляете.
    Большая просьба к Анне - впредь больше не дезинформировать и не консультировать никого по нашей продукции, т.к. это уже не первый случай, когда мы узнаем, что вы дали неверную информацию про наши модели, наши услуги. Вы в этих вопросах не компетенты ни коим образом, т.к. ничего не знаете о наших моделях или о том, как и что мы делаем. Лучше посоветуйте обратиться к нам на прямую и узнать нужную информацию у нас, что лично мы и делаем в подобных случаях. Надеемся на понимание и уважение к нам.

    заранее спасибо.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (12.11.2015), grey_tomorrow (09.12.2016), IronLung (11.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Demonic,
    вы делали решелл менторов?
    Решил арт на панельки добавить?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TeeGReeN (12.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    IronLung, добрый вечер.

    Пока не доводилось, но мы всегда ЗА
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Demonic, тю, боже мой, было бы что там решеллить Три TWFK и два DTEC. Мои и то сложнее были
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Ну да там другие драва : 2 (2600 Sonion) + 2 ( 3300 Sonion) + 2 TWFK - если не ошибаюсь
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 05:27
  2. Artist Monitors Anger
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 12:29
  3. Artist Monitors Anger.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 05:31
  4. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 11:21
  5. Artist monitors Spawn custom
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения