Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Demonic Customs Studio - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Seager, там цельная конструкция. По поводу цветов и накладок пишите на почту.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться своим опытом заказа кастомов.

    Итак, заказывал я кастомизацию UE600 для жены.
    Общается от компании очень приятная и вежливая девушка Юлия. Собственно сразу скажу, она молодец и всю ситуацию отработала очень правильно.
    Спустя обещанный срок (никаких задержек!) и за оговоренную цену я получил наушники. Выполнены весьма красиво, цвета приятные.
    Дальше постараюсь пунктами.

    1. Имейте ввиду, утопленные разъемы у ex-Demonic"ов весьма утопленные! Не каждая вилочка туда залезет, о чем меня забыли предупредить. До этого имел дело с "утопленниками" от ТЕ, там нет таких проблем. Тем не менее, волновался я зря, кабель залез без проблем.

    2.1. У жены оказалось специфическое ухо. Один наушник не сел, но этот косяк был быстро исправлен путем отправки обратно на рефит.

    2.2 У жены оказалось специфическое ухо. Теперь самое веселая часть. Наушники трещали при ношении, при повороте голове, прикосновении пальцем, зеванием. Просто возникал треск в ушах, как помехи в старых телевизорах. Прикол был в том, что ситуация возникала только при герметичной посадке кастома, т.е. у жены, и на себе я такой эффект поймать не мог (уши у меня сильно больше).
    Тут начались уговоры, что проблема в моем кабеле и надо было брать наш. На мой резонный аргумент, что у меня есть 2 кабеля, 1 из которых с идентичными вашим собственным кабелям вилками, мне отвечали ну условно "чот мы сомневаемся".

    3. Долго я доказывал, что не верблюд, но в итоге сдался - был найден компромисс, помимо рефита, мы договорились, что я оплачиваю их кабель на условиях манибэка, если подтвердится, что проблема есть и при его использовании.
    Во время рефита Антон высказал мысль, что понял, в чем причина проблемы с треском и что-то там подпилит (по факту похоже, что ничего, кроме рефита не сделано было).

    4. Наушники приехали во 2й раз. Со всеми кабелями, включая демониковский, все также ушки трещали.
    Увы, дальше было много неприятной переписки с Антоном, по итогам которой он отказался пробовать делать что-то еще. В итоге я ушел общаться с Юлией по возврату.
    Прямо перед НГ я отправил им их наушники и кабель, согласовав решелл и решение проблемы с треском в Топиарс (которые справились на отлично, но об этом в их ветке).

    Плюсы:
    - Вежливая и отзывчивая Юлия
    - Красиво исполнение шелла
    - Сроки
    - Мне без проблем вернули все деньги.

    Минусы:
    - Антон и его отношение к клиентам. У меня тонна переписки, где я доказываю, что не верблюд, и прошу его решить проблему. Он не смог или не пожелал.
    - Не смогли за 2 раза сделать работающий решелл ue600. Драййвера в идеале, решеллился почти новый экземпляр ушек.
    - Еще раз скажу, что в целом я словил кучу негатива от общения с Антоном и для себя решил больше никогда не обращаться к ребятам.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (14.02.2017), Danil. (13.02.2017), Hozain (31.10.2019), kak2z (13.02.2017), Neformall (15.02.2017), rodya777 (02.03.2017), virpillog (13.02.2017), лордок (23.03.2017), Эдгар Каксис (13.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, одним словом- артисты
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Общаюсь с Юлией по кастомизации ТБА-04, действительно очень терпеливый, вежливый человек. На все вопросы ответила, все разъяснила, осталось только слепки правильные снять, что в нашем городке оказывается - ооочень проблемно сделать
    Опять же спасибо Юлии - подсказала, что слепки не правильные глянув фото и прочитав про процесс снятия моих слепков. Надеюсь после решелла не будет таких неприятностей как в посту chel_ovek)
    Надеюсь что вообще не будет неприятностей))
    Последний раз редактировалось Danil.; 13.02.2017 в 19:32.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Надеюсь после решелла не будет таких неприятностей как в посту chel_ovek)
    Маловероятно, ибо я неоднократно написал, что ухо жены довольно сложное, а ситуация редкая.
    ТЕ при решении проблемы сделали целое инженерное решение
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.10.2017), Danil. (13.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, может если б ты фитиры в кастом закатывал было бы по-другому...
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Прямо перед НГ я отправил им их наушники и кабель, согласовав решелл и решение проблемы с треском в Топиарс (которые справились на отлично, но об этом в их ветке).
    Вентили сделали?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вентили сделали?
    Отпишусь в ветке Топиарс, но просили не акцентировать внимание на решении (по понятным причинам)
    Могу только сказать, что проблемы с избыточным давлением драйвера в сложном ухе решать они умеют
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Весна пришла, весне дорогу )))
    Надеюсь, у кого-то этот факт поднял настроение ))
    Пару недель назад были в гостях у Антона, снимали слепки для решелла, ну и я не преминул возможностью немного заслушать топовые на данный момент Hunter ))
    Большой путь прошли ребята, могу сказать ...
    Первое и сразу - уровень громкости, он такой же, как и у кастомов ! Обычно приходилось всегда выравнивать уровни при прослушивании ...
    Второе - ой как уже близко к Вестонам, особенно внизу диапазона, по мощности и глубине не уступают моим, пока ещё чуть более гулко на некоторых фрагмантах, но в кастомном варианте должно быть лучше ...
    Сцена по ширине и у Ламии уже была такая же, как у Вестон, у Hunter особой прибавки не заметил, примерно то же, могу заблуждаться в силу условий прослушивания, включая источник от Яблочка ))
    Пока ещё чуть не хватает полновесности вокала, особенно мужского и у Вестон по-прежнему он чуть ближе к слушателю (это, конечно, на любителя).
    Вверху всё чётко, по разрешению примерно одинаково, даже намёков на сибилятовность нет ...
    В общем, на данном этапе развития компании мой вердикт таков - Anger отходят на второй план, Hunter для меня лучшие, осталось совсем немного допилить и догонят Вестон, надеюсь, при более низкой цене, а далее новые звёзды на горизонте )))
    P.S. Скоро будем Спауны в ребёнка пихать, посмотрим, как типичный тинейджер отнесётся к миру высокого аудио после битсов, зеннов, да клипшей ))))))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    У вас смотрю название темы поменялось.
    Хочу тоже своими кастомами похвастаться. На базе мотиковского излучателя Knowels ED-29689. Сопротивление получилось у меня 43 ома. Не люблю когда его много, иначе плеером сложно будет их раскачать. Посадка отменная, вытаскивать сложновато, не за что уцепиться, они скользкие. А вставлять приходится их ка бы вкручивать в ухо. а так звук отличный, полный астрал обеспечен. Правда надо было драйвер брать 2-х или 3-х модульный, а то чувствуется не хватает иногда баска все же. А так качество и звук все отлично.
    Последний раз редактировалось Seager; 13.03.2017 в 22:04.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.07.2017), Danil. (13.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Решелл Noble K10 сможете осуществить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    По умолчанию
    mandatum, связались по почте
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Спешим сообщить вам, о снижение цены на нашу 6-драйверную модель + еще бонусы. Подробности акции можете узнать в нашей группе в ВКонтакте или написать нам на эл.почту указанную в профиле.
    Вложение 182555Вложение 182556Вложение 182557
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Акция на 6-ку закончена. Мы решили также провести акцию на 2-драйверную модель с теми же бонусами. Подробности акции можете узнать написав нам на эл.почту: artistmonitors@gmail.com . Количество ограничено
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Сегодня был у ребят по поводу кастомизации ерсоников . Очень кратко успел послушать их семплы .

    Первые были Anger , на мой слух это более продвинутые ерсоники см3 , сцена и объем у них просто поразительные для троек , бас артикулированный и очень быстрый .

    Вторые это были Lamia , чем то напоминаю триплы со очень четкой сценой и выразительными высокими , а вот мидбасса в них много , почему и сравнил с триплами . На моей музыки они не вкатили , я думаю они будут шикарно звучать на спокойной и живой музыке .

    Третьи семплы были Шестерки , в них я услышал Anger но круче по всем параметрам , сцена в них просто голографическая , суббасы лупять в такт бас-бочек не смазывая бас гитару .Высокие , я еще никогда не слышал таких чистых хрустальных высоких частот , при чем ВЧ не тихие и не громкие , Антон нашел самый нужный баланс по ВЧ .

    И напоследок я послушал двоечки , ребята это атас . Если бы мне сказали что эти наушники из 3-4 драйверов то я бы поверил ! Антон сказал что они ориентированны на СЧ . Так оно и есть , но там и бассы тоже есть . А вч немного приглушены . По параметру цена\качество это маст хев ! Ну святые мотики , я их слушал 5 лет назад , может чуть подзабыл их характер но двойки очень похожы на мотики , я бы назвал их Супермотики , ибо в них есть суббас .

    Ну и мои имховые выводы , были бы у меня бабки то взял бы Шестерки . Если бы у меня не было еарсоников то я бы выбрал Anger . Эх аудифилия , болезнь которая только прогресирует , и нет от нее лечения . А ведь помню как покупал свои первые сенхи затычки и думал что на этом остановлюсь .
    Строго не судите мою писанину , чукча не писатель , чукча больше читатель . Да сам процес прослушки был очень быстр , не хотел долго задерживать ребят .

    Кстати сейчас у Артист мониторс идет акция на двойки , кастомы выходят дешевле чем универсальные многодрайверы или гибриды !!!
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (18.09.2017), Seager (20.07.2017), Vano699 (22.07.2017), virpillog (20.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Пора им филиал в Москве открывать.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Очень кратко успел послушать их семплы .
    Наверно в этом и дело ...
    Первые были Anger , на мой слух это более продвинутые ерсоники см3 , сцена и объем у них просто поразительные для троек , бас артикулированный и очень быстрый .
    Ангеры на две головы выше эарсоников, тут согласен, но сцена ... объем ... чуть больше моего сарая в детстве. Если Вы под артикулированным басом подразумеваете его преобладание, то да. Назвать его быстрым, я бы не назвал. Мощный, раскатистый, но медленный. Имхо конечно.
    Вторые это были Lamia , чем то напоминаю триплы со очень четкой сценой и выразительными высокими , а вот мидбасса в них много , почему и сравнил с триплами . На моей музыки они не вкатили , я думаю они будут шикарно звучать на спокойной и живой музыке .
    Ну с натяжкой и парой ремарок соглашусь.
    Третьи семплы были Шестерки , в них я услышал Anger но круче по всем параметрам , сцена в них просто голографическая , суббасы лупять в такт бас-бочек не смазывая бас гитару .Высокие , я еще никогда не слышал таких чистых хрустальных высоких частот , при чем ВЧ не тихие и не громкие , Антон нашел самый нужный баланс по ВЧ .
    Послушать бы ...
    И напоследок я послушал двоечки , ребята это атас . Если бы мне сказали что эти наушники из 3-4 драйверов то я бы поверил ! Антон сказал что они ориентированны на СЧ . Так оно и есть , но там и бассы тоже есть . А вч немного приглушены . По параметру цена\качество это маст хев ! Ну святые мотики , я их слушал 5 лет назад , может чуть подзабыл их характер но двойки очень похожы на мотики , я бы назвал их Супермотики , ибо в них есть суббас .
    У меня двойки, вторая ревизия, они как и вся продукция Антона, НЧ ориентированная, НЧ преобладает во всех моделях кроме Фьюри, и это не косяк, это видение своего звука от Антона + фишка фирмы, как почерк художника.)
    Но они даже близко не мотики, и даже не полумотики. Просто веселые ушки занедорАгА.))

    Спауны+корректирующий к светлой и подсушивающий общее жирное звучание кабель:
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Наверно в этом и дело ...
    В этом и дело . Фьюри я не слушал кстати . Я же писал что мотики давно слушал это первое . Второе вкусы звука со временем меняются , даже стили музыки меняются тоже . Раньше фанател от каннибалов и прочих брутальщиков , сейчас могу это послушать раз в год . Раньше нравились бассы и закастистые мидбасы , сейчас меня тошнит от мидбаса , хочу СЧ . Varon ты же не первый год тут , уж должен был понять сколько людей столько и мнений . Тут экспертов не может быть , каждый слышит по своему , я вот услышал двойки как мотики с басами . Когда я слушал мотики , мне такой звук был не интересен .
    Давай уж без споров , кто как слышит . Я писал только свое мнение , и как я это слышал . Было бы больше времени , я бы прослушал на большем колличестве разной музыки и возможно больше бы описал ньюансы .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Да при чём тут кто как слышит, есть объективная реальность, а такие отзывы могут быть вредны. Люди почитают, поверят и купят в глухую, и не услышат то, что описано, вот такими авторами, которые бегло пробежались.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ARTIST MONITORS - кастомные наушники 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    есть объективная реальность
    Где - в оценке звучания? Ого!

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    а такие отзывы могут быть вредны.
    И еще раз: Ого!

    Скоро Дума примет закон о запрете вредных отзывов на аудиофорумах, противоречащих объективной реальности, да?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (06.06.2018), virpillog (22.07.2017)

Reply To Thread
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 05:27
  2. Artist Monitors Anger
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 12:29
  3. Artist Monitors Anger.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 05:31
  4. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 11:21
  5. Artist monitors Spawn custom
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения