Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Demonic, неплохой альбом, злые гитары тоже нужно передавать, и бас электронный раскатистый там есть. А я имел ввиду например Breakdown of Sanity - Mirrors 2011; Strapping Young Lad - 2005 Alien(Особенно трек Thalamus, там с 1,50 до 2,30 где-то настолько низкие частоты, что мой саб их не берет, хотя уверенно играет 28 Гц, а там еще ниже, вот ощущать эту волну кайфово, из всего, что я слушал только Ultrasone 900 pro такое выдают, конечно, им при этом хотя бы Е12 усилок нужен); Вот на какой музыке нужно мерить наушники .Имхо, конечно.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вчера,на сходке были "четвёрки".
    Если вкратце,на мой взгляд,в этой модели ещё есть над чем поработать.Не слишком слаженая работа драйверов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (28.12.2015), virpillog (28.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, что именно не понравилось? Мне наоборот показалось, что драйверы работают как единое целое. Может вечная проблема в кабелях и источниках?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    dimsonua, что именно не понравилось? Мне наоборот показалось, что драйверы работают как единое целое. Может вечная проблема в кабелях и источниках?
    Если со стоковым кабелем , то да , может и плохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, не думаю.
    Естественно кабель стоковый,для чистоты эксперемента т.с.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Естественно кабель стоковый,для чистоты эксперемента т.с.
    Да какая тут чистота эксперимента. Если бы кабель был тоже собственного производства Демоников, и нес в себе их собственное понимание звука, то тогда да - чистота. А так там обычный китайский одноразовый ОЕМ проводочек за две копейки...

    ЗЫ: ну и нужно понимать, что в универсалах изрядно подгаживает резинка. Когда я слушал - я явно слышал ее вклад (о чем незамедлительно объявил Антону), особенно на средне-высоких частотах и в плане артикуляции НЧ. Но т.к. я абсолютно точно знаю какой именно вклад делает резинка в общую картинку, я при написании отзыва мысленно абстрагировался от этого эффекта. Я уже достаточно натренировался "додумывать" тот сдвиг в звучании, который произойдет при отказе от универсалов в пользу кастомов))) Столько тысяч наушников уже переслушал, как-никак)))) Думаю Фростик вас москвичей тоже приучил к этому.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.12.2015), virpillog (28.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Надо мне послушать ... как эта резинка звучит.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Работать всегда есть над чем.

    А вот тут бы пояснить:
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Не слишком слаженная работа драйверов.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Да,Фростик не туда нас завёл.
    Ну а если серьёзно,произвольные высокочастотные запилы и такое же низкочастотное,мутноватое бубнение на различном материале.Есть места отлично отработаные,где то бубнёж.
    Возможно проблема совместимости с источником.
    "Единички" для меня,пока самые рульные
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо Demonic, sludge и lakkarius за возможность послушать Lamia.

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Да какая тут чистота эксперимента. Если бы кабель был тоже собственного производства Демоников, и нес в себе их собственное понимание звука, то тогда да - чистота. А так там обычный китайский одноразовый ОЕМ проводочек за две копейки...

    ЗЫ: ну и нужно понимать, что в универсалах изрядно подгаживает резинка. Когда я слушал - я явно слышал ее вклад (о чем незамедлительно объявил Антону), особенно на средне-высоких частотах и в плане артикуляции НЧ. Но т.к. я абсолютно точно знаю какой именно вклад делает резинка в общую картинку, я при написании отзыва мысленно абстрагировался от этого эффекта. Я уже достаточно натренировался "додумывать" тот сдвиг в звучании, который произойдет при отказе от универсалов в пользу кастомов))) Столько тысяч наушников уже переслушал, как-никак)))) Думаю Фростик вас москвичей тоже приучил к этому.

    Для начала сразу скажу, что столько тысяч наушников, как гуру Хардкорист, не переслушал, также "додумывать" сдвиги резинок приучен не был. К тому же сэмпл прислали с двухкопеечным стоковым проводочком, а не с могучим фирменным проводом, без которого, как говорят, эксперимент очень-очень грязен. Так что прошу отнестись к моему мнению с известной долей скепсиса, а ко взгляду профессионалов с многовековым опытом прослушивания - с должным уважением и доверием.

    Из хорошего могу отметить понравившееся оформление шелла сэмпла и весьма компактные, удобные размеры. Насадки мне тоже подошли идеально, так что в плане комфорта не пришлось долго танцевать с бубном. А также к плюсам с некоторой натяжкой могу отнести СЧ диапазон, который довольно неплох - не слишком детален, но во всяком случае тонально приятен и более менее достоверен.

    Не понравились: вялые низы, удары в барабан как по картонной коробке, слабенько продленные, однообразно и не дифференцированно псыкающие где-то вдалеке ВЧ, общая мутноватость звука. Думаю, уже достаточно для общей картины. В общем и целом мне не понравилось.

    Для меня это было первым знакомством с продукцией Demonic, и я не знаю как звучат другие модели, и насколько вперед шагнула новинка относительно предшественников, но конечно же еще можно и нужно сделать много-много шагов вперед, и хорошо, что в Demonic это понимают. И с учетом того, как молода фирма и как быстро она развивается, наверняка в будущем свет увидит еще много более интересных и хороших моделей из-под их пера!
    Желаю творческих успехов и достижений!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.12.2015), Hardcorist (29.12.2015), sonyBMG (29.12.2015), virpillog (29.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Хм, будто вообще о других наушниках отзыв... Либо там были какие-либо изменения в конструкции, после того, как их слушал, либо мой плеер вытянул из них что-то такое, чего другие не вытягивают))) Хотя я тоже пробовал слушать с стоковым проводом.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Наверное, здесь еще люди со сходки отпишутся, но из того, что я слышал, мнения были довольно единодушными и в том же направлении, как Дима и я написали.
    Слушал я от 801SE, там нулевое выходное, а у Вашего, как я помню, что-то в районе 5? Может, из этого произрастает разница впечатлений.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У моего 4.7 ома, но это мизер, чтобы появились какие-то изменения в звуке. Значительно могут влиять величины импеданса, сравнимые с импедансом самой нагрузки (наушников то бишь). В принципе согласен, мод Сергея звучит схоже с моим и в принципе должен был прокачать наушники с легкостью. Видимо дело в другом. Может даже банально народу не нравится концепция релаксирующего ненапрягающего звука (хотя Ангеры, наоборот, ругали за излишнюю экспрессивность). Но вот отзыв о мути на СЧ и однообразных ВЧ меня смущает. Когда я слушал, середина была отличной, весьма натуральной и прозрачной, а верхи достаточно разнообразны (а вот с их отдаленностью я согласен). Ну, сделаем вид, что я и правда слушал какую-нибудь бета-версию, либо в кабелях затык...

    ЗЫ: Либо народ ожидал что-то уровня фитов/менторов/айслабов всяких и подходил к прослушке с абсолютистскими настроениями.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    sonyBMG (29.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Да ладно, приедут домой, посмотрим ))) Может придётся из звуковода крошки от сухариков и иных закусок выкавыревать ))) Ламию походу там и накормили и напоили, а потом слушать начали ))))) Шучу.

    Странно конечно ))) Но окей. На вкус и цвет как говориться )))
    Последний раз редактировалось Demonic; 29.12.2015 в 16:53.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Demonic, Антон, может попозже дашь мне еще их послушать повнимательнее, на разных источниках да с разными кабелями? А мой читерский плеер чот кажется слишком читерский...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Hardcorist, канешна ))) На мой взгляд лучше иметь читерский плеер, чем золотой не читерский ))))
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Demonic, в этой модели,как мне показалось,не было некой концепции звука.Перебрал с десяток своих треков,и далеко не всегда находил то что там обычно звучало.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Tobacco (29.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    У меня складывается впечатление, что стадный инстинкт и маркетинг работают в данном случае безотказно. Просто люди не готовы мириться с тем, что парень из Питера сделал продукт не хуже (здесь внимание, я не говорю, что Демоники лучше), их тысячедолларовых топов, которые как бы проектируются великими и над которыми работают целые лаборатории.

    Какие мутные ВЧ? Какие вялые низы? Всё там есть в нормальном количестве и как надо.

    Помните, в советском союзе был такой эксперимент: 9-ти детям дали сладкую кашу и 1-му солёную. Спрашивали вкус поочереди, но у ребенка с солёной кашей последнего, и какой вкус он передал?
    Вывод - мы искажаем действительность пропуская факты и информацию через свой логико-мыслительный аппарат. У всех фильтр разные в зависимости от загаженности мозга, наличия опыта и различных социальных факторов.

    Вспоминая, что конструкция любых ушей предельно проста - драйверы + кроссовер + акустическое оформление (шелл, корпус, насадки, демперы) я удивляюсь как люди слушают одни и те же драйверы, с теми же параметрами, но от разных фирм и боготворят одних и унижают других.

    Ах, да. Не хватает концепции!
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Tobacco за полезный пост

    Vladimir1970 (11.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Tobacco, Не передёргивайте.
    Предыдущие модели произвели иное впечатление.
    И вот про парня из Питера не нужно вовсе,ибо лишнее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    sonyBMG (29.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Лично я подходил к прослушке, настроенный на сугубо положительный лад. Это настроение было как раз подогрето положительными отзывами от питерчан, так что социальный фактор здесь, конечно, имел место быть, но играл исключительно в пользу данных наушников. И тем не менее.

    Что касается "накормили-напоили": не волнуйтесь, все с сэмплами в порядке, никто их никуда не макал. А вот сами себя все, конечно, напоили-накормили до их приезда, не отрицаю, я уже был немного эквализован перед прослушкой, но по опыту знаю, что бокальчик пива делает для меня любые наушники только краше, а не наоборот.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 05:27
  2. Artist Monitors Anger
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 12:29
  3. Artist Monitors Anger.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 05:31
  4. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 11:21
  5. Artist monitors Spawn custom
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения