Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 292 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    А мне почему-то как раз захотелось скачать каннибалов и 6футов все альбомы и погрузиться в бездну
    Давно я чего-то хорошее/злобное не слушал, а то как старый пень в последнее время на джазз и тп перешел
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Давно я чего-то хорошее/злобное не слушал
    FUNERAL MIST =Salvation=.
    Оттянет так, что мама не горюй. Искренне.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    FUNERAL MIST =Salvation=.
    Оттянет так, что мама не горюй. Искренне.
    Спасибо, попробуем
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Давно я чего-то хорошее/злобное не слушал
    Я вообще в дэте перестал видеть какую-либо злобу. Я ее просто не вижу или ее нет вовсе. Ну не знаю. Какие-то взгляды - да, я могу увидеть, но вот злобу...
    В блэк-металле может быть, но по большому счету 90-95% музыки - шлак или повтор кого-то. Самобытных мало, я то, что услышал, постарался в этой ветке написать. Сейчас и в блэке уже нет той первобытной злобной задушевности или каких-то цепляющих музыкальных моментов суицидального толка.
    Навскидку, что исключения - ранний DEICIDE, FUNERAL MIST =Салвэйшн=, MARDUK =Heaven Shall Burn...=.
    Кэннибалы - ну только на =Томб=. Следующий выдержан и вымерян, и я бы сказал, "рафинирован и доведен".
    Ладно, это мысли вслух
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Тоже мысли вслух, извиняйте если что
    Всё зло в михаиле стасове/нюше/ лазареве и тп какашках
    Вот где настоящее зло

    Ps сволочь сверху жила надо мной, включил как то на полдома лазарева одну песню на repeat, раз 55 я с утра её послушал...капец...и еще главное подпевает скот..24 часа в сутки его "зло" слушал, ну и он моё итог: по воле судьбы я переехал и теперь мою "доброту" слушают снизу, т.к. я на последнем этаже теперь
    И сосед по этажу "тоже" музыкант, в сакс дудит/пианино/флейта( я его не слышу,зато внизу...), а я митоллом шлифую

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------


    На самом деле для музыки у меня есть наушники, а когда соседи сами выводят меня из зоны комфорта своим михайловым и тп, то и я становлюсь музыкантом с колонками
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (17.12.2016), Draglaine (16.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, веселый у вас подъезд, нечего сказать )))
    Я не решаюсь все никак себе стационар поставить, потому как нереально что-то послушать в квартире из моего репертуара.
    Да я и дома-то почти не бываю, разве что переночевать и то не всякий раз.
    Сейчас кстати вот по работе между командировками переезжаем офисом, дурдом, я тут с утра в пене весь был, таскал мадапаллам, даже чота-там написал в клубе глухих, что не всем пришлось по нраву. Ну хз, я там за темой особо не следил, отбонжурил и кагбэ все на этом...
    Да я что - отсутствие стационара и мошенники привели меня на этот ресурс. Рассказывать долго, потерявши не плачь, нашедши не радуйся...
    Отвлекся. У меня дома я за стенкой слышу голос из трубки телефона, когда соседка по нему разговаривает - дом монолит. Кэннибалов включать говорите?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    zodiak13, веселый у вас подъезд, нечего сказать )))
    Я не решаюсь все никак себе стационар поставить, потому как нереально что-то послушать в квартире из моего репертуара.
    Да я и дома-то почти не бываю, разве что переночевать и то не всякий раз.
    Сейчас кстати вот по работе между командировками переезжаем офисом, дурдом, я тут с утра в пене весь был, таскал мадапаллам, даже чота-там написал в клубе глухих, что не всем пришлось по нраву. Ну хз, я там за темой особо не следил, отбонжурил и кагбэ все на этом...
    Да я что - отсутствие стационара и мошенники привели меня на этот ресурс. Рассказывать долго, потерявши не плачь, нашедши не радуйся...
    Отвлекся. У меня дома я за стенкой слышу голос из трубки телефона, когда соседка по нему разговаривает - дом монолит. Кэннибалов включать говорите?
    Ооо, это отдельная тема и боюсь что засрем эту насчет соседей и слышимости, скажу тут: немного знаю о слышимости в разных домах/районах москвы, занимался недвигой в москоу (сам снимал, себе покупал/продавал)+ за рубежом чуток
    Вывод : нас спасет только отдельный дом, друзья
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, облегченные стены дома не вынесут тяжелого металлу?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    zodiak13, облегченные стены дома не вынесут тяжелого металлу?
    Соседи не выдержат скорее

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------



    Всем хороших соседей,посоны
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    AlexxxTF2 (16.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Я вообще в дэте перестал видеть какую-либо злобу. Я ее просто не вижу или ее нет вовсе. Ну не знаю. Какие-то взгляды - да, я могу увидеть, но вот злобу...
    Гвоздей слышали? Там правда кора c гриндой немало, но злые и яростные шо ппц.



    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    воздей слышали? Там правда кора c гриндой немало, но злые и яростные шо ппц
    Энергетика, но не злоба.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Там правда кора c гриндой немало
    ANAAL NATHRAKH слушал кто?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Отвлекся. У меня дома я за стенкой слышу голос из трубки телефона, когда соседка по нему разговаривает - дом монолит. Кэннибалов включать говорите?
    Пуркуа как бы и не па? Главное в этом деле не злоупотреблять децибелами и придерживаться временных рамок. У меня через стац играет все. От Таривердиева с Майлзом Девисом до Диллинжер Эскейп Плана с Нейкед Сити и Джоном Зорном. Ни разу с соседями по этому поводу трений не возникало, хотя я тоже много чего из-за стенки слышу. Мы все люди, и по дефолту совершенно одинаково бздим в озоновый слой (за редким исключением)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Да как бы... Нет, не сейчас. В совокупности: не то и не там и не тогда.
    Пока портатив.
    У соседа напротив есть стац и слушаем мы примерно одно. Заходил. Ну что? Все равно слышно на весь дом прежде чем ты наболтаешь до хорошего уровня.
    Я не приветствую шепот, я люблю слушать музыку громко.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Скоро выйдет новый альбом Hour Of Penance.


    По поводу злостностей всяких, кстати.


    Ональне Натрах - имхо послушать на один разок...и эта перкуссия - вообще атас. Зачем они так?
    Последний раз редактировалось DoozBoo; 17.12.2016 в 18:46.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    mihapsp (19.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Ональне Натрах - имхо послушать на один разок
    Вот уж не сказал бы, что на один раз. Непростая там музыка. Там у них порой такие вещи проскакивают, что реально хиты.
    Например, "Idol", "The Joystream", "Forging Towards The Sunset", "A Metaphor For The Dead"...
    И в свежаке половина вещей откровенно классные, хотя он в духе =Vanitas=, что для некоторых тяжеловат ввиду насыщенности.
    Самый доступный у них альбом =Desideratum=.
    Перкуссия студийка традиционно драм-машина.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Anaal Nathrakh совсем недавно для себя открыл, и сразу так понравилась эта эклектика)))(начал знакомится с их крайнего альбома)
    https://youtu.be/OMYe7M26fZg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    lemminitron, там 3 крайних альбома для меня лично и являют интерес: Ванитас, Дисдератум и Ло. Старые - они без этих их подпевок и однообразные, хотя =Констэлейшн оф зе блэк видоу= вроде можно еще слушать.
    Самый сильный у них, считаю, =Ванитас=.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Anaal Nathrakh совсем недавно для себя открыл, и сразу так понравилась эта эклектика)))(начал знакомится с их крайнего альбома)
    https://youtu.be/OMYe7M26fZg
    Обычно я не ищу смысла в клипах..но почему эти "юноши" голенькие ?...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот уж не сказал бы, что на один раз. Непростая там музыка. Там у них порой такие вещи проскакивают, что реально хиты.
    А меня как-то не цепануло, более того, местами даже раздражало. Киберзамуты м.б. поначалу спасают ситуацию, но приедается очень быстро. Там местами такая поп-музыка проскакивает, почти какой-то Бал-Сагот, простигосподи. Септикфлеш как-то роднее и интереснее заходит, несмотря на то что заслушан до дыр. Да даже Флешгоды с их местами надуманным симфонизмом.
    Кстати вот еще одна не самая известная банда,но рубят достаточно круто. То же самое эпичное антично-палеонтологическое направление с обильным использованием звуковых эффектов, фильтров и клавиш.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.12.2016), mihapsp (19.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Навеяло)

    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexxxTF2 за полезный пост

    zodiak13 (17.12.2016)

Reply To Thread
Страница 35 из 292 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения